Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Sapport сказал:

ребята подскажите на счет икон у паладина:
1) стакается ли второпрофная икона с третепрофной
2) стакается ли 2\3профная икона с иконой шк

 

спасибо

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, h555 сказал:

В ивенте есть разница какие буквы сдавать? На пример при сдаче lineage2 выше шанс на эпик или типа того ?

- Вроде бы нет: только ваша удача на шанс вытащить эпик влияет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какие сабы лучше взять дестру?

2) Для каких целей используются двуручные мечи? Смотрю все с ретриками бегают

3) Стакается ли контр-целест и контр-уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

1) Какие сабы лучше взять дестру?

2) Для каких целей используются двуручные мечи? Смотрю все с ретриками бегают

3) Стакается ли контр-целест и контр-уд?

- 1. Кот, нож, ВЛ для 2-х фокусов (активного и пассивного) и хаста

2. Двуручными мечами с СА на фокус бьют после того, как падает икона и зил

3. Висит что-то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DevilSin сказал:

- 1. Кот, нож, ВЛ для 2-х фокусов (активного и пассивного) и хаста

А активный же порезали? дает +11 раз в час

Изменено пользователем ZaratustraPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaratustraPWNZ сказал:

А активный же порезали? дает +11 раз в час

- При фарме он вылетает достаточно часто, и сейчас (после фикса) любая прибавка к криту дестру лишней не будет, т. к. даже под фуллом капа 500 не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэлп.

кто был на прошлых фениксах с хорошей памятью... сколько примерно будет стоить дуалкрафтштамп сегодня после осад?
ps. и если кто шарит, расскажите процесс получения его КЛом, владеющим замком. В чем трудность? (я так понимаю нельзя пойти и взять их 1000 шт, и посадить на продажу.. то хоть сколько ~ можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где соло игрокам фармить славу на сервере? В кланах не состою, а просто лежать на поле битвы - ничего не дали за тв, не лежачих ищут паки и сливают постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, idi0t сказал:

Где соло игрокам фармить славу на сервере? В кланах не состою, а просто лежать на поле битвы - ничего не дали за тв, не лежачих ищут паки и сливают постоянно

Без клана сложно. Есть вариант с получением медалек с олимпа. Но это нужно много-много олимпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотелось бы спросить, для ХФ хроник нормально, что ШК на олимп вылетает с бистом и к началу боя юзает шилку? Я просто первый раз на астериосе, стаж игры на хф ну наверное лет 6-7, я такого нигде не видел. Если не ошибаюсь при вызове суммона в 80-й трансформе и превратившись обратно, суммон должен исчезнуть

пролейте плиз свет на этот вопрос.

 

п.с. я уже смирился что тут манор доступен без замков, хоть и был в шоке, я смирился, что критует в ХСе, я смирился что ЗИ без суточного отката, я смирился с отсутствием рек бонуса и банок невита... может что-то забыл, или не столкнулся пока.

Изменено пользователем SheldonZ80
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SheldonZ80 сказал:

Всем привет, хотелось бы спросить, для ХФ хроник нормально, что ШК на олимп вылетает с бистом и к началу боя юзает шилку? Я просто первый раз на астериосе, стаж игры на хф ну наверное лет 6-7, я такого нигде не видел. Если не ошибаюсь при вызове суммона в 80-й трансформе и превратившись обратно, суммон должен исчезнуть

пролейте плиз свет на этот вопрос.

 

п.с. я уже смирился что тут манор доступен без замков, хоть и был в шоке, я смирился, что критует в ХСе, я смирился что ЗИ без суточного отката, я смирился с отсутствием рек бонуса и банок невита... может что-то забыл, или не столкнулся пока.

мало смирения от тебя... мало... астериос - это как "свой монастырь", тут свои правила ... Я вот за ВК хочу играть но он тут никому не надо

 

Это ты еще о меджик гемах не знаешь... А еще тут ПП всю пати бафает, ну короче привет) или пока OmegaLuL

 

зы. поищи на форуме есть темка со всеми изменениями сервака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BaziliuS сказал:

мало смирения от тебя... мало... астериос - это как "свой монастырь", тут свои правила ... Я вот за ВК хочу играть но он тут никому не надо

 

Это ты еще о меджик гемах не знаешь... А еще тут ПП всю пати бафает, ну короче привет) или пока OmegaLuL

 

зы. поищи на форуме есть темка со всеми изменениями сервака.

 

Прочитал я аж две темы,по поводу "отклонений" от нормы и честно говоря ахнул, скилы которые переделали, их описание не поменяли (по крайней мере пов ПП и ск. атаки у овера). но ничего не заметил по поводу биста с трасформы, хотя я читал копипаст, оригинальную тему бегло прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SheldonZ80 сказал:

Прочитал я аж две темы,по поводу "отклонений" от нормы и честно говоря ахнул, скилы которые переделали, их описание не поменяли (по крайней мере пов ПП и ск. атаки у овера). но ничего не заметил по поводу биста с трасформы, хотя я читал копипаст, оригинальную тему бегло прочел.

Сейчас бы думать, что скорость атаки у овера не по офу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сетап шмота нужен что бы слиться на лимиты? Не овер дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, boost2bara сказал:

Какой сетап шмота нужен что бы слиться на лимиты? Не овер дорогой

Самый дешевый вариант - демон сет (ц грейд), хомка или дубинка ц на конверсию и пушка на хп любая. Это вариант на френзи, для зила придется еще подслиться, например с помощью пики на дестре или о сопартийцев, нпс на тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги подскажите плз в лейте сумонеры в реалиях астериоса сильно уступают лимитам в уроне или +/- одинаково? К примеру фул эквип +12, эля, эпики шмэпики ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BaziliuS сказал:

коллеги подскажите плз в лейте сумонеры в реалиях астериоса сильно уступают лимитам в уроне или +/- одинаково? К примеру фул эквип +12, эля, эпики шмэпики ...  

Смотря что ты собрался ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Senth сказал:

Смотря что ты собрался ними делать

фармить) Инсты\карики еще чтото можно пофармить в солотаргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2019 в 17:32, idi0t сказал:

Где соло игрокам фармить славу на сервере? В кланах не состою, а просто лежать на поле битвы - ничего не дали за тв, не лежачих ищут паки и сливают постоянно

либо солянки собирай на такие мероприятия, либо еще на тараса ходи, там 3к славы дают всем(в том числе мертвым), главное дождаться пока его убьют..

17.09.2019 в 08:14, BaziliuS сказал:

мало смирения от тебя... мало... астериос - это как "свой монастырь", тут свои правила ... Я вот за ВК хочу играть но он тут никому не надо

 

Это ты еще о меджик гемах не знаешь... А еще тут ПП всю пати бафает, ну короче привет) или пока OmegaLuL

 

зы. поищи на форуме есть темка со всеми изменениями сервака.

 

варков охотно берут в лукопаки.
Варки легко закрывают инсты и находят в поле фарм, особенно не ленивые - которые сами собирают.

1 час назад, BaziliuS сказал:

коллеги подскажите плз в лейте сумонеры в реалиях астериоса сильно уступают лимитам в уроне или +/- одинаково? К примеру фул эквип +12, эля, эпики шмэпики ...  

суммонеры не отстают от дестров.
Разве что ими ты  в поле будешь дольше фармить/сливаться, в соа не сходишь и тд..
А так на инсты, в соло таргет мобцов побить - ничем не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя а сумонам переходят бонусы от дуалов? (+4 = крит и хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BaziliuS сказал:

ребзя а сумонам переходят бонусы от дуалов? (+4 = крит и хп)

Вероятно да по идеи это тот же бонус СА. С другой стороны СА в пухе нет. Тестить нужно.

У кого есть сумонер и дуалки ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GH4D сказал:

Вероятно да по идеи это тот же бонус СА. С другой стороны СА в пухе нет. Тестить нужно.

У кого есть сумонер и дуалки ??)

 

Это не SA это бонус от +4 точки. И неизвестно как это у нас прописано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Это не SA это бонус от +4 точки. И неизвестно как это у нас прописано. 

Мне кажется именно это я и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как дестру с блантом разгонять шанс крита? Саб пассивка, саб активка, лс, дино/эля сет.. что еще можно?

2) На что точить атакующие скилы дестру? Для олимпа

3) Зачем сделано ограничение на силу крита?

4) Какой сет лучше всего для оли дестру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз на счет пала:

1) Можно ли им патьку найти на фарм популярных инстов (фрея\фринта\83) как ИКОНОдав или ШК вне конкуренции?

2) слышал что пал на астериосе может быть и как ДД. Т.е. рандом пати на фрею к примеру с шк в пати (для иконы) и пал как ДД - это реальность или влажные мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaziliuS сказал:

подскажите плз на счет пала:

1) Можно ли им патьку найти на фарм популярных инстов (фрея\фринта\83) как ИКОНОдав или ШК вне конкуренции?

2) слышал что пал на астериосе может быть и как ДД. Т.е. рандом пати на фрею к примеру с шк в пати (для иконы) и пал как ДД - это реальность или влажные мечты?

Ходят палы как дд с 2 кольцами^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaSTex сказал:

Ходят палы как дд с 2 кольцами^_^

А глады ходят как палы с двумя кольцами, но без колец.

По теме - с тех пор как убрали стакаемость икон анжелы и собственно иконы - палы стали дамажить хуже ШК даже под иконой ШК. А икона у пала больше направлена на защиту - поэтому под ней палы тоже не дамажат.

6 часов назад, BaziliuS сказал:

1) Можно ли им патьку найти на фарм популярных инстов (фрея\фринта\83) как ИКОНОдав или ШК вне конкуренции?

Фрея - можно, но ищут ШК, фринта - однозначно нет, 83 пал как бы должон соло закрывать (на 3-х окнах, сначала патиикона + буст моралька, потом анжела и РБ падает. Или пал падает)))

6 часов назад, BaziliuS сказал:

2) слышал что пал на астериосе может быть и как ДД. Т.е. рандом пати на фрею к примеру с шк в пати (для иконы) и пал как ДД - это реальность или влажные мечты?

Как ДД пал сейчас так себе - тоесть ни дестра, ни тира, ни самонов пал не догонит, но как последний ДД в рандомку на фрею, когда фрея убивается за икону ШК - почему нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

А глады ходят как палы с двумя кольцами, но без колец.

По теме - с тех пор как убрали стакаемость икон анжелы и собственно иконы - палы стали дамажить хуже ШК даже под иконой ШК. А икона у пала больше направлена на защиту - поэтому под ней палы тоже не дамажат.

Фрея - можно, но ищут ШК, фринта - однозначно нет, 83 пал как бы должон соло закрывать (на 3-х окнах, сначала патиикона + буст моралька, потом анжела и РБ падает. Или пал падает)))

Как ДД пал сейчас так себе - тоесть ни дестра, ни тира, ни самонов пал не догонит, но как последний ДД в рандомку на фрею, когда фрея убивается за икону ШК - почему нет? 

 

зато анжелик + мораль буст и идет дпс + 2 кольца

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу помощи! Не пройдите мими)))

Вопрос - где фармить СОЛО спойлеру (под ВК, БД, СВС). 84 лвл, Веспер тяж сет (или морай) + веспер пика 300 холи.

Сейчас тягаю парики на ферме, большие, хорошие парики, но цены на морай концы просели очень. Нет уже того энтузиазма)

Может есть место где можно париками сполить Веспер маг части? или ресы пополярные (асоф, кл) ?

В общем буду рад ЛЮБОМУ совету, пошлю лучи добра и поставлю свечку, только помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...