Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, XuTpblu сказал:

На х55 и мп банки и баф альт б.... 

а тут полный клан емперсов у которых времени вагон что бы забирать все эпики фул кланом, да и пусть их соалийцы занимаются этим и отдают им ак в их склад, они же серавно им ничего не дают никогда чисто ради идеи, фана



2 минуты назад, XuTpblu сказал:

Ты из палаты как сбежал?

ну го посмотрим начни мне давать каждый день за 20 минут онлайна в игре 50ккк и я может тоже буду думать ой как много адены на сервере раз она так легко мне приходит:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XuTpblu сказал:

На х55 и мп банки и баф альт б.... 

а на х5 зерг эмперсов в 3 фул клана. в чем трабл?

 

ааааа, я забыл, это же делить надо будет на 300 рыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рб не должен быть слабее чампов обычных мобов, это же все таки топ рб 



2 минуты назад, Wandy сказал:

а на х5 зерг эмперсов в 3 фул клана. в чем трабл?

 

ааааа, я забыл, это же делить надо будет на 300 рыл...

в свое время оппозиционные кланы емперсам делили все на 300 рыл, теперь очередь до самих ешек дошла:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно "эпик бос не должен фармиться в 5 человек". Это только потому что Е его фармят? Давайте тогда наное чтобы СОА не было таким ватным. Топ фарм инста, стоит 2 тела на окнах и фармят за неделю столько, что пару колец ак купить изи. А топ инстовый рб блесс фрея? Ну это фигня что ее фармят в 4 чела на окнах, а фринту убивают в 4? А самый главный топ фарм эполеты? 1 чел в 3 окна на х7 выносит за час 1ккк. Надо тоже сделать чтобы форты фармились пачкой, чтобы соа без живого пака было нереально фармить, чтобы фринту и бфрею убивали как и положенно 2-3 паками, а не окнами. Вот тогда то и не будет такого количества адены на руках, а значит и такого спроса на эпик по такой цене не будет. Или за это никто ныть не будет, ведь все перечисленное фармит не Е, а вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Ничего не мешало никому ходить и воевать за АК. Постоянно воевать и воевать, отбивать его у конкурентов. Но зачем

Почувствуй разницу.

Когда О приходило за АК то Е толпой прибежали и просто снесли всех. Пока 8 человек убивали рб.

Так почему теперь Е немогут прибежать толпой и запармить ак??

Конкурентов то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Traktor сказал:

Почувствуй разницу.

Когда О приходило за АК то Е толпой прибежали и просто снесли всех. Пока 8 человек убивали рб.

Так почему теперь Е немогут прибежать толпой и запармить ак??

Конкурентов то нет

Так получается целью нытья О было не фарм квины, а просто поднасрать? 300 человек О третий день не могут убить ак, когда наныли админам что не могут ее отжать лишь потому, что она убивается слишком быстро. Админ пошел на встречу сделал чтобы ее быстро не могли убить, но О так и не пришла. Получается нытики от О вводили админа в заблуждение, и просьбы об апе ак никак не были связанны с борьбой за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Так получается целью нытья О было не фарм квины, а просто поднасрать? 300 человек О третий день не могут убить ак, когда наныли админам что не могут ее отжать лишь потому, что она убивается слишком быстро. Админ пошел на встречу сделал чтобы ее быстро не могли убить, но О так и не пришла. Получается нытики от О вводили админа в заблуждение, и просьбы об апе ак никак не были связанны с борьбой за нее.

2 дня прошло? ты знаешь сколько по времени качать чаров с сабами, одеть и тд для лайферов из О? 2 комплекта, потому что придут Е на ПВП чарах и будут мешать

Так что я думаю стоит немного подождать (хотя и сам не верю что они соберутся)

 

Кроме того нужен шмот, кроме того нужен клан 9лвл с дивайном на 30% мп (мне так кажется) и куча других вещей

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dextro сказал:

3) Почувствовали ножи фикс, НЕТ! Получал на осаде от ПВ по 8-9к в спину, минимум от него залетало 4к, да сетик у меня бомж пакет по вашим меркам +6 фа.  

Фикс ножей был .... шанс удара в морду урезали с 80% до 80%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wandy said:

уж если даже на х55 фарманули - они там уссиленные помимо прочего, то на х5 точно можно зафармить. просто Е как обычно набивают цену/корчат идиотов перед админом.

Да, да. В своё время так же Е подняли цену на фринтезу, когда усложнился её фарм! Как же, помню помню, как Е специально фринту не фармили неделю, чтобы набить цену и корчили идиотов перед админами. Тогда некли сначала пропали с рынков, а потом появились по новой цене и так не вернулась цена к прошлому. Ведь после усложнения фарма "эпика", цена стала х2? Стала! Значит виной Е. Венди, я же тебя правильно понял? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maztaleksey сказал:

2 дня прошло? ты знаешь сколько по времени качать чаров с сабами, одеть и тд для лайферов из О? 2 комплекта, потому что придут Е на ПВП чарах и будут мешать

Так что я думаю стоит немного подождать (хотя и сам не верю что они соберутся)

 

Кроме того нужен шмот, кроме того нужен клан 9лвл с дивайном на 30% мп (мне так кажется) и куча других вещей

Лет через 5 соберутся я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Как прикольно "эпик бос не должен фармиться в 5 человек". Это только потому что Е его фармят? Давайте тогда наное чтобы СОА не было таким ватным. Топ фарм инста, стоит 2 тела на окнах и фармят за неделю столько, что пару колец ак купить изи. А топ инстовый рб блесс фрея? Ну это фигня что ее фармят в 4 чела на окнах, а фринту убивают в 4? А самый главный топ фарм эполеты? 1 чел в 3 окна на х7 выносит за час 1ккк. Надо тоже сделать чтобы форты фармились пачкой, чтобы соа без живого пака было нереально фармить, чтобы фринту и бфрею убивали как и положенно 2-3 паками, а не окнами. Вот тогда то и не будет такого количества адены на руках, а значит и такого спроса на эпик по такой цене не будет. Или за это никто ныть не будет, ведь все перечисленное фармит не Е, а вы сами.

 

Да ты мастер сравнений. Неделя. Час. И 5-10 минут. Изначально просили чтоб эпик стоимостью уже с +8 топ сет не фармился обоссаными твинами. Ну админ сделал по своему. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Да ты мастер сравнений. Неделя. Час. И 5-10 минут. Изначально просили чтоб эпик стоимостью уже с +8 топ сет не фармил я обоссаными твинами. Ну админ сделал по своему. 

Ты только форум фармишь . Фармер лол хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты только форум фармишь . Фармер лол хД

 

Лол. Люди вон в гвг друг друга гнут через форум, см нерф закена. Нашёл чем тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ занерфил магов, куча народа стала играть на физах. Этой куче стала нужна АК. Спрос стал рождать предложение и как следствие рост цен, но обиженки побежали ныть и наскулили ее фикс. Профит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маны стало меньше -> напрашивается третий биш в пати на клановые мероприятия.

Отстой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Маны стало меньше -> напрашивается третий биш в пати на клановые мероприятия.

Отстой же.

удачи с 3м бишом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

админ занерфил магов, куча народа стала играть на физах. Этой куче стала нужна АК. Спрос стал рождать предложение и как следствие рост цен, но обиженки побежали ныть и наскулили ее фикс. Профит)))

Гладам АК не надо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с АК на самом деле понятно . С закеном то же понятно . А мана у магов чем не угодила ? Интересно было бы услышать мнение Админа , в каком направлении он хотел поменять игру таким патчем ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Traktor сказал:

Гладам АК не надо=)

надо 3 глада и шк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55, если что, есть секрет: багом можно бегать под фулл баффом из альт б в АК зоне, и банки на МП без отката :)

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Похоронный вон уже продает АК по 80 в хч😂

Это они ажиотаж поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче где у этой игры кнопка сброс всех настроек 😂😂 и пусть всё остается как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdisMG сказал:

Поподробнее про нерф магов и их бегство на физов

постепенное, но многочисленное измениение роб. - фир у магов, хп от заточки робы/низа, кол-во мп и т.д. сделали магов практически неиграбельными, в следствии чего маг паки начали пересаживаться на физов)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

админ занерфил магов, куча народа стала играть на физах. Этой куче стала нужна АК. Спрос стал рождать предложение и как следствие рост цен, но обиженки побежали ныть и наскулили ее фикс. Профит)))

Где купить сказки твоего личного издания?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Где купить сказки твоего личного издания?)))

так а в чем сказки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Где купить сказки твоего личного издания?)))

Ну давай расскажи сколько хороших маг пачек сейчас играет? 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ну давай расскажи сколько хороших маг пачек сейчас играет? 

Давай расскажи как ты не можешь дать дпс в ы лоу бижу играя за мага - это грустная история, или кто то двуличный лицемер?)

Кловуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Давай расскажи как ты не можешь дать дпс в ы лоу бижу играя за мага - это грустная история, или кто то двуличный лицемер?)

Кловуны.

какой дпс? если сейчас практически любой физ пак ваншотает робу и маг пак включает режим разреса (а ну да. еще и брес же каст 6 сек). И только кривые давны типа тебя не могут зарескилить бишей :D

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...