Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Помимо перечисленных ниже моментов, есть общие особенности серверов, присущие всем низкорейтовым серверам комплекса: Особенности сервера.

 

В: Когда открытие нового сервера?

О: Открытие состоится 30 августа, в 18:00 (по Москве).

 

В: Когда начнётся регистрация в каты?
О: 2 сентября.

 

В: Когда пройдут первые ТВ (территориальные войны)?
О: 14 сентября. Но как обычно, в первые ТВ будет только фан и награда в виде badges.

 

В: Когда пройдут первые осады?
О: 15 сентября.

 

В: Когда будет старт олимпиады?
О: 1 сентября.

 

В: Когда будет запущен аукцион КХ?
О: Аукционы запускаются сразу, а закончатся 15 сентября (включительно). Осады у захватываемых КХ пройдут с 2 по 7 сентября.

 

В: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

О: High Five, на базе клиента GoD.

 

В: Какие рейты будут на новом сервере?

О: х7.

 

В: Каким образом рейтуются квесты?

О: Каждый квест рейтуется индивидуально. Либо награда х7, либо шанс дропа х7, либо без рейта в особых случаях (квесты 7 печатей не рейтуются).


В: Прохождение профессий только квестом или можно за донат?

О: Только квестом. Для второй профессии доступен короткий квест за 3кк адены (у Blueprint Seller Daeger, в кузнице Гирана).

 

В: Будет ли донат на новом сервере?

О: Не влияющий на баланс, аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Будет ли доступна "Удача" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: Да, будет доступна в первый же день.

 

В: Есть возможность купить на Неделю/Две недели/Месяц/Три месяца/Пол года 
О: 1 голд 3 дня

     2 голда 7 дней

     7 голдов 30 дней

     18 голдов 90 дней

     24 голда 180 дней

 

В: Могу ли я купить голды заранее, или подарить друзьям что нибудь ценное на открытие?

О: По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров.

Ими можно воспользоваться в любое удобное время или подарить в виде поздравительной открытки.

 

В: Какие сервисы alt+b будут на новом сервере? 

О: Всё аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Будут ивенты наподобие ЛастХиро?

О: Да, аналогично остальным серверам.

 

В: Будет ли аукцион вещей у Item Broker?

О: Да.

 

В: Можно купить премиум питомцев?

О: Можно через alt+b. Описание Премиум питомцев.

 

В: Чем кормить премиум петов?

О: Silver Shillen (питомец потребляет 1 Silver Shillen раз в 2 часа).

 

В: Будет ли оффлайн трейд?

О: Да, плата 1 Silver Shillen в сутки, аналогично серверу Asterios х5. На Parnassus цена в 2 раза выше.

 

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Два, третье покупается дополнительно за 10 Silver Shillen в неделю, через alt+b. Третье окно привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано.

 

В: Третье окно, купленное на х5, будет работать на х7 ?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

 

В: Я активировал третье окно с домашнего компьютера, смогу ли я использовать его на работе или в гостях?

О: Нет, сервис привязывается к тому компьютеру (HWID), с которого была совершена его покупка, а не к аккаунту. Вы сможете играть в три окна только сидя за компьютером, с которого покупали услугу.

 

В: Третье окно раньше работало, а теперь нет, что произошло?

О: Переустановка операционной системы или добавление/удаление устройств, могут быть причиной проблемы. Постарайтесь вернуть компьютер к состоянию, в котором он был на момент покупки услуги. Иногда на это влияет подключение/отключение смартфона или USB-модема.

 

В: Будут ли модераторы на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Будет сообщено отдельно, следите за новыми темами в разделе.

 

В: Будет ли автолут?

О: Нет.

 

В: Будет ли перенос чаров с других серверов?

О: Нет.

 

В: Будет ли на новом сервере рулетка?

О: Да, будет.

 

В: Какое железо будет у нового сервера?

О: Достаточное для его нормального функционирования. С огромным запасом.

 

В: Какие будут рейты с учетом "Удачи" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: x14.

 

В: Будет ли действовать Удача с сервера Asterios х5?

О: Да.

 

В: Будут ли продаваться вещи А грейда в Luxury Shops?

О: Да.

 

В: Будут ли монстры поднимать вещи?

О: Нет, не будут.

 

В: Что влияет на крафт? ПА, Сила (Str) крафта или может еще что то? Какой шанс скрафтить MW, Double Craft?

О: Уровень крафтера и грейд рецепта. Немного цифр и формул.

 

В: Будут ли на сервере работать Vitality bonus, Nevit Advent bonus, Recommendation bonus?

О: Vitality - да. Nevit и Recommendation bonus будут отключены.

 

В: Сколько добавляет к рейтам Vitality bonus? Какие будут рейты на Exp при полном Vitality и активированном ПА?

О: Vitality добавляет +2 к рейтам опыта. ПА удваивает базовые рейты. 7 (базовые рейты) * 2 (ПА) + 2 (Vitality) = 16.

 

В: Сколько добавляют к рейтам руны, которые даются при создании персонажа? Какие будут рейты на Exp с учётом рун и ПА?

О:Стартовые руны добавляют 50% к базовым рейтам Exp и SP.

7 (базовые рейты) * 2 (ПА) + 7 * 0.5 (Руна 50%) = 17,5. Vitality добавляет ещё +2 к рейтам на EXP.

 

В: Будет ли увеличен респаун квестовых мобов на профессии?

О: Это было сделано уже давно, можете проверить на других серверах нашего комплекса.

 

В: Я проголосовал на mmotop, однако сильверы или Magic Gem не пришли. Куда мне обращаться?

О: Если вы голосуете, чтоб заработать сильверы или гемы, то не стоит тратить время. Шанс получения награды не 100%. Любые претензии по бонусам не рассматриваются.

 

В: Можно ли будет на новом сервере качать саб классы до 85 уровня?

О: Да. Также саб классом можно будет выучить все скиллы 80+ уровня.

 

В: Сколько за месяц нужно провести боёв на олимпиаде, чтобы получить награду?

О: 15.

 

В: Почему на низких уровнях такие жесткие ограничения по сообщениям, даже в ПМ?

О: Эти меры были приняты для борьбы со спамерами. Чем выше ваш уровень, тем больше сообщений вы можете отправить. Для поиска группы, рекомендуем использовать систему поиска пати (кнопка в левом нижнем углу).

 

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Да, hellbound будет открыт сразу.

 

Общее:

Инвентарь питомцев привязан к персонажу, а не питомцу, и не передаётся.

Отменённая или не принятая почта падает на склад персонажа.

 

Дополнительно:

Серверные команды и настройки (привязываются к аккаунту или персонажу).

Основные отличия и особенности серверов комплекса

Скачать клиент для комплекса Asterios

 

FAQ будет дорабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

будет ли на старте какой нибудь ивент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у клана захватываемый кх, может ли клан участвовать в покупке/аукционе кх?

Изменено пользователем Gastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МногоБоли сказал:

будет ли на старте какой нибудь ивент?

9 сентября же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МногоБоли сказал:

будет ли на старте какой нибудь ивент?

в сентябре будет ДР астериоса толь 13 толь 14 лет.подросток еще )))

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с инвентарем у пета??? 

Типа если я скину шмот на пета будучи ПКа и меня убьют и шмот выпадет с черепахи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPsyhoHAWK сказал:

что с инвентарем у пета??? 

Типа если я скину шмот на пета будучи ПКа и меня убьют и шмот выпадет с черепахи ???

ты положил хлам в волка.. отозвал волка, вызвал курицу и этот хлам в курице будет лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

ты положил хлам в волка.. отозвал волка, вызвал курицу и этот хлам в курице будет лежать.

все спс понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли хоть какой-то шанс уменьшить стоимость оффлайн-трейда, так чтобы было 1 сильв на 2 суток, как раньше? Или возможность увеличить количество трейд-слотов, хоть за сильверы или голды? 
Все таки экономика всегда была частью Ла2

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ethan сказал:

Есть ли хоть какой-то шанс уменьшить стоимость оффлайн-трейда, так чтобы было 1 сильв на 2 суток, как раньше? Или возможность увеличить количество трейд-слотов, хоть за сильверы или голды? 
Все таки экономика всегда была частью Ла2

трейд слоты можно увеличить на пруфы, которые добываются путем рыбалки или же просто купить на рынке, их будет достаточно. Так что слоты это не проблема и тем более просто за адену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 11:38, GM-Xrust сказал:

Отменённая или не принятая почта падает на склад персонажа.

думаю стоит уточнить ==> Отменённая получателем или не принятая

ибо если отменяет отправитель, то почта падает ему в инвентарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

трейд слоты можно увеличить на пруфы, которые добываются путем рыбалки или же просто купить на рынке, их будет достаточно. Так что слоты это не проблема и тем более просто за адену 

Вот глядя на таких как ты невольно удивляюсь - или люди такие идиоты, или хотят как можно больше и любым способом засветить свою нелепую рефералку. 

Спасибо, кеп, но вот пруфы увеличивают количество слотов на 3, итого у гнома 8 слотов. Что очень мало, учитывая 1 сильвер = 1 сутки. Конечно, если тебе продать дропчик с зака или бомжелок - тебе хватит с головой, но если нормально зарабатывать на рынке, то и 40 слотов может быть мало. А эти 40 слотов - это пол голды в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ethan сказал:

Вот глядя на таких как ты невольно удивляюсь - или люди такие идиоты, или хотят как можно больше и любым способом засветить свою нелепую рефералку. 

Спасибо, кеп, но вот пруфы увеличивают количество слотов на 3, итого у гнома 8 слотов. Что очень мало, учитывая 1 сильвер = 1 сутки. Конечно, если тебе продать дропчик с зака или бомжелок - тебе хватит с головой, но если нормально зарабатывать на рынке, то и 40 слотов может быть мало. А эти 40 слотов - это пол голды в сутки. 

По мере продажи шмоток - можете добавлять и сажать заново (если услуга не оказана полностью (не скупили все вещи), то можно сажать на оффтрейд без затраты сильвера). Увеличивать количество слотов для продажи не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ethan сказал:

Вот глядя на таких как ты невольно удивляюсь - или люди такие идиоты, или хотят как можно больше и любым способом засветить свою нелепую рефералку. 

Спасибо, кеп, но вот пруфы увеличивают количество слотов на 3, итого у гнома 8 слотов. Что очень мало, учитывая 1 сильвер = 1 сутки. Конечно, если тебе продать дропчик с зака или бомжелок - тебе хватит с головой, но если нормально зарабатывать на рынке, то и 40 слотов может быть мало. А эти 40 слотов - это пол голды в сутки. 

Ты в своем посте спросил есть ли возможность увеличить количество трейд-слотов за шилены или голду и я тебе нормально ответил, как вполне адекватный человек. Глядя на таких как ты я удивляюсь -  или люди такие олигофрены, или же просто отбитые напрочь. Я не знаю что в твоей голове и что ты там знаешь. Хорошо что ты такой умный, но твой вопрос был сформулирован значит не до конца, если тебя не удовлетворил мой адекватный ответ. Зачем ты вообще задаешь вопросы и потом обсираешь людей, которые хотели тебе помочь в поисках ответа? Мне кажется, что ты в чем то не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окно если активировать на х5, (неважно неделя,две, три) , такой же срок,использования 3 окна,  останется и  на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ibas сказал:

3 окно если активировать на х5, (неважно неделя,две, три) , такой же срок,использования 3 окна,  останется и  на новом х7?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kirillov1987 сказал:

сильверы можно с голосования получать иногда по 4 шт приходит (я точно не знаю сколько там максимум может но мне 4 самое большое приходило )

- "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться." — https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 11:38, GM-Xrust сказал:

В: Будут ли монстры поднимать вещи?

О: Нет, не будут.

а такое когда то было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeskRiT сказал:

а такое когда то было? 

Могу ошибаться, но такая фишка вроде была на прайде х1. Мобы и выбивали и лутали шмот)) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeskRiT сказал:

а такое когда то было? 

К нам до сих про приходят люди с интерлюдов, где подобное существовало. Поэтому они могут задаваться таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли голосовать заранее или не прийдут бонусы при старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QQKakDela сказал:

Можно ли голосовать заранее или не прийдут бонусы при старте?

При голосовании нужно указывать ник персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я играю на х5, то  при регистрации по реферальной ссылке на х7 я получу бонус?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АкСел сказал:

Если я играю на х5, то  при регистрации по реферальной ссылке на х7 я получу бонус?  

Нет, так как вы уже не новый игрок, реферальная система нужна для привлечения новых игроков, которые ранее не играли на asterios, если хотите получать бонусы, голосуйте за сервер и рекламируйте свою реферальную ссылку на чужих, сайтах, форумах и соц.сетях.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже зарегал акк, но не заходил на сервер. Я могу воспользоваться чей то ссылкой  и получить бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Нет, так как вы уже не новый игрок, реферальная система нужна для привлечения новых игроков, которые ранее не играли на asterios, если хотите получать бонусы, голосуйте за сервер и рекламируйте свою реферальную ссылку на чужих, сайтах, форумах и соц.сетях.

У меня такой вопрос, если купил новый комп, а инет старый будет ли это влиять?!



Только что, Caribou сказал:

Если я уже зарегал акк, но не заходил на сервер. Я могу воспользоваться чей то ссылкой  и получить бонус?

Да, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

У меня такой вопрос, если купил новый комп, а инет старый будет ли это влиять?!

 

Только вчера отвечал.😉

01.09.2015 в 14:07, Admin сказал:

Так же, обратите внимание, что даже если вы пригласили друга, который ранее не играл, но потом заходили на его персонажа через свой компьютер, или на своего через его компьютер, то никаких бонусов не будет, т.к. аккшаринг запрещен. Даже если вы оба заходили на "общего" персонажа, или вообще на персонажа третьего лица, то бонуса все равно не будет. Вы не должны пересекаться никаким образом. Но одинаковый ip допускается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

У меня такой вопрос, если купил новый комп, а инет старый будет ли это влиять?!

 

 Железо вроде как только влияет,инэт пофигу. Должен получить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...