Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iTwilight сказал:

На первого созданного персонажа на акке или как?

Да

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

И важно ли ему тоже быть с 3 профой?

Нет, не важно, можно хоть 1 лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я создам нового персонажа на х7, а после создам на х5 на одном аккаунте, получу я реферальную награду на 1 персонаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a1zek сказал:

Если я создам нового персонажа на х7, а после создам на х5 на одном аккаунте, получу я реферальную награду на 1 персонаже?

Если вы будите регистрироваться по реферальной ссылке для сервера х7, то и бонус получите только там, и главное, обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другие аккаунты это получается что и окна запустить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планирую играть в 2 окна, они оба зареганы по реф.ссылке, то получу голды на персонажа,которым первым возьму профу,верно? 

Оба окна будут запускаться с 1 ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irefresh сказал:

Если планирую играть в 2 окна, они оба зареганы по реф.ссылке, то получу голды на персонажа,которым первым возьму профу,верно? 

Оба окна будут запускаться с 1 ПК.

Одно делаешь по рефералку, второе просто. За два окна все равно не дадут. А так ещё путаница возникнет ю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, a1zek сказал:

на другие аккаунты это получается что и окна запустить нельзя?

Только если это будут вами зарегистрированные аккаунты, а не чужие.
Для кого я это пишу, и вы когда регистрируете аккаут по реферальной ссылке читайте хоть немного, обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков.

3 минуты назад, irefresh сказал:

Если планирую играть в 2 окна, они оба зареганы по реф.ссылке, то получу голды на персонажа,которым первым возьму профу,верно? 

Оба окна будут запускаться с 1 ПК.

Получите голды на того персонажа которым первым сделаете профессии.
Вообще вас не пойму, сами себя путаете, пытаетесь найти какието лазейки, а как итог бонус вообще не полаете, а потом винить будите кого-то, зарегистрировали один аккаунт по реферальной, прокачали, получили бонус, зачем что то изобретать

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Вообще вас не пойму, сами себя путаете, пытаетесь найти какието лазейки, а как итог бонус вообще не полаете, а потом винить будите кого-то, зарегистрировали один аккаунт по реферальной, прокачали, получили бонус, зачем что то изобретать

Ну голдики лишними не будут после обновления ПК))

Насчет реги акков понял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irefresh сказал:

Ну голдики лишними не будут после обновления ПК))

Насчет реги акков понял)

 

Бонус вы получите только на одного персонажа, а будите пытаться накручивать бонусы, можете получить бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FopceTuTaH сказал:

в этом году амнистия будет?

Если будет, об этом сообщит администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 15:38, GM-Xrust сказал:

В: Будет ли действовать Удача с сервера Asterios х5?

О: Да.

а наоборот работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stupefy сказал:

а наоборот работает?

Да, купив ПА на аккаунте, вы можете зайти на сервер х7, и х5 и там будет ПА, но только на том аккаунте на котором вы его покупали.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет уже задонить голды? А то щас нового х7 нету в выборе сервера при покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, easyBoosT сказал:

Когда можно будет уже задонить голды? А то щас нового х7 нету в выборе сервера при покупке

Есть предоплаченный ваучер,воспользуйся им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, easyBoosT сказал:

Когда можно будет уже задонить голды? А то щас нового х7 нету в выборе сервера при покупке

Вы можете купить и сейчас, воспользовавшись ваучером.
Инструкция по использованию https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max1 сказал:

Это нормально что в ХСе критует каждые 10-15 минут?

Пишите в тех.поддержку с скриншотами ошибки https://forum.asterios.tm/forum/79-проблемы-с-программной-частью/
Также прочтите https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - можно ли с одного аккаунта запускать трейдера на офлайн торговлю и с этого же аккаунта запускать иного персонажа, не выбив трейдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneD сказал:

подскажите - можно ли с одного аккаунта запускать трейдера на офлайн торговлю и с этого же аккаунта запускать иного персонажа, не выбив трейдера

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было объявлено что регистрация в катакомбы начнётся с 2 сентября.  Но тогда почему я не могу зарегистрироваться?? Нпц говорит приходите в сл. Понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MyFallenDown сказал:

Вроде было объявлено что регистрация в катакомбы начнётся с 2 сентября.  Но тогда почему я не могу зарегистрироваться?? Нпц говорит приходите в сл. Понедельник 

После 18 00 регистрируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клану получить КланХолл? 

Fortess of Resistance занято 09.03 , а написано, что оссада 09.16. как так? Другие КХ осады  09.03-09.07 . 

  Нужна подробная информация

Что нужно для участия? 

-какой квест

-какой уровень и тому подобное...[

Как происходит захват КХ?

На сколько захватывается?

Сколько сил и времени займет захват КХ? ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OneD сказал:

подскажите - можно ли с одного аккаунта запускать трейдера на офлайн торговлю и с этого же аккаунта запускать иного персонажа, не выбив трейдера

Можно . Теперь вопрос тебе. Можно ли посадить трейдера в оффлайн без повторной оплаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Можно . Теперь вопрос тебе. Можно ли посадить трейдера в оффлайн без повторной оплаты? 

offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 12:05, Zombi сказал:

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.

 

ой я лалка, забыл команду и полторы недели оплачивал на х5 заново))) а оказывается вононокак семён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.09.2019 в 12:26, Zombi сказал:

Можно

Расширю вопрос:  действует ли ограничение по кол-ву окон, запущенных на одном компьютере, на торговлю offline?  Т.е, например, если я посадил с разных акков 2-х трейдеров, то могу ли я грузить ещё 2 онлайн окна на этом же компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Spek сказал:

Расширю вопрос:  действует ли ограничение по кол-ву окон, запущенных на одном компьютере, на торговлю offline?  Т.е, например, если я посадил с разных акков 2-х трейдеров, то могу ли я грузить ещё 2 онлайн окна на этом же компе?

Я только что посадил двух трейдеров на offline торговлю, и запустил два окна себе на этом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spek сказал:

Расширю вопрос:  действует ли ограничение по кол-ву окон, запущенных на одном компьютере, на торговлю offline?  Т.е, например, если я посадил с разных акков 2-х трейдеров, то могу ли я грузить ещё 2 онлайн окна на этом же компе?

На оффтрейд не ограничений. Онлайн может быть 2 окна(или 3, если услуга 3 окна была куплена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...