Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Evenstar сказал:

 

Не знаю, как думает большинство, но в моих глазах и некоторых других людей, которые не так давно на сервере (оттого не пересосались со всеми подряд) 

Новичкам никто не дает, в этом беда всего мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

когда это произошло, я писала КЛу Бзику, он просто за игнорил этот момент) и нечего не ответил) еще одна причина ухода с КЖ) так что думаю и Василию пофиг) его задача тут, унизить и отомстить мне)

Вот не чеши, Evenstar правильно написала, что ушла куда потеплее, ну и там про отлизывать было, что я не могу не учесть. 
Ты ушла играть соло, не потому что куражи фигня, ты нашла разочарование в паке, из-за которых ты слезы горькие лила, но в паке ты играть не хотела и ушла играть соло, но соло надоело через неделю и ушла к варам, может кащея ты обманешь, но справедливый суд форума не спустит это все на тормозах. 
З.Ы. Сереге из Москвы до сих пор нет прощения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно дико интересно было, аж блин 8 станиц домыслов прочитать и почти некого не смущает что обвинитель то 1 только, железных фактов не представил, пруфов как таковых небыло( что типа ЧЕТЫРЕ с половиной  месяца небыло, при том что он сказал: что месяц его не будет! потом он написал дай эпик, рили, вы что серьезно ?? )и  просто почитав некоторые посты Кашея мало вериш в его писанину и его цели.Кашея разоблачение Пример:  https://forum.asterios.tm/topic/500313-пупок-красава-история-о-том-как-получить-атараса/ ( скам тараса в другом кп по словам кашея, которое вообще не касалось его, но его интересовали те люди с кп, походу чтобы переманить их себе. Люди с кп скамера говорят все норм, кашей нет вы все лжете, все не норм 😅 ).

Так и тут все нихрена не понятно и странно что других обвинителей её нету...  конечно звиняй но это пустой треп...

PS... скамеров и крыс сам осуждаю!

 

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно (нет)

 

28.07.2020 в 11:19, Kashchey сказал:

в один день я зашол в игру на арбу и увидел что у меня пропало 2 пухи , я спросил всех своих может кто брал , потом написал админам , в итоге выяснил что ее муж/она зашол/ла  На моего чара утром , снял/а лс продал /а Луки , она мне доказывала что етого не делал , через людей просила что б ее разбанить и она все вернёт ,

Если есть пруфы с форума было бы веселее.
 

Делёжка личное дело каждого пла и мемберы лишь соглашаются на неё или идут искать что то получше (внутри кпшные проблемы).

 

Вася, скрины вообще ни о чём не говорят - полный шлак.



6 минут назад, Psychotic сказал:

PS... скамеров и крыс сам осуждаю!

Скам по факту связан с баном и последующим разбаном (если это правда).

Всё остальное о том что типа она меркантильный человек и подстраивает ситуацию под свою личную выгоды ради наживы, а потому БОЙТЕСЬ беря в кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Скам по факту связан с баном и последующим разбаном (если это правда).

Всё остальное о том что типа она меркантильный человек и подстраивает ситуацию под свою личную выгоды ради наживы, а потому БОЙТЕСЬ беря в кп)

 

Ну там тоже двояко, почему не забрать фул эпил? а забрать какие-то гавно  луки, и почему не вернули ей ее лук, а выставили его на продажу? хрен его, билиберда все это __)) 

Люди разные бывают, вроде норм человек, а через некоторое время оказывается что нет, тут не угадаеш почти ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychotic сказал:

Ну там тоже двояко

был бан, был разбан (на данный момент по словам) потому это не "двояко" если правда.

 

4 минуты назад, Psychotic сказал:

почему не забрать фул эпил? а забрать какие-то гавно  луки,

у неё спроси, вы ведь сокланы...

 

4 минуты назад, Psychotic сказал:

и почему не вернули ей ее лук

в ПСА темку и вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

был бан, был разбан (на данный момент по словам) потому это не "двояко" если правда.

возможно так то да, но пруфа то нету... ( пока только слова ) 

 

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

у неё спроси, вы ведь сокланы...

У меня много сокланов, а общаюсь больше внутри КП и я не так уж и заинтересован в этой темке( вообще думал комент оставить и свалить )😃

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь что дальше уже некуда но кащей бьет все рекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Evenstar сказал:

Когда же у неё кончатся скобочки?

вот так это выглядит? а чё вы мне не сказали. перехожу на эмодзи 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

вот так это выглядит? а чё вы мне не сказали. перехожу на эмодзи 😒

Не переживай, в твоем случае они дозированны и чаще всего уместны. 

И вообще ты норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень много воды , по факту ничиво , напомню для всех , я создал тему о человеке и о том что случилось с людьми с которыми она играла , я не написал что она крыса ! Я дал понять что человек не чист и не все так просто , я дал скрины дал информацыю что было со мной , щас ище дам скрины самого скама моих вещей , а уже как кто щитаеш пускай так и думает , ета тема для людей которое играют или будут играть с ней , по поводу сатира орхана , мне не надо их сюда звать , ета тебе надо , не я сними в контрах а ты ! 

 

C057D812-26CE-4D6C-8730-0F84F3BA10C0.png

 

 

 



A65160A7-6701-46F6-ACDC-7C70DECCD9BF.png

16A723BC-D7ED-46FF-B59D-A2C95381C46A.png

F1FE8806-8CBF-48B9-8FB3-108555EC8DC2.jpeg

069D1B1B-D7C8-45A4-88E3-31512D70A2A0.jpeg

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg



12 часов назад, vvk сказал:

Если кп развалилось, это не причина не возвращать что то ПЛу.  Ну мне так кажется.

Наш  "Правдоруб Медеи Василий", надеюсь, не оставит этот момент без внимания и Ирине будет возвращено ее имущество.

 

12 часов назад, vvk сказал:

Орхан лук вернул? 

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Очень очень много воды , по факту ничиво , напомню для всех , я создал тему о человеке и о том что случилось с людьми с которыми она играла , я не написал что она крыса ! Я дал понять что человек не чист и не все так просто , я дал скрины дал информацыю что было со мной , щас ище дам скрины самого скама моих вещей , а уже как кто щитаеш пускай так и думает , ета тема для людей которое играют или будут играть с ней , по поводу сатира орхана , мне не надо их сюда звать , ета тебе надо , не я сними в контрах а ты ! 

 

C057D812-26CE-4D6C-8730-0F84F3BA10C0.png

 

 

 


 

A65160A7-6701-46F6-ACDC-7C70DECCD9BF.png

 

16A723BC-D7ED-46FF-B59D-A2C95381C46A.png

F1FE8806-8CBF-48B9-8FB3-108555EC8DC2.jpeg

069D1B1B-D7C8-45A4-88E3-31512D70A2A0.jpeg

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg


 

 

 

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

Вот это уже норм заход и на этом можно поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kashchey сказал:

Очень очень много воды , по факту ничиво , напомню для всех , я создал тему о человеке и о том что случилось с людьми с которыми она играла , я не написал что она крыса ! Я дал понять что человек не чист и не все так просто , я дал скрины дал информацыю что было со мной , щас ище дам скрины самого скама моих вещей , а уже как кто щитаеш пускай так и думает , ета тема для людей которое играют или будут играть с ней , по поводу сатира орхана , мне не надо их сюда звать , ета тебе надо , не я сними в контрах а ты ! 

 

C057D812-26CE-4D6C-8730-0F84F3BA10C0.png

 

 

 


 

A65160A7-6701-46F6-ACDC-7C70DECCD9BF.png

 

16A723BC-D7ED-46FF-B59D-A2C95381C46A.png

F1FE8806-8CBF-48B9-8FB3-108555EC8DC2.jpeg

069D1B1B-D7C8-45A4-88E3-31512D70A2A0.jpeg

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg


 

 

 

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

Вася я  верила в тебя ))) мне ++ к  карме )) я знала  что ты не балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто хотел уже давно выводы сделали, хватит уже мусолить одно и тоже. информация была полезна. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тему можно закрывать. Тут все и так ясно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Очень очень много воды , по факту ничиво , напомню для всех , я создал тему о человеке и о том что случилось с людьми с которыми она играла , я не написал что она крыса ! Я дал понять что человек не чист и не все так просто , я дал скрины дал информацыю что было со мной , щас ище дам скрины самого скама моих вещей , а уже как кто щитаеш пускай так и думает , ета тема для людей которое играют или будут играть с ней , по поводу сатира орхана , мне не надо их сюда звать , ета тебе надо , не я сними в контрах а ты ! 

 

C057D812-26CE-4D6C-8730-0F84F3BA10C0.png

 

 

 


 

A65160A7-6701-46F6-ACDC-7C70DECCD9BF.png

 

16A723BC-D7ED-46FF-B59D-A2C95381C46A.png

F1FE8806-8CBF-48B9-8FB3-108555EC8DC2.jpeg

069D1B1B-D7C8-45A4-88E3-31512D70A2A0.jpeg

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg


 

 

 

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

кащей, уточни пожалуйста

она взяла предметы у тебя из аккаунта и продала (т.е. скам), ты обратился в администрацию, предметы тебе она вернула

вопрос: было ли ей наказание (бан аккаунтов) или вы решили все во внесудебном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ShuYu сказал:

кащей, уточни пожалуйста

она взяла предметы у тебя из аккаунта и продала (т.е. скам), ты обратился в администрацию, предметы тебе она вернула

вопрос: было ли ей наказание (бан аккаунтов) или вы решили все во внесудебном порядке?

Да был бан акаунтов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ShuYu сказал:

(бан аккаунтов)

 

1 час назад, Kashchey сказал:

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ShuYu сказал:

кащей, уточни пожалуйста

она взяла предметы у тебя из аккаунта и продала (т.е. скам), ты обратился в администрацию, предметы тебе она вернула

вопрос: было ли ей наказание (бан аккаунтов) или вы решили все во внесудебном порядке?

Если я правильно поняла, сначала был бан. А потом уже Ирина попросила разбан, чтобы вернуть вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Если я правильно поняла, сначала был бан. А потом уже Ирина попросила разбан, чтобы вернуть вещи. 

сначала была жалоба, после был бан, нытьё админам мол "я не я и хата не моя" (100% такая же инфа была Васе в пм), после админ чётко показал время передачи, аккаунт, персонажи, цену и прочие махинации. После начали договариваться о возврате и разбане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

сначала была жалоба, после был бан, нытьё админам мол "я не я и хата не моя" (100% такая же инфа была Васе в пм), после админ чётко показал время передачи, аккаунт, персонажи, цену и прочие махинации. После начали договариваться о возврате и разбане.

И после всей этой истории мне непонятны ее маневры в этой теме)

Неужели она думала, что эти скрины не всплывут на суд широкой общественности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момента бана я не отрицала) на счет аккаунта с которого был совершен скам, могу сказать следующие, через некоторое время я писала в тех поддержку, передоставив данный логин, и попросила что бы мне подсказали почту, но которую она была зарегистрирована, что бы восстановить пароль) от ,как говориться, своего же аккаунта) а что мне ответили, что данный аккаунт мне не принадлежит и никакого отношения я к нему не имею) об этом инциденте знали вся моя кп, и несколько людей в клана) я его и не скрываю, сейчас играя в новой кп, когда и пришла, так же им рассказала) я не скрываюсь, и эту информацию не утаиваю) это единственная правда из всего написанного) на счет сатира, я попробую найти предыдущие руководство данного пака, дабы прояснить нахождение 1й пики) не надо мне приписывать остальной грязи) пусть черное пятно бана, навсегда останется со мной, для себя я взяла урок, и больше никогда в жизни не буду брать чужие аккаунты.... но остального не надо, я всегда головой билась за свой пак, и что бы они не остались обиженными.... но люди не помнят добра.... 



Только что, Evenstar сказал:

И после всей этой истории мне непонятны ее маневры в этой теме)

какие ? по бану я не отрицала)

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Неужели она думала, что эти скрины не всплывут на суд широкой общественности?)

поверье мне глубоко плевать на ваш суд) мне с вами детей не крестить) кто меня знает лично, мне верят) а вы мне кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все ясно. как говорится,

Цитата

Чума на оба ваши дома!

пойду лучше хавку покачаю, надеюсь ппшка ее не скаманет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Feerika сказал:

что данный аккаунт мне не принадлежит и никакого отношения я к нему не имею)

Админы не дураки, они видят айпи, железо, точное местонахождение железа, время и прочее. Если на аккаунте онлайн владельца больше твоего - логично что тебе скажут что аккаунт не твой. И выдавая бан тебе были учтены именно эти факторы, а тут опять таки съезд "я не я и хата не моя")

А по поводу пики и прочего по факту всем плевать на манёвры эти. Предупредили и спс за инфу. Тема неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

Момента бана я не отрицала) на счет аккаунта с которого был совершен скам, могу сказать следующие, через некоторое время я писала в тех поддержку, передоставив данный логин, и попросила что бы мне подсказали почту, но которую она была зарегистрирована, что бы восстановить пароль) от ,как говориться, своего же аккаунта) а что мне ответили, что данный аккаунт мне не принадлежит и никакого отношения я к нему не имею) об этом инциденте знали вся моя кп, и несколько людей в клана) я его и не скрываю, сейчас играя в новой кп, когда и пришла, так же им рассказала) я не скрываюсь, и эту информацию не утаиваю) это единственная правда из всего написанного) на счет сатира, я попробую найти предыдущие руководство данного пака, дабы прояснить нахождение 1й пики) не надо мне приписывать остальной грязи) пусть черное пятно бана, навсегда останется со мной, для себя я взяла урок, и больше никогда в жизни не буду брать чужие аккаунты.... но остального не надо, я всегда головой билась за свой пак, и что бы они не остались обиженными.... но люди не помнят добра.... 


 

какие ? по бану я не отрицала)

 

поверье мне глубоко плевать на ваш суд) мне с вами детей не крестить) кто меня знает лично, мне верят) а вы мне кто?)

Какой ник в игре? Слаб просто на передки, сразу акки могу отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я же говорила  ветреная она  куртизанка ) так и вышло. Вася ты чувак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Админы не дураки, они видят айпи, железо, точное местонахождение железа, время и прочее. Если на аккаунте онлайн владельца больше твоего - логично что тебе скажут что аккаунт не твой. И выдавая бан тебе были учтены именно эти факторы, а тут опять таки съезд "я не я и хата не моя")

Я прекрасно знаю как все делается) и сама имею образование программиста) поверь если бы скамила, то админы бы сказали что его соскамили  с какой нибудь Испании))) 21 век на дворе) и есть проги меняющие айпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Feerika сказал:

Я прекрасно знаю как все делается) и сама имею образование программиста) поверь если бы скамила, то админы бы сказали что его соскамили  с какой нибудь Испании))) 21 век на дворе) и есть проги меняющие айпи)

Та ты  страшная  женщина ( неее не пойду  к  вам на х3 играть, вы там  все  какие то продвинутые, буду  сидеть в своем болоте (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ты  страшная  женщина ( неее не пойду  к  вам на х3 играть, вы там  все  какие то продвинутые, буду  сидеть в своем болоте (

Тут хоть знают в теории как это делать, а у Ешек там все админы играют😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бандеровец сказал:

Тут хоть знают в теории как это делать, а у Ешек там все админы играют😂

Черт я так и знала  что попала  к еще более  страшным людям )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...