Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Zombi сказал:

Тоесть если кабрио убили в 9 : 30, отнимите 6 часов

дай бог тебе здоровья 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову идея поиграть за мага. Но сразу встал вопрос... А что им делать? Ну вот допустим, у меня есть ММ 85 нобл, фул сабы, пушка 300. Инсты? Ну на сабе свса закрою их. Соло фарм? Пиявки мб? А куда ходить с пати? На прошлом х7 ооочень редко видел сборы магов в лоа/соа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

Пришла в голову идея поиграть за мага. Но сразу встал вопрос... А что им делать? Ну вот допустим, у меня есть ММ 85 нобл, фул сабы, пушка 300. Инсты? Ну на сабе свса закрою их. Соло фарм? Пиявки мб? А куда ходить с пати? На прошлом х7 ооочень редко видел сборы магов в лоа/соа...

- ЛоА и СоА в качестве фарма, на сливы ходите в Стокато, либо же в ДВ, если все в группе более-менее одеты. Если не можете найти пати за свою профу, то собирайте сами — ПЛы в любой пачке востребованы 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой-

-1)актуален ль тир? и какая связка ему нужна из сапорта?

-2)стоит ль начинать за ММ или лучше коневода? ну и так же что к ним надо из сапорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TopGnomkaII сказал:

Вопрос такой-

-1)актуален ль тир? и какая связка ему нужна из сапорта?

-2)стоит ль начинать за ММ или лучше коневода? ну и так же что к ним надо из сапорта? 

Тир актуален. Для соло фарма нужен пп, если каты и т.п, можно еще добавить бд. Конь лучше если ты соло, саппорт так же пп и бд, за мм в соло не оч, если нету кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2019 в 15:04, DrugsForLive сказал:

Мобы не выше 10 уровней, но волк должен быть не выше 14 уровней , соответственно чар 56 уровня не будет получать эксп в таких условиях 

Как так?

 

Вчера 51 чаром бил 50-52 мобов в катах 70 волком. Эксп шёл отличненько и волк слушался. 

 

Когда я был уже 64, друг 58. Я бил 71 волком, он 72 волком мобов 62-66 в катах, там почему-то его волк уже резал эксп ему на 70%, мне на 30%.

 

Я так и не понял прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Как так?

 

Вчера 51 чаром бил 50-52 мобов в катах 70 волком. Эксп шёл отличненько и волк слушался. 

 

Когда я был уже 64, друг 58. Я бил 71 волком, он 72 волком мобов 62-66 в катах, там почему-то его волк уже резал эксп ему на 70%, мне на 30%.

 

Я так и не понял прикола.

1 случай , вы были без пати.

2 случай вы были в пати

с волком хай лвл выгодно качаться соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может напомнить такой момент:

Если в неделю реги в каты сдавать зелёные камни "на хранение" нпс, а в понедельник забирать у него вклад древней аденой ,то по факту курс не меняется если просто в понедельник все сдать разом? 

Чёт шляпу написал, перефразирую: 

Выгоднее отдавать камни нпс или потом руками менять камни на адену ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoomRage сказал:

Кто может напомнить такой момент:

Если в неделю реги в каты сдавать зелёные камни "на хранение" нпс, а в понедельник забирать у него вклад древней аденой ,то по факту курс не меняется если просто в понедельник все сдать разом? 

Чёт шляпу написал, перефразирую: 

Выгоднее отдавать камни нпс или потом руками менять камни на адену ? 

Сдавал на неделе реги, получал назад ровно столько, сколько получил бы меняя руками в неделю мамонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл... На ШЕ только 2 комбо бафа или на Астериосе ещё что-то добавлено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aweiken сказал:

Забыл... На ШЕ только 2 комбо бафа или на Астериосе ещё что-то добавлено? 

Только два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Слышал что на астериосе лукам увеличили урон в зависимости от расстояния до цели. Это правило жетско привязано именно к лучникам или правило работает на любой профе? Например у ножей есть 1 или 2 уровня прокачки Long Shot - на них действует буст урона с луком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sapport сказал:

Ребята, подскажите. Слышал что на астериосе лукам увеличили урон в зависимости от расстояния до цели. Это правило жетско привязано именно к лучникам или правило работает на любой профе? Например у ножей есть 1 или 2 уровня прокачки Long Shot - на них действует буст урона с луком?

Да. Если сумеешь разогнать дальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по флешке магов - имеет ли смысл точить на мощность? Или все же шанс онли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amane сказал:

Вопрос по флешке магов - имеет ли смысл точить на мощность? Или все же шанс онли?

На пве - мощность, на пвп - шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею саб биша на овере для пве(редко ПВП)
Знаю что они вроде могут брать доп скилы от других хилов. Интересует какой лучше взять  и на каком лвле и где это делается.
Бишом просто никогда не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, h555 сказал:

Имею саб биша на овере для пве(редко ПВП)
Знаю что они вроде могут брать доп скилы от других хилов. Интересует какой лучше взять  и на каком лвле и где это делается.
Бишом просто никогда не играл )

биш после прохождения 3 профы может взять 1 доп. скил от ее или ше. На пве обычно берут стигму. На пвп - клару (хотя есть нюансы). Берется вроде у учителя умений, и называется скил трансфер. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

биш после прохождения 3 профы может взять 1 доп. скил от ее или ше. На пве обычно берут стигму. На пвп - клару (хотя есть нюансы). Берется вроде у учителя умений, и называется скил трансфер. 

Их можно менять после взятия ? На пример иду с маг паком беру один скилл, иду с миликами беру другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h555 сказал:

Их можно менять после взятия ? На пример иду с маг паком беру один скилл, иду с миликами беру другой.

Можно, но такое себе. Если будешь их точить, то заточка сбросится при замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а подскажите плз как рабтает пассивка на криты, которая дает статичную прибавку например в 350 единиц. Вопросы могу сформулировать точнее:

1) множиться ли эта цифра на критпавер от бафов

2) режется ли урон этой цифры от бафов типа КК

3) или эта цифра просто добавляется в самом конце формулы после всех умножений и делений, вроде  ..... бла бла бла  ... = финальниый урон +350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sapport сказал:

ребята а подскажите плз как рабтает пассивка на криты, которая дает статичную прибавку например в 350 единиц. Вопросы могу сформулировать точнее:

1) множиться ли эта цифра на критпавер от бафов

2) режется ли урон этой цифры от бафов типа КК

3) или эта цифра просто добавляется в самом конце формулы после всех умножений и делений, вроде  ..... бла бла бла  ... = финальниый урон +350

Вроде просто добавляет 350 в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-то по скилам с сабклассов на весло...

 

думал, что возьму пас.фокус (мастер который), потом контр.фокус (тригер) и контр.хаст.

но сейчас полистал форум, и что-то некоторые пишут, мол тригер этот (контр.фокус) дает фигню вообще и не стоит его брать.

собственно, если это так, то выбор стает между контр-уд и контр-спирит. кто что подскажет?

или по контр-фокусу я неправильную инфу нашел?

 

ps. весло исключительное пве-направленный персонаж у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, persiq сказал:

Подскажите кто-то по скилам с сабклассов на весло...

 

думал, что возьму пас.фокус (мастер который), потом контр.фокус (тригер) и контр.хаст.

но сейчас полистал форум, и что-то некоторые пишут, мол тригер этот (контр.фокус) дает фигню вообще и не стоит его брать.

собственно, если это так, то выбор стает между контр-уд и контр-спирит. кто что подскажет?

или по контр-фокусу я неправильную инфу нашел?

 

ps. весло исключительное пве-направленный персонаж у меня.

- На PvE ВЛу лучше всего взять Хаст, Целесту и УД/Спирит (из этих 2 я лично для себя выбрала УД, т. к. выживаемость решает). А без Целесты вы большие парики не потаскаете, т. к. она здорово спасает, защищая не только от урона по ХП, но и от дебаффов 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DevilSin сказал:

- На PvE ВЛу лучше всего взять Хаст, Целесту и УД/Спирит (из этих 2 я лично для себя выбрала УД, т. к. выживаемость решает). А без Целесты вы большие парики не потаскаете, т. к. она здорово спасает, защищая не только от урона по ХП, но и от дебаффов 

Я взял спирт выучил биста, он отлично справляется с чампами в школе и экономит время, все равно думаю перекачать в уд



У ше линки отменяются по одному или все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MagnusXD сказал:

Я взял спирт выучил биста, он отлично справляется с чампами в школе и экономит время, все равно думаю перекачать в уд


 

У ше линки отменяются по одному или все сразу?

 

1 отмени скиллы от самонера, выучив только трансформу, перекачай на саб танка. Будет и уд и бист 

2 Все линки сразу 

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телеграм канал, который вещает об убийстве саб РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SimplyDemon сказал:

Подскажите телеграм канал, который вещает об убийстве саб РБ

- Вот тут давали ссылку для х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ивенте есть разница какие буквы сдавать? На пример при сдаче lineage2 выше шанс на эпик или типа того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите на счет икон у паладина:
1) стакается ли второпрофная икона с третепрофной
2) стакается ли 2\3профная икона с иконой шк

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...