Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, OhMyGood сказал:

Какая нынче средняя цена на весп Хеви рар сэт пустой?

Ваш вопрос не тянет на вопрос новичка или забывчивого старичка. На х5 пустой сет можно взять за 3.5-4.5ккк. На х7 на данном этапе вопрос не корректен потому что:
1. Серверу чуть больше месяца - а значит рарных сетов относительно не много. - цена может быть выше.

2. Серверу чуть больше месяца - а значит адены нафармлено относительно немного. - ниже покупательская способность - цена может быть ниже.

3. Сет не особо востребованный (говорят хорош только для Гладов - но они и в комбосетах гнут все что движется, а что не движется - двигают и гнут). - цена может быть ниже для только что стартовавшего х7.

Соответственно в данной ситуации цены на него могут прыгать значительно и говорить о средней цене как минимум не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дамажит берс , если под иконой взять дубину и заюзать трансфу 79 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jotaro сказал:

Как дамажит берс , если под иконой взять дубину и заюзать трансфу 79 лвл?

Очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLaSuarez сказал:

Очень больно

Как дестр больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jotaro сказал:

Как дестр больно?

Не, поменьше. У дестра рейдж и фреза с зилом. Посильнее берсовких ф.соула и тригера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jotaro сказал:

Как дамажит берс , если под иконой взять дубину и заюзать трансфу 79 лвл?

Судя по видосам вайда берс с дубиной, иконой и соответствующим забафом будет лупить очень больно, в реалиях астериос должен упереться в кап 50к/1500. Брать дубину для трансформы смысла нет, так как тип оружия в трансформе не дубина, а не помню что, то есть дубина только обосрет критрейт трансформы. Поправьте меня по этому поводу, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 октября 2019 в 13:17, FlashPRO сказал:

Я тут новенький, потому и спрашиваю, что ничего не понимаю) Т.е. грубо говоря, с одного перса можно 1 раз в 2 дня залететь?

Проверяй когда можешь ходить на зака так \instancezone и проверяй гемы (3шт)они необходимы на 80зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Судя по видосам вайда берс с дубиной, иконой и соответствующим забафом будет лупить очень больно, в реалиях астериос должен упереться в кап 50к/1500. Брать дубину для трансформы смысла нет, так как тип оружия в трансформе не дубина, а не помню что, то есть дубина только обосрет критрейт трансформы. Поправьте меня по этому поводу, если что. 

Вот про это интересовался, понятно, что берс бьет больно под трансфой: встроенный крит +25%, фуриос соул+25%, трасфа +50% п атаки, но интересовала именно совместимость трансфы с дубиной. Значит берс надамажит максимум без трансфы под лимитом овера и дино крашером, но не в реалиях астера. Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, полюбому уже где то обсуждалось, но я тупой и не умею в поиск на форуме.

Вопрос такой. Все иконы взаимозаменяются, что в поле что на олимпе? паладина тут и в поле опустили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rizenx сказал:

Парни, полюбому уже где то обсуждалось, но я тупой и не умею в поиск на форуме.

Вопрос такой. Все иконы взаимозаменяются, что в поле что на олимпе? паладина тут и в поле опустили?)

Разницы в этом между полем и олимпом нету.

Заменяются Анжела, ТоШ, Икона (которая паладина), но все это стакается с буст моралькой. Везде. И в поле и на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Разницы в этом между полем и олимпом нету.

Заменяются Анжела, ТоШ, Икона (которая паладина), но все это стакается с буст моралькой. Везде. И в поле и на оли.

Ясно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jotaro сказал:

Вот про это интересовался, понятно, что берс бьет больно под трансфой: встроенный крит +25%, фуриос соул+25%, трасфа +50% п атаки, но интересовала именно совместимость трансфы с дубиной. Значит берс надамажит максимум без трансфы под лимитом овера и дино крашером, но не в реалиях астера. Всем спасибо за ответы

В реалиях асериоса берс упрется в кап уронаи разницы уже нет какой дд лупит, если он в кап упёрся. Вайд пернатым, кстати, разгонял криты на несколько лямов, так что берс имеет вполне себе потенциал лупить с руки. Только хз почему, но берсов с молотком не видел на астере. Стереотипы, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - какой КД у ночного закена? Ну с которого сережка фармится с нормальным шансом. 

 

И по каким дням откат к этого зака?

Изменено пользователем Amane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amane сказал:

Подскажите - какой КД у ночного закена? Ну с которого сережка фармится с нормальным шансом. 

 

И по каким дням откат к этого зака?

Среда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку,

 

играл я на астериосе очень давно, лет 5 или больше...

 

захотелось стартануть на х7

 

у меня пару вопросов так как есть изменения которые не понял

 

что такое слив и зачем (+как делать)?

что такое залив, зачем и как делать?

Лак на вес аккаунт или только на персонажа будет ?

Если зарегать 2 аккаунта с помощью 2 разных реф ссылок то бонус будет на 2 аккаунте или на 1ом (ограничение hwid)

 

пока начал за ПП, хочу хоть 70+ сделать чтобы потом на основной персонаж был хоть какой-то Бафф. (+будет время подумать кого взять основу так как пока не могу определителя)

 

пс: соло игрок, 2ч/день макс буду играть для кайфа, ностальгия, пве/пвп и Олимп если до этого дойдёт.


спасибо заранее за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ewian сказал:

что такое слив и зачем (+как делать)?

что такое залив, зачем и как делать?

Слив, это сливать виталити для получения Magic Gem, они нужны для похода в инст зоны, в какие именно подробнее тут

Скрытый текст

 При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).

— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.

— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.

— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

7 минут назад, Ewian сказал:

Лак на вес аккаунт или только на персонажа будет ?

Лак действует на весь аккаунт.

7 минут назад, Ewian сказал:

Если зарегать 2 аккаунта с помощью 2 разных реф ссылок то бонус будет на 2 аккаунте или на 1ом (ограничение hwid)

Бонус будет только на 1 персонажа на котором вы получите 2 и 3 профессию.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ewian сказал:

Всем ку,

 

играл я на астериосе очень давно, лет 5 или больше...

 

захотелось стартануть на х7

 

у меня пару вопросов так как есть изменения которые не понял

 

что такое слив и зачем (+как делать)?

что такое залив, зачем и как делать?

Лак на вес аккаунт или только на персонажа будет ?

Если зарегать 2 аккаунта с помощью 2 разных реф ссылок то бонус будет на 2 аккаунте или на 1ом (ограничение hwid)

 

пока начал за ПП, хочу хоть 70+ сделать чтобы потом на основной персонаж был хоть какой-то Бафф. (+будет время подумать кого взять основу так как пока не могу определителя)

 

пс: соло игрок, 2ч/день макс буду играть для кайфа, ностальгия, пве/пвп и Олимп если до этого дойдёт.


спасибо заранее за помощь 

- Доброго времени суток!

Сливы и заливы виталки нужны для получения гемов, за которые осуществляется заход в некоторые инсты: 1 в 83 лабу, 3 к Закену, 4 на Фрею. Их ввели для того, чтобы люди перестали всеми твинами абузить инстансы и чаще выходили в поле. Пати на слив — это группа, которая бегает в определённой локе и бьёт мобов до того момента, пока полоска виталки не упадёт до 0. За фулл слив виты дают 4 гема, но в местах типа рифта, ЗИ и различных инстансах за потерянную виту гемы не начисляются — онли в поле. Целенаправленный залив виталки, на который обычно собирают пачки, осуществляется на вызывных РБ за итемы (7РБ, РБ в Стокато, глаз в ДоЕ). Также виту можно залить агатионом, убивая обычных РБ, либо подождать её автоматического восполнения (занимает несколько дней).

Лак распространяется на всех персонажей с одного аккаунта.

Реферальной бонус вы получите только один на одно железо: если у вас 1 компьютер, то 2 раза реферальный бонус вы на него не получите

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Слив, это сливать виталити для получения Magic Gem, они нужны для похода в инст зоны, в какие именно подробнее тут

  Показать содержимое

 При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).

— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.

— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.

— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Лак действует на весь аккаунт.

Бонус будет только на 1 персонажа на котором вы получите 2 и 3 профессию.

Спасибо за ответ



9 минут назад, DevilSin сказал:

- Доброго времени суток!

Сливы и заливы виталки нужны для получения гемов, за которые осуществляется заход в некоторые инсты: 83 лабу, к Закену, на Фрею. Их ввели для того, чтобы люди перестали всеми твинами абузить инстансы и чаще выходили в поле. Пати на слив — это группа, которая бегает в определённой локе и бьёт мобов до того момента, пока полоска виталки не упадёт до 0. За фулл слив виты дают 4 гема. Целенаправленный залив виталки, на который обычно собирают пачки, осуществляется на вызывных РБ за итемы (7РБ, РБ в Стокато, глаз в ДоЕ). Также виту можно залить агатионом, убивая обычных РБ, либо подождать её автоматического восполнения (занимает несколько дней).

Лак распространяется на всех персонажей с одного аккаунта.

Реферальной бонус вы получите только один на одно железо: если у вас 1 компьютер, то 2 раза реферальный бонус вы на него не получите

И вам спасибо за ответ.

 

есть смысл после кача ПП стартануть за споила чтобы крафт/точка и сделать Аленку или это уже будет очень долго учитывая мой онлайн и сразу за основу сесть ?

 

какие классы лучше под соло пойдут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ewian сказал:

И вам спасибо за ответ.

 

 

есть смысл после кача ПП стартануть за споила чтобы крафт/точка и сделать Аленку или это уже будет очень долго учитывая мой онлайн и сразу за основу сесть ?

 

какие классы лучше под соло пойдут ? 

- Спойлер вполне актуален для соло, тем более, что бафф ПП у вас будет. Но если вы расчитываете не только спойлить, то нужно будет сделать полезные для инстов сабы (чтобы спойлика брали туда в пати), и тогда у вас получится полноценный персонаж на любой случай. Сабы тут качаются до 85 уровня 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ewian сказал:

и сделать Аленку

 

мы играем с вами в одну и ту же игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звоните03 сказал:

 

мы играем с вами в одну и ту же игру?

Извините , айфон поменял основу на Аленку 😂



10 минут назад, DevilSin сказал:

- Спойлер вполне актуален для соло, тем более, что бафф ПП у вас будет. Но если вы расчитываете не только спойлить, то нужно будет сделать полезные для инстов сабы (чтобы спойлика брали туда в пати), и тогда у вас получится полноценный персонаж на любой случай. Сабы тут качаются до 85 уровня 

Тогда начну споила после ПП 

донат на ПА и го 😁

 

может Глада на основу возьму 😁😁😁 лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ewian сказал:

Извините , айфон поменял основу на Аленку 😂


 

Тогда начну споила после ПП 

 

донат на ПА и го 😁

 

может Глада на основу возьму 😁😁😁 лол

- Удачи вам, а гладу как раз можно саб спойла прикрутить! 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- Зачем этот сарказм в теме для новичков? Очевидно же, что это была телефонная автозамена слов

Будьте проще, тем более - это шутка понятная, даже новичку в la2.



57 минут назад, Ewian сказал:

Извините , айфон поменял основу на Аленку 😂


может Глада на основу возьму 😁😁😁 лол

если ПВП составляющая так же важна для вас, как ПВЕ, то безусловно глад хороший выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звоните03 сказал:

Будьте проще, тем более - это шутка понятная, даже новичку в la2.


 

если ПВП составляющая так же важна для вас, как ПВЕ, то безусловно глад хороший выбор

 

Пока буду кач ПП и Споила время будет подумать об этом.

 

но если есть варианты я готов читать про Любые классы. 
 

много играл за некра, пал, шк, бп 

 

может начну нового класса исследовать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ewian сказал:

Пока буду кач ПП и Споила время будет подумать об этом.

 

но если есть варианты я готов читать про Любые классы. 
 

много играл за некра, пал, шк, бп 

 

может начну нового класса исследовать 😁

 

после массы экспериментов пришёл к выводу, что лучше чем ПП с сабом ВК или ВК с сабом ПП ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите новичку свсу. 

Стоит покупать Дино Дагер рар пвп или для начала, все таки ас на хаст пвп покатит(по причине экономии фейма)? Ведь потом все равно необходимо Веспер пвп +8-16. Для олимпа и в поле. Или все таки меч профитнее?

И какой сет в первую очередь собирать? Ворпал +6 или же докопить на морай рар?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Anetto сказал:

Ребят подскажите новичку свсу. 

Стоит покупать Дино Дагер рар пвп или для начала, все таки ас на хаст пвп покатит(по причине экономии фейма)? Ведь потом все равно необходимо Веспер пвп +8-16. Для олимпа и в поле. Или все таки меч профитнее?

И какой сет в первую очередь собирать? Ворпал +6 или же докопить на морай рар?

Спасибо.

 

Губа у Вас не дура, конечно... для новичка.  Если выбирать из этого, то морай хеви рар + дино рар нож хватит на довольно долгое использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стьюи сказал:

 

Губа у Вас не дура, конечно... для новичка.  Если выбирать из этого, то морай хеви рар + дино рар нож хватит на довольно долгое использование.

У меня есть немного стартового капитала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Стьюи сказал:

 

Губа у Вас не дура, конечно... для новичка.  Если выбирать из этого, то морай хеви рар + дино рар нож хватит на довольно долгое использование.

 

Я бы сказал СВС в КП может так ходить неопределённо долго. А если соло, то бесконечно долго. Мы же про СВС говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Стьюи сказал:

 

Губа у Вас не дура, конечно... для новичка.  Если выбирать из этого, то морай хеви рар + дино рар нож хватит на довольно долгое использование.

А зачем СВСу династи нож, я почему-то думал, что СВСу нужен SA Haste? Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...