Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

Что ещё сказать...

Во имя Элмор!:D

Изменено пользователем jtruth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, greyf сказал:

(да, я пишу книги, ну это так, к слову)

 

Даже боюсь представить, что там за чтиво.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да, в о сидят старперы которые толком не хотят шевелить пальцем для удержания новых игроков, там дерзкие зазнавшиеся вурдалаки которые в основном кроме как "какой эквип?" ни чего не в состоянии написать своими кривыми пальцам, думаю все кого это касается поймут адресацию в свой адрес.

 

10 шмот хотят ты понял, в таком шмоте и небольшой группой людей побегать понагибать каких то рукожопов повеселее нежели валяться на полу состоя в рядах о, так ещё и не получать ни какой лично поддержки со стороны последних.

 

Хотя и новые люди сами рукожопы тупые, ещё не грамотно играющие за свои профы, имелось на личном опыте, уговаривать их что ли делать что то?, когда они упоролись на свой бред сивой кобылы. Там тоже сидят старперы развесившие скальп перед монитором не желающие следовать профитным путям, открыть форум и начать плакать их путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заказуха проплаченная О . Расходимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова про мою любимую информационную войну на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сайда Е - нежелание, проблема сайда О - непонимание; этого больше чем достаточно для полного описания картины.

Но если где то есть связь РТ то все написанное, вся тема и так далее просто бесмыслены.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

Текст, заказуха проплаченна Е. Расходимся.)

+1 ТС пишет типо про одинаковую неприязнь к обоим сайдам, а по тексту тупо топит за Е. Фейк нюьст детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти "аналитические статья".Как будто мы не видим ситуацию. Не нравится как делают другие? Сделай лучше ,а не блистай чешуёй!

1 час назад, greyf сказал:

да, я пишу книги,

Лучше напиши о своём творчестве.Очень хотелось бы  почитать.

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

Сегодня работа над книгой как-то не заладилась (да, я пишу книги, ну это так, к слову)
Надеюсь, мне удастся изложить тут все максимально объективно. Думаю, мне это удастся, потому что оба сайда я недолюбливаю с примерно одинаковой силой.


Я понял, почему не заладилась
С такими грубейшими речевыми оборотами у тебя все что хочешь не заладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема О, что каждый их врыв и потом слив поднимает планку силы сайда Е. и чем сильней врыв, тем сильней задирается планка. Если раньше Е играли в 10 +/- пару паков, и один союзный мид кланчик, и каждый раз когда О пытается превзойти количеством, растет и сайд Е. Механика игры такова, что 2>1 и сервер на столько стар, что на каждом втором +10 сеты эпики и тд и при всем желании и скилле, 100 человек не переедут 200. О глупо было думать, что играя в 300 человек, е остануться при своих 10 паках. После последнего врыва в 300 тел О, после своего слива они оставили 18 паков Е, и 15+ паков союзных кланов под одним знаменем. Я вот даже не знаю что теперь делать О с тем какую планку в 300 тел они задрали, это я молчу о паках типа моего, которые в спящем режиме сейчас и всегда готовы реснуться при появлении фанчика.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как че , собрать 550 тел , осталось то маленько всего 400 откуда то родить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

как че , собрать 550 тел , осталось то маленько всего 400 откуда то родить и все.

и главное не забыть слиться после этого оставив сайд Е в 500 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в топ кланах когда нету конкуренции, мемберы между собой срутся и происходит раскол клана, что в свою очередь порождает достойную оппозицию. Тут чета такого нет, прямо мне очень интересно руководство и коммуникации между паками внутри Е.  Для тех кто борется с Е, советую попробовать  рассорить и развалить клан изнутри. В лоб, как показывает практика их не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InitialD сказал:

ычно в топ кланах когда нету конкуренции, мемберы между собой срутся и происходит раскол клана, что в свою очередь порождает достойную оппозицию. Тут чета такого нет, прямо мне очень интересно руководство и коммуникации между паками внутри Е.  Для тех кто борется с Е, советую попробовать  рассорить и развалить клан изнутри. В лоб, как показывает практика их не одолеть.

Кто читал книгу " Спартак" знает что армию Спартака  погубила  красивейшая женщина которую он отверг.Она продала всё своё имущество и вступила в ряды спартанцев  ну и вы поняли что она там устроила   вскрутив головы  командирам  легионов)😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

Обычно в топ кланах когда нету конкуренции, мемберы между собой срутся и происходит раскол клана, что в свою очередь порождает достойную оппозицию. Тут чета такого нет, прямо мне очень интересно руководство и коммуникации между паками внутри Е.  Для тех кто борется с Е, советую попробовать  рассорить и развалить клан изнутри. В лоб, как показывает практика их не одолеть.

В е все терпят друг друга ради кормушки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще с Е вообще не воевать, пусть в колизейчике воюют меж собой. Не будет фана - рассосутся потихоньку. Пусть свой эпик себе поглубже засунут. Мне, с моим онлайном, он не светит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

а объявки от Е пару-тройку дней и все.

месяц ищу биша ну или кобылу хотя бы хз о каких ты 2-3 дней говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, InitialD сказал:

Для тех кто борется с Е, советую попробовать  рассорить и развалить клан изнутри. 

Хватило бы не ссориться самим между собой 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я вот даже не знаю что теперь делать О с тем какую планку в 300 тел они задрали, это я молчу о паках типа моего, которые в спящем режиме сейчас и всегда готовы реснуться при появлении фанчика.

 

Дождутся, пока Е, как обычно, выкинет лишние рты на мороз и ворвутся. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Weyka сказал:

Эномаю вроде?

девушку звали Эвтибида.Автор книги Джованьоли Рафаэлло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

Проще с Е вообще не воевать, пусть в колизейчике воюют меж собой. Не будет фана - рассосутся потихоньку. Пусть свой эпик себе поглубже засунут. Мне, с моим онлайном, он не светит никогда.

Не понял . Виноваты Е в твоём положении или всё-таки твой онлайн ?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Не понял . Виноваты Е в твоём положении или всё-таки твой онлайн ?

виноваты Е что такой он лайн очевидно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

проблема О

проблема Е. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в головах у О, которые свою О воспринимают не как сайд, а как трамплин в Е. Что значит мембер "шлюханул" в Е? Если всё всех устраивает, возможен только сценарий "пак шлюханул в Е". А то как же 8 человек (забусченых?) боятся искать, играть и бустить 1 сапорта, из-за того что он "шлюханет"? Как говорится ка воре и шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...