Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, JIECOBUK сказал:

Тут из-за 0.1% иной раз трясутся, а 2 м. дефа в процентах это ого-го :D

Значимость маг резиста крайне мала!

kiss_95kb.1569388968.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

- Да

- Вы хотите и СвСа в основную пати вместе с котом пристроить? Если да, то зависит от ПЛа, наличия вакантного места и вашей возможности завести для них твинов в командный канал. А если СвС чисто как твин в ЦЦ, то вообще не должно быть никаких проблем у вас

Да как твин в ЦЦ)

буду искать тогда,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз какие атт лучше вставить сорку в броню на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aweiken сказал:

Подскажите плиз какие атт лучше вставить сорку в броню на фарм.

Зависит от того каких мобов фармить, бежишь шифтуешь их и смотришь какой стихией они бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aweiken сказал:

Подскажите плиз какие атт лучше вставить сорку в броню на фарм.

Имхо - в 3 шмотки ОТ воды, тьмы и земли

в 2 шмотки ОТ огня, святости и ветра

 

От тьмы больше потому, что тьмой бьет больше мобов, чем святостью (ДВ, ЛоА например, фринта та же (если на сабе пойдешь каком-нибудь)

от земли больше потому, что в СоА бьют землей

от воды больше потому, что если захочешь на каком-нибудь сабе пойти на фрейку - пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, irefresh сказал:

Да как твин в ЦЦ)

буду искать тогда,спасибо

- Не за что. 😊 От ДД адекватные ПЛы не требуют окнами полезных твинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Algen3 said:

Имхо - в 3 шмотки ОТ воды, тьмы и земли

в 2 шмотки ОТ огня, святости и ветра

 

От тьмы больше потому, что тьмой бьет больше мобов, чем святостью (ДВ, ЛоА например, фринта та же (если на сабе пойдешь каком-нибудь)

от земли больше потому, что в СоА бьют землей

от воды больше потому, что если захочешь на каком-нибудь сабе пойти на фрейку - пригодится

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2019 в 13:51, boost2bara сказал:

Обычный не прокатит? 

Меньше будет хп, чем у рар такой же заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плз админы что-то делали с абилами ножей? Например как урон у луков забущен но это не документировано в теме "О фичах астериосе" 

друг играет за АВ, урон с абил по мобам (в катах ДО под хексом могут быть 30к) . из бафа ПП и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу качнуть некра. Имея Дино мейс акум 300 как надолго мне его хватит? на 84 всё равно менять? И какие перспективы у некра на фарм? в СоА, Стакато только элем магов 300 берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Хочу качнуть некра. Имея Дино мейс акум 300 как надолго мне его хватит? на 84 всё равно менять? И какие перспективы у некра на фарм? в СоА, Стакато только элем магов 300 берут?

- Лично я качала некров в качестве окон для фарма Фринты, но после фикса мелодий они перестали быть актуальны. Иногда ДоДов берут на Тиату и Закена. В Стокато же профильные маги в приоритете. В любом случае, без КП далеко не уедете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, DevilSin said:

- Лично я качала некров в качестве окон для фарма Фринты, но после фикса мелодий они перестали быть актуальны. Иногда ДоДов берут на Тиату и Закена. В Стокато же профильные маги в приоритете. В любом случае, без КП далеко не уедете 

А вообще стихийный маг этот тот чар, на котором реально играть чисто в соло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Aweiken сказал:

А вообще стихийный маг этот тот чар, на котором реально играть чисто в соло? 

- Мне кажется, что для сольника на маге будет маловато игрового контента — инсты закрываются физами, как и в большинстве своём сливы/заливы, с курой в качестве лейки и баффа особо не попвпшитесь тоже. Расчитывать можно только на фарм ЛоА и СоА в солянках, да на патьки в Стоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DevilSin сказал:

- Мне кажется, что для сольника на маге будет маловато игрового контента — инсты закрываются физами, как и в большинстве своём сливы/заливы, с курой в качестве лейки и баффа особо не попвпшитесь тоже. Расчитывать можно только на фарм ЛоА и СоА в солянках, да на патьки в Стоку

А ещё увлекательный фарм дракосов в дв)) инсты закрываются на сабах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите фринтезза увелививает шанс прохождения парализующего кубика у кота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звоните03 сказал:

нет, всё по прежнему, проверяйте лак

не влияет на дроп в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звоните03 сказал:

нет, всё по прежнему, проверяйте лак

да сегодня просто собирали пару раз в 81, обосновывая тем что там хорошо падают блесс ы випки... хз, проверять не стал, пошел в 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ffozy сказал:

Подскажите фринтезза увелививает шанс прохождения парализующего кубика у кота ?

Sleep/Paralysis/Stun Attack Rate + 15%

Должна.

 

Еще точно знаю, что серьга Орен за ТВ (Oren Guard Earring S80) увеличивает шанс прохождения кубика.

Paralysis attack + 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Insouciance сказал:

Sleep/Paralysis/Stun Attack Rate + 15%

Должна.

 

Еще точно знаю, что серьга Орен за ТВ (Oren Guard Earring S80) увеличивает шанс прохождения кубика.

Paralysis attack + 15%.

Хммм, кубик это "вещь в себе". Нужны тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Влияет ли на данном сервере количество зарядок у тира/глада на мощность скиллов?

2) Будет ли штраф по характеристикам тиру при ношении тяжелой брони? Если нет - какая пассивка за это отвечает?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Spodizator сказал:

1) Влияет ли на данном сервере количество зарядок у тира/глада на мощность скиллов?

А для чего еще нужна зарядка? Мышцы в тонусе держать?

 

19 минут назад, Spodizator сказал:

2) Будет ли штраф по характеристикам тиру при ношении тяжелой брони? Если нет - какая пассивка за это отвечает?

Штрафов за ношение какого-то типа брони в л2 нет в принципе. Поэтому можно встретить лучников в тяжелой броне, например. Точные значения пассивок на броню, которые есть у персонажей, легко найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж зашел на ночного закена, вышел, закена не убили. Идет ли откат инстанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, StеrWоzа сказал:

Персонаж зашел на ночного закена, вышел, закена не убили. Идет ли откат инстанса?

Да. Именно поэтому малек подгорает, когда всякие недоПЛы входят не в то отверстие на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Да. Именно поэтому малек подгорает, когда всякие недоПЛы входят не в то отверстие на корабле.

Вот и у меня сейчас подгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вот и у меня сейчас подгорает.

У меня нет слитых твинов под ночного, поэтому вход на него не особо расстраивал, но и Большого не раз так руинили. Я вообще думаю, что это такой вид буллинга.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вот и у меня сейчас подгорает.

Однажды тоже так влетел, пришлось 2 твина перекачивать до конца отката. Теперь если вожу на 60 дневного твинов, то только я ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему ваще туда пускает?) значит баг) потому шо не должно пускать на мелкого зака где нужно хотя бы 2 тела в цц, ну и также мелких чаров не должно пускать на большого зака как и наоборот так шо хз пишите баг репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, smits сказал:

странно почему ваще туда пускает?) значит баг) потому шо не должно пускать на мелкого зака где нужно хотя бы 2 тела в цц, ну и также мелких чаров не должно пускать на большого зака как и наоборот так шо хз пишите баг репорт)

Вроде же фича что на ночного фулки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боброго времени суток. Есть ли смысл делать гладу дино второе гладовское плечо и таскать до 84-го? Вроде клара встроена, но - кон и нет резиста от стана. Комбосет не предлагать, я не хочу становиться имбой и гнуть всех взглядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...