Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, cordinat сказал:

я играю давно в л2 а именно на х5 читай внимательно 10к онлайна без окон тогда и будут еще сайды не все же такие как ты что видят только небулу или ешек

 

Чего прям крабы побегут драконов фармить? Сам то в это веришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

через постель паламины

Личное собеседование через обследование??....)

 

8 часов назад, cordinat сказал:

давайте я стану вашем лидером и ешек побъем на раз два только сначало перебьем всех мнимых союзников которые не союзники вовсе и из клана выкинем кто играть не умеет лучше прямые руки ну со средним бустом чем с топ бустом ну кривым

Скрытый текст

Итоговый остаток))

 

3656898787.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Extortioner сказал:

через постель паламины

Надеюсь это девушка. В противном случае не видать мне 2-х квартир в столице😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cordinat сказал:

давайте я стану вашем лидером и ешек побъем на раз два только сначало перебьем всех мнимых союзников которые не союзники вовсе и из клана выкинем кто играть не умеет лучше прямые руки ну со средним бустом чем с топ бустом ну кривым

на вакантную должность соискатель должен предоставить:

- подробное резюме (родился, крестился, женился),

- ник основы,

-отзывы соКПешников с прошлого клана,

-рекомендации бывших соКЛановцев,

-рекомендации бывших соАЛИйцев.

соискатель должен обладать навыками:

-ведения боя 9х9, клан на клан, клан+али на клан + али

-умения как принимать решения так и доводить решения до выполнения

мы ожидаем от соискателя:

- умение слушать сопартийцев

- принятие стратегических решений во благо клана и али.

наши гарантии:

-гарантии наступают после окончания испытательного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 14:05, MorganaLeFay сказал:

на вакантную должность соискатель должен предоставить:

- подробное резюме (родился, крестился, женился),

- ник основы,

-отзывы соКПешников с прошлого клана,

-рекомендации бывших соКЛановцев,

-рекомендации бывших соАЛИйцев.

соискатель должен обладать навыками:

-ведения боя 9х9, клан на клан, клан+али на клан + али

-умения как принимать решения так и доводить решения до выполнения

мы ожидаем от соискателя:

- умение слушать сопартийцев

- принятие стратегических решений во благо клана и али.

наши гарантии:

-гарантии наступают после окончания испытательного срока.

ну первый пункт нарушает правила игры так как родился, крестился. женился это по умолчанию запрещено правилами разглашать свои данные в реале поэтому это и игра😆 остальное я все могу

 

а насчет что ледер должен кого то слушать не правильно, наоборот  все должны лидера слушать так как нынешние ваши пол клана не умеют играть им надо 300кк и они будут массовкой от того и вам не победить емперсов и не отобрать сараюшку хотя по бусту вы почти одинаковые ну по правильности масс пвп вы далеко от них так что я подойду на должность вашего лидера отлично темболее мне ничего не надо кроме того чтоб вы стали топ на сервере, в ешки я точно не перебегу никогда в дальнейшем так как не вижу смысла туда вступать зачем вступать в самый сильный клан когда надо самых сильных бить и отнимать их доминацию. так вот если у вас есть желание сделать свой клан супер пупер то берите меня🤣и помните в войне все средства хороши. 

 

 

а то вы тут сделали с ешек профи уже хотя они и рядом с ними не стояли еще. емперсы победимы ура, ура, ура😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора понять, что нет смысла вступать в диалоги с нонеймами и твинкоучетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

Надеюсь это девушка. В противном случае не видать мне 2-х квартир в столице😓

надейся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cordinat сказал:

ну первый пункт нарушает правила игры так как родился, крестился. женился это по умолчанию запрещено правилами разглашать свои данные в реале поэтому это и игра😆 остальное я все могу


 

а насчет что ледер должен кого то слушать не правильно, наоборот  все должны лидера слушать так как нынешние ваши пол клана не умеют играть им надо 300кк и они будут массовкой от того и вам не победить емперсов и не отобрать сараюшку хотя по бусту вы почти одинаковые ну по правильности масс пвп вы далеко от них так что я подойду на должность вашего лидера отлично темболее мне ничего не надо кроме того чтоб вы стали топ на сервере, в ешки я точно не перебегу никогда в дальнейшем так как не вижу смысла туда вступать зачем вступать в самый сильный клан когда надо самых сильных бить и отнимать их доминацию. так вот если у вас есть желание сделать свой клан супер пупер то берите меня🤣и помните в войне все средства хороши. 

 

Зема?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

Зема?!!

ВежлевыйЛось он же АдвокатТрампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 19:56, cordinat сказал:

что значит зема👈

Болезнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 12:05, MorganaLeFay сказал:

на вакантную должность соискатель должен предоставить:

- подробное резюме (родился, крестился, женился),

- ник основы,

-отзывы соКПешников с прошлого клана,

-рекомендации бывших соКЛановцев,

-рекомендации бывших соАЛИйцев.

соискатель должен обладать навыками:

-ведения боя 9х9, клан на клан, клан+али на клан + али

-умения как принимать решения так и доводить решения до выполнения

мы ожидаем от соискателя:

- умение слушать сопартийцев

- принятие стратегических решений во благо клана и али.

А как насчет чудотворства и нимба ? забыла упомянуть . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Скрытый текст

Сегодня работа над книгой как-то не заладилась (да, я пишу книги, ну это так, к слову), так что я решил черкануть пару слов о ситуации на сервере.

Надеюсь, мне удастся изложить тут все максимально объективно. Думаю, мне это удастся, потому что оба сайда я недолюбливаю с примерно одинаковой силой.

Итак. У нас есть ешки-доширачники (далее - Е), рулящие на сервере большую часть времени, и оппозиционное болото (далее - О), которое иногда и ненадолго собирается с силами и что-то там пытается, но большую часть времени валяется мордой в пол, и даже в моменты пикового могущество О уже много лет не могут отнять у Е Руну.

 

Почему это так? Как сказали Стругацкие в "Трудно быть богом", "человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нету рядом никого сильнее его" (с)
Е рулят, потому что у них есть хорошо экипированные бойцы (никто не оспорит?), организованность (они могут в 4 утра фармить Белефа), и умение использовать "поле боя" для своего преимущества (всякие грязные трюки типа упасть на эпике, слетать на автоивент и вернуться живыми изобретают обычно они).

А в самые тяжелые моменты Е прибегают к помощи "конницы святого Георгия", как говорят англичане, то есть просто переманивают на свою сторону кланы и паки.

Всего этого у О нет. Эквип, нажитый годами, фиг обгонишь, О недостает организованности и онлайна (собраться на Белефа в 4 утра - нереал), О крайне пассивна в плане инноваций. Например, идею вкачать ФСов и нагибать в О подавали за год до того, как это применили Е - но тогда О просто отмахнулась от этих предложений, и в итоге абузили читостан ФСов только Ешки, вплоть до нерфа.

 

тем не менее, я много раз слышал от разных людей из О, что основная причина доминирования Е - в переманивании "шлюханов". В самом деле, вот как воевать с тем, который в любой трудной ситуации просто переманивает к себе часть твоей армии обещаниями эпиков, замков или просто легкого нагиба?

 

То есть, налицо отражение мысли Стругацких: Е сильны не сами по себе (когда О собирали большую армию - теснили Ешек по многим фронтам), а потому, что у О есть ахиллесова пята: крайняя ненадежность личного состава. И Ешки, абузя эту слабость противника, могут рассчитывать на выход из любого, даже очень трудного положения.

 

А теперь - мысли о том, почему так происходит.

 

Предпосылка первая.

Часто находясь на парнасе, я регулярно вижу, как ПЛы разных паков ищут себе новых мемберов. При этом я заметил, что мемберы в паки оппозиции порой ищутся по несколько недель, а объявки от Е пару-тройку дней и все. Плюс порой люди из О жалуются, что пак собрать нереально - вечно кого-то не хватает (и почти всегда это - сапорт).

Иными словами, О крайне трудно найти себе пополнение.

Но при этом, когда задать таким "ищунам" вопрос о требованиях - о, там сразу аппетиты прям до небес. Самые быдловатые вообще начинают разговор с вопроса "какой буст?" - даже не поздоровавшись.

Тут можно сказать одно: але, ребята из О, вы кое-чего попутали. Вы - не доминирующий сайд. Это Е могут решить "нам надо такие-то профы с настолько-то хорошим бустом" - и найти этих мемберов. А вы людей с такими запросами не найдете, потому что их уже забрали к себе Е.

 

Предпосылка вторая, следующая из первой.

Когда О все-таки находит человека, который сам вкачался и забустился - такой человек не может быть надежным. Люди приходят в Л2 (да и в любую ММО), чтобы нагибать, а нагиб - это не то, что О может им обеспечить. Разумно ли рассчитывать, что некий СвС, прокачавшийся и забустившийся сам, будет месяцами падать мордой в пол и все равно оставаться в оппозиции? Нет, неразумно. Когда его позовут в более успешный клан - он пойдет. А почему нет? Он не съел с оппозицией пуд соли, он не обязан оппозиции ровным счетом ничем - так почему ему нельзя перейти в Е? 

Тут можно сказать тоже только одно: игроки, которых О не брала под крыло и ничем им не помогла, имеют не только склонность менять сайд, но и полное на то право. И это даже не называется "шлюханул". Если человек никому ничего не должен - он может с чистой совестью искать, где теплее, и не обязан терпеть чужие невзгоды в чужой войне

 

В принципе, мне вполне понятен контраргумент О: "Мы его вкачаем, оденем, научим - а он потом может уйти к врагу".

Да, действительно может уйти. А может и не уйти, а остаться вашим другом и соратником на годы.
В то же время, когда вы принимаете игрока "на всем готовом" - он не просто может уйти, а почти наверняка уйдет, как только найдет вариант, сулящий больше нагиба и эквипа. Потому что в О его ничего не держит.

Мораль: хотите иметь надежных бойцов - воспитайте и вырастите их сами. Путь трудный, но другого нет. А привлекать народ за 300кк - может иметь некоторый успех, но он непостоянен. Не стало 300кк - и зерг разбежался.

Так что спрашивать вначале про эквип, а не про то, что это за человек, а потом жаловаться, что он шлюханул - тупость. Людей ищите, а не шмот.

 

Предпосылка третья - союзники.

Оппозиция их не ценит вообще. Случай со смешариками - и Шуттгартом, когда О сфэйлилась на Руне и пришла отнимать у смешариков Шуттгарт - это одновременно тупость 80 лвла и подлость 90-го. Я смешариков не защищаю, так как и их тоже недолюбливаю, но то, как с ними поступили - подлость запредельная. Как доверять союзнику, который может прийти отбирать твой замок?

 


Резюмируя вышесказанное - текущая кадровая политика О в сумме с общей неорганизованностью - и есть та причина, по которой любая борьба с Е практически невозможна. Нужна надежная армия - а ее взять неоткуда. Ставка на наемников же не сработает просто потому, что возможности по вербовке и перевербовке у Е в разы выше, а О не может раздавать своим союзникам ни эпики, ни замки.

 

Что делать в такой ситуации? Ничего. Просто валяться мордой в пол и дальше. Потому что изменение отношения к союзникам и новобранцам требует значительных усилий, неорганизованная О на это не способна. 

была надежда на то, что с х7 придет некий третий сайд - не вышло. Теперь вот что-то подобное пытается сделать Элмор... Но чет верится слабо.


Спасибо всем, кто дочитал. Можете начинать кидаться какахами. Больше срача богу срача!

Браво. Молодец. Все по факту написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое так и было уже 100500 тыщ раз расписано. Лучше б назвал темку крик души. в О есть еще несколько проблемм, которые ты не описал, а конкретнее:

1) Игроки-лайферы. Очень часто можно увидеть что определенные паки играют 2-3 дня в неделю(но при этом присутствуют на осадах). Либо же играют 5 дней в неделю на всех эпиках и т.д. Но их нет на осадах(либо есть 3-5 человек из пака).  Это огромнейший минус большинства кланов О.
2) Ты сказал о "ненадежности". Увы- надежности в кланах О добиться тяжело. Почему? - ответ прост. Изначально на этом серве было пожалуй несколько действительно серьезных сайдов и лидеров (сужу не с самых старых времен, а с времен распада *одного серва* и прихода сюда людей оттуда.) Т.е это были Эмперес, Каста, ДаблДемедж,Эхо. Сначала было троецарствие Каста-Е-Эхо. Эхо начало давить и Каста с Е обьединились. Потом эхо улетели в бан. Далее на протяжении абсолютно всего времени на астере было довольно мало кланов которые реально посягали на Е.(да, были одуванчики, прянички и многие многие другие, но конкретных успехов не было, да и цели были скорее не уничтожить Е, а захватить определенные эпики и забрать гиран у диванов. ) На серве были тучи мелких кланов со своими лидерами, которые впоследствии "обьединились" но до сих пор в таких "обьединенных" кланах существует множество разногласий.(ВингедЛордс, Юги,КнайтОфТайм,Роксы,Хулиганс,БорТуФайт,НОД,ДВтим, Аутлов, ЛТюнайтед, Яры и прочее-прочее.) Лидеры же, которые реально обьединяли под своими флагами достаточно большое кол-во людей, ставили перед собой малые цели, добивались их и потихоньку сдувались(у людей банально пропадал интерес к игре). А Е топили, топят и будут топить. Не знаю их мотивация, но она тверда, ибо это первый и последний клан, который на данном серве доминирует уже столько лет без особо больших изменений внутри клана.(их вообще помоему толком нет-тех изменений).
Т.е. предположим идеальные варианты- все КЛы договариваются перезалить пачки создать вообще каардинально новый альянс в 3 клана(не известные, а допустим РЭБЭЛ1,РЭБЭЛ2, РЭБЭЛ3). Но проблемма будет оставаться в едином лидере. Человеке, которого признают все ЧСВ-главари. Ибо на данном серве сложилась традиция, что пак- миниклан внутри других кланов и довольно таки редко лидер пака готов выслушивать критику и исправляться. Как правило это обидки - ливы- уход к противникам.

Ну и 3 - на серве играет огромное кол-во релакс людей типо "играю ради буста, бущусь ради картинки" и +потрындеть о рыбалке в ТС. Более того, Заборы- создали отличную альтернативу ПВП на серве. Зачем напрягаться,ходить на эпики и осады. если можно нафармить на эпики и купить, а вместо осад- в любое время зарегаться на форт и пофаниться(и как правило захвату форта и его удержанию даже рады больше чем замку. Те же рефлекты -в свое время распались частично из-за наличия замка.(скучноиграть стало некоторым). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RemM сказал:

Многое так и было уже 100500 тыщ раз расписано. Лучше б назвал темку крик души. в О есть еще несколько проблемм, которые ты не описал, а конкретнее:

1) Игроки-лайферы. Очень часто можно увидеть что определенные паки играют 2-3 дня в неделю(но при этом присутствуют на осадах). Либо же играют 5 дней в неделю на всех эпиках и т.д. Но их нет на осадах(либо есть 3-5 человек из пака).  Это огромнейший минус большинства кланов О.
2) Ты сказал о "ненадежности". Увы- надежности в кланах О добиться тяжело. Почему? - ответ прост. Изначально на этом серве было пожалуй несколько действительно серьезных сайдов и лидеров (сужу не с самых старых времен, а с времен распада *одного серва* и прихода сюда людей оттуда.) Т.е это были Эмперес, Каста, ДаблДемедж,Эхо. Сначала было троецарствие Каста-Е-Эхо. Эхо начало давить и Каста с Е обьединились. Потом эхо улетели в бан. Далее на протяжении абсолютно всего времени на астере было довольно мало кланов которые реально посягали на Е.(да, были одуванчики, прянички и многие многие другие, но конкретных успехов не было, да и цели были скорее не уничтожить Е, а захватить определенные эпики и забрать гиран у диванов. ) На серве были тучи мелких кланов со своими лидерами, которые впоследствии "обьединились" но до сих пор в таких "обьединенных" кланах существует множество разногласий.(ВингедЛордс, Юги,КнайтОфТайм,Роксы,Хулиганс,БорТуФайт,НОД,ДВтим, Аутлов, ЛТюнайтед, Яры и прочее-прочее.) Лидеры же, которые реально обьединяли под своими флагами достаточно большое кол-во людей, ставили перед собой малые цели, добивались их и потихоньку сдувались(у людей банально пропадал интерес к игре). А Е топили, топят и будут топить. Не знаю их мотивация, но она тверда, ибо это первый и последний клан, который на данном серве доминирует уже столько лет без особо больших изменений внутри клана.(их вообще помоему толком нет-тех изменений).
Т.е. предположим идеальные варианты- все КЛы договариваются перезалить пачки создать вообще каардинально новый альянс в 3 клана(не известные, а допустим РЭБЭЛ1,РЭБЭЛ2, РЭБЭЛ3). Но проблемма будет оставаться в едином лидере. Человеке, которого признают все ЧСВ-главари. Ибо на данном серве сложилась традиция, что пак- миниклан внутри других кланов и довольно таки редко лидер пака готов выслушивать критику и исправляться. Как правило это обидки - ливы- уход к противникам.

Ну и 3 - на серве играет огромное кол-во релакс людей типо "играю ради буста, бущусь ради картинки" и +потрындеть о рыбалке в ТС. Более того, Заборы- создали отличную альтернативу ПВП на серве. Зачем напрягаться,ходить на эпики и осады. если можно нафармить на эпики и купить, а вместо осад- в любое время зарегаться на форт и пофаниться(и как правило захвату форта и его удержанию даже рады больше чем замку. Те же рефлекты -в свое время распались частично из-за наличия замка.(скучноиграть стало некоторым). 

четко  и по существу. самый правильный пост и анализ ситуации на серве.  респект .👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RemM сказал:


Ну и 3 - на серве играет огромное кол-во релакс людей типо "играю ради буста, бущусь ради картинки" и +потрындеть о рыбалке в ТС. Более того, Заборы- создали отличную альтернативу ПВП на серве. Зачем напрягаться,ходить на эпики и осады. если можно нафармить на эпики и купить, а вместо осад- в любое время зарегаться на форт и пофаниться(и как правило захвату форта и его удержанию даже рады больше чем замку. Те же рефлекты -в свое время распались частично из-за наличия замка.(скучноиграть стало некоторым). 

зачем вообще тогда играть в онлайн игру?

Скайрим самое оно, и фанчик там норм тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RemM сказал:


Ну и 3 - на серве играет огромное кол-во релакс людей типо "играю ради буста, бущусь ради картинки" и +потрындеть о рыбалке в ТС. Более того, Заборы- создали отличную альтернативу ПВП на серве. Зачем напрягаться,ходить на эпики и осады. если можно нафармить на эпики и купить, а вместо осад- в любое время зарегаться на форт и пофаниться(и как правило захвату форта и его удержанию даже рады больше чем замку. Те же рефлекты -в свое время распались частично из-за наличия замка.(скучноиграть стало некоторым). 

Когда была О, заборы какбы ходили на эпики (за идею мас фана), но после вытья ЧСВ пацанов из О что сказалось на нестабильности и обидках, заборы перестали это делать.

Заборы ходят на ТВ и осады, а не только на фортики.

Чтобы купить эпег с фортика о которым ты так пишешь, то надо заработать примерно 4 стадию геморроя иначе просто не получится.

Рефлекты распались потому что вы потянули на себя  одеяло не расчитав силу прижима ваших пальчиков, вы только взяли замок с моего клана со словами Варфула: -У нас 90+ человек нам на всех класть; а уже на следующую осаду ваши остатки, после срача за форты, просто уничтожали что на Годарде что на фортах. Последними идейными были Ванписы но и сними вприципе все закончилось.

Если б кровни не выделил то я б не заметил но стоит написать: Вы скастовали пустой замок без конкуренции, вы даже не кастовали на него ни 1н флаг на ТВ, а все ваши которые "частично развалились" из за наличия замка аля праен и ко перехали в тот же ЕФ который по факту от тех же рефлектов ничем не отличался, за исключением что над ними стояли Е. Просто здесь надо написать правильно - Рефлекты обосрались не просчитав более серьёзно свою игру, а Варфул - здулся, так как дальше чем кинуть войну зборам он не смог себя реализовать. И дело тут никак не в замке, обычная слабость.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Packthread сказал:

"Фантазееррр.... ты меня называла"))) Рефлекты развалились, так как Варфул по причине здоровья пропал с игры. Всё остальное - придуманное словоблудие.

Через 3 дня после осады я заходил в мамбл обговорить с варфулом ситуацию которая получилась с Годардом, затем целую неделю варфул кричал что заборам конец и набиагл на форты, а на следующую недельку, когда онлайн клана рефлект резко упал, прям вот вобще резко, варфул уже бегал на твинко ТК с телкой на телепортах в ДВ, так что не надо тут втирать профантазии, словоблудие и ВОЗ.

просто 90+ тел с бесперспективным клом обосрались вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oro4i сказал:

Через 3 дня после осады я заходил в мамбл обговорить с варфулом ситуацию которая получилась с Годардом, затем целую неделю варфул кричал что заборам конец и набиагл на форты, а на следующую недельку, когда онлайн клана рефлект резко упал, прям вот вобще резко, варфул уже бегал на твинко ТК с телкой на телепортах в ДВ, так что не надо тут втирать профантазии, словоблудие и ВОЗ.

просто 90+ тел с бесперспективным клом обосрались вот и все.

Мы их 4 пака после карали на форте, возле кетры и все это одним окно паком(мы же не маги), думаю ребята обиделись.

Купала тыыы мне криччаллла - да пошла яяяяяя заааллаагааала за саллллом.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Packthread сказал:

Вас таких дипломатов весь форум - все говорят что заходили и общались, вот только никто вас не видел в мамбле. Хотя уже пофигу) Клана то всё равно нет) Просто удалось посмотреть на ситуацию и внутри и со стороны оценить через время. Свои выводы сделал, а остальное насрать.

А ска, ну что ж вы такие то тупые. 

Да ты все правильно зделал, зделал свои выводы и запихнул себе куда их подальше, раз игнорируешь очевидные реальные вещи.

Откуда вы такие появяетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 12:50, PlyumBoom сказал:

давно пора понять, что нет смысла вступать в диалоги с нонеймами и твинкоучетками

Такие как ты и при собеседовании на работу тычут всем свою учетку с л2 ))

   Узбагойся...это всего лишь учетка, однажды ее не станет и надо будет жить дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять очередной ущерб запилил очередную твинкоучетку чтобы поиграться в тролля

И ладно бы хоть талант какой то был, оригинальность... но нет же- очередная унылая бездарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, че вы вообще реагируете на твинко учетки, я бы предложил к примеру отнимать лайки своей учетки минус лайки другой учетки и если разница больше 10, то просто игнорить.  

 

 P.S.   Вчера кстати европарламент разогнали...выяснилось что ни уодного из них нету пролайканой учетки на астериосе....кошмар.



Только что, Crownee сказал:

Опять очередной ущерб запилил очередную твинкоучетку чтобы поиграться в тролля

И ладно бы хоть талант какой то был, оригинальность... но нет же- очередная унылая бездарность.

Клоун, держи нас в курсе. Оооочень важно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НяшныйКот сказал:

Хз, че вы вообще реагируете на твинко учетки, я бы предложил к примеру отнимать лайки своей учетки минус лайки другой учетки и если разница больше 10, то просто игнорить.  

 

 P.S.   Вчера кстати европарламент разогнали...выяснилось что ни уодного из них нету пролайканой учетки на астериосе....кошмар.


 

Клоун, держи нас в курсе. Оооочень важно твое мнение.

 

кому тут есть дело до лайков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен на все 70%, но нужно терпение длинною в пару лет фармить и собирать пачки одевать итд, а когда кл скажет - мы готовы противостоять Е, 90% из клана скажет, что не может встать в 4 утра на белефа или в 18 00 прийти на Антараса итд.
Ты забыл добавить что еще проблема в том, что набирают пачки и людей- не спросив - а смогут ли они это? Да даже если и при наборе в клан - они говорят что могут , через тот же год - все измениться и снов таки 90% клана не СМОЖЕТ.

Единственный шанс выставить хороший клан против Е это собрать всю оппозицию - и оставить только тех кто может и в 4 ночи встать и в 18 00 итд, но из всей оппозиции таких найдется процентов 10..................

Клан Е - как сервер Астериос, Вовремя стартанули и не остановились.

Еще беда в том что Азазицию уже раза 3 точных банили, что Небулу, что Иллюминатов (У которых была цель уничтожить Е, они кстати долго искал пачки к себе через ГВГ в клан, ну и по скиллу но больше 3 паков не нашлось,кстати 3 пака Иллюминатов могли убить 5-6 паков Е), еще какой то мощный клан был уже не назову, и с тех пор Азазиция боиться использовать не доработки сервера, если и находят, в отличии от клана Е.

И тут складывается впечатление что у Е есть покровители в виде ............... того кого называть нельзя ибо пост сотрут 100 подов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iNomeZerios сказал:

Согласен на все 70%, но нужно терпение длинною в пару лет фармить и собирать пачки одевать итд, а когда кл скажет - мы готовы противостоять Е, 90% из клана скажет, что не может встать в 4 утра на белефа или в 18 00 прийти на Антараса итд.
Ты забыл добавить что еще проблема в том, что набирают пачки и людей- не спросив - а смогут ли они это? Да даже если и при наборе в клан - они говорят что могут , через тот же год - все измениться и снов таки 90% клана не СМОЖЕТ.

Единственный шанс выставить хороший клан против Е это собрать всю оппозицию - и оставить только тех кто может и в 4 ночи встать и в 18 00 итд, но из всей оппозиции таких найдется процентов 10..................

Клан Е - как сервер Астериос, Вовремя стартанули и не остановились.

Еще беда в том что Азазицию уже раза 3 точных банили, что Небулу, что Иллюминатов (У которых была цель уничтожить Е, они кстати долго искал пачки к себе через ГВГ в клан, ну и по скиллу но больше 3 паков не нашлось,кстати 3 пака Иллюминатов могли убить 5-6 паков Е), еще какой то мощный клан был уже не назову, и с тех пор Азазиция боиться использовать не доработки сервера, если и находят, в отличии от клана Е.

И тут складывается впечатление что у Е есть покровители в виде ............... того кого называть нельзя ибо пост сотрут 100 подов.

Глубокая...........мысль..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iNomeZerios сказал:

Согласен на все 70%, но нужно терпение длинною в пару лет фармить и собирать пачки одевать итд, а когда кл скажет - мы готовы противостоять Е, 90% из клана скажет, что не может встать в 4 утра на белефа или в 18 00 прийти на Антараса итд.
Ты забыл добавить что еще проблема в том, что набирают пачки и людей- не спросив - а смогут ли они это? Да даже если и при наборе в клан - они говорят что могут , через тот же год - все измениться и снов таки 90% клана не СМОЖЕТ.

Единственный шанс выставить хороший клан против Е это собрать всю оппозицию - и оставить только тех кто может и в 4 ночи встать и в 18 00 итд, но из всей оппозиции таких найдется процентов 10..................

Клан Е - как сервер Астериос, Вовремя стартанули и не остановились.

Еще беда в том что Азазицию уже раза 3 точных банили, что Небулу, что Иллюминатов (У которых была цель уничтожить Е, они кстати долго искал пачки к себе через ГВГ в клан, ну и по скиллу но больше 3 паков не нашлось,кстати 3 пака Иллюминатов могли убить 5-6 паков Е), еще какой то мощный клан был уже не назову, и с тех пор Азазиция боиться использовать не доработки сервера, если и находят, в отличии от клана Е.

И тут складывается впечатление что у Е есть покровители в виде ............... того кого называть нельзя ибо пост сотрут 100 подов.

Упоротый, о каких 4 часах ночи речь идет? 

Все сделали для вашего удобства. 

Всего то требуется зайти в игру 3-4 раза в неделю на пару часов. 

Попроси админа, чтоб он тебе яйца пришил, это единственный фикс, который возможно тебе поможет хоть как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Согласен на все 70%, но нужно терпение длинною в пару лет фармить и собирать пачки одевать итд, а когда кл скажет - мы готовы противостоять Е, 90% из клана скажет, что не может встать в 4 утра на белефа или в 18 00 прийти на Антараса итд.
Ты забыл добавить что еще проблема в том, что набирают пачки и людей- не спросив - а смогут ли они это? Да даже если и при наборе в клан - они говорят что могут , через тот же год - все измениться и снов таки 90% клана не СМОЖЕТ.

Единственный шанс выставить хороший клан против Е это собрать всю оппозицию - и оставить только тех кто может и в 4 ночи встать и в 18 00 итд, но из всей оппозиции таких найдется процентов 10..................

Клан Е - как сервер Астериос, Вовремя стартанули и не остановились.

Еще беда в том что Азазицию уже раза 3 точных банили, что Небулу, что Иллюминатов (У которых была цель уничтожить Е, они кстати долго искал пачки к себе через ГВГ в клан, ну и по скиллу но больше 3 паков не нашлось,кстати 3 пака Иллюминатов могли убить 5-6 паков Е), еще какой то мощный клан был уже не назову, и с тех пор Азазиция боиться использовать не доработки сервера, если и находят, в отличии от клана Е.

И тут складывается впечатление что у Е есть покровители в виде ............... того кого называть нельзя ибо пост сотрут 100 подов.

сказочный долбоящер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...