Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chaotic сказал:

1) Лысого на ВК. Нубл если есть, если ВК не раздаёт. В инсте хил (рес/нубл если кто упадёт). Залив если барды рачки без МП или ещё кому то нужно. Стигма, Блок п. деф из дебафов.

2) Лысого на ПП, ПОВ по ДД, себе (если не стоишь под професи с ПП), остальным - по желанию. Нубл если есть и ПП не раздаёт. В инсте хил (рес/нубл если кто упадёт). Залив... Стигма, Блок п. деф из дебафов.

3-4) Слишком много хилов. Хз кто сейчас 2 хила будет брать. Тут по договорённости с ЕЕ хилишь не хилишь. Видишь нет МП у бардов на песни-пляски - льёшь. Дебафы как обычно. ПОВ в случае с ПП. По обстоятельствам в общем. Если со всем ЕЕ справляется в соло то хоть в афк режиме пов раскидывай (если ПП за бафера). Если не успевает помогаешь.

Тут не может быть чётких инструкций. Всё по обстоятельствам.

Этой информации достаточно, большое спасибо за развернутый комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых времени суток!
Искал темку/ответ - не нашёл. 
Вопрос заключается в актуальности профы - Бишоп. Востребована она на сервере или стоит учиться на других сап. профах играть?
Спасибо кто ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hund сказал:

Добрых времени суток!
Искал темку/ответ - не нашёл. 
Вопрос заключается в актуальности профы - Бишоп. Востребована она на сервере или стоит учиться на других сап. профах играть?
Спасибо кто ответит. 

Сложно. Скажем так - востребована, но ше более актуальна. 

ШЕ>биш>ЕЕ. 

З. Ы. Это не значит, что биша вообще никуда не берут, но ше гибче, разносторонней и более востребована. Это касаемо ПВЕ. В ПЫП совсем другой разговор и свои роли. 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Hund сказал:

Добрых времени суток!
Искал темку/ответ - не нашёл. 
Вопрос заключается в актуальности профы - Бишоп. Востребована она на сервере или стоит учиться на других сап. профах играть?
Спасибо кто ответит. 

если онлайн стабильный, с руками оторвут в любой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фрею, выкинул чёрные камни, поговорил с джулией, дали Frozen Core - это и есть проходка?

UPD: И при заходе, у меня не забрали ни одного чёрного камня, так и должно быть?

Изменено пользователем FlashPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Hund said:

Вопрос заключается в актуальности профы - Бишоп. Востребована она на сервере или стоит учиться на других сап. профах играть?

Востребованна в основном в КП (клан пати, пати постоянного состава где друг друга, пускай и по игре, знают).
Фармить бишом сложно, качаться легко, так как востребован в пати:

40 - 80 = рифт (но нужна адена на ДФы, сам себя рифт слабо окупает, по выходу можешь быть голым) Кач на париках, с пикинёрами.

68-76 = павлы (луко спот под Шутгардом, эпелептикам противопоказано)

76 - 82 = ФОГ (луко спот под Годдартом)

76 - 85 = Стокато (маг споты)

80 - 85 = ДВ (луко споты на пиявках)

80 - 85 = Зал Илюзий. Аналог рифта, но ДФ на вход уже не надо.

80-85 = СОА (маг пати, но про 84- хз, вытянет ли хил)

Это основные места кача хила в патях с рандомами.

 

Соло можешь пробовать в трансформе инквизитора по воевать против мобов. Либос с 76лв, при заточке хотяб на +1, вроде бы это скил Turn Undead, даёт шансовый летал. Вот с ним видел как ШЕ (скил брал симлинковый после 3 профы, у всех хилов на 3 профы есть возможность выучить 1/4 смежных скила), качался и фармил соло в ДВ в кишке мобов Дракосов. С 2-3 нюков убивая моба им. Фармил кости вызова рб и книжки точки скилов, ночью.

 

По части фарма, без КП, тут уже под вопросом. Если ходить в инсты на РБ то нужно симлинком учить ШЕшный скил "стигма" (режет п.деф цели). Тогда любой инстовый РБ твой, ну для блес фреи попросят джуда окном. Ну и на фринту/тиат не все берут стигму.
Можешь с физами побегать в ЛОА на спойле блес точек, которые бегают. Можешь там же встать с магами/физами на круг или с физами на кариков (но тут как правило ШЕ берут).
84+ нормально пожно подфармливать с магами в СОА.

 

8 hours ago, FlashPRO said:

Как можно сделать, чтобы сумон был с подтверждением? В кфг стоит запрет на пати ретурн, но варки всё равно сумонят.

Потому что пати ретурн всех "выгоняет" от сюда, а варки и саммонеры "призывают" сюда. Переключалка эта важна, особенно когда в рандомке таким скилом пытаются кинуть на дроп, прожав который пол пати улетает в город, а соучасники добивают РБ и собирают лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FlashPRO сказал:

Сходил на фрею, выкинул чёрные камни, поговорил с джулией, дали Frozen Core - это и есть проходка?

- Это не проходка, а итем, блокирующий действие массухи Фреи. Его нужно юзать при касте (на экране появится надпись "Я чувствую сильное влияние магии") по команде ПЛа, когда придёт ваша очередь 

58 минут назад, FlashPRO сказал:

UPD: И при заходе, у меня не забрали ни одного чёрного камня, так и должно быть?

- Это значит, что вы их ни разу не использовали (это норма). Вы взяли постоянный камушек, т. е. всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JIECOBUK сказал:

Сложно. Скажем так - востребована, но ше более актуальна. 

ШЕ>биш>ЕЕ. 

З. Ы. Это не значит, что биша вообще никуда не берут, но ше гибче, разносторонней и более востребована. Это касаемо ПВЕ. В ПЫП совсем другой разговор и свои роли. 

Спасибо :) В таком случае, докачаю бишопа, а потом по обстоятельствам. 
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MagnusXD сказал:

Веспер это или мойрай?

  Показать содержимое

 

1389692712_.png.3e95336dda1b07e9e18c72aa466f2502.png

 

 

Мойрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MagnusXD сказал:

Веспер это или мойрай?

  Скрыть содержимое

 

1389692712_.png.3e95336dda1b07e9e18c72aa466f2502.png

 

 

Веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, у нас два противоположных мнения, кто рассудит?



34 минуты назад, Звоните03 сказал:

Мойрай

 



21 минуту назад, Edentor сказал:

Веспер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MagnusXD сказал:

Отлично, у нас два противоположных мнения, кто рассудит?

 

Рискну предположить, что это Dark crystal xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MagnusXD сказал:

Отлично, у нас два противоположных мнения, кто рассудит?


 

 

 


 

 

 

Мне кажется раньше грейд писался как тут в темке (https://l2kc.ru/item/16243), но поискав по форуму вижу, что и с грейдом S80 была замечена МВ веспер роба тут. Скорее всего грейд не показателен. В описании указано Веспер. То что название у МВ веспер робы неотполированой используется от морая - давно известный факт. 

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скажите, как же качаются маги? С собой таскать ше постоянно? Мана же кончается быстро...Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yavol сказал:

Привет. Скажите, как же качаются маги? С собой таскать ше постоянно? Мана же кончается быстро...Спс.

Нормальная практика если ты качаешься на мобах без хербов когда у мага курица + ШЕ + курица у ШЕ. Иначе придётся очень часто сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yavol сказал:

Привет. Скажите, как же качаются маги? С собой таскать ше постоянно? Мана же кончается быстро...Спс.

- Да, заливка нужна. Курочку ещё обязательно вызывают, а ещё лутают хербы на МП в тех локах, где они дропаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yavol сказал:

Очень хорошо. Спс. Еще 1 вопрос- Фс надо 2 окно Ше? 

Это оптимально, ещё бы БД... вообще шик был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл за Фс , но хочу побегать, посмотреть, что за класс. Но многие пишут, что окном Пп нужен. Разве суммонер не маг? А раз маг, тоже думаю, что Ше норм будет. Или типа он воин наполовину...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yavol сказал:

Не играл за Фс , но хочу побегать, посмотреть, что за класс. Но многие пишут, что окном Пп нужен. Разве суммонер не маг? А раз маг, тоже думаю, что Ше норм будет. Или типа он воин наполовину...)

- У ФСа есть одиночный нюк, и вы можете им бить мобов, но в дальнейшем на инсты однозначно нужен физ. билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MagnusXD сказал:

Отлично, у нас два противоположных мнения, кто рассудит?


 

 

 


 

 

 

Просто кто-то никогда Веспер робы не крафтил) поэтому и пишет про морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yavol сказал:

Не играл за Фс , но хочу побегать, посмотреть, что за класс. Но многие пишут, что окном Пп нужен. Разве суммонер не маг? А раз маг, тоже думаю, что Ше норм будет. Или типа он воин наполовину...)

У него типа пет на 100% воин, а он даёт ~80-90% общего дпса самонера . Дальше продолжать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edentor сказал:

Просто кто-то никогда Веспер робы не крафтил) поэтому и пишет про морай

Не крафтил, оказалось веспер роба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagnusXD сказал:

Отлично, у нас два противоположных мнения, кто рассудит?


 

 

 


 

 

 

 

IMG_20191024_152203_921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MagnusXD сказал:

Веспер это или мойрай?

  Показать содержимое

 

1389692712_.png.3e95336dda1b07e9e18c72aa466f2502.png

 

 

Веспер, просто так оно выглядит.  У мамона все норм потом будет, как пример кусок скрина  ----->>

Цитата

00.jpg.09e06859cb2822aa6e2489b3171b6dd2.jpg.32696651fd77d64a88cfdda5d9a371df.jpg

1 час назад, Yavol сказал:

Не играл за Фс , но хочу побегать, посмотреть, что за класс. Но многие пишут, что окном Пп нужен. Разве суммонер не маг? А раз маг, тоже думаю, что Ше норм будет. Или типа он воин наполовину...)

В данных реалиях ФСы носятся больше как войны (на пве). Покупают какой ни будь задрипанный Рар Дино нож +300 и сет на свой вкус и кошелек / Бафф как война и пошла возня.  В пвп же все обстоит все по другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Smoky сказал:

Соло можешь пробовать в трансформе инквизитора по воевать против мобов. Либос с 76лв, при заточке хотяб на +1, вроде бы это скил Turn Undead, даёт шансовый летал. Вот с ним видел как ШЕ (скил брал симлинковый после 3 профы, у всех хилов на 3 профы есть возможность выучить 1/4 смежных скила), качался и фармил соло в ДВ в кишке мобов Дракосов. С 2-3 нюков убивая моба им. Фармил кости вызова рб и книжки точки скилов, ночью.

 

Вот навеяло. Насколько оправдано взять умение "Turn Undead" за один из промандеров на 76? Если я играю преимущественно соло ШЕ+ВК(магнус)+БД? Как будут отлетать Дракосы? Будет ли профит от такого взятия?

А то я сделал базовый выбор умений: МажорХил, РШ, КЛАР и МажорГрейтХил... мб сменить МГХ на Turn Undead?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Звоните03 said:

 

Вот навеяло. Насколько оправдано взять умение "Turn Undead" за один из промандеров на 76? Если я играю преимущественно соло ШЕ+ВК(магнус)+БД? Как будут отлетать Дракосы? Будет ли профит от такого взятия?

А то я сделал базовый выбор умений: МажорХил, РШ, КЛАР и МажорГрейтХил... мб сменить МГХ на Turn Undead?

Тут я ничего не скажу. Встретил как-то чела в ДВ на даггерах, пообщались. Он вроде с таким кривым часовым поясом, что в основном только соло может фармить. Вот он так и убивал время.

Если же говорить про "обычных" дракосов, в начале ДВ, то там вообще халява, я и 76м в дино шмоте ковырял, но не чампов. Если же говорить о игре "онли ШЕ" то тут я не советчик, мои личные ШЕ это окна ради инстов или сливов/заливов, на фарм ими почти не хожу. А там где хожу, там это чаще именно заливка и клинсел дебафов и в очень редких случаях хилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звоните03 сказал:

Вот навеяло. Насколько оправдано взять умение "Turn Undead" за один из промандеров на 76? Если я играю преимущественно соло ШЕ+ВК(магнус)+БД? Как будут отлетать Дракосы? Будет ли профит от такого взятия?

Попробуй сначала своими нюками в трансформе. Там довольно неплохой дамаг. У меня ШЕ в Ашке, по скуке, и равнину диноострова и дракосов на входе неплохо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста товарищи эксперты какие тату на паладина ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...