Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, E1e сказал:

Я, конечно, не эксперт и свечку не держал. А уж тем более дефать круентуса не собираюсь. Но не с фрапса ли грача и игровой критики в его адрес начался сыр бор? Просто как бы странно бомбить на критику, если ты закидываешь фрапс на форум. И думаю именно в подобных действиях и заключается фиаско О.

Нет. С фрапса "рыгания" от игры на СХ. И неважно как он там играл, просто интересно бы увидеть такую же ситуацию только с фрапсом рыгания от игры Анжелы.

А?

2 часа назад, E1e сказал:

Я думаю он и КЛ не плохой. Но это все в рамках небулы. А вот если говорить про сайд из разных кланов со своими КЛами, то тут да. Надо иметь железные нервы и не обращать внимание на высеры в свой адрес. В любом случае это дело неблагодарное. И судя по результату грач не совсем готов к этому психологически. Лично я бы не смог впитывать дерьмо от людей своего сайда ради достижения высоких результатов :)

Может еще расскажешь почему некоторым личностям запрещен инвайт в Е? Даже ценой инвайта сильного пака? Может потому что "не обращают внимания на высеры"

хватит двойственных стандартов уже

Анжелку обосрали Анжелка кикнула- Анжелка молодец, наша императрица, так ему.

Грача обосрали Грач кикнул- неадекватная грачина азаза развалил О ты толжен впитывать все что тебе какое то чмо высирает не смея ответить даже в том же ключе

Ты прям копетан справедливость яхз

1 час назад, Ralk сказал:

 

И что там в Е делают с ними? Заставляют по вебке себя плеткой выпороть что ли?)))

Тупо смешают с говном свои же, а потом под благовидным предлогом выкинут в ЕФ, а то и для усиления "союзников". Ога?

Ога

А случись это в О то оно сразу топает в Е и вылезает мегоральк со своим нытьем "грачвинават"


 

4 минуты назад, MrGloomy сказал:

бегаю в последнее время в паке Тондема, норм мужик 👍 управлять могет. И яб пошёл под его руководством смело. Другое дело да, не для всех он авторитет а потому за ним не все пойдут, и это уже проблема армии в целом его отношении на посещение праймов ТВ и ОСАД. 

говорят 1 голова хорошо а 2е лучше. И почему не рассмотреть такой вариант чтоб рулили оба? при этом советуясь

обдумывая всё вместе, 1 может ошибится где то, 2й указать на это... -но тут должна быть мега слаженность и взаимопонимание обоих, как в синхронном плаванье. 

krylov-lebed-shchuka-i-rak.jpg

 

Перекрасьте лебедя сами в черный цвет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тондем лидер О? Это было бы как минимум ооочень забавно, дайте челу опробовать себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ога

А случись это в О то оно сразу топает в Е и вылезает мегоральк со своим нытьем "грачвинават" 

 

Да что ты.) Если челика даже свой пак оплюет кому он будет нужен в Е.

И не Грачвиноват, а такие как ты, например. У которых сходу везде правда.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1e сказал:

Я, конечно, не эксперт и свечку не держал. А уж тем более дефать круентуса не собираюсь. Но не с фрапса ли грача и игровой критики в его адрес начался сыр бор? Просто как бы странно бомбить на критику, если ты закидываешь фрапс на форум. И думаю именно в подобных действиях и заключается фиаско О.

я не бомбил как бы от слова вообще)

я просто взял и так же покритиковал их игру)

после чего у них пердак прорвало что пошли угрозы меня сливать,стримы,репчики и тд:D



4 часа назад, E1e сказал:

Я думаю он и КЛ не плохой. Но это все в рамках небулы. А вот если говорить про сайд из разных кланов со своими КЛами, то тут да. Надо иметь железные нервы и не обращать внимание на высеры в свой адрес. В любом случае это дело неблагодарное. И судя по результату грач не совсем готов к этому психологически. Лично я бы не смог впитывать дерьмо от людей своего сайда ради достижения высоких результатов :)

вот и я не смог и не стал)

ради чего просто скажи?)

зачем оно мне надо?)

ради 300кк?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело говно по жопе возить каждый раз?)))

Все темы жеваны,пережеваны.

Одно и то же одно и то же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Да что ты.) Если челика даже свой пак оплюет кому он будет нужен в Е.

И не Грачвиноват, а такие как ты, например. У которых сходу везде правда.

даладно?

типа при инвайте в Е кто-то там спрашивает мнение у предыдущего пака ;D

в такой уже бред ушел что яхз

 

А насчет второй части- что, теперь я виноват, да?

И все твои рассусоливания на тему какой Агрессор плохой раз поддал крусе под жопу это уже в прошлом и все забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

даладно?

типа при инвайте в Е кто-то там спрашивает мнение у предыдущего пака ;D

в такой уже бред ушел что яхз 

 

Ну а на кой им чужие огнежопы то.)  Да даже если так, нонче модно уже не паками, а целыми кланами перебегать. И то хлеб, что по одному.

 

6 часов назад, Crownee сказал:

А насчет второй части- что, теперь я виноват, да?

И все твои рассусоливания на тему какой Агрессор плохой раз поддал крусе под жопу это уже в прошлом и все забыли? 

 

Очевидно, что деструктивные процессы пошли раньше.

Агрессора винить не возьмусь потому что мы все такие умные, уже после того как все случилось.

А вот тех, кто эти процессы мало того, что запустили, так еще и считает, что "йасраузнал" повинить бы надо, а то и наказать как-то.

 

P.s. Действиетльно, так все рассусоливал, что меня теперь считают фан боем Агрессора. Ога.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crownee сказал:

Анжелку обосрали Анжелка кикнула- Анжелка молодец, наша императрица, так ему.

Грача обосрали Грач кикнул- неадекватная грачина азаза развалил О ты толжен впитывать все что тебе какое то чмо высирает не смея ответить даже в том же ключе

Ты прям копетан справедливость яхз

Только Анжела сделает это молча, не вынося ссоры на публику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну а на кой им чужие огнежопы то.)  Да даже если так, нонче модно уже не паками, а целыми кланами перебегать. И то хлеб, что по одному.

 

 

Очевидно, что деструктивные процессы пошли раньше.

Агрессора винить не возьмусь потому что мы все такие умные, уже после того как все случилось.

А вот тех, кто эти процессы мало того, что запустили, так еще и считает, что "йасраузнал" повинить бы надо, а то и наказать как-то.

 

P.s. Действиетльно, так все рассусоливал, что меня теперь считают фан боем Агрессора. Ога.)

пару каках в меня кинешь и норм будет :D



Только что, СладкийКуни сказал:

Только Анжела сделает это молча, не вынося ссоры на публику. 

на публику в любом случае выйдет)

и не от одной стороны это зависит)

п.с. я что ли стримы запускал,темки на форуме клепил и репчики записывал ?)!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну а на кой им чужие огнежопы то.)  Да даже если так, нонче модно уже не паками, а целыми кланами перебегать. И то хлеб, что по одному.

 

 

Очевидно, что деструктивные процессы пошли раньше.

Агрессора винить не возьмусь потому что мы все такие умные, уже после того как все случилось.

А вот тех, кто эти процессы мало того, что запустили, так еще и считает, что "йасраузнал" повинить бы надо, а то и наказать как-то.

 

P.s. Действиетльно, так все рассусоливал, что меня теперь считают фан боем Агрессора. Ога.)

А кто запустил процесс к примеру?

Я?

Так я уже давно говорю что в О говна (по части игры) на порядок больше. Кроме того бОльшая часть находится в О только потому что в Е не берут. Малейший намек и все, поминай как звали и "грачвиноват"

 

Так что я запустил этот процесс лет еще 5 назад.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не бомбил как бы от слова вообще)

я просто взял и так же покритиковал их игру)

после чего у них пердак прорвало что пошли угрозы меня сливать,стримы,репчики и тд:D

 

 

Так это же круто когда за тебя кости моют, а еще и репчину топят это бомба жи типа знаменитый и ЧС еще больше прибавляет хдд и пофигу что там рэп за то что тебя обсирают 😊 он время тратил на тебя ахах прикинь как за сел ты у него 😂😂😂


 

11 часов назад, СладкийКуни сказал:

Только Анжела сделает это молча, не вынося ссоры на публику. 

Во во тут не поспоришь) так сделает адекватный мудрый и реально лидер) 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Crownee сказал:

Так что я запустил этот процесс лет еще 5 назад.

 

Отобрать и перевернуть комбо щит. Снять  шпоры. Лишить нобла. Посадить драйверить кукабуру СВСа.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ralk сказал:

 

Отобрать и перевернуть комбо щит. Снять  шпоры. Лишить нобла. Посадить драйверить кукабуру СВСа.)

"Омега? Я есть Омега!" (с) мадам Т`Лоак

 

Так же и у меня: "Комбощит? Я есть комбощит!" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норм темку я запилил.... как форум-то ожил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

А норм темку я запилил.... как форум-то ожил сразу.

Лучше б ты сайд запилил в игре,тогда бы он ожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, greyf сказал:

А норм темку я запилил.... как форум-то ожил сразу.

Главное самому верить в свой успех.... А по сути тебя тут еще и макнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

А по сути тебя тут еще и макнули


Я заметил только большое количество плюсиков в теме. Значит, не я один так думаю. На высеры хейтеров мне положить с пробором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, greyf сказал:


Я заметил только большое количество плюсиков в теме. Значит, не я один так думаю. На высеры хейтеров мне положить с пробором.

а че тут типа дизлайкать можно? думаю ты захлебнулся бы в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:


Я заметил только большое количество плюсиков в теме. Значит, не я один так думаю. На высеры хейтеров мне положить с пробором.

я думаю ты нытик, и думаю это поддержат здешние обитатели, при том я то тебя не знаю, это ты изложил в своей описании проблемы, да еще и скрыл какая ты тряпка....так что оставь свой прОбор своим книгам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greyf сказал:


Я заметил только большое количество плюсиков в теме. Значит, не я один так думаю. На высеры хейтеров мне положить с пробором.

весьма неверный вывод. идиотов на нашей планете вполне достаточно.

а по теме - главная причина односайдовости - банальная лень людей прикладывать усилия.

раньше ныли, что топы занимают все вкусные эксповые споты, потэтому если корейцы введут новые - вот тогда уж покажут, кто тут папка.

ввели споты - ноющие так и ноют, но уже в другом русле.

а все эти твои рассуждения - всего лишь попытка прикрыть нежелание людей стараться и вместо этого бесконечное нытье на тему того, как всё вокруг плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

весьма неверный вывод. идиотов на нашей планете вполне достаточно.

а по теме - главная причина односайдовости - банальная лень людей прикладывать усилия.

раньше ныли, что топы занимают все вкусные эксповые споты, потэтому если корейцы введут новые - вот тогда уж покажут, кто тут папка.

ввели споты - ноющие так и ноют, но уже в другом русле.

а все эти твои рассуждения - всего лишь попытка прикрыть нежелание людей стараться и вместо этого бесконечное нытье на тему того, как всё вокруг плохо

Собака лает, караван идет. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Extortioner сказал:

весьма неверный вывод. идиотов на нашей планете вполне достаточно.

а по теме - главная причина односайдовости - банальная лень людей прикладывать усилия.

раньше ныли, что топы занимают все вкусные эксповые споты, потэтому если корейцы введут новые - вот тогда уж покажут, кто тут папка.

ввели споты - ноющие так и ноют, но уже в другом русле.

а все эти твои рассуждения - всего лишь попытка прикрыть нежелание людей стараться и вместо этого бесконечное нытье на тему того, как всё вокруг плохо

стараться, простите, что? Вступать в рулящий сайд?

тогда согласен, кругом одни лентяи один ты старатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Extortioner сказал:

весьма неверный вывод. идиотов на нашей планете вполне достаточно.

а по теме - главная причина односайдовости - банальная лень людей прикладывать усилия.

раньше ныли, что топы занимают все вкусные эксповые споты, потэтому если корейцы введут новые - вот тогда уж покажут, кто тут папка.

ввели споты - ноющие так и ноют, но уже в другом русле.

а все эти твои рассуждения - всего лишь попытка прикрыть нежелание людей стараться и вместо этого бесконечное нытье на тему того, как всё вокруг плохо

Подлые топы занимают споты, твинами. Эй пацаны а какже фан? pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

Вступать в рулящий сайд?

есть еще и другие варианты, но вашей толпе всепропалов этого не дано увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Extortioner сказал:

а по теме - главная причина односайдовости - банальная лень людей прикладывать усилия.

 

В данном случае это не главная причина, потому что даже если оппозиция начнет играть по 4-6 часов в день и прикладывать усилия (вся-вся-вся оппозиция) - это ничего не поменяет. Просто Е снова переманят к себе самых старательных, а О банально нечем держать людей.

И наоборот, если О продолжат играть, как играли, но, предположим, админ сделает всех эпиков инстансами - Е банально развалится, так как теперь уже Е нечем будет держать людей. останется только ядро (и то при условии, что инфа о РМТ со стороны Е - миф, а иначе профи, зарабатывающие на РМТ, просто покинут сервер, так как тут станет уже не заработать даже на доширак).

То есть как ни крути - а вопрос удержания и перетекания кадров - необходимый и достаточный фактор, определяющий рулящих и сосущих. Все остальное - сугубо второстепенные факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер- живой организм. Пока есть баланс и равновесие- он живет и здравстует. Но стоит пролезть раку, когда раковые клетки по принципу "лишь бы мне было хорошо а там хоть потоп" начинают размножаьться, продавливать свои извращенные взгляды, потихоньку делать их нормой или даже эталоном, строя на этом целые теории истинной раковости... и этим самым порождая другие раковые клетки, все больше и больше оных.

 Организм чахнет и умирает.

А виноватыми в результате делают лейкоцитов, которые в меньшинстве старались делать свое дело, но чей голос просто тонул в хоре всего этого расплодившегося ракового дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, Crownee сказал:

Сервер- живой организм. Пока есть баланс и равновесие- он живет и здравстует. Но стоит пролезть раку, когда раковые клетки по принципу "лишь бы мне было хорошо а там хоть потоп" начинают размножаьться, продавливать свои извращенные взгляды, потихоньку делать их нормой или даже эталоном, строя на этом целые теории истинной раковости... и этим самым порождая другие раковые клетки, все больше и больше оных.

 Организм чахнет и умирает.

А виноватыми в результате делают лейкоцитов, которые в меньшинстве старались делать свое дело, но чей голос просто тонул в хоре всего этого расплодившегося ракового дерьма.

Все понятно. В неудачах Е - виноваты Е. В неудачах О - виноваты тоже Е. 

 

В одном ты прав. Е - это лейкоциты, которые в меньшинстве старались  делать свое дело, не смотря на хор расплодившегося ракового дерьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

 

Все понятно. В неудачах Е - виноваты Е. В неудачах О - виноваты тоже Е. 

 

В одном ты прав. Е - это лейкоциты, которые в меньшинстве старались  делать свое дело, не смотря на хор расплодившегося ракового дерьма. 

Не Е

Я в очередной раз повторюсь что не имею ничего против старожилов клана. Имею против всяких шлюх, которых как выяснилось, не имею права называть шлюхами "потому что они ничего у меня не одалживали" или чот типа того.

Ты себя сам к какой категории относишь, кстати? Старожил или шлю... с деццтва был за Е, но ток недавно приняли. Или мб все ток впроцессе сдетствазаешанья?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Extortioner сказал:

а все эти твои рассуждения - всего лишь попытка прикрыть нежелание людей стараться и вместо этого бесконечное нытье на тему того, как всё вокруг плохо

 

А ваша "свора грязных шлюх" (с) стоит того чтобы стараться?))

Ну то есть прикладывать усилия бОльшие, чем собратся раз в годик и попинать расслабившийся "мегосайд Е".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

даже если оппозиция начнет играть по 4-6 часов в день

кек, посмеялся.

большая часть топовых паков и игроков для поднятия в эти самые топы играли в начале по 10+ часов в сутки годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...