Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ralk сказал:

Интересно чем их так контролируют. X_x

 

25й кадр. Дошики. Паспорта забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

всего то назвал вещи своими именами

Понимаю что для тебя это дико, просто прими как есть.

 

И да- половина- тупое мясо за 300кк.. и судя по шкварчанию ты именно в ту половину и входил...

Если я ошибаюсь могу взять слова обратно, но почему то кажется что не ошибаюсь

Эээ тут я шкворчу же обычно) или ты плавно намекаешь ралку, что он жирный?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого то секрет что половина О это сброд за 300кк? Там идейных паков и игроков то по пальцам пересчитать. Вопрос в другом, не имея нормальной структуры. Баланса между кланами. Хороших отношений между КЛами и общих целей - все это мыльный пузырь, приправленный чсв отдельнх личностей. И как бы я не возьмусь судить за чсв, тк оно возможно весьма обосновано. Вот только это не долгосрочная стратегия. 

 

Ну мб осенью еще врывчик случится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Кухню внутри пати должны озвучивать сразу а не мылить глаза пытаясь потом нажиться на человеке.

И знаем мы все эти одевания по очереди... отыграл кучу лет в паках с таким чотким принципом, перефармили кучу всего, и знаешь что я получил за все это время? 10 дум мв щит году эдак в 12ом и 10 бфрею лет 5 назад... за столько времени. Не, я не против что механизм хорош, но когда из 10 людей 8ро думают исключительно о своей выгоде ты всегда останешься в лохах.

 

А не, вру, еще было 12 веспер колечко и 8 спирит от Скромника.

Плохие плы были у Тебя(Либо доверия к Тебе не было).. Я за два года получил два белефа баюма(притом что мог получить лучшие эпики но мне они не нужны были).. но разница в том что Я пришел фул одетый(Почти)  и не разу не просил не чего кроме как покупать Трансформы на кмы.. А по поводу одеть.. Ну у меня в кп если человек нормальный пришел ему помогают одеться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Crownee сказал:

всего то назвал вещи своими именами

Понимаю что для тебя это дико, просто прими как есть

 

Кухонная аналитика, уровня подвипивших дядь, которые под водочку ругают мировое правительство за собственные неудачи. Спс, обойдусь. 

 

44 минуты назад, Crownee сказал:

И да- половина- тупое мясо за 300кк.. и судя по шкварчанию ты именно в ту половину и входил...

Если я ошибаюсь могу взять слова обратно, но почему то кажется что не ошибаюсь

 

Ну и  где же эта вторая половина? Почему не воюет на драконах? Куда делась? Респ никто не переносит больше. Айяйяй, как не хорошо, а может эта самая вторая половина и была за метафорическими 300кк?) 

И распугала всех кто пошел за движем? Чет подозрительно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Ralk said:

Ну и  где же эта вторая половина? Почему не воюет на драконах? Куда делась? Респ никто не переносит больше. Айяйяй, как не хорошо

Так то круентус громче всех визжал с парнаса чтобы пвп зону ввели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Кухонная аналитика, уровня подвипивших дядь, которые под водочку ругают мировое правительство за собственные неудачи. Спс, обойдусь. 

 

 

Кухонная?

Ващет я варюсь в этом уже хз сколько и знаю что говорю.

Хотелось бы еще узнать что ты за оно, которое так легко называет мои выводы "кухонной аналитикой"

нук, гюльчатай, открой ка личико.


 

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

 

Ну и  где же эта вторая половина? Почему не воюет на драконах?

 

наверное потому что Агрессор распустил пак на лето и щас практически не играет сам.

кстати встречный вопрос: а где этот могучий движ, которому Агрессор все это время мешал разваливая направо и налево? почему не воюет на эпиках?

И ты кста в первых рядах там должен быть, так тут расписывал какой Грач плохой и как он всем мешает.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пл кинул говоришь?)

ник пла в студию)

это во 1х)

во вторых почему именно тебя кинули?)

или он всех кидает и конкретно ты не причем?) 

 

 

Мескалин.
Почему именно меня - логично спросить у кидалы, а не у жертвы.
Железный факт в том, что на мой вопрос "а почему я не получил деньги с 2 баев?" прозвучал ответ "мы сейчас одеваем шилку, мы решили, что будем одевать всех по очереди". На мой вопрос "а почему ты говоришь это только сейчас, а не при моем вступлении?" внятного ответа по очевидным причинам не прозвучало.

 

а если он всех кидает то почему с ним играют другие 7 игроков помимо тебя?) 

 

Я не уверен, что они с ним продолжают играть. К примеру, на тот момент в КП был Равиан - но уже давно я видел его без клана. К слову, другой человек из ГФ озвучил мне инфу, что с Равианом тоже была какая-то история, что он что-то там где-то присвоил. Интересное "совпадение".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

наверное потому что Агрессор распустил пак на лето и щас практически не играет сам.

кстати встречный вопрос: а где этот могучий движ, которому Агрессор все это время мешал разваливая направо и налево? почему не воюет на эпиках?

И ты кста в первых рядах там должен быть, так тут расписывал какой Грач плохой и как он всем мешает.

 

То есть "хорошая" половина О без Грача собратся не может.) Массовая миграция на пляжи.

Ну то есть никак без этой самой бг-мерзкой второй половины, которую он каждый ежегодный врырв О собирает. Ая-яй-яй-яй.

 

И причем тут Грач к нашей "беседе"? Он там чето делал, а не языком ля-ля-ля.

Речь о вас родимых, ЧСВШниках, которые не удосуживаются слегка остудить предак, перед очередным "гениальным"  постом.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

То есть "хорошая" половина О без Грача собратся не может.) Массовая миграция на пляжи.

Ну то есть никак без этой самой бг-мерзкой второй половины, которую он каждый ежегодный врырв О собирает. Ая-яй-яй-яй.

 

И причем тут Грач к нашей "беседе"? Он там чето делал, а не языком ля-ля-ля.

Речь о вас родимых, ЧСВШниках, которые не удосуживаются слегка остудить предак, перед очередным "гениальным"  постом.

чсв если оно в меру и обосновано не имеет права быть осуждено.

я лично знаю какой профит вносил и как боец и как мембер пака и как мембер клана, и да, у меняесть это чсв, обоснованное чсв.

ты же щас говоришь что я должен был вертеть своим словом и сидеть расхваливать хитрожопое гнцо, которое приходит ток за 300кк и не старается даже внести какой то импакт, только лишь потому что оно в том же сайде что и я? ну уж нет, я не торгую языком, и ты не в праве с меня этого требовать... давайц уж сам какнить.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

чсв если оно в меру и обосновано не имеет права быть осуждено.

я лично знаю какой профит вносил и как боец и как мембер пака и как мембер клана, и да, у меняесть это чсв, обоснованное чсв.

 

При условии, что без Грача и без бг-мерзкой половины, пришлось ЧСВ прятать до лучших времен, не чильно то оно и обосновано, ога?

 

8 часов назад, Crownee сказал:

ты же щас говоришь что я должен был вертеть своим словом и сидеть расхваливать хитрожопое гнцо, которое приходит ток за 300кк и не старается даже внести какой то импакт, только лишь потому что оно в том же сайде что и я? ну уж нет, я не торгую языком, и ты не в праве с меня этого требовать... давайц уж сам какнить.

 

Ну вон в Е, молчат и сайд и не разваливается, пока Е сами не захотят.)

Чёто не сходится ничего не делают и ходит за 300кк. но как только она перестала ходит. так все пошло по известному женскому месту. Как так то!

Точно. О держала Тараса и 50/50 Баюма. а Валика никак. После очередного фейла на Валике оналитеГи. помножив жопоболь от годами невыдаваемого в КП профита. обвинили умозрительную вторую половину. Причем везде, хотят там вся толпа О не понимает что делать на Валике. не только "нахлбеники" за 300кк. Кароч жадность фраера сгубила.

Ну ты можешь продолжать доказывать, что крикнуны, пошли не за профитом.)))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

 

Ну вон в Е, молчат и сайд и не разваливается, пока Е сами не захотят.)

 

Потому что ваш брат по твоему принципу чирикает и демонстртрунюет свою "гордость" ток там где чувствует безнаказанность. А попав в Е сразу чудом хлебальник заваливается, включается режим терпачка.

К примеру хотел бы я глянуть на того же спартака, который игноря указания КЛа бурлит говнами в кланчате... летел бы уже как сраный веник.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Потому что ваш брат по твоему принципу чирикает и демонстртрунюет свою "гордость" ток там где чувствует безнаказанность. А попав в Е сразу чудом хлебальник заваливается, включается режим терпачка.

К примеру хотел бы я глянуть на того же спартака, который игноря указания КЛа бурлит говнами в кланчате... летел бы уже как сраный веник.

То есть вашего кла шлют на х-й и делают и пишут что хотят)(Не зависимости от желания Кла) Понятно почему ваш Зерг развалился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

То есть вашего кла шлют на х-й и делают и пишут что хотят)(Не зависимости от желания Кла) Понятно почему ваш Зерг развалился .

Ну да.

Правда в даном случае КЛом был Бейба.

Говна кругом навалом, которое будет уважать тебя только в том случае если ты в состоянии выдрать его во все дыры. Если же рычагов влияния нет оно тебя будет тупо игнорить. Кстати этот же механизм включался когда надо было фармить ночной эпик: 80% сразу орут что там жена дети работа теща кошка рожает итд, хрнн затащишь.... но вот стоит им заинвайтится в Е так сразу явка чуть ли не 100%.. ессно ведь там могут наказать, а в О чем накажешь?

И потом еще обижаются когда я пишу что в О половина говна.... с тупой рабской психологией: буду пай мальчиком если надо мной стоит бвана с плеткой и не буду если у бваны плетки нету.

 

Кстати вон как с крусей, показательная ситуация, стоило КЛу О принять меры как сразу поднялся вой "грачвинават"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crownee сказал:

 

Кстати вон как с крусей, показательная ситуация, стоило КЛу О принять меры как сразу поднялся вой "грачвинават"

Я, конечно, не эксперт и свечку не держал. А уж тем более дефать круентуса не собираюсь. Но не с фрапса ли грача и игровой критики в его адрес начался сыр бор? Просто как бы странно бомбить на критику, если ты закидываешь фрапс на форум. И думаю именно в подобных действиях и заключается фиаско О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

Я, конечно, не эксперт и свечку не держал. А уж тем более дефать круентуса не собираюсь. Но не с фрапса ли грача и игровой критики в его адрес начался сыр бор? Просто как бы странно бомбить на критику, если ты закидываешь фрапс на форум. И думаю именно в подобных действиях и заключается фиаско О.

+100500

 Именно поэтому и писал что из Грача никакой лидер.   Он хороший игрок,  по словам его сопатийцев хороший ПЛ, возможно хороший человек в общении , НО возглавлять сайд  --  это нужен человек с железными нервами, абсолютным пофигизмом к личным нападкам,  и сверхразвитым рационализмом, который не будет из за личных обид и амбиций  рушить союзы. При этом еще и рационально и грамотно разбирать все срачи между сокланами , соалийцами и союзниками )))) -- короче путевка в дурдом .

  Ну и влезать в такую лямку , это значит заходить в игру как на работу , при таких раскладах я даже хз кто потянет подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

+100500

 Именно поэтому и писал что из Грача никакой лидер.   Он хороший игрок,  по словам его сопатийцев хороший ПЛ, возможно хороший человек в общении , НО возглавлять сайд  --  это нужен человек с железными нервами, абсолютным пофигизмом к личным нападкам,  и сверхразвитым рационализмом, который не будет из за личных обид и амбиций  рушить союзы. При этом еще и рационально и грамотно разбирать все срачи между сокланами , соалийцами и союзниками )))) -- короче путевка в дурдом .

  Ну и влезать в такую лямку , это значит заходить в игру как на работу , при таких раскладах я даже хз кто потянет подобное. 

Так что ж теперь нам...Путина звать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

+100500

 Именно поэтому и писал что из Грача никакой лидер.   Он хороший игрок,  по словам его сопатийцев хороший ПЛ, возможно хороший человек в общении , НО возглавлять сайд  --  это нужен человек с железными нервами, абсолютным пофигизмом к личным нападкам,  и сверхразвитым рационализмом, который не будет из за личных обид и амбиций  рушить союзы. При этом еще и рационально и грамотно разбирать все срачи между сокланами , соалийцами и союзниками )))) -- короче путевка в дурдом .

  Ну и влезать в такую лямку , это значит заходить в игру как на работу , при таких раскладах я даже хз кто потянет подобное. 

а ну, да, ну да) Только вот кто другой то кроме него? Имя может скажешь, вот таково вот супер-лидера вокруг которого соединиться все О? Ну го, меня давно этот вопрос волнует. Имя назови. Кто же он? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, greyf сказал:

Я не уверен, что они с ним продолжают играть. К примеру, на тот момент в КП был Равиан - но уже давно я видел его без клана. К слову, другой человек из ГФ озвучил мне инфу, что с Равианом тоже была какая-то история, что он что-то там где-то присвоил. Интересное "совпадение".

 

Хз, сейчас он в ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tiamatik сказал:

+100500

 Именно поэтому и писал что из Грача никакой лидер.   Он хороший игрок,  по словам его сопатийцев хороший ПЛ, возможно хороший человек в общении , НО возглавлять сайд  --  это нужен человек с железными нервами, абсолютным пофигизмом к личным нападкам,  и сверхразвитым рационализмом, который не будет из за личных обид и амбиций  рушить союзы. При этом еще и рационально и грамотно разбирать все срачи между сокланами , соалийцами и союзниками )))) -- короче путевка в дурдом .

  Ну и влезать в такую лямку , это значит заходить в игру как на работу , при таких раскладах я даже хз кто потянет подобное. 

Я думаю он и КЛ не плохой. Но это все в рамках небулы. А вот если говорить про сайд из разных кланов со своими КЛами, то тут да. Надо иметь железные нервы и не обращать внимание на высеры в свой адрес. В любом случае это дело неблагодарное. И судя по результату грач не совсем готов к этому психологически. Лично я бы не смог впитывать дерьмо от людей своего сайда ради достижения высоких результатов :)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ну да.

Правда в даном случае КЛом был Бейба.

Говна кругом навалом, которое будет уважать тебя только в том случае если ты в состоянии выдрать его во все дыры. Если же рычагов влияния нет оно тебя будет тупо игнорить. Кстати этот же механизм включался когда надо было фармить ночной эпик: 80% сразу орут что там жена дети работа теща кошка рожает итд, хрнн затащишь.... но вот стоит им заинвайтится в Е так сразу явка чуть ли не 100%.. ессно ведь там могут наказать, а в О чем накажешь?

И потом еще обижаются когда я пишу что в О половина говна.... с тупой рабской психологией: буду пай мальчиком если надо мной стоит бвана с плеткой и не буду если у бваны плетки нету.

 

Кстати вон как с крусей, показательная ситуация, стоило КЛу О принять меры как сразу поднялся вой "грачвинават"

Везде бывают конфликты и в случае если он сам не гаснет вмешиваться лидер. Везде так что в игре что в жизни .. А твои слова что Спартак боится что-то сказать взяты из воздуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Имя назови. Кто же он? 

Ну хз, я же писал что:

 

43 минуты назад, Tiamatik сказал:

При этом еще и рационально и грамотно разбирать все срачи между сокланами , соалийцами и союзниками )))) -- короче путевка в дурдом .

 

 

44 минуты назад, Tiamatik сказал:

Ну и влезать в такую лямку , это значит заходить в игру как на работу , при таких раскладах я даже хз кто потянет подобное. 

 

Хотя , не знаком сам лично, но о Тондеме( нынешний Кл  ГФ) все люди с ним сталкивавшиеся отзывались очень неплохо, именно в плане как лидера, адеквата и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

Ну хз, я же писал что:

 

 

 

 

Хотя , не знаком сам лично, но о Тондеме( нынешний Кл  ГФ) все люди с ним сталкивавшиеся отзывались очень неплохо, именно в плане как лидера, адеквата и тд.

И сильные паки Небулы пойдут за Тондемом? Что то я сильно сомневаюсь в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

И сильные паки Небулы пойдут за Тондемом? Что то я сильно сомневаюсь в этом) 

вот и один из примеров с чего все начинается -- " Мы настолько сильны, да мы круче всех гор и яиц, и с чего мы будем  подчиняться кому то кто не хиро по 100500 раз и не нагибает соло или своим паком весь серв и тд и тп...." 

 И с подобным подходом остается лишь 

53 минуты назад, MrGloomy сказал:

Так что ж теперь нам...Путина звать?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tiamatik сказал:

вот и один из примеров с чего все начинается -- " Мы настолько сильны, да мы круче всех гор и яиц, и с чего мы будем  подчиняться кому то кто не хиро по 100500 раз и не нагибает соло или своим паком весь серв и тд и тп...." 

 И с подобным подходом остается лишь 

 

Нет не по этому, а потому что для меня Тондем не авторитет, а Грач авторитет. Вот как бы и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Нет не по этому, а потому что для меня Тондем не авторитет, а Грач авторитет. Вот как бы и все)

А теперь помножь это на количество людей играющих в разных кланах и паках Оппозиции заменяя "ТОНДЕМ" и "ГРАЧ" на то что каждый будет считать нужным. 

 И почему "О" не тащит , я вот хз с такими раскладами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

Потому что ваш брат по твоему принципу чирикает и демонстртрунюет свою "гордость" ток там где чувствует безнаказанность. А попав в Е сразу чудом хлебальник заваливается, включается режим терпачка.

К примеру хотел бы я глянуть на того же спартака, который игноря указания КЛа бурлит говнами в кланчате... летел бы уже как сраный веник.

 

И что там в Е делают с ними? Заставляют по вебке себя плеткой выпороть что ли?)))

Тупо смешают с говном свои же, а потом под благовидным предлогом выкинут в ЕФ, а то и для усиления "союзников". Ога?

Посему сильно сомневаюсь, что ежели поместить "верхушку" Е в Небулу, то она там не наведет порядок по части "гордости".))

И кстати не в укор Грачу, а чсв-шным девочкам, которые не могут себя нормально вести, ежели не организовать систему так, чтобы чуть что палками со всех сторон бьют и переводят под шконку.

 

2 часа назад, Crownee сказал:

Кстати этот же механизм включался когда надо было фармить ночной эпик: 80% сразу орут что там жена дети работа теща кошка рожает итд, хрнн затащишь.... но вот стоит им заинвайтится в Е так сразу явка чуть ли не 100%.. ессно ведь там могут наказать, а в О чем накажешь?

 

Не фармить ночной эпик, а сосать на ночном эпике. Ога? Или уже кое кто забыл, как до ввода пвп-зоны не могли разложит дестров, а после появились всякие зеленые фсы.

Да и даже если фармить. Эпик точно так же может уползти на утро. Чего б тогда? верещать что надо с работы отпаршиватсья?))

 

1 час назад, E1e сказал:

Я, конечно, не эксперт и свечку не держал. А уж тем более дефать круентуса не собираюсь. Но не с фрапса ли грача и игровой критики в его адрес начался сыр бор? Просто как бы странно бомбить на критику, если ты закидываешь фрапс на форум. И думаю именно в подобных действиях и заключается фиаско О.

 

Этим все, можно сказать, уже закончилось. ><

 

1 час назад, E1e сказал:

Надо иметь железные нервы и не обращать внимание на высеры в свой адрес. В любом случае это дело неблагодарное.

 

Впитывать можно, что угодно.) Но это если внутри и не вываливается на общее обозрение. Хоть на форум, хоть по кланам пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю в последнее время в паке Тондема, норм мужик 👍 управлять могет. И яб пошёл под его руководством смело. Другое дело да, не для всех он авторитет а потому за ним не все пойдут, и это уже проблема армии в целом его отношении на посещение праймов ТВ и ОСАД. 

говорят 1 голова хорошо а 2е лучше. И почему не рассмотреть такой вариант чтоб рулили оба? при этом советуясь

обдумывая всё вместе, 1 может ошибится где то, 2й указать на это... -но тут должна быть мега слаженность и взаимопонимание обоих, как в синхронном плаванье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...