Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

позовите на сервер Жеку Вона пусть хоть раз чтото сделает не ради бабок и покажет скилл игры не зависящий от рисованых пух и поддержки администрации. я бы даже смотрел его стримы как он получает по щщам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 20:14, Perplex сказал:

Да помню я твой пак) и видосы помню. Скила там было на уровне нуля, а вот продроча и беготни более чем.

Напомни аранар это тот говно лук который на осадах под овером бегал и без шк ? 

Играл в тимофох и дивайнах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Напомни аранар это тот говно лук который на осадах под овером бегал и без шк ? 

Играл в тимофох и дивайнах 

По-моему да) вон выше Лена ссылку на его видос скинула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vadim1986 сказал:

позовите на сервер Жеку Вона пусть хоть раз чтото сделает не ради бабок и покажет скилл игры не зависящий от рисованых пух и поддержки администрации. я бы даже смотрел его стримы как он получает по щщам)

Он ходит туда, где платят. До сюда он не дошел. Выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его работа. Астериос уже давно не нуждается в таких сотрудниках, если вообще когда либо нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Какая отвратительная гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Он ходит туда, где платят. До сюда он не дошел. Выводы делай сам.

на прошлый х7 залетал, ненадолго

ты как обычно пустозовнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JudDay сказал:

Какая отвратительная гадость

Ты тоже страдал от этих таргетов на арбе пол видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NiceDead сказал:

Это его работа. Астериос уже давно не нуждается в таких сотрудниках, если вообще когда либо нуждался.

к сожалению так думает и администрация

самотёк, хотя можно развивать проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, The End сказал:

Ты тоже страдал от этих таргетов на арбе пол видео?)

Страдания начались еще с вырвиглазного цвета текста на фоне скайрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так с Борей, ведь он искренне верит, что он праведник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Спасибо тебе конечно.

Чет глазки кровоточат. Как остановить, чем прокапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Crownee сказал:

будь ты проклята

я ток совсем недавно это развидел а ты обновила

 

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Хрень какая то.

 

5 часов назад, JudDay сказал:

Какая отвратительная гадость

 

26 минут назад, Chavez сказал:

Спасибо тебе конечно.

Чет глазки кровоточат. Как остановить, чем прокапать?

не понравилось что ли? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

не понравилось что ли? 🤔

комплексовать начали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chavez сказал:

комплексовать начали 😂

уже?)

 

Меня прямо завораживают порою слова Аранара. Вот прямо читаешь и можно даже ничего не придумывать - все без затей гениально и требует  вмешательства психиатра. 

 

Лучший не потому, что один, а потому, что я не имел права играть плохо! Я ПЛ с 2009 года от Астериоса до Руоффв и опять Астериос. Хроники игры от С4 до последних. Но, без своих друзей я никто, потому и не играю. Не хрен выпендриваться и язвить типа "один значит лучший". Многие из ПЛ-ов могут сказать, что меня трахнули Эмперсы и мне по кайфу. Я так не говорю, но те противники очень интересные и мне они интересны из любви к искусству.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

уже)

 

Меня прямо завораживают порою слова Аранара. Вот прямо читаешь и можно даже ничего не придумывать - все без затей гениально и требует тщательного вмешательства психиатра. 

 

Лучший не потому, что один, а потому, что я не имел права играть плохо! Я ПЛ с 2009 года от Астериоса до Руоффв и опять Астериос. Хроники игры от С4 до последних. Но, без своих друзей я никто, потому и не играю. Не хрен выпендриваться и язвить типа "один значит лучший". Многие из ПЛ-ов могут сказать, что меня трахнули Эмперсы и мне по кайфу. Я так не говорю, но те противники очень интересные и мне они интересны из любви к искусству.

пишет зачетно, не спорю, но больше всего ценны его мхатовские паузы между таргетами. Отыгрывает на все 170% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

пишет зачетно, не спорю, но больше всего ценны его мхатовские паузы между таргетами. Отыгрывает на все 170% )

Лучшая школа театральных искусств) держит в напряжении зрителя до последнего знаешь ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба лена гори в аду! как петишки или куда жалобу подавать?? зачем ты этот ролик ВЫКЛАЛА?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chavez сказал:

пишет зачетно, не спорю, но больше всего ценны его мхатовские паузы между таргетами. Отыгрывает на все 170% )

я даже подумал, что он в эти моменты бегает к цели на хауз, проверять попала стрела или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

не понравилось что ли? 🤔

Может они у него в таргетах в видео?
Я прост не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Адамчик сказал:

на прошлый х7 залетал, ненадолго

ты как обычно пустозовнишь

противоречия не вижу

ты как обычно нагнетаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 14:44, greyf сказал:

 

В данном случае это не главная причина, потому что даже если оппозиция начнет играть по 4-6 часов в день и прикладывать усилия (вся-вся-вся оппозиция) - это ничего не поменяет. Просто Е снова переманят к себе самых старательных, а О банально нечем держать людей.

И наоборот, если О продолжат играть, как играли, но, предположим, админ сделает всех эпиков инстансами - Е банально развалится, так как теперь уже Е нечем будет держать людей. останется только ядро (и то при условии, что инфа о РМТ со стороны Е - миф, а иначе профи, зарабатывающие на РМТ, просто покинут сервер, так как тут станет уже не заработать даже на доширак).

То есть как ни крути - а вопрос удержания и перетекания кадров - необходимый и достаточный фактор, определяющий рулящих и сосущих. Все остальное - сугубо второстепенные факторы.

Наивно пологать, что сделав эпики инст зоной Е развалится.Выйдети в поле и посмотрите сколько из них в твино кланах и альянка взаимодействует на полях...это не агрессор, который точки спойлит в одну каску и выходит на волю, когда устает крабить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 14:44, greyf сказал:

предположим, админ сделает всех эпиков инстансами

ага, а ты станешь первым человеком, побывавшем на поверхности солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Наивно пологать, что сделав эпики инст зоной Е развалится.Выйдети в поле и посмотрите сколько из них в твино кланах и альянка взаимодействует на полях...это не агрессор, который точки спойлит в одну каску и выходит на волю, когда устает крабить!!!

точки спойлит?)))

лол чет в последнее время на форуме развелось обоссаных нонейм балоболов и диванных экспертов по оппозиции  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

точки спойлит?)))

лол чет в последнее время на форуме развелось обоссаных нонейм балоболов и диванных экспертов по оппозиции  :D

И что самое смешное, по большей части они из этой самой оппозиции😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

точки спойлит?)))

лол чет в последнее время на форуме развелось обоссаных нонейм балоболов и диванных экспертов по оппозиции  :D

Может имелись ввиду пятые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

точки спойлит?)))

лол чет в последнее время на форуме развелось обоссаных нонейм балоболов и диванных экспертов по оппозиции  :D

а ты уже перешел на спойл чего то еще? :D

Грят ща новая мета- манорить СоП

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 20:07, _AGRRESSSORR_ сказал:

точки спойлит?)))

лол чет в последнее время на форуме развелось обоссаных нонейм балоболов и диванных экспертов по оппозиции  :D

не стоит стесняться своего заработка)))лоа хорошее дело - все знают))


 

ток вот, если как говорят " движи хочется в этом болоте " -  в неких презентациях, от неких личностях,то это подразумевает набеги не только на форты раз в месяц,

 

а так же присутствие на топ - локов опппозиции!И взаимо выручка. В оппозиции жи устроено: разосраться между собой, получить от Е пр..ы и в тихоря за углом копить на буст себе....а когда накопится буст - плавно слиться в Е....при огромной поддержки (ЧСВ) Агрессора😂 Он даже мог бы преподавать этому за отдельную плату)))

 

И я не эксперт, а один из участников. Который оценивает со стороны твои действия не по управлению, а по конкретным стараниям - "разосраться с людями", слить всю массу, что тебе доверило свое время. Твое не желание работать в команде - когда тебе твоя команда объясняет, что "соски анжелы" на форуме нет. А ты лидер команды -  сидишь тут и ведешь себя как шалоблудная шавка наровив укусить соперника. Это делает "не Нонейм" - Выбранный лидер команды, Лицо Оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...