Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Не вижу смысла от разговора с неясными личностями играющими в Кп но не способные назвать своего ПЛа.

Как станешь плом или разберешься кто пл у твоего пака, попробуй ещё раз.

сказал кусок фортовой помойки, который не ПЛ и тем же самым упрекает человека позвавшего на гвг:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Не вижу смысла от разговора с неясными личностями играющими в Кп но не способные назвать своего ПЛа.

Как станешь плом или разберешься кто пл у твоего пака, попробуй ещё раз.

Жиденько как то . Говорить о балансе у тебя получается лучше кстати . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

сказал кусок фортовой помойки, который не ПЛ и тем же самым упрекает человека позвавшего на гвг:D 

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

Открой завесу тайн никнейма пла моего Пака.

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Жиденько как то . Говорить о балансе у тебя получается лучше кстати . 

Жиденько - это не знать пла кп. =DDDDDDDDDDDDD

Ну если я правильно понял ты хочешь зайти к вуншу 10м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 19:55, Admin сказал:

Тем временем, график адены уже поменял направление, и из игры за день вывелось порядка 100ккк адены. Совпадение?

Если нужен вывод адены кидайте на аукцион эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

1370416073_1787967784.jpg.8a9acd3180a3f1bd95602852ebf8791c.jpg

Открой завесу тайн никнейма пла моего Пака.

Жиденько - это не знать пла кп. =DDDDDDDDDDDDD

Ну если я правильно понял ты хочешь зайти к вуншу 10м?

Погоди , ты же не знаешь кто я . Или это опять был пустой трёп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные истории пошли) маги не шатают танка под 2 удами за 10 секунд, хавки с луками линдвиора наводят ужас на целые альянсы, глады с масухи ваншотают целые кпшки, гномы спойлят с магов эпик, что еще пропустил?) 

п.с. бедные маги, как мне вас жалко что мп, которого даже не должно было быть порезали, и вам теперь очень трудно играть, соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Погоди , ты же не знаешь кто я . Или это опять был пустой трёп ?

Пустой трёп это звать на гвг но не назвать пла своего пака, какой то ты не серьезный хотя что взять с ноющего аутиста.

Вобщем как определишься с ПЛом пиши обговорим  гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MusoOro4i сказал:

Пустой трёп это звать на гвг но не назвать пла своего пака, какой то ты не серьезный хотя что взять с ноющего аутиста.

Вобщем как определишься с ПЛом пиши обговорим  гвг.

Ок. Пл Вунш . Когда мы сможем лично то проверить балансы в гвг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

Иди качай глада мусор, хватить тут сопли размазывать о былых изигемплей временах.

Если не ошибаюсь,он оч давно шпилит на гладе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRage сказал:

Если не ошибаюсь,он оч давно шпилит на гладе :)

Походу неочень.

 

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ок. Пл Вунш . Когда мы сможем лично то проверить балансы в гвг ?

Вунш совсем недавно нас победил 2-0. Вунш пока сильный. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Походу неочень.

Медвед сам скажет,если захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRage сказал:

Медвед сам скажет,если захочет)

Он пла пака с трудом назвал, как знать. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Сколько ты фармиш адены в час и сколько ты играешь на сервере ?

На сервере играл с 2012, но было 3 подхода и всегда удалял чаров ранее (молодость, нервы, глупость), сейчас суммарно ну год торчу на серве, но я не задрил ни 1 дня за это год, бывало пару раз меня по месяцу не было, за час если на релаксе в 2 окна (чисто соло) ну 100-160-200 как повезет на мобов (чампы) и от многих других факторов зависит. Печально, что сейчас в принципе есть время и желание, но что-то печально с поиском хорошего клана, все уже онли пвп либо кланы Г полное (активности 0 и так же соло беготня). К чему твой вопрос кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, IMW сказал:

У нас никаких проблем нет. Есть проблемы у парней с х3, и х55. У нас все ок.

Это видно. На каждой странице по бойцу можно насчитать который "не ноет". Тесей так вообще обслюнявил темку, не говоря про ХЧ.

11 часов назад, iTesey сказал:

Да даже если каким то оброзом выйдет, любой 50+ лвл баффа слетает при ударе. Админ хорошо постарался чтоб хай лвл чары при фарме были бесполезны. И все эти, юзайте перья, бое, сабли и тд. Смешно читать. Пусть сходят сначала посмотрят как это работает все, прежде чем советывать и делать выводы. Ак третьи сутки стоит на 3х серверах, везде Е демонстративно не фармят ага.

на х55 убили. Ну то что вы комедию ломаете помоему очевидно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

ну так ты перечислил стандартный набор скилов физ пака для дпс, но при этом забываешь, что у магов остается все меньше способов с этим что-то сделать. Так в чем же я тогда не прав? 

Я конечно не X-перт, но раз уж вы экспериментируете с сетапом почему бы не попробовать с пп против физов? КК и гш существенная прибавка к защите + трешбаф и имунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Я конечно не X-перт, но раз уж вы экспериментируете с сетапом почему бы не попробовать с пп против физов? КК и гш существенная прибавка к защите + трешбаф и имунка.

и менять пп на ше в зависимости против кого драться магов или физов? не, я пожалуй от такого откажусь :) у меня сейчас уже есть пп в кп, ток магов нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

и менять пп на ше в зависимости против кого драться магов или физов? не, я пожалуй от такого откажусь :) у меня сейчас уже есть пп в кп, ток магов нет:D

Все же идеального состава не существует. Пора пилить предлу на размер пати 10 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, The End сказал:

Я конечно не X-перт, но раз уж вы экспериментируете с сетапом почему бы не попробовать с пп против физов? КК и гш существенная прибавка к защите + трешбаф и имунка.

где они найдут столько ппшек что бы знали что делать в пати, когда они думают что пп чисто баф раз в 20 минут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Все же идеального состава не существует. Пора пилить предлу на размер пати 10 человек :D

не, ну маг пак в котором будет пп да 2 биша некр конь бд свс овер будет считаться маг паком? такой сетап наверно даже не плохо законтрит физ пак. Вместо коня даже можно 2го некра взять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Все же идеального состава не существует. Пора пилить предлу на размер пати 10 человек :D

у нас уже есть и давно запилено при создании пати пишется что можно 12 человек набирать, а по факту всего 9, в чем проблема чуть доделать и пусть по 12 тел в пачке бегает, это хорошо как для маг сетапов так и физ. ну будут многие против так как не смогут норм играть с другими сетапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что кольца на новом х7 будут по 100ккк . Будет больше маг паков .

 

Ехх помню времена , когда маги и в хиро рифт ходили и в ЗИ  ... А в стакато вообще был движ ... Один маг пак встал на луже , а на подходе уже 2 маг пака  стоят в очереди чтобы их выбить 😄😄😄 

 

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Походу неочень.

 

Вунш совсем недавно нас победил 2-0. Вунш пока сильный. Конец.

Ну вот собственно и поговорили, какой-то ты конченный правда . И даже не в силе пака дело и все с этим связанное . Мне это гвг было на самом деле не нужно и не интересно изначально . Зачем ты байтил на этот разговор ? Сначала ты не знал кто я , потом без подсказоки вычислил Вунша (видимо магия Девида Блейна никак иначе) , но все равно продолжал прикидываться шлангом дожидаясь ответа пла. А потом написал , что Вунш сильный и на этом всьо . 

 

Или таким способом ты увер разговор от того факта , что ты обосрался на тему магов и очень сложного геймплея на физах в нынешних реалиях ?

Кстати по поводу бижи и очень крутого демейджа от магов , с 2016 года ненафортотрахался  на приличный м деф на танке? Сейчас на столько кстати сложные маги , что арбу паки не пик рэйтят от слова совсем .  Хотя есть Плы, хорошие Плы , которые говорили, что пак без праны обречён . Вот и думай какая сейчас мета , и какие хорошие маги .

 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Я конечно не X-перт, но раз уж вы экспериментируете с сетапом почему бы не попробовать с пп против физов? КК и гш существенная прибавка к защите + трешбаф и имунка.

Я предлогал и озвучивал такую тему в политике. Х-перты из Е сказали поф без Хп, кк гш +- заменит поф от ше, мол то на то и выйдет. Но самое главное, имба медуза и не вывезет Маг пак..... Все это догадки конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Я предлогал и озвучивал такую тему в политике. Х-перты из Е сказали поф без Хп, кк гш +- заменит поф от ше, мол то на то и выйдет. Но самое главное, имба медуза и не вывезет Маг пак..... Все это догадки конечно. 

А если взять да+ПП(вместо ше)+некр то физов можно выносить на помойку . Вот только что делать таким составом  кроме гвг не ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

Я предлогал и озвучивал такую тему в политике. Х-перты из Е сказали поф без Хп, кк гш +- заменит поф от ше, мол то на то и выйдет. Но самое главное, имба медуза и не вывезет Маг пак..... Все это догадки конечно. 

сходи маг паком с пп против таких же магов с ше. Я понаблюдаю. А если менять сетап в зависимости от противника, то такое себе предложение...



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

А если взять да+ПП(вместо ше)+некр то физов можно выносить на помойку . Вот только что делать таким составом  кроме гвг не ясно )

менять сетапы! хай скилл хард плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

сходи маг паком с пп против таких же магов с ше. Я понаблюдаю. А если менять сетап в зависимости от противника, то такое себе предложение...

3-4 закена не зашквар. А Пп ше менять под гвг зашквар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

3-4 закена не зашквар. А Пп ше менять под гвг зашквар? 

я играл этими закенами и против магов и против физов. Хочешь менять - меняй. Для тебя 4 закена зашквар, а для меня смена сетапа под противнка. Мы играем в разную игру и получаем абсолютно разное удовольствие от нее видимо.

 

ах да. я и после нерфа закена планирую так играть.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

я играл этими закенами и против магов и против физов. Хочешь менять - меняй. Для тебя 4 закена зашквар, а для меня смена сетапа под противнка. Мы играем в разную игру и получаем абсолютно разное удовольствие от нее видимо.

 

ах да. я и после нерфа закена планирую так играть.

зачем ты с ним споришь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lMystic сказал:

3-4 закена не зашквар. А Пп ше менять под гвг зашквар? 

Ну вообще постоянная смена состава (не в рамках тестов с последующим устаканиванием в один состав ) считалось вроде зашкваром . Поэтому на турнирчиках же и действует правило одного состава .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

зачем ты с ним споришь?)))

у меня нет ответа на твой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...