Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, GlamourisLife сказал:

Про трансу на пп не подумал, спасибо, попробую:-) про атт не знал, что не передается. Получается пет вообще не защищен от атак атрибутом? Не считая бафов. И как понять, что атт с оружия передается пету?  .whoapet про это ни строчки

сори, неверная инфа
передается резисты атт с сета, затестил



через трансу тогда только

еретик/юникорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бывает сказал:

возможно стоит убивать и 3 этаж. самон все-таки мягкий а рб бьет больно.

В общем, после убиства 3го этажа, главного рб бил на автоатаке, периодически кидая хекс с бд. Значит дело было не в вампирике/рефлекте(тут всё в порядке), а проблема была во входящем дамаге в кота. Видать буста маловато еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие пожалуйста!

Если первый саб прокачать до 78, потом взять второй саб и первый слить до 68, то когда я второй прокачаю до 75 - я смогу взять третий саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Фирзал сказал:

Подскажите знающие пожалуйста!

Если первый саб прокачать до 78, потом взять второй саб и первый слить до 68, то когда я второй прокачаю до 75 - я смогу взять третий саб?

Угу, сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фирзал сказал:

Подскажите знающие пожалуйста!

Если первый саб прокачать до 78, потом взять второй саб и первый слить до 68, то когда я второй прокачаю до 75 - я смогу взять третий саб?

Как вариант первый саб слей до 74 и 99%, попробуй потом взять третий. 

Во-первых, ты все равно его собрался сливать.

А во-вторых, в случае неудачи, качнуть 1% быстрее, чем 7 лвлов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а тут можно в катакомбы ходить? если да, то когда и откуда можно туда тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CuteBabyy сказал:

подскажите пожалуйста, а тут можно в катакомбы ходить? если да, то когда и откуда можно туда тп?

В понедельник вечером начнется регистрация, в любом городе возле ГК стоит event gatekeeper, от него и лети в каты или некры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaSTex сказал:

В понедельник вечером начнется регистрация, в любом городе возле ГК стоит event gatekeeper, от него и лети в каты или некры..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CuteBabyy сказал:

подскажите пожалуйста, а тут можно в катакомбы ходить?

 

1 час назад, LaSTex сказал:

В понедельник вечером начнется регистрация

это же х7, там на этой неделе все еще период соревнования - значит рега открыта. Подходи к Рассвету или Тьме, да регайся.

 

Цитата

00.jpg.4eb44fa5cf4307ecf86dea8bfb8f3b54.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос можноли скрафтить РАР шмот с 100% рецепта Б грейда и есть разница в шансе для 60 и 100% реса??? И второй вопросик можноли изи комон шмота сделать обычный нормальный шмот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что лучше взять? Веспер роба нобл сет +6? Или Робу +6 и Штаны +6 пока и части рар +3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fredy4Poker сказал:

У меня такой вопрос можноли скрафтить РАР шмот с 100% рецепта Б грейда и есть разница в шансе для 60 и 100% реса??? И второй вопросик можноли изи комон шмота сделать обычный нормальный шмот???

- Б грейд можно скрафтить рарным и с 60%, и со 100% рецептов, но по ощущениям с 60% рар превалирует 🙂

Из коммона сделать нормальный шмот нельзя 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

кстати, что лучше взять? Веспер роба нобл сет +6? Или Робу +6 и Штаны +6 пока и части рар +3?

рар концы + рар низ.  Будет хватать на верх, бери и верх / Не будет хватать на верх, вставишь пвп вставку и все дела.

Прибавка от точки верха / низа все равно не существенна теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:
Саб-скилл "контр-хаст" (при нанесении удара шанс получить баф на атак.спид)... почему-то мне вспоминается, что это дело не работает если бить с ренджи 600+.

Так ли это?
И насколько он актуален для хавка в таком случае? честно говоря, ничего особо профитнее и не вижу. (рендж и целку берем не задумываясь).

 

20.10.2019 в 03:07, Стьюи сказал:

рар концы + рар низ.  Будет хватать на верх, бери и верх / Не будет хватать на верх, вставишь пвп вставку и все дела.

Прибавка от точки верха / низа все равно не существенна теперь.

 

а можно инфу по этому делу. а то не первый раз слышу уже, а не в курсах почему собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, persiq сказал:

Вопрос:
Саб-скилл "контр-хаст" (при нанесении удара шанс получить баф на атак.спид)... почему-то мне вспоминается, что это дело не работает если бить с ренджи 600+.

Так ли это?
И насколько он актуален для хавка в таком случае? честно говоря, ничего особо профитнее и не вижу. (рендж и целку берем не задумываясь).

 

 

а можно инфу по этому делу. а то не первый раз слышу уже, а не в курсах почему собственно.

На рендже выше 400 не будет активироваться контрхаст

 

верх/низ, фул тушка у роб не даёт хп при заточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, persiq сказал:

 

И насколько он актуален для хавка в таком случае? честно говоря, ничего особо профитнее и не вижу. (рендж и целку берем не задумываясь)

А чо хавкам уже криты не нужны?) ни контр , ни пассивный? ну возьми резисты с варриора)) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, persiq сказал:

Вопрос:
Саб-скилл "контр-хаст" (при нанесении удара шанс получить баф на атак.спид)... почему-то мне вспоминается, что это дело не работает если бить с ренджи 600+.

Так ли это?
И насколько он актуален для хавка в таком случае? честно говоря, ничего особо профитнее и не вижу. (рендж и целку берем не задумываясь).

 

 

а можно инфу по этому делу. а то не первый раз слышу уже, а не в курсах почему собственно.

Да хаст вылетает только на 400 ренджи

 

Только что, JIECOBUK сказал:

А чо хавкам уже криты не нужны?) ни контр , ни пассивный? ну возьми резисты с варриора)) 

Кап достигается и без саба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал поиск, не нашёл адекватного ответа на свои вопросы.

1. Где можно пофармить ВЛу(79ур) с сабами + варк?

2. Как определить адекватность цены на те или иные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, JustNewbie said:

1. Где можно пофармить ВЛу(79ур) с сабами + варк?

Только каты + манор с чампов.

44 minutes ago, JustNewbie said:

2. Как определить адекватность цены на те или иные вещи?

Никак, есть рынок и он может колебаться от редкости вещей. Условно говоря, если одна шмотка от сета очень сложно добывается, а все остальные падают с каждого второго РБ, то эта одна вещь может стоить как весь сет. По ресурсам же, если вдруг кто-то решит крафтануть, условно 300 веспер пик, то есть шанс, что он выгребет на рынке почти все ресурсы (нужные на этот крафт) и они взлетят в цене. Как и тот же голд, который подлетает в цене перед открытием очередного х7. Всё зависит от потребностей народа и демпенга если товара очень много и он легко доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JustNewbie сказал:

2. Как определить адекватность цены на те или иные вещи?

- Покупайте интересующую вас вещь не сразу, а помониторьте цены на неё в течение нескольких дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DevilSin сказал:

- Покупайте интересующую вас вещь не сразу, а помониторьте цены на неё в течение нескольких дней 

а лучше месяц - и как цена подрастет - будете точно знать, что тогда, месяц назад, эта вещь стоила дешевле и цена была адекватной))

 

А по теме - мониторить рынок, завести в друзья чела, который фармит на рынке и спрашивать адекватность цены у него, ставить на продажу с завышенной ценой и написать "предлы в ПМ"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DevilSin сказал:

- Покупайте интересующую вас вещь не сразу, а помониторьте цены на неё в течение нескольких дней 

Как же хочется в команду астериоса что приходится в каждую тему свой нос совать,бедолажка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А квест ежедневный в Хантер везде с 80 лвл, а у нас с 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moerte155 сказал:

Как же хочется в команду астериоса что приходится в каждую тему свой нос совать,бедолажка:(

- Если хотите что-то высказать мне лично, то используйте для этого ЛС, а не тему для вопросов от новичков 

1 час назад, lConnect сказал:

Добрый день. А квест ежедневный в Хантер везде с 80 лвл, а у нас с 83?

- Добрый день, ежедневный квест Wings Of Sand доступен с 83 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moerte155 сказал:

Как же хочется в команду астериоса что приходится в каждую тему свой нос совать,бедолажка:(

С языка снял. Я конечно не так грубо прокомментировал бы, но посыл верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

 

Есть - ШЕ. Инст - Закен.

Связка в пати:

1. ШЕ+ВК

2. ШЕ+ПП

3. ШЕ+ЕЕ+ВК

4. ШЕ+ЕЕ+ПП

 

Какой баф должен давать ШЕ и какая роль его в инсте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звоните03 сказал:

Вопрос.

 

Есть - ШЕ. Инст - Закен.

Связка в пати:

1. ШЕ+ВК

2. ШЕ+ПП

3. ШЕ+ЕЕ+ВК

4. ШЕ+ЕЕ+ПП

 

Какой баф должен давать ШЕ и какая роль его в инсте?

1) Лысого на ВК. Нубл если есть, если ВК не раздаёт. В инсте хил (рес/нубл если кто упадёт). Залив если барды рачки без МП или ещё кому то нужно. Стигма, Блок п. деф из дебафов.

2) Лысого на ПП, ПОВ по ДД, себе (если не стоишь под професи с ПП), остальным - по желанию. Нубл если есть и ПП не раздаёт. В инсте хил (рес/нубл если кто упадёт). Залив... Стигма, Блок п. деф из дебафов.

3-4) Слишком много хилов. Хз кто сейчас 2 хила будет брать. Тут по договорённости с ЕЕ хилишь не хилишь. Видишь нет МП у бардов на песни-пляски - льёшь. Дебафы как обычно. ПОВ в случае с ПП. По обстоятельствам в общем. Если со всем ЕЕ справляется в соло то хоть в афк режиме пов раскидывай (если ПП за бафера). Если не успевает помогаешь.

Тут не может быть чётких инструкций. Всё по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать, чтобы сумон был с подтверждением? В кфг стоит запрет на пати ретурн, но варки всё равно сумонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlashPRO сказал:

Как можно сделать, чтобы сумон был с подтверждением? В кфг стоит запрет на пати ретурн, но варки всё равно сумонят.

Сумон с подтверждением только у саммонеров. У варка единственное подтверждение - то, что ты не находишься в бою. Фича с подтверждением при пати ретурне особая функция, которая никак не относится к сумону варками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlashPRO сказал:

Как можно сделать, чтобы сумон был с подтверждением? В кфг стоит запрет на пати ретурн, но варки всё равно сумонят.

- На саммон ВК это не распространяется, насколько я знаю. Нужно быть в боевой стойке, и тогда он на вас не сработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...