Перейти к содержанию
Asterios

Пупок красава. История о том как получить атараса


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 создаете кп хотяб 5 человек желательно тех кто не умеет играть и мало знает л2 

2 идете в топ клан 

3 входите доверия и просити фармить со всеми драконов,  с условиям что кп будет собиратса и будет результат 

4 посещаете как вам получаетса,  а людям говорите наскока ета важно для кп и нада 100% онлайн 

5 ждете свою очередь получаете Тарас,  и всем говорите на правах пла Тарас мой, для справки переспросить людей никто не против ( они и так будут ради что ты их собрал и будут боятся чета сказать)  

6 уходите в риал на много месяцов,  Гц вас Тарас ваш 

 Minillog - пл который неумеит плит,  крысит,  и думает тока о своей харе,  кому интересно, или хочет поиграть сним могу дать вайбер. 

P.S. Будеш 2 Айкулом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал. пупочек. моя рука. нога и много всего остального ЗА тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамматика уже едет к тебе что набить тебе лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути.. тут несправедливое распределение дропа внутри кп 😐  обиженки не всегда правду говорят же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайбер в студию)
На всех форумах где ты есть) 
Может кому скучно и есть время устроить человеку весёлую жизнь

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Weyka сказал:

ого, у вас на серве скамерки есть? ничосе)

сына как всегда преувеличивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню,Сергей там был виновен лишь отчасти,мемберы его кп согласились с условиями сделки и то что они их не до конца поняли не его вина)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

не его вина)

А его "гениальная" схема обогащения на людях))))

6 часов назад, LAMIY сказал:

все правильно сделал. пупочек. моя рука. нога и много всего остального ЗА тебя

Томочка, расскажи нам всю правду

6 часов назад, Kashchey сказал:

уходите в риал на много месяцов,  Гц вас Тарас ваш 

Ты же говорил что играешь констой и тебе фиолетово на остальной клан? Да и вообще какое тебе дело до разделения эпика в чужом паке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

А его "гениальная" схема обогащения на людях))))

Томочка, расскажи нам всю правду

Ты же говорил что играешь констой и тебе фиолетово на остальной клан? Да и вообще какое тебе дело до разделения эпика в чужом паке??

В связи с последними переменами,  идут  изменения, пока без деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

1 создаете кп хотяб 5 человек желательно тех кто не умеет играть и мало знает л2 

2 идете в топ клан 

3 входите доверия и просити фармить со всеми драконов,  с условиям что кп будет собиратса и будет результат 

4 посещаете как вам получаетса,  а людям говорите наскока ета важно для кп и нада 100% онлайн 

5 ждете свою очередь получаете Тарас,  и всем говорите на правах пла Тарас мой, для справки переспросить людей никто не против ( они и так будут ради что ты их собрал и будут боятся чета сказать)  

6 уходите в риал на много месяцов,  Гц вас Тарас ваш 

 Minillog - пл который неумеит плит,  крысит,  и думает тока о своей харе,  кому интересно, или хочет поиграть сним могу дать вайбер. 

P.S. Будеш 2 Айкулом 

 

ты забыл  написать   в поскриптуме  для  нас самое интересное-- "Сага о том как минееее нидаааали тараса"😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Kashchey сказал:

и всем говорите на правах пла Тарас мой, для справки переспросить людей никто не против ( они и так будут ради что ты их собрал и будут боятся чета сказать)

а ты где был в тот момент?

или ты вместе со всеми сидел боялся чета сказать, а теперь говно забурлило и ты решил навести порядок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cxulhu сказал:

А его "гениальная" схема обогащения на людях))))

Томочка, расскажи нам всю правду

Ты же говорил что играешь констой и тебе фиолетово на остальной клан? Да и вообще какое тебе дело до разделения эпика в чужом паке??

а шо рассказывать. получил пак вкусняшку. и на правах пла оставил себе. а чеб и нет. или кто-то скажет. что они голодные все это время сидели и терпели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БалЖизни сказал:

ты забыл  написать   в поскриптуме  для  нас самое интересное-- "Сага о том как минееее нидаааали тараса"😭

 

4 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

 

а ты где был в тот момент?

или ты вместе со всеми сидел боялся чета сказать, а теперь говно забурлило и ты решил навести порядок?)

Ета не мой пак)))  я пришол ним руководить,  как начал роспрашивать о пле и как он делил,  понял что он неопытных людей тупо надурил, 

П.с. Помимо того что он сказал что я пл Тарас мой,  он обяснил,  для лучего дамага дестром  мне нада Тараса)))) а о тех людях которые молчали,  они некие наивные няшки)  вот и свалил в реал) 



3 часа назад, LAMIY сказал:

а шо рассказывать. получил пак вкусняшку. и на правах пла оставил себе. а чеб и нет. или кто-то скажет. что они голодные все это время сидели и терпели?

Они немогут чета сказать,  нада поговорить сними что б понять наскока ими манипулирували ета не опытные игроки,  ета тебе Томочка не я,  а так для справки,  сначала общатса нада с ними что б понять их)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты/вы готовы его убить за пиксили в реале 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maska4ka сказал:

я так понял ты/вы готовы его убить за пиксили в реале 😂🤣

Зачем убивать,  сервер должен знать своих героев,  мне насрать че он будет в реале сним делать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

 

Ета не мой пак)))  я пришол ним руководить,  как начал роспрашивать о пле и как он делил,  понял что он неопытных людей тупо надурил, 

П.с. Помимо того что он сказал что я пл Тарас мой,  он обяснил,  для лучего дамага дестром  мне нада Тараса)))) а о тех людях которые молчали,  они некие наивные няшки)  вот и свалил в реал) 


 

Они немогут чета сказать,  нада поговорить сними что б понять наскока ими манипулирували ета не опытные игроки,  ета тебе Томочка не я,  а так для справки,  сначала общатса нада с ними что б понять их)  

 

опытные не опытные. чего сопли жевать. если что-то не нравится. язык же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LAMIY сказал:

опытные не опытные. чего сопли жевать. если что-то не нравится. язык же есть

Ну ну,  дойдет твоя очередь,  а я стану перед тобой и заберу)  будеш сопельки жвать) 



5 минут назад, Weyka сказал:

1) Он мог типо ПКашить и именно тарас выпал. Печаль, не вышло не фартануло.

2) Кидал почтой на твинка/друга, но ошибся буквой (бухой/усталый был). Левый чел есесна принял... се ля ви.

3) Именно в этот момент взломали почту/аккаунт. Никто не застрахован, верно же?

 

Короче, столько вариантов. А тут взял и "в реал". Прям котята, а не скамерки у вас)

Он такой))  ты думаеш ета первый раз Он так красиво делает? Была ище история сним ранше тоже перед реальном давненько правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф...у меня этих тарасов хоть опой жуй. толку только нет от них. а вот наличие язычка очень жизнь упрощает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы на него гоните , судь проблемы полностью , не знаю ,.

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LAMIY сказал:

пфф...у меня этих тарасов хоть опой жуй. толку только нет от них. а вот наличие язычка очень жизнь упрощает

😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Ета не мой пак)))  я пришол ним руководить,  как начал роспрашивать о пле и как он делил,  понял что он неопытных людей тупо надурил, 

П.с. Помимо того что он сказал что я пл Тарас мой,  он обяснил,  для лучего дамага дестром  мне нада Тараса)))) а о тех людях которые молчали,  они некие наивные няшки)  вот и свалил в реал) 

 выходит что ты распространяешь сплетни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БалЖизни сказал:

 выходит что ты распространяешь сплетни?

Выходит что я дособрать его кп и даю им то что он не смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Выходит что я дособрать его кп и даю им то что он не смог

Тебя еще не кикнули из клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да хочетса добавить,  что ваши коменты постояно читает герой етой истории,  и он будет рад вашой поддержке,  щас у него непонятно в голове хорошо он поступил или плохо 



11 минут назад, БалЖизни сказал:

Тебя еще не кикнули из клана?

Меня?  Думаеш чета изменит?  Для справки кл в моей кп)  я со связями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Меня?  Думаеш чета изменит?  Для справки кл в моей кп)  я со связями) 

Чё там, Вася, говорят ты гроза медейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NoName2058 сказал:

Чё там, Вася, говорят ты гроза медейки)

Я неееет,  простой рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Меня?  Думаеш чета изменит?  Для справки кл в моей кп)  я со связями)

я тут покопалась и нашла

величие.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...