Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Только что, muslik сказал:

Будет ли набор модераторов чата ?

Будет. Будет отдельная тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, muslik сказал:

Будет ли набор модераторов чата ?

В: Будут ли модераторы на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Будет сообщено отдельно, следите за новыми темами в разделе.
Читайте темку внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zombi сказал:

Всё вы правильно поняли, только если купите премиум на сервере х5, то на том же аккаунте нужно будет играть и на сервере х7
Только причём тут реферальный бонус, реферальный бонус предназначен для новых игроков которые ранее не играли у нас на серверах.

вопрос: если играть в два окна (оба регнутые по реф.ссылке) придут голды с двух акков или не придет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что добавили функцию отмытия ПК? Это правда? И если да , то каким образом? Про браслет я знаю, другой способ есть? Сильверы, квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Night228 сказал:

вопрос: если играть в два окна (оба регнутые по реф.ссылке) придут голды с двух акков или не придет вообще?

Бонус придёт только на одного персонажа, на котором вы сделаете профессию, реферальный бонус предназначен для привлечения новых игроков, которые ранее не играли у нас, а не для вашего материального обогащения.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Night228 сказал:

вопрос: если играть в два окна (оба регнутые по реф.ссылке) придут голды с двух акков или не придет вообще?

Ну если с разных компов играть будешь, то на оба придёт. Если с одного, то на один аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stx3TV сказал:

Слышал что добавили функцию отмытия ПК? Это правда? И если да , то каким образом? Про браслет я знаю, другой способ есть? Сильверы, квесты?

- Только классика: отмывать карму через смерть, счётчик — через квест. В предложениях была тема по отмытию ПК за адену, но её не поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/25/2019 at 7:23 AM, Kubinec said:

 

Да, конечно!

 

И я так же могу получить ссылку на этот же аккаунт? Что бы в свою очередь пригласить других игроков и тоже получить бонус, правильно, это же не противоречит правилам проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caribou сказал:

И я так же могу получить ссылку на этот же аккаунт? Что бы в свою очередь пригласить других игроков и тоже получить бонус, правильно, это же не противоречит правилам проекта?

Логин же у вас уже есть

kiss_4kb.1566914931.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caribou сказал:

И я так же могу получить ссылку на этот же аккаунт? Что бы в свою очередь пригласить других игроков и тоже получить бонус, правильно, это же не противоречит правилам проекта?

Заходите сюда >>>>https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, затем выбираете сервер х7, или какой вам нужен, пишите логин своего аккаунта, и делаете реферальную ссылку, и рекламируете, размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caribou сказал:

И я так же могу получить ссылку на этот же аккаунт? Что бы в свою очередь пригласить других игроков и тоже получить бонус, правильно, это же не противоречит правилам проекта?

Нет не противоречит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли какие-то глобальные изменения и появятся ли какие-то новые фишки ?? Или все по старому.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Say0narA сказал:

Будут ли какие-то глобальные изменения и появятся ли какие-то новые фишки ?? Или все по старому.... ?

Обо всех новостях вы узнаете на портале игры. Всё по старому.

P.S. Комплекс настолько стабилен и наигран, что ему незачем "новые фишки", а те которые уже есть помечены, как "Недокументированные возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 22:56, Tr0ubleChild сказал:

Будет ли ограничение на адену за 1 профу? Раньше было 1 награда раз в неделю, если не ошибаюсь.

Тоже очень интересно услышать ответ на этот вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VragReklamu сказал:

Тоже очень интересно услышать ответ на этот вопрос 

Это было очень давно. Со временем это ограничение убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чампы есть тут?если есть дроп с них и споил повышен или только эксп?какой шанс появоения и до какого лв?

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Afs сказал:

чампы есть тут?если есть дроп с них и споил повышен или только эксп?какой шанс появоения и до какого лв?

Чампы это изобретение Астериоса. Если на каких либо фришках они тоже есть - то эта идея украдена.

С них повышен дроп, спойл и эксп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Чампы это изобретение Астериоса. Если на каких либо фришках они тоже есть - то эта идея украдена.

С них повышен дроп, спойл и эксп.

так есть или нет, мне всеравно чьеэто изобретение, л2 тоже явно не изобретение астера, мне ваще пофиг. Чампы тут есть или нет, мож ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Afs сказал:

так есть или нет, мне всеравно чьеэто изобретение, л2 тоже явно не изобретение астера, мне ваще пофиг. Чампы тут есть или нет, мож ответить?

Есть.

синие х10

красные х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a1zek сказал:

СА на рб качается автоматически или нужно юзать?)

Должен находиться в инвентаре. Юзать не нужно. Квест нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a1zek сказал:

СА на рб качается автоматически или нужно юзать?)

от 10 лвла СА качается автоматически,ниже руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a1zek сказал:

а если их 2 и более, то качается рандомно 1 из них?

Не качаются вовсе, если больше одного в инвентаре.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я регистрируюсь по реферальной ссылке для нового х7, я получаю свои 11 голд на того персонажа которым первым пройду 3 профу.Но как получает 11 голд  человек - чья реферальная ссылка?? На первого созданного персонажа на акке или как? И важно ли ему тоже быть с 3 профой?

Изменено пользователем iTwilight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTwilight сказал:

Если я регистрируюсь по реферальной ссылке для нового х7, я получаю свои 11 голд на того персонажа которым первым пройду 3 профу.Но как получает 11 голд  человек - чья реферальная ссылка?? На первого созданного персонажа на акке или как? И важно ли ему тоже быть с 3 профой?

Не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...