Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Я как-то голосовал месяц и каждый день заходил на персонажа. И заметил, что мне вообще не пришла награда ниразу. Как-то это мало, если говорить о месяце.

20-25 строчек с наградой, омг. В какой параллельной вселенной ты живёшь?

Я голосую много лет и приблизительный объем награды представляю. По моей статистике, за 7 дней ежедневного голосования должно приходить 4-6 строчек наград, при условии, что голоса учитываются(!). Если ты не получаешь награду за месяц голосований, это говорит о том, что твои голоса не учитываются. Мой вопрос в другом, можно ли голосовать месяц и не заходить на персонажа и получить все 1 раз в месяц. Или надо заходить еженедельно, так как есть подозрение, что начисляется только за определенное время до захода на акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iDizzy said:

Я голосую много лет и приблизительный объем награды представляю. По моей статистике, за 7 дней ежедневного голосования должно приходить 4-6 строчек наград, при условии, что голоса учитываются(!).

Заметил ещё одно прикольное поведение ММТОП. У них в меню есть раздел "голоса". Можно посмотреть историю. Вот порой голосуя сидя в игре (в городе чар стоит, чат смотрит), вижу что награда пришла(руна, сильвер или гем прилетают). Проверяю раздел этот на топе, а там тишина за данный день. И на соледуший день, тоже информация не появляется за день с наградой в игре. То есть веры, лично у меня, к той информации нету.

В тоже время, порой голосую, но награда не прилетает несколько дней вообще, хотя чаров чекаю. Тут или тот самый 0 на награду или голос не улетел с топа.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

Ты бы уже к окулисту сходил чтоли. А то лезешь в разговор, но прочитать все буковки не можешь. То вопрос не дочитал, то вообще ники путаешь.

ты когда сообщаешь якобы достоверную информацию уточняй какого контекста она касается - ты не указал, потом с позднячком было , так что обижайся на самого себя. А вообще давать не достоверную инфу или без уточнений - это вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Заметил ещё одно прикольное поведение ММТОП. У них в меню есть раздел "голоса". Можно посмотреть историю. Вот порой голосуя сидя в игре (в городе чар стоит, чат смотрит), вижу что награда пришла(руна, сильвер или гем прилетают). Проверяю раздел этот на топе, а там тишина за данный день. И на соледуший день, тоже информация не появляется за день с наградой в игре. То есть веры, лично у меня, к той информации нету.

В тоже время, порой голосую, но награда не прилетает несколько дней вообще, хотя чаров чекаю. Тут или тот самый 0 на награду или голос не улетел с топа.

Да, тоже подметил. Как-то криво работает все у них. Но если не приходит на персонажа вообще ничего уже месяц, а ты голосуешь, то это уже повод задуматься. Сейчас же вообще с одного устройства и одного провайдера можно голосовать, единовременно если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iDizzy said:

Да, тоже подметил. Как-то криво работает все у них. Но если не приходит на персонажа вообще ничего уже месяц, а ты голосуешь, то это уже повод задуматься. Сейчас же вообще с одного устройства и одного провайдера можно голосовать, единовременно если.

В опере меняя ВПНы, сегодня проверил на 5 акков(по 2 акка на регион), прокатило. Даже не в режиме инкогнито.

 

57 minutes ago, SNMP said:

ты когда сообщаешь якобы достоверную информацию уточняй какого контекста она касается - ты не указал, потом с позднячком было , так что обижайся на самого себя. А вообще давать не достоверную инфу или без уточнений - это вводить людей в заблуждение.

К окулисту иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

В опере меняя ВПНы, сегодня проверил на 5 акков(по 2 акка на регион), прокатило. Даже не в режиме инкогнито.

Я "шайтан-техники" не применял, надо попробовать, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Заметил ещё одно прикольное поведение ММТОП. У них в меню есть раздел "голоса". Можно посмотреть историю. Вот порой голосуя сидя в игре (в городе чар стоит, чат смотрит), вижу что награда пришла(руна, сильвер или гем прилетают).

 

Ну так там написано, что подозрительные голоса отзываются.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос касаемый Оли.

Может кто рассказать.

 

Статистика берёться за неделю/месяц?

В день оптимально играть 10 оли или больше?

Для чего нужно играть класовые соревнования?

 

Скрытый текст

Shot00032.thumb.jpg.47e3e55371703c944f1c5aab7e9b5778.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Некры11 сказал:

Такой вопрос касаемый Оли.

Может кто рассказать.

 

Статистика берёться за неделю/месяц?

В день оптимально играть 10 оли или больше?

Для чего нужно играть класовые соревнования?

 

  Показать содержимое

Shot00032.thumb.jpg.47e3e55371703c944f1c5aab7e9b5778.jpg

 

1. За месяц.

2. Все зависит от желания и цели. Если для сундуков, то я советую делать или 5 или 10 боёв и постараться выйграть в 2 подряд. Если планируешь бороться за хиро, то обычно летают фулл лимит, но в зависимости от класса, конкурентов, насколько сильные волны летают и т.д., придется вникать достаточно долго.

3. Я никогда не видел, чтобы на астериосе в них участвовали. На евро официале достаточно было небольшого количества регистраций, что-то около 5-10, в зависимости от хроник. Здесь, насколько я понимаю, это число резко увеличено, чтобы не делали самостоятельный  залив. Такой тип соревнований задумывался для относительно неперспективных классов, например, луки или бд, которые могли побороться друг с другом и становился хиро тот, кто набирал больше очков в cb (class base).

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDizzy сказал:

2. Все зависит от желания и цели. Если для сундуков, то я советую делать или 5 или 10 боёв и постараться выйграть в 2 подряд. Если планируешь бороться за хиро, то обычно летают фулл лимит, но в зависимости от класса, конкурентов, насколько сильные волны летают и т.д., придется вникать достаточно долго.

месяц  4 недели.

За 4 недели можно сыграть 240 игр🤔

все ли игры учитываються в статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры11 сказал:

месяц  4 недели.

За 4 недели можно сыграть 240 игр🤔

все ли игры учитываються в статистике

Нет, именно месяц, с 1 по 28/29/30/31 число, а количество игр зависит от того, как распределились начало и конец лимита в этом месяце. Да, все игры учитываются в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iDizzy сказал:

Если для сундуков, то я советую делать или 5 или 10 боёв и постараться выйграть в 2 подряд.

А не 15? За 15 боёв по трём квестам у олимпиад-менеджера дают 6 сундуков. За 10 боёв такое же количество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтарыйРак сказал:

А не 15? За 15 боёв по трём квестам у олимпиад-менеджера дают 6 сундуков. За 10 боёв такое же количество? 

Да, 4/1/1



Опытные СБшки, подскажите. При застиле СБ на пвп, селф рефлект ДА (шипы) стакается с кожей мага? То есть можно одновременно использовать оба баффа? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтарыйРак сказал:

А не 15? За 15 боёв по трём квестам у олимпиад-менеджера дают 6 сундуков. За 10 боёв такое же количество? 

 

Если сделать не 15 боев в день, а в один 10, во второй 5, то можно будет взять квесты на сундуки 2 раза.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Да, 4/1/1

Спасибо

54 минуты назад, Ралк сказал:

сли сделать не 15 боев в день, а в один 10, во второй 5, то можно будет взять квесты на сундуки 2 раза.)

Это как? Там же квесты у олимп-менеджера раз в день берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

селф рефлект ДА (шипы) стакается с кожей мага?

если речь о рефлекте, то у них одинаковый abnormal_type соответсвенно они взаимозаменяемые, если речь об аналоге скилла берса то независимо будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если речь о рефлекте, то у них одинаковый abnormal_type соответсвенно они взаимозаменяемые, если речь об аналоге скилла берса то независимо будут работать

Спасибо, а о каком скилле берса речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iDizzy сказал:

Спасибо, а о каком скилле берса речь?

Щит возмездия (аналог "Глаз за Глаз" у берса но с намного меньшим шансом активации и без 90% рефлекта)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 пригласил друга по рефералке, взяли только 70 лвл и по 1 голду. Произошло слияние.

Как получить награду за взятие 3й профы тем же персонажем на х5?

Или нужно будет заново регистрироваться по ссылке и качать нового персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

На х7 пригласил друга по рефералке, взяли только 70 лвл и по 1 голду. Произошло слияние.

Как получить награду за взятие 3й профы тем же персонажем на х5?

Или нужно будет заново регистрироваться по ссылке и качать нового персонажа?

Уже были подобного рода вопросы, и администратор давал ответ.

06.08.2020 в 12:47, Admin сказал:

Старая ссылка перестанет работать, ее нужно будет обновить, т.к. id персонажа поменяется. Бонус скорее всего будет выдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Уже были подобного рода вопросы, и администратор давал ответ.

 

Нужно будет по новой ссылке создавать новый акк и персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

Нужно будет по новой ссылке создавать новый акк и персонажа?

Я вам выше прикрепил ответ администратора в цитате, его не вам недостаточно?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Я вам выше прикрепил ответ администратора в цитате, его не вам недостаточно?

Достаточно было ответить "да" или "нет", а не отвечать вопросом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zombi сказал:

Я вам выше прикрепил ответ администратора в цитате, его не вам недостаточно?

 

Вообще ничего не понятно.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Kalkalych said:

Достаточно было ответить "да" или "нет", а не отвечать вопросом на вопрос.

32 minutes ago, Ралк said:

Вообще ничего не понятно.((

Что может быть непонятного в этой фразе?

Quote

Бонус скорее всего будет выдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

Что может быть непонятного в этой фразе?

 

Будут выданы по старой рефералке или нужен новый чар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ралк said:

 

Будут выданы по старой рефералке или нужен новый чар?)

Ну так вопрос то про старую. Тут дело именно в том, что аккаунт регнут по старой рефералки, когда она работала. После слияния ссылка не работает, но в системе инфа об уже существующем акке есть. Новые же акк по старой ссылке, не создать с бонусом (это к тому, что некоторые берут рефки со старых видяшек или тем, которые от прошлых или позапрошлых фениксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, играю спойлом, с сабами, ворпал хеви +3, веспер пика, Оли бижа, закен, скулы+4. Фармлю адену в катах, по сей день не могу найти более выгодного заработка, можете пожалуйста подсказать, где мне ещё в таком эквипе можно фармить? Ходил соло в хиро рифт, там фарм, ну такое себе, не очень если честно, подскажите пожалуйста, где ещё можно пофармить адены, можете писать в ПМ.

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DreamerCC сказал:

Привет всем, играю спойлом, с сабами, ворпал хеви +3, веспер пика, Оли бижа, закен, скулы+4. Фармлю адену в катах, по сей день не могу найти более выгодного заработка, можете пожалуйста подсказать, где мне ещё в таком эквипе можно фармить? Ходил соло в хиро рифт, там фарм, ну такое себе, не очень если честно, подскажите пожалуйста, где ещё можно пофармить адены, можете писать в ПМ.

70-ый рифт, но нужен гном-твин.

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DreamerCC сказал:

Привет всем, играю спойлом, с сабами, ворпал хеви +3, веспер пика, Оли бижа, закен, скулы+4. Фармлю адену в катах, по сей день не могу найти более выгодного заработка, можете пожалуйста подсказать, где мне ещё в таком эквипе можно фармить? Ходил соло в хиро рифт, там фарм, ну такое себе, не очень если честно, подскажите пожалуйста, где ещё можно пофармить адены, можете писать в ПМ.

Соло лучше кат или хиро рифта я ничего не могу посоветовать. Основное преимущество - стабильность, никто не мешает, есть время - фармишь. Да, в катах тоже спокойно, относительно того же СоА.

Предлагаю рассмотреть варианты спойла на сливающихся, в СоА и тулли (сделай проходку). Если приноровиться, то не будешь мешать людям и весь спойл будет идти тебе. Только всегда интересуется, возможно ли поспойлить, так как это не всем нравится. Понадобится бычок и максимум бафф на деф, оружие на НР и т.д. В идеале ходить спойл, ПП (бафф, рес), крафт (магазин, бафф). В СоА сложнее, там реже люди без спойла ходят, и мобы более злые.

Также поищи ВЛа или дестра для фарма СоА вдвоем, чтоб смогли весь необходимый саппорт загрузить. Минимально потребуется бд, свс, пп, крафт, икона (шк или пал, кому как). В идеале + кот и варк. ПП (при наличии варка) и крафт может быть на релоге.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...