Перейти к содержанию
Asterios

Баф на самонах и абузы механик


Wandy

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, Revenges said:

Тебя суммонеры загрызут, у них и так жопа горит от самого факта существования этой темы. 

вот когда нагибали дестры и с крита ложили по 3 пака, потом улетали на бсое -- все было норм много лет.
Когда палы (причем до сих пор) -- псевдо-танки, дают баф и также соло могут разложить пак, все тоже норм
а вот несчастные самонеры, которые убивают 3-5 тел, но для этого тратят ококо времени на забаф -- трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

вот когда нагибали дестры и с крита ложили по 3 пака, потом улетали на бсое -- все было норм много лет.
Когда палы (причем до сих пор) -- псевдо-танки, дают баф и также соло могут разложить пак, все тоже норм
а вот несчастные самонеры, которые убивают 3-5 тел, но для этого тратят ококо времени на забаф -- трагедия

У дестра и пала нет 3 минутного аппа, иконы, тола, бафа чип и дейла, и их можно убить, причём они легко контрятся. И перевызов петов это баг, как тут не ори что так и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, чтобы охватить бОльший объем абузов (не только для самонов):

I. Бафы image.png.e5923f5d8b3cc6da317ea6290e5ca0c0.png Jinia's Prayer 1 и image.png.6da2976351bee24cbb1e809072ca58ad.png Kegor's Courage 1   убирать с персонажей/петов/самонов при выходе из инсты, как это сделали для бафа Critical Upimage.png.ca10169a294d0e44e3ba148a9093bbce.png на крит в соло пайлаке в Годдарде

II.  Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

image.png.82f43ed144b853c8052ce68507221efb.png Flame Icon 1,

image.png.e0827c76f1df6726f0964456d01d050f.png  Touch of Eva 1,

image.png.1411e1f4ae203d9b5dd3870020e00b55.png Spirit of Shilen 1,

image.png.be9f52e63772d548699da4cb742df06d.pngVampiric Impulse (все уровни),

image.png.49f4eb5f21a3b0f1439da791054bc8ea.png Magic Impulse (все уровни),

image.png.c0ed3f5df365e7866a5e9e4e07af9b15.png Protection Instinct (все уровни),

image.png.e1564f88e86d0b49c2832f59ef0d6c95.png Appetite for Destruction (все уровни),

image.png.e5c6a623b4479de460a366f13964675c.png Flames of Invincibility 1,

image.png.f4b0656e709b310c40e1494ed0ef8bd0.png Mystic Immunity 1

 

Тем самым вошедший в игру персонаж не будет подготовлен для "одного удара", а будет вынужден дать себе эти бафы заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HawkC4 сказал:

Как вариант, чтобы охватить бОльший объем абузов (не только для самонов):

I. Бафы image.png.e5923f5d8b3cc6da317ea6290e5ca0c0.png Jinia's Prayer 1 и image.png.6da2976351bee24cbb1e809072ca58ad.png Kegor's Courage 1   убирать с персонажей/петов/самонов при выходе из инсты, как это сделали для бафа Critical Upimage.png.ca10169a294d0e44e3ba148a9093bbce.png на крит в соло пайлаке в Годдарде

II.  Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

image.png.82f43ed144b853c8052ce68507221efb.png Flame Icon 1,

image.png.e0827c76f1df6726f0964456d01d050f.png  Touch of Eva 1,

image.png.1411e1f4ae203d9b5dd3870020e00b55.png Spirit of Shilen 1,

image.png.be9f52e63772d548699da4cb742df06d.pngVampiric Impulse (все уровни),

image.png.49f4eb5f21a3b0f1439da791054bc8ea.png Magic Impulse (все уровни),

image.png.c0ed3f5df365e7866a5e9e4e07af9b15.png Protection Instinct (все уровни),

image.png.e1564f88e86d0b49c2832f59ef0d6c95.png Appetite for Destruction (все уровни),

image.png.e5c6a623b4479de460a366f13964675c.png Flames of Invincibility 1,

image.png.f4b0656e709b310c40e1494ed0ef8bd0.png Mystic Immunity 1

 

Тем самым вошедший в игру персонаж не будет подготовлен для "одного удара", а будет вынужден дать себе эти бафы заново.

добавь удешки, различные целки и лимити и талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, justWorst said:

добавь удешки, различные целки и лимити и талики

Не вижу смысла, они не дают прироста в ДПСе, а лимиты это всё-таки селфы.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Не вижу смысла, они не дают прироста в ДПСе

фое и уд джуда тоже
а зил, селф икона, мораль, мк, оба эксплоужена - вполне
также это пофиксит релог на белефе с полным заюзом и откаченными скилами

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, justWorst said:

фое и уд джуда тоже
а зил, селф икона, мораль, мк, оба эксплоужена - вполне
также это пофиксит релог на белефе с полным заюзом и откаченными скилами

Создайте баг репорт на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Создайте баг репорт на это.

это не баг. как и лсы без кд, сакра паладина. это вещи, которые работают "правильно", но...

на именно баги(относительно офа или наших особенностей) я создаю репорты, но они висят без ответа
https://forum.asterios.tm/topic/429625-сменить-положительные-эффекты-группы/
https://forum.asterios.tm/topic/532431-на-warp-срабатывает-skill-mastery/

https://forum.asterios.tm/topic/532728-ворота-олимпиады/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, justWorst said:

это не баг. как и лсы без кд, сакра паладина. это вещи, которые работают "правильно", но...

на именно баги(относительно офа или наших особенностей) я создаю репорты, но они висят без ответа
https://forum.asterios.tm/topic/429625-сменить-положительные-эффекты-группы/
https://forum.asterios.tm/topic/532431-на-warp-срабатывает-skill-mastery/

https://forum.asterios.tm/topic/532728-ворота-олимпиады/

Я писал про абуз релога на Белефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Я писал про абуз релога на Белефе.

я про сохранение временных бафов, которые ты предложил. их нужно дополнить 

 

46 минут назад, HawkC4 сказал:

Как вариант, чтобы охватить бОльший объем абузов (не только для самонов):

II.  Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

 

Тем самым вошедший в игру персонаж не будет подготовлен для "одного удара", а будет вынужден дать себе эти бафы заново.

 



37 минут назад, HawkC4 сказал:

Не вижу смысла, они не дают прироста в ДПСе, а лимиты это всё-таки селфы.

но ты предлагаешь убрать возможность хранить в релоге забафанную арбу(например), но оставить забафанного паладина, который эту икону на споте в итоге даст, а под обычной начнет. или фуловый тир под зилом и условным эксплоуженом, который и без иконы неподготовленного персонажа сотрет.

также это влияет на кд скилов, т.к. на выведенном в оффлайн персонаже тикает кд, но не тикает бафф, что дает возможность проюзать 2 раза подряд скилл с кд в 5 минут(например)



еще раз. я за предложение, я попросил дополнить список баффов всем, что имеет какие-то условия заюза и не может поддерживаться постоянно. я даже лайкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

уже предложили как пофиксить?

Да уже все пришли к одному мнению--пофиксить браслет, который позволяет отзывать сумонов в боевой стойке. А суммонеры пусть так же и забафываются в хлам, это их просто не спасёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Да уже все пришли к одному мнению--пофиксить браслет, который позволяет отзывать сумонов в боевой стойке. А суммонеры пусть так же и забафываются в хлам, это их просто не спасёт 

Причем браслет, хоспади... убрать бафс фреи вне инсты и накладывать баф на самона при призыве, которыц лежит на хозяине и все. Браслетами  те же пк пользуются активно, им это усложнит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

Причем браслет, хоспади... убрать бафс фреи вне инсты и накладывать баф на самона при призыве, которыц лежит на хозяине и все. Браслетами  те же пк пользуются активно, им это усложнит жизнь.

Баф при призыве и сейчас накладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

У дестра и пала нет 3 минутного аппа,

Надо писать про апп на 5 минут, потому что он может всё-таки критануть ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, HawkC4 said:

Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

я както писал, что нужно весь баф (даже при офлайне) привязать к таймеру. И с другой стороны, если персонаж мертв, таймер останавливать (чтоб не ждали/абузили скилы типа масс реса) Но меня закидали какахами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MelonLord сказал:

Надо писать про апп на 5 минут, потому что он может всё-таки критануть

баф фреи намного профитнее, а вместо аппа лучше бафнуть деф, что даст не только имбо-атаку но и имбо-деф (непозволяя убить саммона с наскоку, например выбив кк на ноже без флага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Причем браслет, хоспади... убрать бафс фреи вне инсты и накладывать баф на самона при призыве, которыц лежит на хозяине и все. Браслетами  те же пк пользуются активно, им это усложнит жизнь.

Из всего ты выбрал баф фреи, даже без него не интересно играть за перса, убивающего всех с 1 удара,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HawkC4 сказал:

II.  Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

image.png.82f43ed144b853c8052ce68507221efb.png Flame Icon 1,

image.png.e0827c76f1df6726f0964456d01d050f.png  Touch of Eva 1,

image.png.1411e1f4ae203d9b5dd3870020e00b55.png Spirit of Shilen 1,

image.png.be9f52e63772d548699da4cb742df06d.pngVampiric Impulse (все уровни),

image.png.49f4eb5f21a3b0f1439da791054bc8ea.png Magic Impulse (все уровни),

image.png.c0ed3f5df365e7866a5e9e4e07af9b15.png Protection Instinct (все уровни),

image.png.e1564f88e86d0b49c2832f59ef0d6c95.png Appetite for Destruction (все уровни),

image.png.e5c6a623b4479de460a366f13964675c.png Flames of Invincibility 1,

image.png.f4b0656e709b310c40e1494ed0ef8bd0.png Mystic Immunity 1

Тут нет главной проблемы - баф с фреи на 300% атаки, и его желательно снимать при любом релоге в всех персонажей а не только с суммонов..

 

Вообще в идеале было бы полное обнуление всех бафов при любом релоге любого персонажа или отзыве любого пета.. включая волков, донатных петов, фениксов, пантер, голема, а так же обнуление всех бафов рестартами.  Ведь ничего не мешает любому игроку, забафать к примеру пять волков разного уровня и всех премиум петов, а потом звать их по одному.

 

Забафанный и релогнутый персонаж в нужной точке, это тоже огромный урон без необходимости что то бафать, по сути то же самое о чем говорится в этой теме.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, justWorst сказал:

Баф при призыве и сейчас накладывается

Я имел в виду, что бафы,если убран самон не должны сохраняться, а только передаваться те, что на хозяине в момент призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TpoJlb сказал:

 

Вообще в идеале было бы полное обнуление всех бафов при любом релоге любого персонажа или отзыве любого пета.. включая волков, донатных петов, фениксов, пантер, голема, а так же обнуление всех бафов рестартами.  Ведь ничего не мешает любому игроку, забафать к примеру пять волков разного уровня и всех премиум петов, а потом звать их по одному.

весь серв взвоет если все бафы снимать на каждый чих, но в чём-то ты прав, апп, лимиты, иконы и прочее подобное нужно бы снимать при отзыве и смене саба.

зы. причём снимать не при отзыве а при вызове (не получится схитрить) но до наложения бафа с хозяина.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Я имел в виду, что бафы,если убран самон не должны сохраняться, а только передаваться те, что на хозяине в момент призыва

Это максимально неправильный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испокон все работало так. проблемы начались после какого-то ивента, когда массовый пользователь распробывал мотоциклы. в итоге все привело к тому к чему привело, к 5 забафаным самонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько слез и истерии, от того что несколько саммонов, пару раз в неделю, нагнули пару полубомжей.

 

Если бы это было проблемой и серьёзной, весь форум был бы завален кучей тем про саммонов. Но нет, пара фортодрочеров жалуется, из 15к онлайна. Плюс теоретики "по рассуждать" создают фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, TpoJlb said:

Тут нет главной проблемы - баф с фреи на 300% атаки,

Советую прочесть первую часть моего сообщения, а не только вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 13:43, HawkC4 сказал:

Как вариант, чтобы охватить бОльший объем абузов (не только для самонов):

I. Бафы image.png.e5923f5d8b3cc6da317ea6290e5ca0c0.png Jinia's Prayer 1 и image.png.6da2976351bee24cbb1e809072ca58ad.png Kegor's Courage 1   убирать с персонажей/петов/самонов при выходе из инсты, как это сделали для бафа Critical Upimage.png.ca10169a294d0e44e3ba148a9093bbce.png на крит в соло пайлаке в Годдарде

II.  Время не останавливать на отозванных петах/самонах и релогнутых персонажах для следующих бафов:

image.png.82f43ed144b853c8052ce68507221efb.png Flame Icon 1,

image.png.e0827c76f1df6726f0964456d01d050f.png  Touch of Eva 1,

image.png.1411e1f4ae203d9b5dd3870020e00b55.png Spirit of Shilen 1,

image.png.be9f52e63772d548699da4cb742df06d.pngVampiric Impulse (все уровни),

image.png.49f4eb5f21a3b0f1439da791054bc8ea.png Magic Impulse (все уровни),

image.png.c0ed3f5df365e7866a5e9e4e07af9b15.png Protection Instinct (все уровни),

image.png.e1564f88e86d0b49c2832f59ef0d6c95.png Appetite for Destruction (все уровни),

image.png.e5c6a623b4479de460a366f13964675c.png Flames of Invincibility 1,

image.png.f4b0656e709b310c40e1494ed0ef8bd0.png Mystic Immunity 1

 

Тем самым вошедший в игру персонаж не будет подготовлен для "одного удара", а будет вынужден дать себе эти бафы заново.

+убирать новогодний и тыквенный баф со всех после окончания ивента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Столько слез и истерии, от того что несколько саммонов, пару раз в неделю, нагнули пару полубомжей.

 

Если бы это было проблемой и серьёзной, весь форум был бы завален кучей тем про саммонов. Но нет, пара фортодрочеров жалуется, из 15к онлайна. Плюс теоретики "по рассуждать" создают фон.

не важно сколько людей жалуется. даже 1 достаточно, если можно что либо абузить, на манер этого. это неправильно, когда у человека прям посреди поля нон стопом не заканчивается тот же аппетит (о фрее так вообще..) а у остальных классов таких привилегий не предусмотрено. 

 

знаешь.. можно набафаться такой до жопы и сабатся в городе, классы меняя и на фб залетая с тп, но стоять вот это втупую минут 5, или сколько там под апом, да еще и на суме, который сам по себе один из топ таргетных пвп чаров и маслать все что движется с пеной у лица - явно зашквар и перегиб палки, даже в теории

 

представь вот щяс какого тира залетающего на раше и у него вместо чистой минуты зила, будет зил минут 5. подумаешь, рандомный челик. а прикинь у всех тиров такое будет. тиров же не так много, ну) ничего страшного, даже внимания обращать не нужно и устраивать дискуссии по этому поводу. ну.. 5 минут не просто так.. а.. если провести определенные манипуляции)) 

 

чтоб ты понимал, на лх когда кот с заборов залетал под ФБ, на нас на селфах, он побеждал в 5/5 случаев и становился хиро. и никто не понимал что происходит. потом в темах я находил басни от фанатов, какой он скиловый. когда я у него спросил, откуда по мне столько урона (я то нашарился в входящих/исходящих логах урона настолько со временем, что могу сказать какой эпик на тебе надет, ориентировочно и под каким ты бафом, какой у тебя сет и бижа) я всех прошу шифтоватся в основном перед договорными пвп. у меня даже киса шифтовался. 

 

в лс могу скстати скинуть скрины, сколько в 10 хв сет, прилетает урона от кота на ФБ на ивенте, если гном под обычным ивент селф забафом. там выжить нереально, даже с целестами

 

это так, чтоб ты понимал откуда такие вопросы появляются. он начал морозится, секрет мол. ты типо тоже так можешь на кузе. сам догадайся. и когда я начал интересоваться, у меня был шок. настолько явный абуз, когда 1 пацык вырезает десяток, как мобов и всем посрать. хомячки даже не понимают, что происходит. аналогичные моменты я замечал и у кипа на видосах и так далее. я то прекрасно понимаю, какой шанс блафа у ножа на оли по оли биже (мне фарбус обьяснял лично ситуацию после оли) и сколько ножей ставил на замедленную сьемку - никто из хиро его не скастовал даже. парадокс. настолько скиловый парень, что когда я у него поинтересовался на счет эпика и зачем он мне шифтует говно бижу, он с меня проорал и скинул пм на форум. или я за 4 ежедневных года ПвП на гноме без реролов с макшеным станом, так и не научился замечать шанс стана по эпик биже? потом его уд тестили и не сошлось.. икона у него фул резист дает, как лев прям, без оли бижи даже, когда он ц пушкой с автоатаки по мне нарезал по 6-8к в 10 сет. Да-да.. я тогда даже не сомневался в разводе. а ты пойди, докажи это фанатам) скажи что клан лидер самого популярного пк клана за всю историю л2 - кристально чистый и правдивый человек и не использует уловки и хитрости, играя лет 10 к ряду. как он людей развел, я показал. потом сделал тоже самое и никто!! не догадался, как я развел народ) просто схема кипа. знаешь как он написал? я контролирую каждую милисекунду тайминга скила, поэтому я тащу. серьезно. и все такие,  о май гад! да ты же бог и киберспортсмен л2, не хуже денди!! хачу ат тибя дитей! и т.д и т.п.. лицемерная гниль. будет время, сам его заПКшу при первой же возможности

 

я - соло пвп игрок. и я за честные пвп, без всяких махинаций. так что венди прав. то что мертво - умереть не может. пусть фиксят эту дрянь, а то после зеленых фысей, увидим коней, коль спартанцы снова со щитами, или на щите попытаются

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я - соло пвп игрок. и я за честные пвп, без всяких махинаций. так что венди прав. то что мертво - умереть не может. пусть фиксят эту дрянь, а то после зеленых фысей, увидим коней, коль спартанцы снова со щитами, или на щите попытаются

а то что СБ-шки берут на десятки твинков эвентовые бафы на час, и потом в течение года их застиливают на основу, это нормально ?

 

по мне так надо весь баф обнулять при любом релоге с всех персонажей, всех суммонов и всех питомцев, тогда может и популярность многооконности уменьшится, хотя окна просто будут бегать за основой на циклах и увеличится злоупотребление автоматизациями с программируемых мышек, пара джудов на хвосте с нормально настроенными макросами , это на порядок лучше чем аппетит бафнутый на петах.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TpoJlb сказал:

то что СБ-шки берут на десятки твинков эвентовые бафы на час, и потом в течение года их застиливают на основу, это нормально ?

тебе нужно страшилки писать) 

это же вообще жесть 😦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перевызов через маунт исправили. хз даже актуально ли теперь.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...