Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aMiracle сказал:

1. Подскажите по теме луков. Тут же урон от рейнджа зависит. У СР баф режет рейндж и он сосет, или не сосет? А если сосет, то почему это не предусмотрели?

2. Кем можно быстрее качнуться на светлоухих, при условии 2-х окон, т.е. основа + баф. СР в Павлах из-за рейнджа я думаю - отсосет. 

3. В чем смысл спойлера вне Рифта и ДВ? Иначе говоря - в соло игре. 

Спасибо!

1. Зависит, есть формулы - юзай поиск, не раз поднимался этот вопрос. СР может не бафать селф свой ) Такова реальность, хочешь лука - СР норм, но хавк или арба в предпочтении у игроков.
https://forum.asterios.tm/topic/532823-сыр-с-плесенью/
https://forum.asterios.tm/topic/532020-где-фармят-луки/
https://forum.asterios.tm/topic/531794-никто-не-улыбается-когда-говорят-сыр/
и так же может будет интересно
https://forum.asterios.tm/topic/532670-тема-для-братанов-фыров/
2. Брешь ДД основу + баф на хвост в пати и качешься на мобах +- твоего уровня ) В павлах можешь так же не бафать свой селф, думаешь ососет - бери другой класс
3. Спойл с мобов бывает не только в рифте и ДВ. Ресы, куски, рецепты, точки, гемы и все-все-все в поле тоже попадается, вот в этом и смысл спойла 🤷‍♂️

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kris0907 сказал:

Подскажите друзья, достаточно ли дестра на БФ с окнами, если у него нету сабов, но точеные скиллы?

 

На сколько критично отсутствие сабов на БФ? спасибо за советы

Для БФ недостаточно, тебе как минимум нужно оли кольцо, для этого нужен саб и нубл, а где один саб там и 3 саб скила, твоя задача выжать максимум из дестра
Критично или нет - вопрос, но у пати есть всего 120 минут на фарм, по этому на 1 дестра без сабов найдется 3 с сабами ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с таким:

Проходил квест Seven Signs, Embryo (последний в первой цепочке 7 печатей). Меня телепортировало в комнату, я поговорил с НПС появилось 3 моба (нужно убить главаря). Меня убили монстры, после этого голем добил моба. В результате мне дали квест итем, а поговорить с НПС повторно я не смог. Встав в город обратно в комнату меня не пускает, что бы поговорить с НПС. И квест завершить нельзя.

Есть идея отменить квест и пройти заново. Но чтобы взять этот квест нужно: Mysterious Hand-written Text, который дают при прохождении прошлого квеста, и его у меня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, moped сказал:

Кто нибудь сталкивался с таким:

Проходил квест Seven Signs, Embryo (последний в первой цепочке 7 печатей). Меня телепортировало в комнату, я поговорил с НПС появилось 3 моба (нужно убить главаря). Меня убили монстры, после этого голем добил моба. В результате мне дали квест итем, а поговорить с НПС повторно я не смог. Встав в город обратно в комнату меня не пускает, что бы поговорить с НПС. И квест завершить нельзя.

Есть идея отменить квест и пройти заново. Но чтобы взять этот квест нужно: Mysterious Hand-written Text, который дают при прохождении прошлого квеста, и его у меня уже нет.

Тут тебе в техподдержку бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тут тебе в техподдержку бы написать.

я написал, там ответили:

Система поддержки предназначена для решения запросов, в которых требуется соблюдение приватности.

Вопросы по игровому процессу лучше задавать в раздел Вопросы и Ответы, темы для новичков или раздел Общение вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, moped сказал:

я написал, там ответили:

Система поддержки предназначена для решения запросов, в которых требуется соблюдение приватности.

Вопросы по игровому процессу лучше задавать в раздел Вопросы и Ответы, темы для новичков или раздел Общение вашего сервера.

Нужно писать в РРП в подраздел "проблемы с квестами и диалогами".

По вашему вопросу: 

Решение отменить квест выглядит хорошим. Для взятия квеста скорее всего не потребуется никакой квестовый итем. Насколько мне известно, на Астериосе условием для взятия квеста является не предмет, а пройденный квест. Дабы не возникало никаких проблем с отменой квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моё место в Гиране постоянно пытаются занять одни и те же персонажи, вне зависимости от того, где я сел - является ли это нарушением правил (мошенничество)?
p.s.  не дают демпинговать, так как я сильно занижаю, чтобы скупать

Изменено пользователем Debelochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Debelochka сказал:

является ли это нарушением правил (мошенничество)?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все люди торгуют в гиране с 12%-ным налогом, а не в ГХ с 6%-ным?

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BananaBrain сказал:

Почему все люди торгуют в гиране с 12%-ным налогом, а не в ГХ с 6%-ным?

Места не хватает (если на х5)

А на х7 это просто привычка)и Гиран эт же торговый город)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста раньше на сайте давным-давно был личный кабинет.... Где можно было через сайт посмотреть своих персонажей что в сундуке кажется без захода в игру. Сейчас не вижу личного кабинета его убрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Natt сказал:

Решение отменить квест выглядит хорошим. Для взятия квеста скорее всего не потребуется никакой квестовый итем. Насколько мне известно, на Астериосе условием для взятия квеста является не предмет, а пройденный квест. Дабы не возникало никаких проблем с отменой квеста.

Отмена квеста и повторное взятие - прокатило, квест завершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. За какие действия идут средства в казну замка?
За скупку в магазинах города и продажу в магазины у нпс идут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Господа. За какие действия идут средства в казну замка?
За скупку в магазинах города и продажу в магазины у нпс идут деньги?

За те, где ты отдаешь деньги нпц. За покупку в магазине, например. За покупку семян деньги в казну не идут(фича).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, где можно экспиться ТИРом с 68+ (одет в ТМх сет, топ китай А кости, мж сет бижа)

p.s. Есть БД, Варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fiziokrat сказал:

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста, где можно экспиться ТИРом с 68+ (одет в ТМх сет, топ китай А кости, мж сет бижа)

p.s. Есть БД, Варк

Каты, ТоИ, СоС, с 71-72 в сайлент валей из адена до 78 сидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Каты, ТоИ, СоС, с 71-72 в сайлент валей из адена до 78 сидеть можно.

Да вот залетел поздно, нет реги в каты((

А тои какой этаж нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают ли тут примочки за 5 лвл с варкой/кетрой

актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить когда есть почти фул морай хеви сет +6 кроме ботинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RmNRmR сказал:

Кто такой ВЛ?

https://linedia.ru/wiki/Warlord_(High_Five)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста на каком лвл максимально можно увеличить слоты продажи/покупки (за пруфы) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет напомните пж:

 

1. В СОА какие условия входа? 80+ ? Можно ли со 2 профой и 80+ зайти? (магаз крафтер)

2. Магам в ПВЕ на что точат массухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kris0907 сказал:

дают ли тут примочки за 5 лвл с варкой/кетрой, щиты т.п.?

актуально?

подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный способ слива дестра на лимиты на оли перед боем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опытные крафтеры? Зависит ли урон голема чайника (выстрел или автоатака) / осадных пушек от атрибута в оружии крафтера? огонь? или какой-то другой? 



6 минут назад, GuessWho? сказал:

Подскажите нормальный способ слива дестра на лимиты на оли перед боем. 

залететь в демон сете (или любом другом на минус хп) с хомкой на конверсию, бафнуть блес боди, одеть дум сет и пушку с са на хп, оставшееся добить скиллом который жрет хп

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGRoKq сказал:

Есть опытные крафтеры? Зависит ли урон голема чайника (выстрел или автоатака) / осадных пушек от атрибута в оружии крафтера? огонь? или какой-то другой?

 

Не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...