Перейти к содержанию
Asterios

Снятие ПК за адену


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на х5 и х7 но на х3 даже у топ клана множество твинко кланов.

Гвг, и поохотится за варом в поле никто практически не ходит.

Сервер сильно перегнут в сторону ПВЕ, чего греха таить. 

По этому на каждом споте чтобы спокойно слить виталку приходиться сливать тонны чаров из односторонних вар кланов в пк. 

Предложение следующее позволить за адену, скажем 1кк = 1 пк отмывать пк у НПС Reputation Manager в Адене.

Существующие способы отмыть пк ужасно долгие и муторные, зачем тратить вагон времени на это если можно сделать всё быстрее, за игровую валюту? 

Для понимания ситуации на х3 даю скрин своего кланового вар листа.

Скрытый текст

27105592.jpg

27105593.jpg

27105594.jpg

 

Всего одна двухсторонка от топ клана, который в основном сидит на олимпе и фармит эпик в 10+ паков, всё остальное время его представители сидят в твинко кланах не принявших от моего клана вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500к как база и отрейтовать в зависимости от сервера. Отличный способ вывести немного адены с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, а не предложение...

легализовать пк, как что то нормальное, а не карать, дропом и кв. за этот негатив.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать бресы на теже деньги и мыться смертью, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Покупать бресы на теже деньги и мыться смертью, не? 

он про счётчик, а не про карму



постоянный 1й апрель будет...

тут люди вообще бы ужесточили бы карму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых предлагают мыть пк, а не карму. ПК каунт, цыферки рядом с пвп, если кто-то не знал. На обычных пкашников это вообще никак не повлияет, ибо они никогда не моются и поговорить с нпс просто не смогут, из-за кармы. Да и для них важен пк каунт, зачем им себя в рейтинге топ пк опускать. Для остальных это слегка сделает игру острей, не более.


 

12 минут назад, Кудесник сказал:

постоянный 1й апрель будет...

Типа набил 4 пк, бсое, отмылся, смыл пк за 0,5*7*4=14кк и пошел дальше пкашить ?:) Ну так можно сперва поставить 500к базовую цену, которая будет рейтоваться в зависимости от серва, а если будут сильно злоупотреблять, повысить её, как делали это с парнасом, вот и всё. Тут дело исключительно в цене вопроса.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Для остальных это просто слегка сделает игру немного острей, не более.

ну ну...слегка )) переубивал 5х, пошёл снял...пошёл опять...постоянный 1й апрель.



3 минуты назад, Demandred сказал:

можно сперва поставить 500к базовую цену

500х5 ? это людей не остановит...фан бесценен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

500х5 ? это людей не остановит...фан бесценен ))

Только сперва, если норм зайдет и будут сильно злоупотреблять, можно удвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

 

аргумент не очень ...что мешает топам вообще всем раскидать вар и убивать всех так?
предложение - что бы сильные стали ещё сильнее, и не какой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность мыть счетчик в игре предусмотрена, а для ленивых жоп есть пасьянс "паук"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делают на х5:

пк арба с 10 пухой в голом морае с .cfg 30 сек под иконой вк пп бд свс. его ж никогда в жизни не убить. а если убить, то на почте еще десять сетов морая, а рядом в релоге кот или конь для самона.

а теперь представим, что эта тварь еще и отмываться будет за 5 минут. да ну бред.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кудесник сказал:

ну ну...слегка )) переубивал 5х, пошёл снял...пошёл опять...постоянный 1й апрель.

Как можно путать отмытие кармы и отмытие/снятие/обнуление пк счётчика???

 



6 часов назад, Demandred сказал:

Ну во первых предлагают мыть пк, а не карму. ПК каунт, цыферки рядом с пвп, если кто-то не знал. На обычных пкашников это вообще никак не повлияет, ибо они никогда не моются и поговорить с нпс просто не смогут, из-за кармы. Да и для них важен пк каунт, зачем им себя в рейтинге топ пк опускать. Для остальных это слегка сделает игру острей, не более.

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, сделает игру веселее. Уж особенно на х3, наверное.

Нытикам, которые против, я бы рекомендовал играть в другую игру. У нас здесь всё-таки л2, такая уж тут пвп-система, за это мы её любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боишься пкашить или не нравится сервер,ты знаешь,что нужно делать 😀

заходишь на форум и клепаешь бредовые темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спорный предл. Лучше оставить как есть. Для таких случаев делаем пк чара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы можно мыть у репуташн менеджера за fame. Понизить там цену до адекватной. Всё.

 

2-3 раза "вайпнув" спот мне надо идти и мыть счётчик.

С твоми мега предлом. Я пробегусь по локам зачищу нубов, помоюсь смертями, отдам 100кк и можно опять.

 

Предла бред. И так ПК оказуалаи своим ПК-твинами.

Или имей шанс дропнуть шмотку или сиди с языком в жопу - так это было задумано.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Demandred сказал:

которая будет рейтоваться в зависимости от серва,

Рейтоваться должна не столько от сервера, сколько от счетчика пк, причем в геометрической прогрессии. Это если уж вводить. Ибо что может выпасть при смерти со счетчиком в 50пк может стоить в разы больше чем 50кк, хотя может и мусор упасть, но не о нем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Невыносим сказал:

Для таких случаев делаем пк чара 

Для каких таких? Для слива виталки и выкачки 2-3 сокланов у меня есть дестр им то и приходится делать пк всяких гномов/влов/дестров/пп. За вечер может быть 5-15 пк. В неделю 10-30 пк и это тупо фарм чар. Для ПК у меня есть уже чар, но как только он придёт на спот все фарм чары варов тупо разбегуться и будут ждать когда я вновь приду на спот чтобы мешать мне. Мне самому смешно писать тут  про это, но это реалии сервера х3. Я предлагаю вдохнуть новую жизнь в механизм отмытия пк счётчика. Он устарел. Мне его смысл не понятен. Его делали под х1 рейт, хроник С4. Тогда потерянный процент от ПК или ПВП долго откачивался и обоим сторонам конфликта нужно было думать как следуюет идти на это или нет. Сейчас же тебя будут давить кучей твинков ради того чтобы ты их слил на пк так как не страшно уйти в делвл. По сути само понятие пвп в хрониках хай фай уходит в сторону уступая фарм позиционке опирающейся на анахронизмы клиента. ИМХО



1 час назад, Hellraiser сказал:

если боишься пкашить или не нравится сервер,ты знаешь,что нужно делать 😀

заходишь на форум и клепаешь бредовые темки

100 людей 100 мнений



50 минут назад, Ralk сказал:

Вроде бы можно мыть у репуташн менеджера за fame. Понизить там цену до адекватной. Всё.

5к репы за 1 пк. Это очень много. Учитывая что за 1 осаду если ты будешь всё время сидеть и фармить фрейм получишь 3к славы.

51 минуту назад, Ralk сказал:

Или имей шанс дропнуть шмотку или сиди с языком в жопу - так это было задумано.

Бро ты не вкуриваешь. Я прихожу на спот чаром с фул вар листом. И мне не дают слить виту НЕ ЧЕРЕЗ пвп со мной. А через точечное убийство моих мобов. Завод парика на мои окна и так далее. Ты прост не играешь на х3. По этому не понимаешь меня. Я не против стоять с кармой на споте после зачистки спота имея даже 10-20 пк. Но зная что в конце слива виталки/выкачки спокойно пойду и отмою пк счётчик до 0 за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

5к репы за 1 пк. Это очень много. Учитывая что за 1 осаду если ты будешь всё время сидеть и фармить фрейм получишь 3к славы.

 

Я и говорю, что нужно понизить там цену до адекватной, порядка 300-500 фейма.

Бонусом люди, которые ходят на олимп и осады мейнами получат небольшое преимущество в поле. А то поразвели блин, твины везде.

И харош.

 

9 минут назад, cxulhu сказал:

Бро ты не вкуриваешь. Я прихожу на спот чаром с фул вар листом. И мне не дают слить виту НЕ ЧЕРЕЗ пвп со мной. А через точечное убийство моих мобов. Завод парика на мои окна и так далее. Ты прост не играешь на х3. По этому не понимаешь меня. Я не против стоять с кармой на споте после зачистки спота имея даже 10-20 пк. Но зная что в конце слива виталки/выкачки спокойно пойду и отмою пк счётчик до 0 за бабло.

 

10-20 пк отмывается выкачав упырю 3-5 лвл, для чего нужен саб ~80 лвл. Да ты лентяй, бро.

А предлу могут использовать так как  я написал, во вред. И ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2019 в 14:37, Ralk сказал:

Я и говорю, что нужно понизить там цену до адекватной, порядка 300-500 фейма.

Бонусом люди, которые ходят на олимп и осады мейнами получат небольшое преимущество в поле. А то поразвели блин, твины везде.

И харош.

Ну тоже вариант. 

 

05.07.2019 в 14:37, Ralk сказал:

Да ты лентяй, бро.

То есть я должен тратить час-два чтобы выкачивать пета и сливать свой счётчик, а кто то выкачает потерянные % от пк за 5 минут? Мб просто за смерть от рук пк снимать 20-30% опыта? тогда человек лишний раз подумает провоцировать ли кого либо чтобы его слили на пк. Тоже кстати вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cxulhu сказал:

То есть я должен тратить час-два чтобы выкачивать пета и сливать свой счётчик, а кто то выкачает потерянные % от пк за 5 минут? Мб просто за смерть от рук пк снимать 20-30% опыта? тогда человек лишний раз подумает провоцировать ли кого либо чтобы его слили на пк. Тоже кстати вариант.

 

Какие час-два? Упырь очень быстро качается.

 

Повысить - эксп за смерть в ПК от одностороннего вара - было бы неплохо. Но только если так.

А ты чёто больше бобмбилкой думаешь, чем головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ralk сказал:

А ты чёто больше бобмбилкой думаешь, чем головой.

хз с чего ты так решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GGumbo сказал:

Рейтоваться должна не столько от сервера, сколько от счетчика пк, причем в геометрической прогрессии. Это если уж вводить. Ибо что может выпасть при смерти со счетчиком в 50пк может стоить в разы больше чем 50кк, хотя может и мусор упасть, но не о нем речь

поддержу. я после слияния вардена на своем зеленом волшебнике неделю отмывал 1200 пк по несколько часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

снимать 20-30% опыта?

сначала подумал не-не-не, а потом хотя почему нет? только при смерти в пк от непринятого вара.

безклановые нубики не будут терпеть от пк, клановые просто примут вар от пк клана - сохранят % и обломают им счетчик.

без клана можно будет так же пкашить всех за 1%, а значит смысла немного. для ущерба пк нужно будет заводить в кланы и раскидывать вары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь зайти в игру и ничего не делая фармить аденку,как же здорово то

1 час назад, cxulhu сказал:

хз с чего ты так решил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BloodyMess сказал:

сначала подумал не-не-не, а потом хотя почему нет? только при смерти в пк от непринятого вара.

безклановые нубики не будут терпеть от пк, клановые просто примут вар от пк клана - сохранят % и обломают им счетчик.

без клана можно будет так же пкашить всех за 1%, а значит смысла немного. для ущерба пк нужно будет заводить в кланы и раскидывать вары

очередные костыли.

просто вернуть классическую систему потери опыта:

за смерть от моба\пк\пвп не с варом - 4%

за смерть от двусторонки - 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LD1 сказал:

Нытикам, которые против, я бы рекомендовал играть в другую игру. У нас здесь всё-таки л2, такая уж тут пвп-система, за это мы её любим.

Да, такая уж система, а вы ленивые нытики ноете, что надо менять нашу любимую л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Extortioner сказал:

очередные костыли.

просто вернуть классическую систему потери опыта:

за смерть от моба\пк\пвп не с варом - 4%

за смерть от двусторонки - 2%

 

На бсое решил разбогатеть, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...