Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

Чо типа спартак бей  своих, чтоб чужие  боялись ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ICnapTaKI сказал:

стоп ладно, что в твоем понятии шлюхануть? играет человек, играет определенное  количество времени в небуле, за время игры в Н он не чего не получает, по определенным причинам ему надоели порядки этого клана, он вышел и пошел в Е он шлюханул? и если шлюханул то почему?


 

алкаш почему ты отваливаешься от диалога, люди хотят твоих пруфов4

 

Ты так и не предъявил пруфы, у тебя с лицом все нормально ! В зеркало убедил сапортийца ? Двуличные дошики.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграв в О более 2х лет, с уверенностью могу сказать проблема О в сильных плах. Их на весь сайд можно пересчитать на пальцах одной руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я согласна с предыдущем оратором, если  я  сама прокачалась, оделась, обулась, почему я должна держаться за клан, который мне ни  чего не дает, даже не может толком собраться на любой фан, не важно эпик, тв, гвг. Постоянно паком собирались и стояли  как  удоды ждали, когда О соберется.

Без лоха и движа нет  :(  А сейчас его еще найти надо. Ждун ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Отыграв в О более 2х лет, с уверенностью могу сказать проблема О в сильных плах. Их на весь сайд можно пересчитать на пальцах одной руки. 

Лакосту  иди расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у трепла бомбануло

Иди жопку в ведро с холодной водой засунь, ток смотри чтобы на выбросе пара об потолок не шмякнуло 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Crownee сказал:

Ого у трепла бомбануло

Иди жопку в ведро с холодной водой засунь, ток смотри чтобы на выбросе пара об потолок не шмякнуло 🤣

ого у алкоша бобахнуло))) алкаш не в состоянии пояснить за слова и начал вилять жопой))) алкаш такой алкаш в принципе ни чего нового 😂

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, greyf сказал:
46 минут назад, InitialD сказал:

Мне как то даже в голову не приходило, что может не быть тем о чем писать и что сочинять. Вот идей куча, а как эти идеи из головы в текст перенести, что бы читатель тебя понял, вот о чем я


Человек с воображением не может представить, каково это - не иметь его. Умный человек не может представить себя дураком - кстати, отсюда куча сложностей. Вот казалось бы - это же так просто! Да кто угодно поймет, это же нельзя не понять или понять неправильно! Ан нет, часто понимают не так или не понимают очевидные вещи люди, которых ты считал неглупыми...
А между тем куча людей пытается писать - но когда они присылают мне свои опусы на рецензию, я им отвечаю только одно: "Пожалуйста, больше не пишите. Никогда".

З.Ы. У одного папы римского был секретарь, который знал 50, а по некоторым данным - 100 или даже 200 языков. Сам Наполеон Бонапарт приезжал в Ватикан на него посмотреть - и остался разочарованным. "Зачем человеку столько языков? Ведь ему же совершенно нечего сказать!"

 

Я  однажды разговаривала с  писателем .Оборот его речи был необыкновенен .Весь он был как бы  "отсутствующим" и в этом виделись его раздумия.Мне в голову не пришла бы мысль что у него есть время  тролить в полудетских  играх.

Я встречалась с тобой в игре.Ты что оттачиваешь  таким образом слоган иезуита для своих книг? Или может ждешь необыкновенных изысков в действиях жертвы?

Как такое возможно чтоб гордое слово "писатель" сочеталось с тролололололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Отыграв в О более 2х лет, с уверенностью могу сказать проблема О в сильных плах. Их на весь сайд можно пересчитать на пальцах одной руки. 

Один за всех и все за одного, опоры крышу держат и так далее - то есть на сколько ты бы не был сильным плом многое зависит от понимания самих игроков, если к тебе в пак попали остатки биомассы незнающие что хотят - толи тратят свои жопочасы за никчемным просиживанием у монитора прикрываясь важностю реала, толи искусственным аутизмом чтобы с них не требовали - он жи на работает устает,  ещё и тут организации просят.

В этом проблема О - непонимание - огромны процент О а именно не плов а игроков банально не понимают что они там забыли и вобще чего хотят, а слова тесея об усилении это то самое не желание - нежелание строить политику, а лишь быть сильнее и в конечном итоге обосраться как и обосралась О, потому что одни без другого бессмыслены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Лакосту  иди расскажи

выкинули мусор с пака 2-а года назад, пак счастлив мусор облизал форум и бомбит до сих пор не в состоянии  признать что является расходным материалом/биомусорм  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hrustal сказал:

 

Как такое возможно чтоб гордое слово "писатель" сочеталось с тролололололо?

Как же тяжело, должно быть, жить с такой узкой картиной мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

Как же тяжело, должно быть, жить с такой узкой картиной мира

ну ты же знаешь -поделись опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

выкинули мусор с пака 2-а года назад, пак счастлив мусор облизал форум и бомбит до сих пор не в состоянии  признать что является расходным материалом/биомусорм  

Опять ты за свое?

Спросил бы канеш не противно ли тебе языком говно кидать, не казенный ли он у тебя, но вопрос будет излишним.

 

Жопу мочить иди лучше, пригоревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

Опять ты за свое?

Спросил бы канеш не противно ли тебе языком говно кидать, не казенный ли он у тебя, но вопрос будет излишним.

 

Жопу мочить иди лучше, пригоревший

алкаш вернемся к пруфам, я конечно понимаю что ты биомусор которого погнали отовсюду в виду проф непригодности, но все же, ты дашь профу своим слова или так и сдохнишь в пьяном угаре ртом - помойкой?))

 


 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Чо типа спартак бей  своих, чтоб чужие  боялись ?))) 

для такой как ты поясню, суть по логики лица боярышника заключается в том что раз ты была в О  и ушла в Е значит ты однозначно шлюха и если ты дебилка это не поняла значит мне жаль тебя

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

для такой как ты поясню, суть по логики лица боярышника заключается в том что раз ты была в О  и ушла в Е значит ты однозначно шлюха и если ты дебилка это не поняла значит мне жаль тебя

 Олег иди  проспись ))) дибил в данной  ситуации ты и ты тоже был в О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Один за всех и все за одного, опоры крышу держат и так далее - то есть на сколько ты бы не был сильным плом многое зависит от понимания самих игроков, если к тебе в пак попали остатки биомассы незнающие что хотят - толи тратят свои жопочасы за никчемным просиживанием у монитора прикрываясь важностю реала, толи искусственным аутизмом чтобы с них не требовали - он жи на работает устает,  ещё и тут организации просят.

В этом проблема О - непонимание - огромны процент О а именно не плов а игроков банально не понимают что они там забыли и вобще чего хотят, а слова тесея об усилении это то самое не желание - нежелание строить политику, а лишь быть сильнее и в конечном итоге обосраться как и обосралась О, потому что одни без другого бессмыслены.

 

Ну как раз сильный пл и не будет держать в паке биомассу не способную развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Олег иди  проспись ))) дибил в данной  ситуации ты и ты тоже был в О

я был в небуле, время отличное было не спорю, но еще раз повторю ты реально тупая, агра в твою сторону не было, а по поводу кп, отлично что такой мусор был выкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

я был в небуле, время отличное было не спорю, но еще раз повторю ты реально тупая, агра в твою сторону не было, а по поводу кп, отлично что такой мусор был выкинут

 ты странный  человек Олег, а  агра  в мою сторону от тебя  ппц  как много идет, иди поговори таким манером с подругой, и меня ни кто ты  выкидывал, на помню тебе , ТЫ ПАК РАСПУСТИЛ САМ, ТАК  КАК НЕ СПРАВИЛСЯ С КЛоством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 ты странный  человек Олег, а  агра  в мою сторону от тебя  ппц  как много идет, иди поговори таким манером с подругой, и меня ни кто ты  выкидывал, на помню тебе , ТЫ ПАК РАСПУСТИЛ САМ, ТАК  КАК НЕ СПРАВИЛСЯ С КЛоством

мда, с кем  говорю то? ник как твой?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 ты странный  человек Олег, а  агра  в мою сторону от тебя  ппц  как много идет, иди поговори таким манером с подругой, и меня ни кто ты  выкидывал, на помню тебе , ТЫ ПАК РАСПУСТИЛ САМ, ТАК  КАК НЕ СПРАВИЛСЯ С КЛоством

"ПРУФЫ!" (c)

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

мда, с кем  говорю то? ник как твой?

 

Тебе  какая разница  с кем ты говоришь, изначально с человеком, те  какой ник нужен ? которым  я  у тебя начинающим свсом была и ни чего не умела толком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Crownee сказал:

"ПРУФЫ!" (c)

🤣

не надо пруфов, я распустил пак в небуле, не отказывался от этого никогда и 100500 раз поясняя причину, а вот ты грязный рот так пруфы и не предъявил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

не надо пруфов, я распустил пак в небуле, не отказывался от этого никогда и 100500 раз поясняя причину, а вот ты грязный рот так пруфы и не предъявил)))

 Так вот ты меня за то что я  у тебя  в паке была в небуле , шлюхой и обозвал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Ну как раз сильный пл и не будет держать в паке биомассу не способную развиваться. 

Вот,  мой друг, ресурс в игре в виде человеческого фактора не бесконечен увы, и когда возникает жуткий недобор а  у тебя пол пати окон каков твой выбор? Дернуть биомасу или бегать на окнах? Вот тут все и начинается либо ты страдаешь с окнами, либо терпишь с раками, очень редко когда все складывается удачно.

За последние стычки с ребятами из о в поле их уровень пвп меня очень расстроил, настрои в паках - уровень инстофармеров. Увы и таких большая часть.

Причем составы о почти не меняются - все теже Роксы или их остатки, все теже хулигансы или их остатки. Кто там от Е отвлаился? Великий пвп нагибатор круентоз из пака занимающий 5-10-100-1000 место среди пвп паков ? И тот зафейлился в о скинув все на ЧСВ грача.

Ничего нового начиная с зимы 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Так вот ты меня за то что я  у тебя  в паке была в небуле , шлюхой и обозвал ))))

хм, для даунов разжую понятие выражение "сарказм" - Язвительная насмешка, злая ирония. Иными словами я не хотел обидить того кто играл ранее в небуле и ушел в Е, мой меседж заключался в том, что для таких людей как алкаш виталька если ты играл в н и ушел в е ты однозначно шлюха. А правильно или неправильно он считает это дело каждого.

Так вот если ты перечитаешь сообщение из за которого начался сыр бор ты не увидишь агра в свою сторону, а узреешь сарказм в сторону алкоголика.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

хм, для даунов разжую понятие выражение "сарказм" - Язвительная насмешка, злая ирония. Иными словами я не хотел обидить того кто играл ранее в небуле и ушел в Е, мой меседж заключался в том, что для таких людей как алкаш виталька если ты играл в н и ушел в е ты однозначно шлюха. А правильно или неправильно он считает это дела каждого.

Так вот если ты перечитаешь сообщение из за которого начался сыр бор ты не увидишь агра в свою сторону, а узреешь сарказм в сторону алкоголика.

 Я тебя Олег услышала. Ты даже  сейчас меня дауном называешь)) пересмотри свои приоритеты  в общении, люди  сами к тебе потянутся.

Спокойной ночи. Сладких снов Олег.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Я тебя Олег услышала. Ты даже  сейчас меня дауном называешь)) пересмотри свои приоритеты  в общении, люди  сами к тебе потянутся 

а как назвать человека который не разобравшись начинается раскачивать подобные непонятки? зайди в вт сейчас



52 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 люди  сами к тебе потянутся 

не стремлюсь в этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим в зеркало (если зеркала нет) покупаем и смотрим. :D Ты увидишь своего врага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

знаешь если даже администрация сервера разделяет позицию про засилье "шлюханов", пусть немного в дрегих выражениях они это высказывали, то мб все таки явление есть, и оказывает на расстановку сил огромное влияние?


Администрация не разделяет эту позицию. Админ сказал, цитирую, "Сильные игроки имеют склонность собираться вместе и становиться еще сильнее".
Где тут хоть слово про шлюханов? Это сугубо жизненный принцип, абсолютно нормальный. На нем выстроена цивилизация. Но если в жизни это хорошо (выживает сильнейший, слабый погибает, эволюция маст гоу он), то в игре, где цель пофаниться, а не бороться за выживание, сей принцип вредит.
Но шлюханы тут совершенно ни при чем.
Психически здоровый и адекватный человек, выбирая между двумя обществами, к которым не имеет никакой привязанности, выбирает более сильное. Это нормально.
И да, этот принцип оказывает огромное влияние на расклад, потому что О слаба, а Е сильна. О чем изначально и шла речь.
 

3 часа назад, Crownee сказал:

Хотя что они лошки могут понимать раз ты так сказал 


Это уже переход на личности, Веталь. Прием "не можешь возразить аргументированно - наедь лично на оппонента" не нов, но тебе не кажется, что применять его против брата - перегиб?



4 часа назад, InitialD сказал:

как грубо, имея опыт, можно указать на ошибки, дать совет, подбодрить в конце концов

 

Я могу с ходу отличить талант от больного графомана (да-да, графомания - психическое заболевание). Я могу с ходу определить, есть у человека надежда написать что-то мало-мальски приличное, или нет.
Я не даю советов людям, которым они не помогут, и не вселяю ложную надежду. Вселять ложную надежду допускается врачу - но не писателю.
Я не могу себе позволить сознательно обманывать людей, которые попросили меня ЧЕСТНО высказать мое мнение. Не позволяет совесть.

 

3 часа назад, Hrustal сказал:

Как такое возможно чтоб гордое слово "писатель" сочеталось с тролололололо?


Ван Гог трахался без тормозов и бухал, Роберт Говард застрелился по бессмысленному поводу,  а Высоцкий убил себя наркотиками. Стивен Кинг, кстати, тоже мог разделить его судьбу, но вовремя остановился.
Писатели, художники, певцы - такие же люди, как и все остальные.
 

3 часа назад, КатушкаНиток сказал:

Не возомнили ли вы себя, товарищ, Мастером?)


Мастером - нет. Но я профессионал, и могу судить о тонкостях своей профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Так вот ты меня за то что я  у тебя  в паке была в небуле , шлюхой и обозвал ))))


Его саркастичный выпад был направлен против Кроуни, а получился "френдли фаер". Серьезно. Если не понимаешь - просто поверь, что он не хотел тебя обидеть.
И ничего страшного - чего-то не понимать. Зато, уверен, ты красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...