Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, E1e сказал:

какой дпс? если сейчас практически любой физ пак ваншотает робу и маг пак включает режим разреса. И только кривые давны типа тебя не могу зарескилить бишей :D

Другого я не ожидал - обычное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Давай расскажи как ты не можешь дать дпс в ы лоу бижу играя за мага - это грустная история, или кто то двуличный лицемер?)

Кловуны.

Лицемер ты , которому дали кнопку ф1 а у магов забрали разрес с б ресов, фиры, уд с трансформ , берн , срезали армор и добили мана пулом .  

 

На этом фоне , физы смотрятся овер перебафанными ,хотя раньше , что бы показывать результат , нужно было уметь играть в партию а не в кнопка ф1 и Некст таргет .

 

 

Кстати по поводу бижи, на каком то скрине вроде видел тебя с Олимп бижой , фринтой и т.д?

 

 

Сколько там паков Е выкачало физ составы ? 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Другого я не ожидал - обычное нытье.

в чем нытье то? я по фактам говорю, что магов практически вывели из игры. Я как играл так и буду. Я после всех этих фиксов не плакал на форуме, а сделал рерол. Это ваша стезя скулить на форуме когда чтото не нравится.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ясно, обсуждать дальше это с типом, для которого вся игра сводится в загрузке 100500 ОП бафа и войны на фортиках, желания нет. 

Да погоди , щас фортотрах научит в баланс . Давай послушаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, E1e said:

в чем нытье то? я по фактам говорю, что магов практически вывели из игры. Я как играл так и буду. Я после всех этих фиксов не плакал на форуме, а сделал рерол. Это ваша стезя скулить на форуме когда чтото не нравится.

Дополню. Когда я здесь играл в 2011 году, мы магами делали всё. И фармили, и на пвп/осады ходили, даже печати перебивали маг паками (аналог рифта). Даже в ЗИ мы маг паками ходили.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Укажи при каких условиях физы ваншотают ОЕ робу сейчас?! Надеюсь на развернутый ответ ты ж у нас с головой =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет фортотрах . Давай показываешь нам фрапсы вашего пака в гвг (не дейли , не форты , не ещё какая то пижня ) и может быть мы тебе подскажем как начать выигрывать ?  

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

ты прочитай первое свое предложение а потом ответь себе сам на вопрос при чем тут ОП баф.

 

Так и в гвг при составах 9х9 маги отхватывают от физов. А так конечно, маг пак под бафом сильнее чем физ без бафа. Ты победил, я сдаюсь.

 

22 минуты назад, MusoOro4i сказал:

...................придумали ГВГ без предварительных условий и удивляются почему в их говнобаф без резист критикала бьют в стигму агр и джудмент молотки стартующие на морале и иконе под КК ваншотами - физы перебущены, Адмен памаги!!! (аж слезу пустил)....................

думаю  если ты не совсем туп то разберешься почему маги могут всосать от физов.

Я не знаю зачем ты закинулся об ОП бафе ибо без указаний условий из нытья медведя я сразу привел пример ГВГ за физ пак, а потом на его пост об ОП бафе я привел аналогию для поля, и тут ворвался ты. Иди качай глада, пора уже =))



2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Нет фортотрах . Давай показываешь нам фрапсы вашего пака в гвг (не дейли , не форты , не ещё какая то пижня ) и может быть мы тебе подскажем как начать выигрывать ?  

Я сказал достаточно за физ пак против тряпок, а вот ты вполне очевидно  наложил под себя кучу ибо по факту сказать нечего не можешь. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Не ну с АК на самом деле понятно . С закеном то же понятно . А мана у магов чем не угодила ? Интересно было бы услышать мнение Админа , в каком направлении он хотел поменять игру таким патчем ... 

В направлении официального сервера. Уже давно пора понять и запомнить, что Астериос всегда отталкивается от офа. Сервера приводятся к официальному виду, а затем уже из необходимости вводятся разные фичи. Причем бывают случаи, когда находят несоответствия с офом, исправляют, а от введенных ранее фич отказываются из-за ненадобности.

 Так что вместо очередного бесполезного нытья, лучше бы проанализировали сложившеюся ситуации, собрали статистику, нашли пару веских доводов и создали адекватный аргументированный предл по отмене или изменению введенных ранее фич в связи с фиксом некоторых вещей связанных с официальным сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

думаю  если ты не совсем туп то разберешься почему маги могут всосать от физов.

Я не знаю зачем ты закинулся об ОП бафе ибо без указаний условий из нытья медведя я сразу привел пример ГВГ за физ пак, а потом на его пост об ОП бафе я привел аналогию для поля, и тут ворвался ты. Иди качай глада, пора уже =))

Это намек на игру через пп ? Что ты хочешь всем этим сказать я хз . Фортотрах , можно проще, как для гладов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

думаю  если ты не совсем туп то разберешься почему маги могут всосать от физов.

Я не знаю зачем ты закинулся об ОП бафе ибо без указаний условий из нытья медведя я сразу привел пример ГВГ за физ пак, а потом на его пост об ОП бафе я привел аналогию для поля, и тут ворвался ты. Иди качай глада, пора уже =))

ну так ты перечислил стандартный набор скилов физ пака для дпс, но при этом забываешь, что у магов остается все меньше способов с этим что-то сделать. Так в чем же я тогда не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ныть на поднятие множки маг крита, тогда все вернутся на магов, и АК не будут нужны problem solved.

 

Сейчас у магов реально стало мало маны, и когда робу +10 можно ваншотнуть а маг +10 бижу не может ваншотнуть, напрашивается фикс.

Изменено пользователем Austonian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Это намек на игру через пп ? Что ты хочешь всем этим сказать я хз . Фортотрах , можно проще, как для гладов?

Это ответ с фактами  почему ты ваншотная тряпка, и как видишь в большинстве случаев фишки серва тут не причем =DDDDDDDD. Трагично.

2 минуты назад, E1e сказал:

ну так ты перечислил стандартный набор скилов физ пака для дпс, но при этом забываешь, что у магов остается все меньше способов с этим что-то сделать. Так в чем же я тогда не прав? 

Весь разговор шел за то что робы ваншотные против физов с ф1 гемплеем; что у магов остается это дело самих магов.



6 минут назад, Austonian сказал:

Пора ныть на поднятие множки маг крита, тогда все вернутся на магов, и АК не будут нужны problem solved.

vortex+slag - izi Win. yes!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Это ответ с фактами  почему ты ваншотная тряпка, и как видишь в большинстве случаев фишки серва тут не причем =DDDDDDDD. Трагично.

Весь разговор шел за то что робы ваншотные против физов с ф1 гемплеем; что у магов остается это дело самих магов.


 

vortex+slag - izi Win. yes!!!

 

Ещё раз . Как это все относится к тому , что маги в гавне ?



52 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Лицемер ты , которому дали кнопку ф1 а у магов забрали разрес с б ресов, фиры, уд с трансформ , берн , срезали армор и добили мана пулом .  

 

На этом фоне , физы смотрятся овер перебафанными ,хотя раньше , что бы показывать результат , нужно было уметь играть в партию а не в кнопка ф1 и Некст таргет .

 

Фортотрах как дела ? Или как ты там говорил что остаётся у магов это проблемы магов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MusoOro4i said:

vortex+slag - izi Win. yes!!!

 

 

kFJVH.jpg

 

нужно апать крит дамаг чтобы магнюк мог вдарить 3к а не 1.5к с 16 пушки, ибо под шилкой в робу втыкается ОТ 4, как ты не забафывайся. 

 

Отдельный привет пачке NTFSа с двумя джудами =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Весь разговор шел за то что робы ваншотные против физов с ф1 гемплеем; что у магов остается это дело самих магов.

 

 

так он и остается ф1 геймплеем для ДД проф в физ паке, у глада мб еще ф2 добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Лицемер ты , которому дали кнопку ф1 а у магов забрали разрес с б ресов, фиры, уд с трансформ , берн , срезали армор и добили мана пулом .  

 

На этом фоне , физы смотрятся овер перебафанными ,хотя раньше , что бы показывать результат , нужно было уметь играть в партию а не в кнопка ф1 и Некст таргет .

 

Излюбленая тактика обосаных лоусиклов akaMedvedpwz: юзать непрофильные трансформы чтобы тупо впитывать овер дамаг в лицо; ресаться нон стопом пока у противника не кончится не только лишь всё а вобще ВСЁ; отбернить в 2 шторма и 3 таргета физов без мдф и манапула за пару заходов; закинуть фир на +30 стоимость с длительность 1 минута 10 секунд; убить в ДПС недееспособного отберненого противника без бафа; написать в чат - Изи обосаны скиловым маг паком. Профит.

Да сейчас так не выходит и надо иметь реальный сикл чем раньше =DDDDDD 

Иди качай глада мусор, хватить тут сопли размазывать о былых изигемплей временах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда маги расписывают изи игру физов а физы изи игру магов причем ни те ни другие понятия не имеют о чем вообще говорят

это так забавно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

так он и остается ф1 геймплеем для ДД проф в физ паке, у глада мб еще ф2 добавляется.

Луче иди уже качай глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Излюбленая тактика обосаных лоусиклов akaMedvedpwz: юзать непрофильные трансформы чтобы тупо впитывать овер дамаг в лицо; ресаться нон стопом пока у противника не кончится не только лишь всё а вобще ВСЁ; отбернить в 2 шторма и 3 таргета физов без мдф и манапула за пару заходов; закинуть фир на +30 стоимость с длительность 1 минута 10 секунд; убить в ДПС недееспособного отберненого противника без бафа; написать в чат - Изи обосаны скиловым маг паком. Профит.

Да сейчас так не выходит и надо иметь реальный сикл чем раньше =DDDDDD 

Иди качай глада мусор, хватить тут сопли размазывать о былых изигемплей временах.

Я не знаю , как разговаривать с человеком , которому прямым текстом написали , что не играл за магов не разу , а играл против них. И даже в те самые времена , которые изложены выше имел на физах положительный вин рейт . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Как прикольно "эпик бос не должен фармиться в 5 человек". Это только потому что Е его фармят? Давайте тогда наное чтобы СОА не было таким ватным. Топ фарм инста, стоит 2 тела на окнах и фармят за неделю столько, что пару колец ак купить изи. А топ инстовый рб блесс фрея? Ну это фигня что ее фармят в 4 чела на окнах, а фринту убивают в 4? А самый главный топ фарм эполеты? 1 чел в 3 окна на х7 выносит за час 1ккк. Надо тоже сделать чтобы форты фармились пачкой, чтобы соа без живого пака было нереально фармить, чтобы фринту и бфрею убивали как и положенно 2-3 паками, а не окнами. Вот тогда то и не будет такого количества адены на руках, а значит и такого спроса на эпик по такой цене не будет. Или за это никто ныть не будет, ведь все перечисленное фармит не Е, а вы сами.

не сравнивай просто локу с топ рб. не так давно в соа было пусто и редкость было увидеть пачку магов которые пришли туда, а из за чего это все было, да потому что игроки на сервере не тянули мобов там и кто вас научил считать чужую адену, а ведь емперсы первые начали в карманы заглядывать фармерам считая сколько они фармят, а почему когда все стали считать их адену им это не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

когда маги расписывают изи игру физов а физы изи игру магов причем ни те ни другие понятия не имеют о чем вообще говорят

это так забавно читать

Меньше бояркой заливаться надо дабы быть чуть ближе к реальности.



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я не знаю , как разговаривать с человеком , которому прямым текстом написали , что не играл за магов не разу , а играл против них. И даже в те самые времена , которые изложены выше имел на физах положительный вин рейт . 

Ноешь про тяжелую судьбу магов на деле расказываешь как гнул на физах 1 раз в тестовом составе и теперь ставишь это как серьезный аргумент. Что за физ пак? Не разу не слышал о тебе, я на х5 с 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Ноешь про тяжелую судьбу магов на деле расказываешь как гнул на физах 1 раз в тестовом составе и теперь ставишь это как серьезный аргумент. Что за физ пак? Не разу не слышал о тебе, я на х5 с 2016.

 

Ну а как ты можешь услышать , если ты не ходишь гвг лул .

Ну и давай сходим гвг , познакомимся кстати . Как тебе такой вариант ?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну а как ты можешь услышать , если ты не ходишь гвг лул .

Ну и давай сходим гвг , познакомимся кстати . Как тебе такой вариант ?

Можно не надо? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну а как ты можешь услышать , если ты не ходишь гвг лул .

Ну и давай сходим гвг , познакомимся кстати . Как тебе такой вариант ?

Кто пл твоего физ пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Кто пл твоего физ пака?

Тебе зачем ? Я тебя пригласил , думаю мы можем договориться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето вообще бред сивой кобылы, 2-3 игрока заводят по пару окон и на луках разносят маг паки в +10 робах так на изи, имея в своем арсенале лиш МВ лук и в лучшем случае кольцо АК а то и вообще оли-АК. При чем маги им ничего не могут сделать потому что те на харошем рендже, а пока выдеш на боевую дистанцию (если дойдеш) так те пятками накивали. Ето в том случае когда спалил откуда стреляет лук, а если он на горке в дереве или на балкончике, как часто бывало при штурме Адена, так вообще такой пак раскладывает целые кланы. Так ето все нормально, надо магов еще порезать!🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Тебе зачем ? Я тебя пригласил , думаю мы можем договориться . 

Тогда не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Тогда не о чем говорить.

Ну то есть говорить о балансе проф в гвг ты готов , а сходить на это самое гвг ты не можешь .  Понимаю .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну то есть говорить о балансе проф в гвг ты готов , а сходить на это самое гвг ты не можешь .  Понимаю .  

Не вижу смысла от разговора с неясными личностями играющими в Кп но не способные назвать своего ПЛа.

Как станешь плом или разберешься кто пл у твоего пака, попробуй ещё раз.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...