Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

По-моему, бомжам и папкам ненавидеть друг друга - это нормально)

Ну, как обычно, хоба- и политика превращается в личные обидки и невероятные разоблачения. Думаю, что таким макаром клан, играющий в доминирование, не победить.

А значит, всем лечь и бояться (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

 

Хы-хы... что только не издают сейчас на бумаге...   хотя я прав самиздатские ушки в наличие - http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/

 

 

Ну а это как ты говоришь для обтекания от благодарных читателей :

sendpiks - " Все персонажи ведут себя неразумно, неуместно и неправильно. Автор взял очень перспективную идею -- попаданство в НАШ мир из мира AD&D, и... и не сумел её вытянуть, никакого особого конфликта между работающей магией и техномиром я не увидел, а сломался, когда сообразил, что уже десять страниц читаю про устройство нашего мира, зачем оно мне?
Персонажи плоские типажи, окружающий мир -- Питер нулевых, хотя опознать невозможно, динамики нет, язык как в учебнике природоведения для второго класса."

fatalex - " Ну если это фантастика по доступной цене, то такие поделки мне и даром не нужны, и ессно что читать до конца конечно можно, но при условии что хорошо заплатят. И да, в отличии от ГГ у автора ни силы, ни мастерства нет "

Серенький волчок - "Где-то за лет 15 до этого уже была подобная книга, чуть более добрая "Маг. Попаданец с другой стороны" Владимира Перемолотова. Там правда есть в небольшом количестве советские штампы, но мне она понравилась больше. Если первая часть тянет на хорошо с минусом, то вторая - сначала на плохо, потом плавно до нечитаемого...Японский антураж интересен может только для фанатов японщины и разных аниме, но оценку определили "северокорейские шпионы"... Нечитаемо."

terraletta - "Плохо. Глупо, невразумительные мотивации поступков, главному герою совершенно не симпатизируешь."

Галактический Консул - "Сюжет слабый....персонажи блеклые....диалоги примитивные....поведение Гг и его спичи не по теме с пафосом бессмысленным и беспощадным..умиляют своей серостью...Многого не хватает в этой книге...три с минусом...Отвращение не вызывает...но раздражает..своей пустой оболочкой..а ведь мог бы автор постараться..мог.."

PitM - "Положительные герои ну такие сахарные, аж противно; отрицательные такие бяки, что прям пожалеть их хочется. И еще ОРКИ. Не, не так: ОООО!РКИ! Какие-то у автора нездоровые чувства к этим людоедам . В заклепках автор не разбирается от слова "совсем", так что и боевую часть тоже не мешало бы подсократить раза в два. В общем, за гладкость слога и забавный сюжет - можно поставить троечку... "

Chrom10 - " типа старый японец с поведением молодого себялюбивого балбеса - вызывает диссонанс. Тем кого сильные логически-психологические ляпы не смущают - можно читать. Язык нормальный, движуха есть, сам герой не гнилой, просто глупый."   

evil_wizard - " Не осилил. Где-то у меня в голове сидит убеждение, что интеллект - профильная характеристика магов. И когда супердруперархимаг бродит по квартире с утробным рычанием неандертальца, хочется заорать - Не верю! "

regfi80 - " Основная претензия к автору - нравственно-этического плана, поскольку, чувствуется, что автор симпатизирует философии ГГ. Это стандартная ошибка многих мерзавцев в мировой истории, что "цель оправдывает средства". Конечно это не так"

Ramon77 - " Должна, должна существовать литература для имбецилов!
Ведь они тоже люди. Человеки . И вне всякого сомнения, данная
книшка займет в ней достойное место. Потому, что в рассказанной истории действуют строго дебилы. Дебил маг, дебил вор, дебил мент, дебил олигарх. Ну и баба. Правда шибко умная, но это не сильно портит общий дебильный фон картины. Зато кровищщии!
Хоть залейся. И сексу тоже. Самое то, чтоб выгибать брови и пускать слюни. Короче, кол. "

Nuclear - " Хрень! Какой-то поток сознания, а не книга. Читать нечего, но продолжение не осилю."    ... оригиналы тута >>>   http://flibusta.is/a/81910  

 

Ну и так далее и тому подобное...  замечу только что отрицательных отзывов на порядок больше чем положительных... и это при условии что народ жалуется что коменты там трут, ай-я-яй...  

 

 

пысы.  справедливости ради книжек твоих не читал - правда и о тебе тоже не слышал хотя читаю постоянно на сходные темы... так что абсолютно объективное мнение от человека с идеальным вкусом ( а ещё я очень скромный , ды-ды ) будет обязательно...  хотя судя по твоим постам ЧСВ у тебя завышено в разы и это факт с которым бессмысленно спорить...  :P

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Valrom сказал:

 

Хы-хы... что только не издают сейчас на бумаге...   хотя я прав самиздатские ушки в наличие - http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/

 

 

Ну а это как ты говоришь для обтекания от благодарных читателей :

sendpiks - " Все персонажи ведут себя неразумно, неуместно и неправильно. Автор взял очень перспективную идею -- попаданство в НАШ мир из мира AD&D, и... и не сумел её вытянуть, никакого особого конфликта между работающей магией и техномиром я не увидел, а сломался, когда сообразил, что уже десять страниц читаю про устройство нашего мира, зачем оно мне?
Персонажи плоские типажи, окружающий мир -- Питер нулевых, хотя опознать невозможно, динамики нет, язык как в учебнике природоведения для второго класса."

fatalex - " Ну если это фантастика по доступной цене, то такие поделки мне и даром не нужны, и ессно что читать до конца конечно можно, но при условии что хорошо заплатят. И да, в отличии от ГГ у автора ни силы, ни мастерства нет "

Серенький волчок - "Где-то за лет 15 до этого уже была подобная книга, чуть более добрая "Маг. Попаданец с другой стороны" Владимира Перемолотова. Там правда есть в небольшом количестве советские штампы, но мне она понравилась больше. Если первая часть тянет на хорошо с минусом, то вторая - сначала на плохо, потом плавно до нечитаемого...Японский антураж интересен может только для фанатов японщины и разных аниме, но оценку определили "северокорейские шпионы"... Нечитаемо."

terraletta - "Плохо. Глупо, невразумительные мотивации поступков, главному герою совершенно не симпатизируешь."

Галактический Консул - "Сюжет слабый....персонажи блеклые....диалоги примитивные....поведение Гг и его спичи не по теме с пафосом бессмысленным и беспощадным..умиляют своей серостью...Многого не хватает в этой книге...три с минусом...Отвращение не вызывает...но раздражает..своей пустой оболочкой..а ведь мог бы автор постараться..мог.."

PitM - "Положительные герои ну такие сахарные, аж противно; отрицательные такие бяки, что прям пожалеть их хочется. И еще ОРКИ. Не, не так: ОООО!РКИ! Какие-то у автора нездоровые чувства к этим людоедам . В заклепках автор не разбирается от слова "совсем", так что и боевую часть тоже не мешало бы подсократить раза в два. В общем, за гладкость слога и забавный сюжет - можно поставить троечку... "

Chrom10 - " типа старый японец с поведением молодого себялюбивого балбеса - вызывает диссонанс. Тем кого сильные логически-психологические ляпы не смущают - можно читать. Язык нормальный, движуха есть, сам герой не гнилой, просто глупый."   

evil_wizard - " Не осилил. Где-то у меня в голове сидит убеждение, что интеллект - профильная характеристика магов. И когда супердруперархимаг бродит по квартире с утробным рычанием неандертальца, хочется заорать - Не верю! "

regfi80 - " Основная претензия к автору - нравственно-этического плана, поскольку, чувствуется, что автор симпатизирует философии ГГ. Это стандартная ошибка многих мерзавцев в мировой истории, что "цель оправдывает средства". Конечно это не так"

Ramon77 - " Должна, должна существовать литература для имбецилов!
Ведь они тоже люди. Человеки . И вне всякого сомнения, данная
книшка займет в ней достойное место. Потому, что в рассказанной истории действуют строго дебилы. Дебил маг, дебил вор, дебил мент, дебил олигарх. Ну и баба. Правда шибко умная, но это не сильно портит общий дебильный фон картины. Зато кровищщии!
Хоть залейся. И сексу тоже. Самое то, чтоб выгибать брови и пускать слюни. Короче, кол. "

Nuclear - " Хрень! Какой-то поток сознания, а не книга. Читать нечего, но продолжение не осилю."    ... оригиналы тута >>>   http://flibusta.is/a/81910  

 

Ну и так далее и тому подобное...  замечу только что отрицательных отзывов на порядок больше чем положительных... и это при условии что народ жалуется что коменты там трут, ай-я-яй...  

 

 

пысы.  справедливости ради книжек твоих не читал - правда и о тебе тоже не слышал хотя читаю постоянно на сходные темы... так что абсолютно объективное мнение от человека с идеальным вкусом ( а ещё я очень скромный , ды-ды ) будет обязательно...  хотя судя по твоим постам ЧСВ у тебя завышено в разы и это факт с которым бессмысленно спорить...  :P

 

 

 

 

Черный пиар, то же пиар . Ты друган топик стартера ? Создали бы тему продам книги в торговом разделе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Черный пиар, то же пиар . Ты друган топик стартера ? Создали бы тему продам книги в торговом разделе . 

 

Ды ? С ссылкой на бесплатный каталог продаваемых нашим Пелевиным шедевров ? ...  ну лана, пусть будет пиар...   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Кто ее шлюхой зовет?

Читаю твои посты и поражаюсь, какой ты узколобый. 

Свободная женщина может спать с кем угодно и как шлюху ее это явно не характеризует.

 

Даже не знаю, все, кто не на ней или не пытаются на нее залезть в  текущий момент.

И да, лучше быть узким во лбу, чем широким в противоположных местах, как некоторые представители не в меру прогрессивной молодежи.  pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif



46 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Черный пиар, то же пиар . Ты друган топик стартера ? Создали бы тему продам книги в торговом разделе . 

 

Зачем продавать вон на сам издате реквизиты есть. Просто закинь денбгу, поддрежи гениального автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

И да, лучше быть узким во лбу, чем широким в противоположных местах, как некоторые представители не в меру прогрессивной молодежи

Твоя любовь к Грачу, вызывает сомнения по поводу ширины твоих противоположных мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Твоя любовь к Грачу, вызывает сомнения по поводу ширины твоих противоположных мест. 

 

Не-не-не. Свои потаенные эротишеские фанатзии оставь себе.

 

P.s. Своё личное отношение к Грачу высказал один раз, в темке с стримо-пруфами. И чтоб углядеть там любовь, это даже не знаю кем быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть шлюхуют куда угодно, но почему всегда Е и ко?

Про этого обиженку уже легенды ходят, хотя ему давно уже разжевали про 2 бая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valrom сказал:

 

Хы-хы... что только не издают сейчас на бумаге...   хотя я прав самиздатские ушки в наличие - http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/

 

а ты ещё сомневался, учитывая что он тут на форуме пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Skream сказал:

то можно и за пол года собрать на изи..

Все возможно, главное желание и немножечко мозга в голове. А тут блин одеться на 20ккк не могут ))

Хотя на самом деле, 20 это жир, я ша на парнасе глянул. +6 сет 1800, +6 бижа 30/15 сонги, можно и в 10 уложиться ))
Да это не топ, но для того чтоб пойти в КП и дальше развивать своего чара хватит.



9 часов назад, greyf сказал:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Да, возможно это маршрут с учетами того, что я знаю реалии Астериоса. НО, любой новичек может поискать на форуме, погуглить, посмотреть стримы челов с х7 (как стартуют и все такое). Сам может придумать свой старт. Я тоже знаешь ли не зашел на сервер и мне с неба шмот да прям в инвентарь. Я сам стартовал когда-то, пытался придумать как заработать, у меня лично был в начале игры 85 Дестр с сабом 76 ВЛа, они были в дино шмоте с СС пикой. ВЛом я качал 68+, далее сабался и качал 76+. С учетом того, какие сейчас мобы, такого дестра можно сделать за неделю, а шмот будет дешевле стоить, чем ты получишь денег с рефералки.

Кароче, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю че в политике тихо, а политика сюда переехала 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Wark Azar сказал:

А значит, можно лечь и бояться.

Продолжааай.....)))

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrGloomy сказал:

 

Продолжааай.....)))

Ты вырываешь слова из контекста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Valrom сказал:

Хы-хы... что только не издают сейчас на бумаге...   хотя я прав самиздатские ушки в наличие - http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/


Посмотри дату добавленных текстов и дату выхода первой моей книги. И внезапно оказывается, что я начал выкладываться на самиздат, уже имея за плечами изданную на бумаге книгу. Вот так. Еще раз обтеки.

 

 

10 часов назад, Silentium- сказал:

+6 бижа


Везде хотят 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, greyf сказал:

Везде хотят 10.

Не везде. Где хотят 10, там сами люди с 16/10/10 и эпиком. В основном.
В мид пак как раз можно и даже без +6 попасть.

Ты вот так уверенно говоришь, про везде хотят итд итп. Про выращивать бомжей, их преданность.
А вопрос, на основании какого опыта ты делаешь такие выводы?
Ты искал КП, где тебя рукастого сапорта везде отшивали? Создавал КП? Откуда такие познания в рекрутинге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы обсуждать способы фарма новичкам на х5 когда есть х7 где можно спокойно нафармить , а потом как человек стартануть на х5

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, greyf сказал:


Боль? Нет. 600кк это не деньги вообще. Просто не играть же мне с крысой.
А мотивация была простая: "Мы договорились, что одеваем всех по очереди". При этом "мы" - значит без меня, меня никто не спросил и даже не сказал, что вот у нас так.

 


Но совсем с пустыми карманами и даже без шмота.

 

 


про то, что там качеры часто фармят, надо ЗНАТЬ. А человек, пришедший извне, реалий сервера не знает.

 


И два часа без дохода на сборы. А потом один пошел покурить, другой пописать - оба не вернулись, продолжай дособираться. Когда собрался - еще кому-то срочно надо уйти. Знаем, плавали. не надо вешать лапшу на уши человеку, который в СоА просиживал подолгу, причем не в рандомной патьке.
900 лямов в час на пати ты не поднимешь, хоть ты тресни. Чтобы фармить с такой скоростью, нужны ВЛ и гном, одетые на много миллиардов. А такие ВЛ и гном имеют свой оконный баф. Им не надо делиться с левыми.
Топ спот? забудь. Рандомной патькой спот задефить невозможно. Как невозможно его и фармить с полной эффективностью.

А еще криты не так давно порезали - весь мой опыт был ДО порезки. Щас в СоА намного печальнее. Раньше можно было в рар морае +8 нагибать - щас нужна эля и эпики.

так что если нубопатька зафармит в час  лямов 300-400 на всех - почти за счастье. Ну это если не будут крысодагеры парики водить.
Итого 30-40 лямов в час.
А чтобы еще +2 окна завести - их надо вкачать до 80. А как ты вкачаешь сапорт, если основу вкачал в рифте за голду?

Короче, вернись с небес на землю. Твоя схема для нищего игрока не сработает, даже если ему кто-то разжует, как быстро стартануть.

Более того. Когда приходит новичок с нормального сервера (Астериус - не нормальный сервер, потому что это теперь лоу-рейтовый пвп сервак, что почти то же самое, что сухая вода или светлая тьма), он думает - апну 3 профу, я же живой саппорт, меня на многих серверах прям моментально в клан тащили, а дальше будет все ок. и он не парясь качается до 76. Не спеша.
А затем пытается найти клан, и.... и жопа. Никому нафиг не нужен. И он начинает прозревать, куда же он угодил....

Вот такой сценарий бывает на самом деле.

 


Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Ты можешь придумать этот маршрут (причем криво ты его придумал) зная реалии сервера. Новичок их НЕ ЗНАЕТ.

 

 


 


Бесполезно протягивать руку тому, кому ходить природой не предусмотрено.
Я помогаю тем, кому могу. Тем, кому помочь бессилен - говорю как есть.
Понимаешь, болезнь - это объективная реальность. Такому человеку может помочь только психиатр, и то не всегда.
Я когда-то тоже не понимал - почему люди хромают? да переставляй ноги нормально и ходи как все! Я был маленький и не понимал - они не могут. Просто не могут.
но ты никогда не видел текстов, написанных совершенно безнадежными людьми. И уж тем более - написанные больными людьми. А я видел. дохрена причем.

Да, а еще я не далее как вчера вечером полчаса рассказывал нубке, какая ей нужна пуха, как купить волку зубы, как вообще манорить, какие семена и из каких мобов. Ты бы потратил полчаса на незнакомого человека? Я вот потратил.
Так что не суди меня по себе.

 


Не суди по себе.

пл кинул говоришь?)

ник пла в студию)

это во 1х)

во вторых почему именно тебя кинули?)

или он всех кидает и конкретно ты не причем?)

а если он всех кидает то почему с ним играют другие 7 игроков помимо тебя?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пл кинул говоришь?)

ник пла в студию)

это во 1х)

во вторых почему именно тебя кинули?)

или он всех кидает и конкретно ты не причем?)

а если он всех кидает то почему с ним играют другие 7 игроков помимо тебя?) 

 

Потому что он особенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, E1e сказал:

Потому что он особенный 

наверно мама в детстве ему каждый день это говорила хдд

все должны ему-одевать,качать,обучать и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

наверно мама в детстве ему каждый день это говорила хдд

все должны ему-одевать,качать,обучать и тд) 

наблюдаем конкретный пример как хваленая прозрачная грачиная система дележки эпика дала сбой

очередная попытка построения коммунизма провалилась 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пл кинул говоришь?)

ник пла в студию)

это во 1х)

во вторых почему именно тебя кинули?)

или он всех кидает и конкретно ты не причем?)

а если он всех кидает то почему с ним играют другие 7 игроков помимо тебя?) 

 

Насколько я помню он отбегал в паке некоторое время и после нескольких зафармленых плюшек на вопрос ПЛу "где деньги" получил ответ что-то типа "я не раздаю, я одеваю всех по очереди". Крч разводняк на уровне 1го класса: набираешь по нексттаргету, заводишь на дракона, смотришь как боевые паки его отбивают, получаешь денежку на 9 рыл, делишь на 4, когда рекруты понимают что их кинули и ливают идешь набирать по нексттаргету новых. Или ты реально считал что в нашем зергаче воюют все а не половина? Там для количества на 300кк было народу тьма тьмущая.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Крч разводняк на уровне 1го класса.

 

Ты просто не шаришь, надо верить тому что пишут Е на форуме, а не спрашивать у ПЛа. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Насколько я помню он отбегал в паке некоторое время и после нескольких зафармленых плюшек на вопрос ПЛу "где деньги" получил ответ что-то типа "я не раздаю, я одеваю всех по очереди". Крч разводняк на уровне 1го класса: набираешь по нексттаргету, заводишь на дракона, смотришь как боевые паки его отбивают, получаешь денежку на 9 рыл, делишь на 4, когда рекруты понимают что их кинули и ливают идешь набирать по нексттаргету новых. Или ты реально считал что в нашем зергаче воюют все а не половина? Там для количества на 300кк было народу тьма тьмущая.

Веталь буд-то ты не в курсе, что в оппозиции добрая половина  всегда лицом щелкает и без 300кк, когда боевые паки потеют за семерых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Silentium- сказал:

Не везде. Где хотят 10, там сами люди с 16/10/10 и эпиком. В основном.
В мид пак как раз можно и даже без +6 попасть.

Ты вот так уверенно говоришь, про везде хотят итд итп. Про выращивать бомжей, их преданность.
А вопрос, на основании какого опыта ты делаешь такие выводы?
Ты искал КП, где тебя рукастого сапорта везде отшивали? Создавал КП? Откуда такие познания в рекрутинге?)

В Е есть паки которые взяли бы сапорт с 6 буступ но с умением играть и желанием одеться. А не Я попал в Е все одевайте меня(Я крабить не буду)  таких да не оденут.. а если видят что челик надежный старается его если и не оденут сразу в фул эпик 10  то помогут одеться для уровня не упал с 1 нюка...  



2 часа назад, Crownee сказал:

Насколько я помню он отбегал в паке некоторое время и после нескольких зафармленых плюшек на вопрос ПЛу "где деньги" получил ответ что-то типа "я не раздаю, я одеваю всех по очереди". Крч разводняк на уровне 1го класса: набираешь по нексттаргету, заводишь на дракона, смотришь как боевые паки его отбивают, получаешь денежку на 9 рыл, делишь на 4, когда рекруты понимают что их кинули и ливают идешь набирать по нексттаргету новых. Или ты реально считал что в нашем зергаче воюют все а не половина? Там для количества на 300кк было народу тьма тьмущая.

Одга из главных причин как по мне смерьи важего зерга... пропали 300 кк пропало 50 % народу.. А по поводу дележки  Думаю если челика так волновали эти 300 кк он должен был сразу спросить а как у вас тут с этим дело.. А если пл реально одевает людей в очередь то почему он должен 1 давать аденой?  Это уже кухня внутри пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

 А если пл реально одевает людей в очередь то почему он должен 1 давать аденой?  Это уже кухня внутри пати.

 

Кухню внутри пати должны озвучивать сразу а не мылить глаза пытаясь потом нажиться на человеке.

И знаем мы все эти одевания по очереди... отыграл кучу лет в паках с таким чотким принципом, перефармили кучу всего, и знаешь что я получил за все это время? 10 дум мв щит году эдак в 12ом и 10 бфрею лет 5 назад... за столько времени. Не, я не против что механизм хорош, но когда из 10 людей 8ро думают исключительно о своей выгоде ты всегда останешься в лохах.

 

А не, вру, еще было 12 веспер колечко и 8 спирит от Скромника.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Кухню внутри пати должны озвучивать сразу а не мылить глаза пытаясь потом нажиться на человеке. 

 

Помню читал твои вскукарекивания в политике, ну после более менее стабильно забранных эпиков, де половина зерга тупое мясо за 300кк.

Тогда ещё подумал, не все, хана О, раз такие шкурные беседы пошли.  ^^

Поясню, одним не нравится одно, вторые сразу вспоминают что им то же что-то не нравится, треть - про третье. Нет единства - все расползается, ну не возможно же гнаться сразу за кучей приоритетных целей. Тут уж никто не урулит.)

 

Позаткыать бы вас хотя бы на форуме. Вон на Е любо дорого  смотреть, ни одного слова попрёк, хотя, как выяснилось, скзать то быдо что!.

Интересно чем их так контролируют. X_x

 

20 минут назад, Crownee сказал:

И знаем мы все эти одевания по очереди... отыграл кучу лет в паках с таким чотким принципом, перефармили кучу всего, и знаешь что я получил за все это время? 10 дум мв щит году эдак в 12ом и 10 бфрею лет 5 назад... за столько времени. Не, я не против что механизм хорош, но когда из 10 людей 8ро думают исключительно о своей выгоде ты всегда останешься в лохах. 

 

Добро пожаловать в реальный мир. Плюшки, получают самые горластые. Ну, при условии что "работяги" будут молчать в тряпочку, и не указывать на очевидные бреши в системе. А ты думал в мир эльфов попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы знаете о нормальных паках: 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ralk сказал:

 

Помню читал твои вскукарекивания в политике, ну после более менее стабильно забранных эпиков, де половина зерга тупое мясо за 300кк.

Тогда ещё подумал, не все, хана О, раз такие шкурные беседы пошли.  ^^

Поясню, одним не нравится одно, вторые сразу вспоминают что им то же что-то не нравится, треть - про третье. Нет единства - все расползается, ну не возможно же гнаться сразу за кучей приоритетных целей. Тут уж никто не урулит.)

всего то назвал вещи своими именами

Понимаю что для тебя это дико, просто прими как есть.

 

И да- половина- тупое мясо за 300кк.. и судя по шкварчанию ты именно в ту половину и входил...

Если я ошибаюсь могу взять слова обратно, но почему то кажется что не ошибаюсь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...