Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, мы с другом хотим сегодня стартануть на вашем сервере, не играли толком лет 10, да и в основном тогда это был интерлюд, за кого нам лучше начать играть, хотим в 2м фармить и пвпшится, ну и по 1 окну на бафф сделать, т.е. каждый в 2 окна сидеть будет.

Читал темы, смотрел бафы, конечно ничего не понял, как там фармить, мое развитие закончилось на фарме фога и  ИТ на интерлюде.

Думаем над такими вариантами 1.тир+шк + окна пп и бд, 2. тир + дестр + окна пп и бд. 3. споил + тир\шк + окна пп и бд. 4. Дестр + шк + окна пп и бд

Или если всё фигня, посоветуйте варианты, оба хотим бить мобов в пати и по 1 окну за плечами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, h3yLegend сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, мы с другом хотим сегодня стартануть на вашем сервере, не играли толком лет 10, да и в основном тогда это был интерлюд, за кого нам лучше начать играть, хотим в 2м фармить и пвпшится, ну и по 1 окну на бафф сделать, т.е. каждый в 2 окна сидеть будет.

Читал темы, смотрел бафы, конечно ничего не понял, как там фармить, мое развитие закончилось на фарме фога и  ИТ на интерлюде.

Думаем над такими вариантами 1.тир+шк + окна пп и бд, 2. тир + дестр + окна пп и бд. 3. споил + тир\шк + окна пп и бд. 4. Дестр + шк + окна пп и бд

Или если всё фигня, посоветуйте варианты, оба хотим бить мобов в пати и по 1 окну за плечами.

 

1) Тиры на фарме полный кал на этом сервере.

2) Если по одному окну, то лучший вариант вл/дестр+спойлер + пп+бд. В идеале еще +свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Obsidian сказал:

Ты как минуту насчитал? Дал денс, подождал 15 сек и дал сонг. Всё

Думал про такую схему под фарм, поскольку изначально вопрос был именно об этом, по этому и считал так: баф варка - саб на бд - денс - саб на свса - сонг - саб на варка - тп на спот, именно по этому и написал минус минута. Если же оставлять в городе твинка и сменить саб с бд на свса и на этом все, то да, секунд 15-20 уйдет, ты прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Obsidian сказал:

1) Тиры на фарме полный кал на этом сервере.

2) Если по одному окну, то лучший вариант вл/дестр+спойлер + пп+бд. В идеале еще +свс.

это же на этих хрониках, чтобы у дестра фриза работала, хп должны быть всегда слиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, h3yLegend сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, мы с другом хотим сегодня стартануть на вашем сервере, не играли толком лет 10, да и в основном тогда это был интерлюд, за кого нам лучше начать играть, хотим в 2м фармить и пвпшится, ну и по 1 окну на бафф сделать, т.е. каждый в 2 окна сидеть будет.

Читал темы, смотрел бафы, конечно ничего не понял, как там фармить, мое развитие закончилось на фарме фога и  ИТ на интерлюде.

Думаем над такими вариантами 1.тир+шк + окна пп и бд, 2. тир + дестр + окна пп и бд. 3. споил + тир\шк + окна пп и бд. 4. Дестр + шк + окна пп и бд

Или если всё фигня, посоветуйте варианты, оба хотим бить мобов в пати и по 1 окну за плечами.

 

Поскольку играете первый раз тут, к тому же с большим перерывом, берите профы по душе, с фармом разберетесь по ходу. Увидите как играют тут другие, выберете для себя подходящий вариант связок проф, поскольку у астериоса есть свои особенности и все их не описать в двух словах. 
 

В целом, этот вариант будет для вас оптимальным, но рассмотрите замену пп на варка с сабом на пп :)

15 минут назад, Obsidian сказал:

2) Если по одному окну, то лучший вариант вл/дестр+спойлер + пп+бд. В идеале еще +свс.

 



8 минут назад, h3yLegend сказал:

это же на этих хрониках, чтобы у дестра фриза работала, хп должны быть всегда слиты?

Нет, слился - заюзался - отхил и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeverForget сказал:

В целом, этот вариант будет для вас оптимальным, но рассмотрите замену пп на варка с сабом на пп :)

 


Спасибо, а для чего варку брать саб на пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h3yLegend сказал:

Спасибо, а для чего варку брать саб на пп?

Чтобы на 83м взять ему баф КК ) Ну это чтоб совсем хорошо было по бафу
image.png.abad7e2d5d6a5485da2dbb15212ed6dd.png Counter Critical 1 На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeverForget сказал:

Чтобы на 83м взять ему баф КК ) Ну это чтоб совсем хорошо было по бафу

Спасибо:) А вв у варка есть? А как тут саб проходится, вроде не так как на интерлюде? А 3 профа стандартный квест? Я вообще не нашел описания сервера толком:)

Изменено пользователем h3yLegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, h3yLegend сказал:

Спасибо:) А вв у варка есть? А как тут саб проходится, вроде не так как на интерлюде? А 3 профа стандартный квест? Я вообще не нашел описания сервера толком:)

ВВ у варка на 72

Саб берется квестом, через Кабрио, ТОИ, тряпки, эликсир мимира и.т.д.
3 профа квест стандартный, али с кетра/варка достаточно 1 лвла, 700 мобов всей пати по 1-4 итема идет, быстро бьется.

Остальные:
https://forum.asterios.tm/topic/532748-вопросы-по-новому-х7-faq/
https://forum.asterios.tm/topic/531724-тема-для-вопросов-новичков-и-забывчивых-старичков/

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тупой вроде. 

The pet must be summoned to perform request. Вот что пишет когда хочу менять куру baby на improved. 

250 000a есть. Кура 86ур стоит рядом,пробовал и так и сяк,ничего. У куры ник поменян,думаю изза этого...?

Изменено пользователем ddoss33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddoss33 сказал:

Я не тупой вроде. 

The pet must be summoned to perform request. Вот что пишет когда хочу менять куру baby на improved. 

250 000a есть. Кура стоит рядом,пробовал и так и сяк,ничего. У куры ник поменян,думаю изза этого...?

Развитие пэта до импрувед бесплатное, есть два условия: бейби пэт должен быть 55го лвла и вызван, мб покормлен, но не точно
Имя не должно влиять на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ddoss33 сказал:

Я не тупой вроде. 

The pet must be summoned to perform request. Вот что пишет когда хочу менять куру baby на improved. 

250 000a есть. Кура стоит рядом,пробовал и так и сяк,ничего. У куры ник поменян,думаю изза этого...?

Скорее всего ты нажимаешь обмен пета, а надо нажимать строку развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, MORGan007 said:

Скорее всего ты нажимаешь обмен пета, а надо нажимать строку развитие.

 

received_1685677214917044.jpeg



10 minutes ago, NeverForget said:

Развитие пэта до импрувед бесплатное, есть два условия: бейби пэт должен быть 55го лвла и вызван, мб покормлен, но не точно
Имя не должно влиять на обмен.

 

received_1685677214917044.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddoss33 сказал:

 

received_1685677214917044.jpeg


 

 

 

received_1685677214917044.jpeg

Ты не те строчки жмешь
Evolve pet

То, что ты тыкаешь - это обмен быка на куру, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NeverForget said:

Ты не те строчки жмешь
Evolve pet

То, что ты тыкаешь - это обмен быка на куру, к примеру

Боже. Благодарю 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,пожалуйста,гайдик поТк,в реалиях Астериоса.Если можно ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Макои сказал:

Посоветуйте,пожалуйста,гайдик поТк,в реалиях Астериоса.Если можно ссылочку.

Даже не знаю как тебе помочь.. Гугл и поиск по форуму юзай, собирай инфу, формируй все в кучу под себя, остальное будешь фиксить по ходу игры, может именно ты станешь человеком, который напишет адекватный гайд по ТК в текущих реалиях :)

https://forum.asterios.tm/topic/91472-гайд-по-тк-20/

Хорошие ТК на дороге не валяются, особо не востребованные, по этому гайдами не заморачиваются 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeverForget сказал:

Даже не знаю как тебе помочь.. Гугл и поиск по форуму юзай, собирай инфу, формируй все в кучу под себя, остальное будешь фиксить по ходу игры, может именно ты станешь человеком, который напишет адекватный гайд по ТК в текущих реалиях :)

https://forum.asterios.tm/topic/91472-гайд-по-тк-20/

Хорошие ТК на дороге не валяются, особо не востребованные, по этому гайдами не заморачиваются 🤷‍♂️

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросиш - пока нету 84 и ворпала, че профитней нацепить на ТХ дино - мр - или бич вариант драконик и до 84 сойдет? Под соло кач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boost2bara сказал:

Такой вопросиш - пока нету 84 и ворпала, че профитней нацепить на ТХ дино - мр - или бич вариант драконик и до 84 сойдет? Под соло кач 

Экономически выгоднее мр, по статам дино с плечом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2020 в 09:19, boost2bara сказал:

Интересно было бы если и правда было в базе , учитывая, что все новое с магаза, полностью все, даже монитор с мышкой)))) но все пришло когда перерегался по нику

по нику и надо)



13 часов назад, ddoss33 сказал:

Боже. Благодарю 😂😂😂

ну ты даешь)



11 часов назад, Макои сказал:

Посоветуйте,пожалуйста,гайдик поТк,в реалиях Астериоса.Если можно ссылочку.

разгоняешь в дд билд, мутишь кенсел дагер, лук меч. душишь под толом\иконой\удами\отхилом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boost2bara сказал:

Такой вопросиш - пока нету 84 и ворпала, че профитней нацепить на ТХ дино - мр - или бич вариант драконик и до 84 сойдет? Под соло кач 

если под кач то дино 2 плече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой СА ставить в ретрик на инсты? хелс или хп дрейн? или вообще забить на СА?

Изменено пользователем GuessWho?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GuessWho? сказал:

какой СА ставить в ретрик на инсты? хелс или хп дрейн? или вообще забить на СА?

Если и вставлять то только ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь оптимизировать л2 в 2020 году? Может какие фичи есть. Мне кажется в 2010 у меня в городе было не 10-30 фпс и комп был не за 2к баксов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, h3yLegend сказал:

А можно как-нибудь оптимизировать л2 в 2020 году? Может какие фичи есть. Мне кажется в 2010 у меня в городе было не 10-30 фпс и комп был не за 2к баксов:)

https://forum.asterios.tm/topic/442678-способы-увеличения-фпс-version-30-новинка-выбор-железа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GuessWho? сказал:

какой СА ставить в ретрик на инсты? хелс или хп дрейн? или вообще забить на СА?

Да лучше забей, если только адена из инвентаря сама не валится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, некры300 сказал:

С какого лвл Бычок даёт Макс лвл бафа?

75й лвл, а вообще вопрос для гугла, а не форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, некры300 сказал:

С какого лвл Бычок даёт Макс лвл бафа?

75 если не ошибаюсь

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...