Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

Надо всегда собирать свое пати для фарма , что бы не было тем, которые ниже, про то как кинули)

Изменено пользователем Правдоруб1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея 2 компа какие профы можно быстрее всего выкачать соло? Главное баферов и крафтера будет кач сразу. Или это не имеет смысла и сразу надо искать кп?

Каты и рифт будут доступны сразу пр открытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Worlord сказал:

Имея 2 компа какие профы можно быстрее всего выкачать соло? Главное баферов и крафтера будет кач сразу. Или это не имеет смысла и сразу надо искать кп?

Каты и рифт будут доступны сразу пр открытии?

Я так понимаю ты уже про следующий? Нет, не будут скорее всего.

в 2 окна ты можешь выкачать все профы по очереди. 

Определись с кем и как хочешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Worlord сказал:

Имея 2 компа какие профы можно быстрее всего выкачать соло? Главное баферов и крафтера будет кач сразу. Или это не имеет смысла и сразу надо искать кп?

Каты и рифт будут доступны сразу пр открытии?

Открытие обычно в Пт, каты с Пн. В два компа можно спокойно залетать крафтом, на хвост Бд+ПП. За выходные можно апнуть 76 спокойно, колупая мобов в соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я так понимаю ты уже про следующий? Нет, не будут скорее всего.

в 2 окна ты можешь выкачать все профы по очереди. 

Определись с кем и как хочешь играть.

не, в до 6 окон) Просто думаю если играть в спойла под 5 баферами то кач затянется.
Мб какой нибудь маг или физ под 2 баферами намного быстрее качнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Worlord сказал:

не, в до 6 окон) Просто думаю если играть в спойла под 5 баферами то кач затянется.
Мб какой нибудь маг или физ под 2 баферами намного быстрее качнется?

ВЛ+варк(саб пп или наоборот), БД, СВС  и можно много чего фармить. На будущее можно и ШК запилить. 

Вариантов так то куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Worlord сказал:

Имея 2 компа какие профы можно быстрее всего выкачать соло? Главное баферов и крафтера будет кач сразу. Или это не имеет смысла и сразу надо искать кп?

Каты и рифт будут доступны сразу пр открытии?

Так и быть, делюсь свои рецептом (мне кажется МЕГА профитный на старте):
залетаешь некр + варк + бд.
БД в пати берешь только до 58 лвл.
То есть после 58 лвл я делаю 2 макроса. Первый на маге: /invite никБД, второй на БД: денсы + ливнуть + привязатся.
А дальше топишь до 78 лвл варка. У меня это часов 16-18 получается на старте.
Во первых много миликов, и ты некром просто убиваешь мобов быстрее чем они добегают.
Во вторых много пвп от "обиженок". Иногда я фанюсь и тогда кач затягивается, но если игнорить их, то еще быстрее добираешь до 78 лвл варка.
Ну а дальше создаешь любого милика (у меня это спойл) и на второй день сервера у тебя есть ЧОВ + фул файт денсы.
Если есть желание - докачиваешь БД с спойлом / крафтом.
Плюс минус третьи профы на всех 4 героях сдаются на 3й день. Но опять таки - на англелах по квесту 3 профы можно застрять на мноооого часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой параметр влияет на шанс НЕ застила баффа (если вообще есть таковой)? Грубо говоря какие тату бустить что бы снизить шанс застила? Или стил тут не привязан к параметрам, а просто мдеф/матака и лвл скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, HoboWithShotgun said:

Какой параметр влияет на шанс НЕ застила баффа (если вообще есть таковой)? Грубо говоря какие тату бустить что бы снизить шанс застила? Или стил тут не привязан к параметрам, а просто мдеф/матака и лвл скилла?

Если ничего не менялось, то:
https://forum.asterios.tm/topic/172298-админы-примите-меры/?tab=comments#comment-2599013

  

On 9/7/2011 at 4:26 PM, Admin said:

Напомню, что этот скилл был полностью переработан в новой версии игры, и теперь снимает бафы по тому же принципу что и Cancel, за тем исключением что лимит снятых бафов 7 а не 5.

 

А принцип работы кенсела тут:

https://forum.asterios.tm/topic/476317-механика-канцела/#comment-7597293

Т.е. зависимостей от тату нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 09:56, Glamurka сказал:

Так и быть, делюсь свои рецептом (мне кажется МЕГА профитный на старте):
залетаешь некр + варк + бд.
БД в пати берешь только до 58 лвл.
То есть после 58 лвл я делаю 2 макроса. Первый на маге: /invite никБД, второй на БД: денсы + ливнуть + привязатся.
А дальше топишь до 78 лвл варка. У меня это часов 16-18 получается на старте.
Во первых много миликов, и ты некром просто убиваешь мобов быстрее чем они добегают.
Во вторых много пвп от "обиженок". Иногда я фанюсь и тогда кач затягивается, но если игнорить их, то еще быстрее добираешь до 78 лвл варка.
Ну а дальше создаешь любого милика (у меня это спойл) и на второй день сервера у тебя есть ЧОВ + фул файт денсы.
Если есть желание - докачиваешь БД с спойлом / крафтом.
Плюс минус третьи профы на всех 4 героях сдаются на 3й день. Но опять таки - на англелах по квесту 3 профы можно застрять на мноооого часов)

В принципе полезная информация, возьмём на вооружение, но с маной проблем нет при таком раскладе или петушок решает все вопросы? 

Всем привет, подскажите самый профитный способ фарма для соло бойца в 2-3 окна, ну чтобы без напряга и получалось хотя-бы лямов 150 в час, ну если конечно такое возможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Last Romantic сказал:

В принципе полезная информация, возьмём на вооружение, но с маной проблем нет при таком раскладе или петушок решает все вопросы? 

Всем привет, подскажите самый профитный способ фарма для соло бойца в 2-3 окна, ну чтобы без напряга и получалось хотя-бы лямов 150 в час, ну если конечно такое возможно) 

1) Кура решает все вопросы, но если брать споты с хербами то можно и без неё (типа стоишь на 100 МП пол часа и 0 хербов, а потом за 1 минуту 10 штук).

2) 150кк в час, в 2-3 окна, без напряга эт ты конечно загнул) разве что спойлом примкнуть к какой-то пачке 10-м

33 минуты назад, Last Romantic сказал:

Всем привет, подскажите самый профитный способ фарма для соло бойца в 2-3 окна, ну чтобы без напряга и получалось хотя-бы лямов 150 в час, ну если конечно такое возможно) 


Тебе повезло - я вспомнил типа с форума, который в ЭТОЙ теме, на 23-24 страницах делился способом заработка.
Вот такое сообщение:

 

Tr0ubleChild

Опубликовано: 25 октября 2020

Фармлю хиро рифт ВЛ 84 (к.хаст, уд танка, веспер хаст 300 холи, морай +3 900, фулолибижа и закен) + спойл 84 (дуал даги +4 150, морай лайт, к.хаст, целеста). ПП баф оффпати. Получается ~200-250кк в час.
__________________________________________________

Полистай на 23 страницу, почитай что он писал и отвечал там по теме, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

1) Кура решает все вопросы, но если брать споты с хербами то можно и без неё (типа стоишь на 100 МП пол часа и 0 хербов, а потом за 1 минуту 10 штук).

2) 150кк в час, в 2-3 окна, без напряга эт ты конечно загнул) разве что спойлом примкнуть к какой-то пачке 10-м


Тебе повезло - я вспомнил типа с форума, который в ЭТОЙ теме, на 23-24 страницах делился способом заработка.
Вот такое сообщение:

 

Tr0ubleChild

Опубликовано: 25 октября 2020

Фармлю хиро рифт ВЛ 84 (к.хаст, уд танка, веспер хаст 300 холи, морай +3 900, фулолибижа и закен) + спойл 84 (дуал даги +4 150, морай лайт, к.хаст, целеста). ПП баф оффпати. Получается ~200-250кк в час.
__________________________________________________

Полистай на 23 страницу, почитай что он писал и отвечал там по теме, если интересно

150 это очень много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Last Romantic сказал:

150 это очень много? 

чтоб без напряга - много)
Ты же хочешь без убер бафа и, видимо, без норм буста получать 150кк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плз, какой встроенный Крит шанс у пики?

знаю что у даггера 120, у меча - 80, у бланта 40

Изменено пользователем Kasdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/30/2021 at 11:25 PM, Last Romantic said:

Всем привет, подскажите самый профитный способ фарма для соло бойца в 2-3 окна, ну чтобы без напряга и получалось хотя-бы лямов 150 в час, ну если конечно такое возможно) 

Спойлер с волком на сабе кота, бд и варк/пп. Каты, манор. Спойлить только чемпов. Без напряга не в топовых румах. Можно любым другим ДД, просто для кат и спойлера с дина ножом более, чем достаточно. Котом с сабами можно легко пати в инсты найти. Наоборот сложнее. ;)

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах на первых порах будет мясорубка. Я бы не назвал этот вид фарма "без напряга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: это правда, что если ПА от х7 до слияния не успеет закончиться, то все персы с х7 будут перемещены на отдельный аккаунт даже если на х5 будет много мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вопрос: это правда, что если ПА от х7 до слияния не успеет закончиться, то все персы с х7 будут перемещены на отдельный аккаунт даже если на х5 будет много мест?

Тут хотя бы без па чтоб не расперфиксилось при свободных слотах _1 не хотелось бы получить персов на последующем _2. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков.

при реферальной ссылке , как это понять я не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Remeslo сказал:

Обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков.

при реферальной ссылке , как это понять я не понимаю)

Аккшаринг запрещён, вы не должны заходить на чужие аккаунты(друзей, сокланов и тд.) так же и на ваш аккаунт запрещено заходить всем кроме вас.
4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Remeslo сказал:

Обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков.

при реферальной ссылке , как это понять я не понимаю)

Значит нельзя грузить на своём компе чужих персонажей. Как и на чужих компах, загружать твоих персонажей, если там запускались чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...