Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Бродягаa сказал:

я думал тут размещают жалобы . можно ссылку ?


 

 да в самом начале этой темы вставлены цитаты модератров ,где черным по белому написано ,что групповой и клан чат не модерируются ... о чём тут еще можно говорить ...

 

мне кажется ты путаешь поиск группы и пати чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Бродягаa сказал:

я думал тут размещают жалобы . можно ссылку ?

Тут жалобы размещаются. Прочти первый пост, там форма подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

13 минут назад, Бродягаa сказал:

уважаемый , невооруженным взглядом вы можете заметить ,как слово "почта" перемещается , это я пытался сделать 2 строки , в итоге я сделал 2 строки и когда я сделал 2 строки ,вы мне дали бан !  еще раз говорю ,вы первый такой индивидуум ,который за подобное дал бан. В чате много выделений подобного рода и я даже никогда не видел ,чтобы за подобное дали бан . И если вставляете  скриншоты ,то вставляйте полностью !!! Вы мне написали в ПМ ,вы не представились ,а я вам задал вопрос : Какой флуд ?! Ответа на вопрос не последовало . Так что ведите себя ,как представитель правопорядка ,ежили таким являетесь .  Представляться надо ,уважаемый ,а то знаете сколько за день людей в пм пишет и что пишут .    Я всё так же жду разъяснения GM . Ваше мнение для меня не является экспертным . У нас же не могут с вами по-разному сообщения отображаться на экране ? т.к. у меня последнее сообщение отображалось в 2 строки . Да и еще раз повторюсь будь вы корректнее ,вы бы представились и исправление в 2 строки было бы гораздо раньше .

Так..ради интереса

Для слова "почта" нужна аж целая строка?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarioNaa сказал:

 

 

 

Так..ради интереса

Для слова "почта" нужна аж целая строка?

Зачем?

Я же уже кажется написал ,что это сделано для выделения сообщения т.к. в торговом чате творится просто ужас ,без всякого разделения все сообщения сливаются во едино ,в плоть до того ,Что ты пишешь не тому человеку ,который написал сообщение. И даже если бы я написал Это сообщение без этих знаков но сделал бы выделение стрелочкой или еще чем ,это так же заняло бы 2 строки . У меня тоже есть вопрос ,в чате есть торговцы-сторожилы ,их сообщения занимаю по 4 строки ,в каждой строке по 3-5 слова ,почему им за это бан не дают ? Ведь их сообщения тоже можно было бы расместить в одно предложение ,правильно ? правильно. Но тогда бы всё слилось и не факт что нам бы было понятно ,что продаётся ,что покупается и сколько стоит ,Для этого они так делают . Вот и я сделал практически то же самое ,выделил торговое сообщение ,не более того ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бродягаa сказал:

Я же уже кажется написал ,что это сделано для выделения сообщения т.к. в торговом чате творится просто ужас ,без всякого разделения все сообщения сливаются во едино ,в плоть до того ,Что ты пишешь не тому человеку ,который написал сообщение. И даже если бы я написал Это сообщение без этих знаков но сделал бы выделение стрелочкой или еще чем ,это так же заняло бы 2 строки . У меня тоже есть вопрос ,в чате есть торговцы-сторожилы ,их сообщения занимаю по 4 строки ,в каждой строке по 3-5 слова ,почему им за это бан не дают ? Ведь их сообщения тоже можно было бы расместить в одно предложение ,правильно ? правильно. Но тогда бы всё слилось и не факт что нам бы было понятно ,что продаётся ,что покупается и сколько стоит ,Для этого они так делают . Вот и я сделал практически то же самое ,выделил торговое сообщение ,не более того ! 

Вы особенный? Почему люди пишут в эту кашу,не засоряя чат ненужными знаками? 

Бан не из-за количества строк,а из-за того,что целую строку занимают неинформативн знаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Выложенные скриншоты модератором по моей жалобе неполные . 

2.Да мне было написано в сообщения от неизвестного мне игрока ,а если это был модератор ему бы следовало представиться и  всё бы было иначе. 

3.Сообщение моё в итоге было отредактировано и занимало 2 строки . 

4. Торговцы в чате занимают по 4 строки и им баны не дают ,хотя так же могли бы уместить в одно предложение . 

5. Наказание считаю несправедливым  и получается что применяются они выборочно.Ниже попробую выложить скриншоты  подтверждающие вышеизложенное .

Скрытый текст


InkedShot00002_LI.jpg

InkedShot00005_LI.jpg

 

 


 

 

Скрытый текст

InkedShot00007_LI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бродягаa сказал:

1. Выложенные скриншоты модератором по моей жалобе неполные . 

2.Да мне было написано в сообщения от неизвестного мне игрока ,а если это был модератор ему бы следовало представиться и  всё бы было иначе. 

3.Сообщение моё в итоге было отредактировано и занимало 2 строки . 

4. Торговцы в чате занимают по 4 строки и им баны не дают ,хотя так же могли бы уместить в одно предложение . 

5. Наказание считаю несправедливым  и получается что применяются они выборочно.

1. Скриншот двух нарушений (хотя их было больше, но я был афк), скриншот предупреждения (которое вообще не обязательно) и скриншот бана. Какого скриншота вам не хватает?

2. Я не обязан представляться, когда это не касается моих обязанностей. Предупреждение не является обязательным, я лишь дал вам шанс исправиться.

3. На втором моем скриншоте видно, что это не так. Не нужно растягивать чат, чтобы откорректировать факты.

4. На представленных вами примерах люди продают разные вещи. Да, объявления можно сократить, но флуда в виде двух строк бесполезной информации в них нет.

5. Это ваше право, что считать справедливым. Вы, главное, больше не нарушайте правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я старший модератор чата. Разрешите докопаться? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы всех таких флудеров банили... ничего в чате из за таких как вы невозможно найти



15.04.2019 в 17:33, DarioNaa сказал:

Тут дело не в том,что много места, а в том,что целая строка занята безинформативными знаками...

Нет необходимости пытаться выделиться  - тому,кому нужно,увидит и без ~~~~ 

 

Все хотят,чтобы к ним относились уважительно, но забывают,что и самим нужно следовать этому.

А Вы мешаете другим игрокам торговать.

торговый чат один из самых активных и использовать маркетинговые ходы безусловно выгодно, но что это за ~~~~ ... Лучше больше информации, хотите лозунгов.. но уж точно не козявками чат забивать 

а то что такие сообщения занимают 4 строки и в чате ничего кликнуть не возможно из-за таких и в здравом смысле это очевидный флуд, ничего, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, XXIII сказал:

на данный момент в гиране модерация никакая

  Показать содержимое

Screenshot_1.png.d490868d8ba5647f1552edcb40ff3658.png

 

между прочим спамят в 4 строчки нон-стоп

 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7

Флуд это когда твои украшения / выделение торгового сообщения занимают больше чем само сообщение. Если у него трейд сообщение большое ничего не мешает написать его в несколько строк с помощью блокнотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Флуд это когда твои украшения / выделение торгового сообщения занимают больше чем само сообщение. Если у него трейд сообщение большое ничего не мешает написать его в несколько строк с помощью блокнотика.

спасибо за информацию, теперь тоже буду занимать треть чата одним сообщением на макросе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXIII сказал:

 


 

а то что такие сообщения занимают 4 строки и в чате ничего кликнуть не возможно из-за таких и в здравом смысле это очевидный флуд, ничего, нет?

 

Предлагаете запретить и это?

Лояльно!!!!--  запретили флудить никому ненужными бессмысленными (в даннойситуации) знаками.

А Вы предлагаете Запретить занимать более двух строк? Или что? А потом? Вообще писать в торговый чат не более одного раза в сутки? Или как в сообществах некоторых реклама с 22 до 7 утра? 

Не доводите до абсурда,пожалуйста.

 



34 минуты назад, FrauShluher сказал:

Когда ищут афк кач, ограничение по лвлу обычно не пишут, от и до - как правило покупка. 

1155046725_4.jpg.a0dae6c3caa6c80122d5ee3b151d01d5.jpg

Я,конечно, никто

Но за такой БЧ,если не снимут права, то оч сильно удивлюсь ( в совокупности с предыдущими косяками) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrauShluher сказал:

Когда ищут афк кач, ограничение по лвлу обычно не пишут, от и до - как правило покупка. 

1155046725_4.jpg.a0dae6c3caa6c80122d5ee3b151d01d5.jpg

Что значит "как правило"? Вы должны были написать игроку в ПМ и удостовериться, что игрок ищет платный кач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Выделение сообщения одной лишней строкой является допустимым.

На моем скрине видно, что строк две. За одну строку я даже не предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, GM-Kseniya said:
1 hour ago, FrauShluher said:

Когда ищут афк кач, ограничение по лвлу обычно не пишут, от и до - как правило покупка. 

Во-первых, жопокач уже указывает на то, чем вы собираетесь сидеть во время кача. На платность услуги так же указывает то, что вы указали уровни.

С чего вас будут 10 лвл качать на жопокаче, пока вы афкашите бесплатно тоже не ясно. Это стандартная формулировка для покупки услуг.

Но лучше модераторам всё-равно уточнять, во избежание таких недоразумений.

Если лень - не выдавайте бч, другой модератор проверит. 

У нас есть не мало фарма через квесты, где наличие фул пати, даёт бонус в получении квест итемов. Ну а так как есть штрафы на опыт по разнице в лв, то почти всегда указывают уровень "жопокача". Лвл вот что смущает. Обычно жопокач идёт на квестах 75+. Самое популярное, это школа, потом идёт верх ГЦ и на третьем месте варка/кетра(рецепты Ы шмота). Куда же нужны тела на 68-75, я хз. Мож автор насмотрелся на школьные сборы и подумал "вдруг прокатит?", ибо кроме квеста на шарики, я не представляю что такими ЛВЛами квестят.

Да, ещё как вариант, слитые спойлы фармят что-то на таком нубском уровне и не против слить свой опыт в кого-то, по доброте душевной, всёравно блок опыта стоит (сам так делал не раз).



4 minutes ago, ALPK said:

На моем скрине видно, что строк две. За одну строку я даже не предупреждаю.

От настройки системы и системных шрифтов, влияет шрифтование и в игре, а это выливается в количество строк. Уже был похожий случай, когда забанненый показал скрин и у него 1 строка, а у модератора на скрине 2 строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

 

Во-первых, жопокач уже указывает на то, чем вы собираетесь сидеть во время кача. На платность услуги так же указывает то, что вы указали уровни.

С чего вас будут 10 лвл качать на жопокаче, пока вы афкашите бесплатно тоже не ясно. Это стандартная формулировка для покупки услуг.

Но лучше модераторам всё-равно уточнять, во избежание таких недоразумений.

Если лень - не выдавайте бч, другой модератор проверит.

Жопокач это школа,гц , пирамиды

 И там качают абсолютно бесплатно. Игрок и искал подобный кач. 

Прежде чем выдать БЧ необходимо убедиться в правильности своих домыслов.

Именно в этом случае ! Тупо из-за слова "жопокач" !

Онлайн-модераторы должны подходить к каждому случаю индивидуально, а не косить все вся,что им показалось нарушением. Они же не боты...

Или я что-то не правильно понимаю

.



6 минут назад, Smoky сказал:

Куда же нужны тела на 68-75, я хз. Мож автор насмотрелся на школьные сборы и подумал "вдруг прокатит?", 

 

Там же девушка) вроде бы.

А девушек часто качают бесплатно) помогают

( проверялось на себе. Я тоже немного девушка)

Может она из таких. 

Хитренькая или наивненькая 

Поэтому уточнение и было необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

От настройки системы и системных шрифтов, влияет шрифтование и в игре, а это выливается в количество строк. Уже был похожий случай, когда забанненый показал скрин и у него 1 строка, а у модератора на скрине 2 строки.

 

У меня дефолтные настройки л2 и шрифтов в винде. Можно пошаманить и умещать на своем экране больше символов в строке, но это обычный обход правил, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

У нас есть не мало фарма через квесты, где наличие фул пати, даёт бонус в получении квест итемов. Ну а так как есть штрафы на опыт по разнице в лв, то почти всегда указывают уровень "жопокача". Лвл вот что смущает. Обычно жопокач идёт на квестах 75+. Самое популярное, это школа, потом идёт верх ГЦ и на третьем месте варка/кетра(рецепты Ы шмота). Куда же нужны тела на 68-75, я хз. Мож автор насмотрелся на школьные сборы и подумал "вдруг прокатит?", ибо кроме квеста на шарики, я не представляю что такими ЛВЛами квестят.

Да, ещё как вариант, слитые спойлы фармят что-то на таком нубском уровне и не против слить свой опыт в кого-то, по доброте душевной, всёравно блок опыта стоит (сам так делал не раз).


В павлах квест есть.... лвл именно такой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mozaika сказал:

Здравствуйте, я старший модератор чата. 

 

Чем докажешь? )



В случае последней жалобы просьба модератора убрать"флуд" некорректна. Т.к. совершенно неясно, что имеется ввиду.

Можно было потратить больше букв и сразу объяснить "сократи длину украшалки, слишком длинная украшалка, вылезает на две строки" - что-нибудь из этого.



Учитесь разговаривать с людьми (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Himba сказал:

Чем докажешь? )

 

Кажется круг замкнулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2019 в 21:56, ALPK сказал:

На моем скрине видно, что строк две. За одну строку я даже не предупреждаю.

я внял ваши замечания ,мои выделения не занимают больше 1 строки ,как сказал многоуважаемый ГМ  "

  23.04.2019 в 21:35, GM-Kseniya сказал:

Выделение сообщения одной лишней строкой является допустимым."     Но ваши напарники невнимательно читают темы и дали мне бан на 30 минут за выделение торгового сообщения одной строкой .  "Starpony 



23.04.2019 в 22:25, ALPK сказал:

У меня дефолтные настройки л2 и шрифтов в винде. Можно пошаманить и умещать на своем экране больше символов в строке, но это обычный обход правил, не более.

что значит обход правил ? а если я вообще в душе не чаю ,как мои сообщения видны у вас ???  Если я специально ничего не настраивал ,А настройки действительно такие ,что у меня они видны в 1 строку ? Просто сейчас я опять получил Бан от "Starpony  . Хотя я всё исправил и у меня в одну строку украшение ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бродягаa сказал:

я внял ваши замечания ,мои выделения не занимают больше 1 строки ,как сказал многоуважаемый ГМ  "

  23.04.2019 в 21:35, GM-Kseniya сказал:

Выделение сообщения одной лишней строкой является допустимым."     Но ваши напарники невнимательно читают темы и дали мне бан на 30 минут за выделение торгового сообщения одной строкой .  "Starpony 


 

что значит обход правил ? а если я вообще в душе не чаю ,как мои сообщения видны у вас ???  Если я специально ничего не настраивал ,А настройки действительно такие ,что у меня они видны в 1 строку ? Просто сейчас я опять получил Бан от "Starpony  . Хотя я всё исправил и у меня в одну строку украшение ! 

 

Я вижу это как флуд в чате. Следила за чатом некоторое время, ожидала, может откорректируете. Нет, все так же строка текста, и куча значков на 1 слово.

Скрытый текст

Shot00387.thumb.jpg.1726cff2ea2635cd48f68124ad020933.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Бродягаa said:

что значит обход правил ? а если я вообще в душе не чаю ,как мои сообщения видны у вас ???  Если я специально ничего не настраивал ,А настройки действительно такие ,что у меня они видны в 1 строку ? Просто сейчас я опять получил Бан от "Starpony  . Хотя я всё исправил и у меня в одну строку украшение ! 

Да отсебятину он написал, видать забыл что у всех могут быть разные версии операционок, как и настройки данны операционок да всякие моды под оные.

Если повторно дают бан, ты скрин то прилепляй с макросом, что у тебя там 1 строка, а не 2 как у них.

 

Повторю, прецедент был и ГМ встала на сторону игрока, а не модера именно из-за разных "шрифтов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске группы искал пати , прилетел бан. Ничего не покупал. Хотел в рифт - быстрый качь. Теперь , что делать? как пати искать? Ждать включенным компьютером 600 минут? Вы молодцы конечно. 

Скрытый текст

image.png.c6b630c612d4a966744f2d67a2e7b7f8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ALweN сказал:

В поиске группы искал пати , прилетел бан. Ничего не покупал. Хотел в рифт - быстрый качь. Теперь , что делать? как пати искать? Ждать включенным компьютером 600 минут? Вы молодцы конечно. 

  Показать содержимое

image.png.c6b630c612d4a966744f2d67a2e7b7f8.png

 

Можешь оформить жалобу в правильной теме по форме (1 пост форма подачи жалобы). Там тебе ответит модератор который дал бан с пояснением за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливый Бан!

Всем привет! Нужно было пати из 3х человек, на поднятие лвла клана до 4го уровня. Награда 20кк. Искал так группу и получил бан. Я не могу распорядится аденой своей как хочу или что? Бред...

image.png.57796f2e37aeee73bf0c808467f88d26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALweN сказал:

Несправедливый Бан!

Всем привет! Нужно было пати из 3х человек, на поднятие лвла клана до 4го уровня. Награда 20кк. Искал так группу и получил бан. Я не могу распорядится аденой своей как хочу или что? Бред...

image.png.57796f2e37aeee73bf0c808467f88d26.png

Распоряжаться можешь как хочешь. Искать платные услуги через поиск группы - нет. Такие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PsyLord сказал:

Это лицо астериоса?кто уполномочил его зачем вам такие модераторы нужны которые не умеют общаться.

1. Это не тема жалоб.

2. Публикация скринов с матом запрещена, за это я должна вам выдать предупреждение.

3. Ситуация вынесена на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хиро постоянно кидают обьявы которые я не заказывал. например продам голд значительно ниже рыночной цены. систематически. модераторы вымерли как мамонты. может ктото разберется с этим ? СИСТЕМАтически практически каждый день такие обьявы в мою сторону черкают. это норма?

 

Скрытый текст

QIP Shot - Screen 275.pngQIP Shot - Screen 269.pngQIP Shot - Screen 270.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...