Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

Ещё, не многое а ВСЁ от людей зависит их отношение к делу, к игре, к делам, политике и тд. Вот он и показатель почему у одних люди на осаду, ТВ как на работу? а у другой стороны, ой да праздики жиии хуёмаё, кошка родила, мамка не разрешает и тд.. Железный аргумент у большенства, - я работаю я не могу.



"Ну мы же не задроты у всех семьи дела работа....мы жи не Е фу такими быть"....НО при этом наматываем сопли на кулак кричим вот их больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, greyf сказал:


Невозможно найти лояльного мембера, покричав на парнасе - это как любовь по объявлению искать. надо взять человека, сожрать с ним пуд соли, помочь всем, чем можешь, научить всему, что знаешь - и только тогда появится шанс заполучить надежного соратника, которому, цитирую тебя же, будет "приятнее падать со своими, чем побеждать абы с кем".
Трудно? Да, пипец как трудно. Так что не парься, продолжай набирать бойцов по объявлению, а потом кричи про шлюханов. Это легче.

 

А потом, как нибудь вечерком, ты с ним не поздороваешся и все, и обидка на всю жизнь, и свалит он от тебя сверкая пятками. Потом, через неделю, ты увидишь его в Е\ЕФ\диванах\смешариках.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим берсерка



55 минут назад, greyf сказал:

 


Невозможно найти лояльного мембера, покричав на парнасе - это как любовь по объявлению искать. надо взять человека, сожрать с ним пуд соли, помочь всем, чем можешь, научить всему, что знаешь - и только тогда появится шанс заполучить надежного соратника, которому, цитирую тебя же, будет "приятнее падать со своими, чем побеждать абы с кем".

Да уж были такие соратники

поверь мне- незнаю как где а тут верить людя нельзя. Никому. Никогда.

Сегодня он бегает с тобой, весь такой тру, пуд соли скушан давно, весь такой "да я в топ сайд низачто, да что там делать, да ты меня знаешь" а завтра уже там.

 

И я исхожу из практики, из практики, понимаешь? Не из вот этих пространных рассуждений.

 

И намного дешевле будет поискав чуть дольше взять готового одетого чем поискав чуть меньше взять голого нупа, ибо во втором случае ты еще и вольешь массу усилий в обучение и одевание... а 9 из 10ти свалят к топам и в том и в другом случае. Плюс я не считаю что намного более обиднее и неприятнее когда ты вкладываешь кучу усилий и средств чем когда "как пришел так и ушел"

такая вот математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аска сказал:

 

А потом, как нибудь вечерком, ты с ним не поздороваешся и все, и обидка на всю жизнь, и свалит он от тебя сверкая пятками. Потом, через неделю, ты увидишь его в Е\ЕФ\диванах\смешариках.

 

Ну так надо брать следующего.))

Чмырить остальных 7 человек в паке, чтоб "пуд соли съесть" с каким-то голожопым ноунеймом - залог успеха.

Грейф херни не посоветует.  pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

Ещё, не многое а ВСЁ от людей зависит их отношение к делу, к игре, к делам, политике и тд. Вот он и показатель почему у одних люди на осаду, ТВ как на работу? а у другой стороны, ой да праздики жиии хуёмаё, кошка родила, мамка не разрешает и тд.. Железный аргумент у большенства, - я работаю я не могу.


 

"Ну мы же не задроты у всех семьи дела работа....мы жи не Е фу такими быть"....НО при этом наматываем сопли на кулак кричим вот их больше.....

 

дрюк я помню один момент, все кричали мы не задроты мы не можем фармить эпик по ночам, но извени единственно белефа которы вы смогли "отбить" до скольки ночи цц в 100+ рыл набивало мобов? из чего следует что в принципе можете но когда есть мотивация заработать. 

Теперь давай смотреть объективно на вещи, долгое время мы ходили на эпики имея 2-3 кратное отставание по человеческому ресурсу, скажи при таких условиях пропустил Е хоть один сбор на эпик? 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ICnapTaKI сказал:

дрюк я помню один момент, все кричали мы не задроты мы не можем фармить эпик по ночам, но извени единственно белефа которы вы смогли "отбить" до скольки ночи цц в 100+ рыл набивало мобов? из чего следует что в принципе можете но когда есть мотивация заработать. 

Теперь давай смотреть объективно на вещи, долгое время мы ходили на эпики имея 2-3 кратное отставание по человеческому ресурсу, скажи при таких условиях пропустил Е хоть один сбор на эпик? Разница в том что тут варьируется тактический подход ко всему нет ставки на зерг и тд и тп.

слышь ты, "подход тактический", сколько ты там напосещал ночных эпиков будучи в О?

раззвизделось гляди шлюханье

твой тактический подход это на коленях с разинутым хавалом, и не более

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

слышь ты, "подход тактический", сколько ты там напосещал ночных эпиков будучи в О?

раззвизделось гляди шлюханье

 

на всех был. Грузил 100500 окон сколько кому требовалось

P.S. алкаш ты не по адресу, не фармя форт тумима вставал ночью помогал дефать чисто ради соклана/человека с кп

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

Журналистов масса - быть писателем могут далеко не все из них.
Людей, пишущих грамотно и правильно - масса. Быть писателем из них могут единицы.
И напротив - писателем может быть человек, чье перо не очень правильное. Недостаточное мастерство может выправить литературный обработчик. Отсутствие таланта к сочинительству исправлению не подлежит.

Мне как то даже в голову не приходило, что может не быть тем о чем писать и что сочинять. Вот идей куча, а как эти идеи из головы в текст перенести, что бы читатель тебя понял, вот о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

на всех был. Грузил 100500 окон сколько кому требовалось

P.S. алкаш ты не по адресу, не фармя форт тумима вставал ночью помогал дефать чисто ради соклана/человека с кп

да срал я на ваши форты и на форт Тумима в частности, А вот про эпики звиздеть ненадо."Ой зачем я буду приходить если никто не придет и я зря потеряю время бла-бла"

 

Трепло голимое в своем репертуаре вобщем

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Crownee сказал:

да срал я на ваши форты и на форт Тумима в частности, А вот про эпики звиздеть ненадо."Ой зачем я буду приходить если никто не придет и я зря потеряю время бла-бла"

 

Трепло голимое в своем репертуаре вобщем

трепло звездишь в настоящий момент ты, давай пруф пропущенного мною сбора  на эпик или иди мой свой пропитый рот мылом.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

трепло звездишь в настоящий момент ты, давай пруф пропущенного мною сбора  на эпик или иди мой свой пропитый рот мылом.

А смысл?

Проходили уже это твое "пруфы"

Даешь ему пруф а оно опять разевает свое хавало и говорит что пруф не тот и ваще я не так понял и ваще ничего такого небыло

 

т р е п л о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть пруфы с обеих сторон - ну что бы языком не по яйцам. А так ссанина выходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Crownee сказал:

Плюс я не считаю что намного более обиднее и неприятнее когда ты вкладываешь кучу усилий и средств чем когда "как пришел так и ушел"


Я напомню тебе эти слова, когда ты в очередной раз начнешь гнать на "шлюханов"... а стоп, ты же в последнем посту снова за шлюханов начал.
ты уж определись. Если человек "как пришел, так и ушел" - почему от тебя только "шлюханы" и слышны?  Шлюхан - это когда ты в него вбухал дофига ресурсов и сил, а он ушел. Если ты палец о палец не ударил - он тебе ничего не должен, какое право ты имеешь осуждать его решение?

 

 

48 минут назад, Crownee сказал:

И я исхожу из практики, из практики, понимаешь? Не из вот этих пространных рассуждений.


Из практики валяния лицом в пол?

Ты можешь защищать сложившуюся политику О как угодно - хоть миллион доводов найди. Но все они рассыпаются от одного-единственного контраргумента:
Есть некая внутренняя политика, которую ты дефаешь, и есть сложившееся в результате положение: тотальный слив по всем фронтам, все флаги у Е (кроме двух - и те у смешариков, то есть не у О), все эпики у Е. Кстати, напомни: когда там вы в последний раз брали бая, динозавров, ак или белефа? сколько месяцев назад?

Вот когда О хотя бы полгода продержится на равных с Е (хотя бы половина флагов и эпики через раз) - тогда будешь рассказывать мне, как надо. Пока что О в заднице, куда ее завело вот это твое "так правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crownee сказал:

А смысл?

Проходили уже это твое "пруфы"

Даешь ему пруф а оно опять разевает свое хавало и говорит что пруф не тот и ваще я не так понял и ваще ничего такого небыло

 

т р е п л о

ну понятно, у алкаша нет чем подкрепить свое хрюканье он начал съезжать на "смысл", алкаш я в принципе понимаю что твои слова не более чем сотрясение воздуха (пустая кастрюля громче звучит) но все же попробуй их подкрепить чем нибудь кроме своего скулежа)

P/S/ алкаш жаль тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InitialD сказал:

Мне как то даже в голову не приходило, что может не быть тем о чем писать и что сочинять. Вот идей куча, а как эти идеи из головы в текст перенести, что бы читатель тебя понял, вот о чем я


Человек с воображением не может представить, каково это - не иметь его. Умный человек не может представить себя дураком - кстати, отсюда куча сложностей. Вот казалось бы - это же так просто! Да кто угодно поймет, это же нельзя не понять или понять неправильно! Ан нет, часто понимают не так или не понимают очевидные вещи люди, которых ты считал неглупыми...
А между тем куча людей пытается писать - но когда они присылают мне свои опусы на рецензию, я им отвечаю только одно: "Пожалуйста, больше не пишите. Никогда".

З.Ы. У одного папы римского был секретарь, который знал 50, а по некоторым данным - 100 или даже 200 языков. Сам Наполеон Бонапарт приезжал в Ватикан на него посмотреть - и остался разочарованным. "Зачем человеку столько языков? Ведь ему же совершенно нечего сказать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки завыли, но ничего не предложив. Продолжаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, weeverex сказал:

Собаки завыли, но ничего не предложив. Продолжаем !

а что должны были предложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greyf сказал:

"Пожалуйста, больше не пишите. Никогда".

как грубо, имея опыт, можно указать на ошибки, дать совет, подбодрить в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, greyf сказал:


Я напомню тебе эти слова, когда ты в очередной раз начнешь гнать на "шлюханов"... а стоп, ты же в последнем посту снова за шлюханов начал.
ты уж определись. Если человек "как пришел, так и ушел" - почему от тебя только "шлюханы" и слышны?  Шлюхан - это когда ты в него вбухал дофига ресурсов и сил, а он ушел. Если ты палец о палец не ударил - он тебе ничего не должен, какое право ты имеешь осуждать его решение?

 

 


Из практики валяния лицом в пол?

Ты можешь защищать сложившуюся политику О как угодно - хоть миллион доводов найди. Но все они рассыпаются от одного-единственного контраргумента:
Есть некая внутренняя политика, которую ты дефаешь, и есть сложившееся в результате положение: тотальный слив по всем фронтам, все флаги у Е (кроме двух - и те у смешариков, то есть не у О), все эпики у Е. Кстати, напомни: когда там вы в последний раз брали бая, динозавров, ак или белефа? сколько месяцев назад?

Вот когда О хотя бы полгода продержится на равных с Е (хотя бы половина флагов и эпики через раз) - тогда будешь рассказывать мне, как надо. Пока что О в заднице, куда ее завело вот это твое "так правильно".

знаешь если даже администрация сервера разделяет позицию про засилье "шлюханов", пусть немного в дрегих выражениях они это высказывали, то мб все таки явление есть, и оказывает на расстановку сил огромное влияние?

Хотя что они лошки могут понимать раз ты так сказал 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Ну ну.) В этот раз у Грача всё шло хорошо, как рах пока он не начал  утрамбовывать всю эту толпу в кланы и перетагивать сильные пачки

 

Ну да конечно хорошо )) а потом он раз...... и кинулл паки на дроп,  союзников на замки и т.д. и т.п. , и потом кричим  вы шлюханы  , ну  епрст , а  вы О красавцы ,обосрались со всеми союзниками и даже  с  кп  которые  к вам пришли.  Поступайте О с людьми адекватно , может они к  вам сами и потянутся .Делайте выводы  господа.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, greyf сказал:

"Пожалуйста, больше не пишите. Никогда".

Не возомнили ли вы себя, товарищ, Мастером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crownee сказал:

знаешь если даже администрация сервера разделяет позицию про засилье "шлюханов", пусть немного в дрегих выражениях они это высказывали, то мб все таки явление есть, и оказывает на расстановку сил огромное влияние?

Хотя что они лошки могут понимать раз ты так сказал 

перестань бухать и начни выражать более ясно свои мысли рекламное лицо настойки боярышника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну да конечно хорошо )) а потом он раз...... и кинулл паки на дроп,  союзников на замки и т.д. и т.п. , и потом кричим  вы шлюханы  , ну  епрст , а  вы О красавцы ,обосрались со всеми союзниками и даже  с  кп  которые  к вам пришли.  Поступайте О с людьми адекватно , может они к  вам сами и потянутся .Делайте выводы  господа.

 

Ну голос то у союзников прорезался ПОСЛЕ того как Грач это провернул. И замки им надо стало, и дроп, и увожение на форуме. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ralk сказал:

 

Ну голос то у союзников прорезался ПОСЛЕ того как Грач это провернул. И замки им надо стало, и дроп, и увожение на форуме. Ога?

да причем тут когда прорезался? есть политика каждого клана, есть люди согласные/несогласные с этой политикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

да причем тут когда прорезался? есть политика каждого клана, есть люди согласные/несогласные с этой политикой. 

 

Политика шлюхануть или не шлюхануть под Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

Ну да конечно хорошо )) а потом он раз...... и кинулл паки на дроп,  союзников на замки и т.д. и т.п. , и потом кричим  вы шлюханы  , ну  епрст , а  вы О красавцы ,обосрались со всеми союзниками и даже  с  кп  которые  к вам пришли.  Поступайте О с людьми адекватно , может они к  вам сами и потянутся .Делайте выводы  господа.

Плохо только что вы все такие ровненькие когда где то там, а как в О так сразу "делаю что хочу и как хочу и хрен ты мне чо сделаешь"

 

Где то в Е стоит Анжеле посмотреть косо и оно уже в медузу на пол течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- минус это ваше лицо по утрам. Убеди его, что все как надо. Купи фаст-фуда и улыбнись дошерачники епта. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ralk сказал:

 

Политика шлюхануть или не шлюхануть под Е?)

стоп ладно, что в твоем понятии шлюхануть? играет человек, играет определенное  количество времени в небуле, за время игры в Н он не чего не получает, по определенным причинам ему надоели порядки этого клана, он вышел и пошел в Е он шлюханул? и если шлюханул то почему?



53 минуты назад, Crownee сказал:

Плохо только что вы все такие ровненькие когда где то там, а как в О так сразу "делаю что хочу и как хочу и хрен ты мне чо сделаешь"

 

Где то в Е стоит Анжеле посмотреть косо и оно уже в медузу на пол течет.

алкаш почему ты отваливаешься от диалога, люди хотят твоих пруфов4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с предыдущем оратором, если  я  сама прокачалась, оделась, обулась, почему я должна держаться за клан, который мне ни  чего не дает, даже не может толком собраться на любой фан, не важно эпик, тв, гвг. Постоянно паком собирались и стояли  как  удоды ждали, когда О соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ICnapTaKI сказал:

стоп ладно, что в твоем понятии шлюхануть? играет человек, играет определенное  количество времени в небуле, за время игры в Н он не чего не получает, по определенным причинам ему надоели порядки этого клана, он вышел и пошел в Е он шлюханул? и если шлюханул то почему?


 

алкаш почему ты отваливаешься от диалога, люди хотят твоих пруфов4

 

Если бы у меня на это были пруфы я бы все равно не парился их выкладывать... еще раз повторюсь- я два раза на грабли не наступаю, если чмо вместо того чтобы признать что сбалаболил когда его пруфами кормишь начинает визжать "а давай пруфы на пруфы! Не так было! И ваще ничего небыло!"

 

Т Р Е П Л О

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...