Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Некры11 сказал:

ХММ  делал проходку на фрею и удивился...

 

Меня вместо того чтоб послать ждать нпс до 24 часов и бегать потом по статуям. (Короче гемор квест)

послали в другое место поговорить с нпс и готово...

  Скрыть содержимое

547059342_.png.289e02b711d2302a5aed50428f23d656.png

Красный должны послать.

Жёлтый послли..

 

интересно что такое я сказал нпс что он меня туда послал...  до этого не разу тако го не видел...

Скорее всего когда-то уже сделал первый квест, поэтому направили по следующему (или даже через один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры11 сказал:

ХММ  делал проходку на фрею и удивился...

 

Меня вместо того чтоб послать ждать нпс до 24 часов и бегать потом по статуям. (Короче гемор квест)

послали в другое место поговорить с нпс и готово...

никогда не было такого чтоб ждать нпс надо было 24 часа, делаешь в промежуток между 0:00 -- 6:00 (4 раза в сутки) и никого вообще там ждать не надо было никогда.

 

зы. кроме того на астериосе (мб и на остальных тоже) можно к статуям бегать только 1 раз если поговорить со всеми сразу и подобрать осколок сразу...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка котовода с волком вместо самона бред или норм тема? (Я 60, волк 77, кач в катах с Топ шмотом на волка и оконными пп и бд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sciener сказал:

Прокачка котовода с волком вместо самона бред или норм тема? (Я 60, волк 77, кач в катах с Топ шмотом на волка и оконными пп и бд).

В катах до ~60 норм тема. Потом, сдается мне, суммон будетДПСнее. Нужно тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

В катах до ~60 норм тема. Потом, сдается мне, суммон будетДПСнее. Нужно тестить.

Ну по дпсу же раз волк на 17 лвлов выше меня, а самон всегда такого же лвл как и персонаж, то волк сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sciener сказал:

Ну по дпсу же раз волк на 17 лвлов выше меня, а самон всегда такого же лвл как и персонаж, то волк сильнее?

Да, скорее всего будет профитней (с топ шмотом) тем более у тебя все селфы на волка будут работать. Но нужно тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Да, скорее всего будет профитней (с топ шмотом) тем более у тебя все селфы на волка будут работать. Но нужно тестить.

Какие сэлфы на волка будут работать?)) Никакие, например?

 

Если в руках пуха 300, то дпс чуть больше в самона

Ну и ещё вопрос в том, какой там самон. Кот из-за бафа квины дпс будет явно больше волка. Остальные в зависимости от пухи

Изменено пользователем z_Irlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Какие сэлфы на волка будут работать?)) Никакие, например?

Да все)

kiss_89kb.1608405201.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Да все)

kiss_89kb.1608405201.png

Единственный полезный баф тут спирит (если говорить о том, что самон 60 лвл и бегает под бафом пп) он не накладывается на волка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Единственный полезный баф тут спирит (если говорить о том, что самон 60 лвл и бегает под бафом пп) он не накладывается на волка 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sciener сказал:

Прокачка котовода с волком вместо самона бред или норм тема? (Я 60, волк 77, кач в катах с Топ шмотом на волка и оконными пп и бд).

Самон передамаживает волка после 66+, до этого волки профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sciener сказал:

Прокачка котовода с волком вместо самона бред или норм тема? (Я 60, волк 77, кач в катах с Топ шмотом на волка и оконными пп и бд).

Когда-то давно качал так твинов в катах. Естественно, скрины не делал, не переводил процесс в плоскость тестов. Но по ощущениям мне понравилось, и на коте в том числе. Чтобы управлять волком, он должен быть выше уровнем не более, чем на 19. Кроме того, чем ближе уровень волка и персонажа, тем больше опыта жрет волк. Поэтому необходимо иметь несколько волков, чтобы менять их в процессе прокачки. Например на 40 доставать 59, на 50 - 69, и т.д. У меня только 2 было. 

Сейчас, если и качаю кого-то в катах по приколу, всех качаю с пикой, а не с волками, намного быстрее, чем с волком. Да, если кто манорит - не удобно, но тупо ради кача, аа и дф - супер. Даже ПП и варка качал с пикой, за счёт овербуста - не хуже, чем файтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 12:07, Sciener сказал:

Прокачка котовода с волком вместо самона бред или норм тема? (Я 60, волк 77, кач в катах с Топ шмотом на волка и оконными пп и бд).

 

Норм тема. Причем, где-то до 68+-. Ну а потом пуху на фокус, не ленится перепризывать квину на баф и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigBoy999 сказал:

Когда уже НГ ивент запустят?

Судя по предыдущим годам - примерно 25 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сырку тату вставлять и лсы на оли? интересует только актуальная инфа :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigBoy999 сказал:

Когда уже НГ ивент запустят?

Следите за новостями проекта и будите знать всю информацию, касаемо ивентов и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, irl сказал:

какие сырку тату вставлять и лсы на оли? интересует только актуальная инфа :wub:

А что-то изменилось за последние пару лет, что тату уже не актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, irl сказал:

какие сырку тату вставлять и лсы на оли? интересует только актуальная инфа :wub:

-стр +декс +кон

-инт +вит

 

Дм, цел, ева, рефреши, клары в зависимости от противника.

Праер не тестил, но писали, что он слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите плиз. На близов какой квест брать? Давно ходил, забыл. В инете ничего не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WarLoni сказал:

Всем привет. Подскажите плиз. На близов какой квест брать? Давно ходил, забыл. В инете ничего не нашёл 

 

Break Through the Hall of Suffering у  Tepios который в той же комнате, что и вход в инст.) Это если фаза захвата, а не фаза куда надо ЦЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Break Through the Hall of Suffering у  Tepios который в той же комнате, что и вход в инст.) Это если фаза захвата, а не фаза куда надо ЦЦ.

Понял спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Break Through the Hall of Suffering у  Tepios который в той же комнате, что и вход в инст.) Это если фаза захвата, а не фаза куда надо ЦЦ.

А что там за две фазы? Близы что, разные бывают? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня олим бижа, закен, ворпал кольцо, хочу заменить ворпал кольцо на эпик кольцо, но я знаю что некоторые кольца не считаются и бонусы будут идти только от одного кольца, какое эпик кольцо мне докупить к олимп биже? Шутки про баюма шутите антарасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как сказать про баюма и не пошутить антарасу.

Не стакаются только аналогичные кольца (оли и оли, ак и аук ак, бай и аук бай). Друг с другом их можно норм использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

А что там за две фазы? Близы что, разные бывают? О_о

Да. Пускает только в одну из двух инст: или близнецы, или экимус.

Для входа ко второму нужна цц из 18 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

А что там за две фазы? Близы что, разные бывают? О_о

 

Иногда вместо близов, в той же дырке, работает Экимус, который никому не нужен из-за ЦЦ и УГ дропа. Точно не знаю почему так происходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил определенное количество денег, и возник вопрос. А как можно "покрутить" адену с прибылью? В голове только скупка и перепродажа, только не знаю чего) А как еще можно? Дайте советов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупка веспер, мид палок, последующая их заточка и продажа. Но на этом можно прогореть)

"Покрутить" можно рулетку))

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше на фса в пве?? пвп, Оли не интересует. Рар дино дагер или веспер кутер не рар? Разумеется са фокус. И сет дино веапон мастери 2 плечо или обычный веспер не рар и не нубл? Если смысл заморачиваться и собрать дино рар канцы?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...