Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Extortioner сказал:

кек, посмеялся.

большая часть топовых паков и игроков для поднятия в эти самые топы играли в начале по 10+ часов в сутки годами

 

О, сказки про фарм 5 лет подъехали.

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Extortioner сказал:

кек, посмеялся.

большая часть топовых паков и игроков для поднятия в эти самые топы играли в начале по 10+ часов в сутки годами

та по тебе заметно

после такого люди уже прежними не становятся.

 

10 часов в сутки годами... ска я думал что это я задрот

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ralk сказал:

 

О, сказки про фарм 5 лет подъехали.

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

вполне достаточно пошариться по форуму времен 4+ лет давности. увидишь много тем с пт на стартах серверов типа аргоса, хардина, астериоса (старого) по 12+ часов.



4 минуты назад, Crownee сказал:

10 часов в сутки годами... ска я думал что это я задрот

ну на данный момент я стал слишком стар для всего этого дерьма. поэтому последние годы у меня праймов набегает по 10 часов в месяц-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

вполне достаточно пошариться по форуму времен 4+ лет давности. увидишь много тем с пт на стартах серверов типа аргоса, хардина, астериоса (старого) по 12+ часов.

 

И? Обычная ситуация для старта нового сервера.

И делается это знаешь зачем? Чтобы потом не фармить "по 10+ часов в сутки годами" сдавая куски и ресы в магаз. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ralk сказал:

 

И? Обычная ситуация для старта нового сервера.

И делается это знаешь зачем? Чтобы потом не фармить "по 10+ часов в сутки годами" сдавая куски и ресы в магаз. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

делается это все знают зачем, и ты слегка неправильно определяешь цель такого фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не играю. Моей лебединой песней была игра в Иллюминатах. К сожалению когда умер КЛ, царствие ему небесное, а потом мой соавтор по литературе, это удар, два в одном. Из всех КЛ-ов меня понимал только КЛ Иллюминатов и благодаря ему я создал лучший лукопак для клана. Если те кто были в Иллюмах возродят клан, я с ними и своих подтяну. А так, я просто потерял удовольствие от игры без Саши. Потому и не играю. Захожу, просмотрю коммерцию, но удовольствия нет.

 

Односайдовость? Мозгов нет! Все подняли лапки перед Эмперсами? Аминь! Там умные ребята и после Руоффа это мои самые любимые враги, но потому и односайдовость, что мозгов нет, противопоставить свое мышление слабо? Сами дураки! Я люблю своих противников, ибо они мне помогают стать лучше, но никогда не преклоняюсь. А вы, ноете об односайдовости и стоите на коленях, пока вас обсыкают. Бог в помощь!

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший лукопак клана, так как единственный лукопак в клане?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

Лучший лукопак клана, так как единственный лукопак в клане?😂

Да, но техника КЛ-а была на это построена. Динамика была абсолютно непонятная многим. Хочешь, маякни в ПМ и я скину все ссылки на видео времен пика Иллюмов, снимал и монтировал лично.

 

Лучший не потому, что один, а потому, что я не имел права играть плохо! Я ПЛ с 2009 года от Астериоса до Руоффв и опять Астериос. Хроники игры от С4 до последних. Но, без своих друзей я никто, потому и не играю. Не хрен выпендриваться и язвить типа "один значит лучший". Многие из ПЛ-ов могут сказать, что меня трахнули Эмперсы и мне по кайфу? Я так не говорю, но те противники очень интересные и мне они интересны из любви к искусству.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

Я уже давно не играю.

 

Вот и топай отсюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Вот и топай отсюда.)

Не играю в клане, но персы норм, могу и пошалить хоть магом, хоть луком, хоть саппортом. И меня отправлять, мальчик, у тебя кишка тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aranar сказал:

Да, но техника КЛ-а была на это построена. Динамика была абсолютно непонятная многим. Хочешь, маякни в ПМ и я скину все ссылки на видео времен пика Иллюмов, снимал и монтировал лично.

 

Лучший не потому, что один, а потому, что я не имел права играть плохо! Я ПЛ с 2009 года от Астериоса до Руоффв и опять Астериос. Хроники игры от С4 до последних. Но, без своих друзей я никто, потому и не играю. Не хрен выпендриваться и язвить типа "один значит лучший". Многие из ПЛ-ов могут сказать, что меня трахнули Эмперсы и мне по кайфу? Я так не говорю, но те противники очень интересные и мне они интересны из любви к искусству.

Да помню я твой пак) и видосы помню. Скила там было на уровне нуля, а вот продроча и беготни более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Aranar сказал:

Не играю в клане, но персы норм, могу и пошалить хоть магом, хоть луком, хоть саппортом. И меня отправлять, мальчик, у тебя кишка тонка.

 

Ну шали и в кусты обратно, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Aranar сказал:

Я уже давно не играю. Моей лебединой песней была игра в Иллюминатах. К сожалению когда умер КЛ, царствие ему небесное, а потом мой соавтор по литературе, это удар, два в одном. Из всех КЛ-ов меня понимал только КЛ Иллюминатов и благодаря ему я создал лучший лукопак для клана. Если те кто были в Иллюмах возродят клан, я с ними и своих подтяну. А так, я просто потерял удовольствие от игры без Саши. Потому и не играю. Захожу, просмотрю коммерцию, но удовольствия нет.

 

Односайдовость? Мозгов нет! Все подняли лапки перед Эмперсами? Аминь! Там умные ребята и после Руоффа это мои самые любимые враги, но потому и односайдовость, что мозгов нет, противопоставить свое мышление слабо? Сами дураки! Я люблю своих противников, ибо они мне помогают стать лучше, но никогда не преклоняюсь. А вы, ноете об односайдовости и стоите на коленях, пока вас обсыкают. Бог в помощь!

 кто его реснул и главное - зачем???🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

Лучший лукопак клана, так как единственный лукопак в клане?😂

Скрытый текст

C94zEcFXgAAv2Vc.jpg.5600e01df3f8da3806ff82eadb573e89.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, но пока мы тут в песочнице игрались он с Коннорсом наравне обсуждал тонкости игры за лука (цитата, да)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже про Руофф кто-то пошутил? самое время как-бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

уже про Руофф кто-то пошутил? самое время как-бы)

тихо

ато вынет свой меч и реструктизирует тебя полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

Не Е

Я в очередной раз повторюсь что не имею ничего против старожилов клана. Имею против всяких шлюх, которых как выяснилось, не имею права называть шлюхами "потому что они ничего у меня не одалживали" или чот типа того.

Ты себя сам к какой категории относишь, кстати? Старожил или шлю... с деццтва был за Е, но ток недавно приняли. Или мб все ток впроцессе сдетствазаешанья?

Не к одной из этих категорий я себя не отношу.

Я играю там, где мне больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ralk сказал:

И делается это знаешь зачем?

офк - чтобы доминировать над соплежуями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

офк - чтобы доминировать над соплежуями

 

Легко доминировать над теми, кому до тебя нет дела. От слова совсем. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах эти начало десятых годов и праймы по 10 часов... молодость я тебя помню...

5 часов назад, Ralk сказал:

 

Легко доминировать над теми, кому до тебя нет дела. От слова совсем. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

для тех кому насрать уж слишком много обсуждений объекта на которое насрать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

для тех кому насрать уж слишком много обсуждений объекта на которое насрать)))

 

На старте сервера пытатся обогнать по бусту, да-да, по бусту не только "соплежуев", которым дела нет, но и таких же 10+часовых конкурентов.

Забрать без конкренции хиро, замки, первых эпиков. С увОжением, ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 19:51, Aranar сказал:

Лучший не потому, что один, а потому, что я не имел права играть плохо!

ты играл не просто плохо, а феерически бездарно. избавь плиз нас от своих соплей по этому поводу в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерки какие-то. 

@Aranar кидайся в меня киношками баталий. 

04.05.2019 в 19:51, Aranar сказал:

маякни в ПМ и я скину все ссылки на видео времен пика Иллюмов, снимал и монтировал лично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Хейтерки какие-то. 

@Aranar кидайся в меня киношками баталий. 

 

Очень жду твоих комментариев после просмотра) покаещенехейтерок😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

Очень жду твоих комментариев после просмотра) покаещенехейтерок😂

Доконцагейминг!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Доконцагейминг!!!!!

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Не теряю надежд, парирую аргументом "1 из 100!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

будь ты проклята

я ток совсем недавно это развидел а ты обновила

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...