Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто то спойлил в старой ферме зверей?
Во всех базах написано что с х2 быков падают куски на дум плиту и ДМП, по факту этого дропа там нет. Кормил обоими видами корма, всё равно нифига.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeathEternal сказал:

Интересно, кто то спойлил в старой ферме зверей?
Во всех базах написано что с х2 быков падают куски на дум плиту и ДМП, по факту этого дропа там нет. Кормил обоими видами корма, всё равно нифига.

Долго кормил? Я не так давно ерундой страдал и спойлил на ферме. Не уверен на 100%, но вроде бы были с какого-то ДМП и тяж дум.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.4f58eebd995492a8a98d62fc007ca1ac.jpg

Интернет подсказывает что х2 бычков 4 разных вида. Может тебе просто нужный не респнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Chaotic said:

Долго кормил? Я не так давно ерундой страдал и спойлил на ферме. Не уверен на 100%, но вроде бы были с какого-то ДМП и тяж дум.

  Hide contents

1.thumb.jpg.4f58eebd995492a8a98d62fc007ca1ac.jpg

Интернет подсказывает что х2 бычков 4 разных вида. Может тебе просто нужный не респнулся?

А лол я не знал что они меняются....у меня как раз был дроп рец на торнадо, куски на бв робу низ и рец на дк боты...где то 3 из 3...больше просто не успел затестить  да и не знал что дроп может варироваться, по это больше особо не пробовал, сегоднч обязательно проверю, спасибо за таблицу.

И где написано про 4 вида...ну реально не видел...я искал по ресам, выдавало буфало х2 и когда тыкал на моба во всех базах написано 3 реса - дум тяж куски, дмп и ещё что то

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я слышал что в СОА есть какойто квест связаный с трупами. Типо бегаешь находишь общаешся получаешь в итоге какой то дроп.. 

Гуглил нечего не нашёл. решил поболтать один отправил к главному тот говорит сори хз. 

Скрытый текст

Shot00004.thumb.jpg.bb5179ad25187bacdb14c1fac2232e6c.jpg

Скрытый текст

Shot00005.thumb.jpg.ed373d04c88a57019305d62c8167b04c.jpg

 

 

а всё разобрался. нпс надо довести как мосе...

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, некры300 сказал:

 

Видел там квест, что бы трупики убирать. Такой что кого-то водить не видел. Дай название плиз. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Видел там квест, что бы трупики убирать. Такой что кого-то водить не видел. Дай название плиз. Интересно.

84 лвл +    подходишь к мертвецу болтаешь.  он встаёт и идёт со скоростью черепахи. его нужно довести до входа в соа. тот даёт рандом дроп.  Мне давл Рецепт веспер тяж нагрудника.  и кд 1 в день.



5 минут назад, Chaotic сказал:

Видел там квест, что бы трупики убирать. Такой что кого-то водить не видел. Дай название плиз. Интересно.

а вот насчёт трупиков интересно. я имено этот хотел найти не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, некры300 сказал:

84 лвл +    подходишь к мертвецу болтаешь.  он встаёт и идёт со скоростью черепахи. его нужно довести до входа в соа. тот даёт рандом дроп.  Мне давл Рецепт веспер тяж нагрудника.  и кд 1 в день.


 

а вот насчёт трупиков интересно. я имено этот хотел найти не нашёл...

 

Там на развилке у большого мужика, не помню ник. Говоришь с ним, говоришь с трупиком, трупик пропадает. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Там на развилке у большого мужика, не помню ник. Говоришь с ним, говоришь с трупиком, трупик пропадает. Вроде так.

хм развилка где 3 дороги жабы птицы белки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, некры300 сказал:

хм развилка где 3 дороги жабы птицы белки?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. С какого лвл на гнома можно выучить 6 7 8 место для продажи?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, некры300 сказал:

Интересный вопрос. С какого лвл на гнома можно выучить 6 7 8 место для продажи?  

А не пруфами оно делается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boost2bara сказал:

А не пруфами оно делается? 

Пруфами. Но с какого лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, некры300 said:

Интересный вопрос. С какого лвл на гнома можно выучить 6 7 8 место для продажи?  

40lv, 55lv, 65lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого после утреннего рестарта пропали торгаши из видимости брокера?
Если есть такие, отпишитесь в темке: https://forum.asterios.tm/topic/534538-новый-игнор-итем-брокера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Glamurka сказал:

Ребят, у кого после утреннего рестарта пропали торгаши из видимости брокера?
Если есть такие, отпишитесь в темке: https://forum.asterios.tm/topic/534538-новый-игнор-итем-брокера/

 

58 минут назад, Admin сказал:

Кажется понял, в чем проблема. В гиране аж 12 мирных зон, а не одна большая. Переделаю, но придется подождать до завтра с текущим вариантом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь таблицей вставки пвп вставки в предметы и условия вставки.  ибо как я понял от хф тут есть отличия . спасиб заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто то знает какое максимальное количество кланов может быть зарегано на крепость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lucky88 сказал:

Прошу помочь таблицей вставки пвп вставки в предметы и условия вставки.  ибо как я понял от хф тут есть отличия . спасиб заранее

Насколько знаю отличий нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Насколько знаю отличий нет.  

ну как пример, на хф5 централ династи дороже по славе вставить,  а тут один бард отписал что так же около 11к стоит, вот и интересует меня реальная стоимость. так же проскочила инфа что можно вставлять атт и делать мв уже после вставки пвп бонуса

Изменено пользователем lucky88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите , раньше на х5 была такая команда  offline time что то вроде того , чтобы узнать оставшееся время оф торга, сейчас  такой нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, tokio777 said:

ребят подскажите , раньше на х5 была такая команда  offline time что то вроде того , чтобы узнать оставшееся время оф торга, сейчас  такой нету?

Недокументированные возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tokio777 сказал:

ребят подскажите , раньше на х5 была такая команда  offline time что то вроде того , чтобы узнать оставшееся время оф торга, сейчас  такой нету?

.offlineleft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lucky88 сказал:

Прошу помочь таблицей вставки пвп вставки в предметы и условия вставки.  ибо как я понял от хф тут есть отличия . спасиб заранее

Вопрос такой, услышал что после пвп вставки можно и вставлять атт и делать МВ, так ли это или нет?



23 часа назад, lucky88 сказал:

Прошу помочь таблицей вставки пвп вставки в предметы и условия вставки.  ибо как я понял от хф тут есть отличия . спасиб заранее

Вопрос такой, услышал что после пвп вставки можно и вставлять атт и делать МВ, так ли это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lucky88 сказал:

Вопрос такой, услышал что после пвп вставки можно и вставлять атт и делать МВ, так ли это или нет?

 

С оружием пвп вставкой можно делать следующее:

1. Точить различными випками

2. Тыкать различные ЛСы

3. Сломать на кристаллы

4.Удалить

Больше с оружием с ПВП вставкой сделать нельзя ничего. (я имею ввиду с тем, чтоб оружие изменило свой статус или свойства и не пишу банальности типа "положить в инвентарь", "положить в пета" ) Для других манипуляций с оружием (добавление-удаление СА, добавление-удаление атрибута, добавление-удаление МВ статуса) необходимо удалять ПВП вставку. 

Я ж так понимаю, ты интересовался оружием? Ведь сделать МВ броню можно только кравтом. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

С оружием пвп вставкой можно делать следующее:

1. Точить различными випками

2. Тыкать различные ЛСы

3. Сломать на кристаллы

4.Удалить

Больше с оружием с ПВП вставкой сделать нельзя ничего. (я имею ввиду с тем, чтоб оружие изменило свой статус или свойства и не пишу банальности типа "положить в инвентарь", "положить в пета" ) Для других манипуляций с оружием (добавление-удаление СА, добавление-удаление атрибута, добавление-удаление МВ статуса) необходимо удалять ПВП вставку. 

Я ж так понимаю, ты интересовался оружием? Ведь сделать МВ броню можно только кравтом. 

да,  интересовался чтоб не поспешить с вставкой, тогда сначала МВ СА и 300, потом запвпшу уже. спасибо. Интересовался по причине того, что была инфа от чела с икс5 что даже после пвп вставки можно дотыкать атт и мв. 

Изменено пользователем lucky88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, некры300 сказал:

тоесть сегодня бесмыслено?  или надо ещё 5 достать))

Сам не знаю самого интересует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ кабрио тут 24 часа? просто никто ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AkseL сказал:

Респ кабрио тут 24 часа? просто никто ничего не знает.

24 +/- 6 часов у всех РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...