Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

‎25‎.‎03‎.‎2019 в 15:39, Mozaika сказал:

Модераторы не неприкосновенны, но если оскорбления идут именно в обращении как к модератору и в контексте модерирования, то это бан. 

За все время модерирования, этот феникс отличился самым большим количеством неадекватных игроков. Может из за весны. 

Если нужны примеры, то бывало, что даже персонажей с оскорбительными никами после бана чата и посыла в тему жалоб создавали. При этом, засыпая угрозами, матами весь пм, а в блок лист кидать юзеров нельзя. 

Перед тем как читать форум советую одевать очки на +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
12 часов назад, 1035Turbo сказал:

Перед тем как читать форум советую одевать очки на +++++

Надевать*

Не нужно выливать свою агрессию и пытаться как-то обратить на себя внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mozaika сказал:

Надевать*

Не нужно выливать свою агрессию и пытаться как-то обратить на себя внимание. 

Боже упаси, я уже давно не играю. Просто я сделал для, себя выводы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1035Turbo сказал:

Боже упаси, я уже давно не играю. Просто я сделал для, себя выводы... 

Так а что ты тут тогда делаешь? Выводы сделал играть перестал, неадекчатность свою показал. Давай иди гуляй досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тут вообще говорить.. Если модер не прав или не может дать объяснение - посты удаляют. Не говоря о том что у вас был модер с расистским ником и за жалобу на такое мне дали РО. Быстрый FAQ для всех: видим ник модера в чате - пишем /block и играть станет намного приятней

 

ах забыл - этот пост ведь тоже удалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lek23 сказал:

О чём тут вообще говорить.. Если модер не прав или не может дать объяснение - посты удаляют. Не говоря о том что у вас был модер с расистским ником и за жалобу на такое мне дали РО. Быстрый FAQ для всех: видим ник модера в чате - пишем /block и играть станет намного приятней

 

ах забыл - этот пост ведь тоже удалят)

Стоит меньше строить из себя жертву и лучше следовать правилам.

В соседней теме должны быть только жалобы на модераторов и ответы на жалобы. Если вам что-либо не ясно, обсудить можно как раз-таки здесь.

 

Объяснение дано, специально для вас я выделил жирным шрифтом сам ответ на вопрос, если вдруг среди пары строк пояснений он потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор. Игровой никнейм Del. Лень скринить да и привычки нет, + с другого чара писал другу что даст ему бан чата 600 минут если тот ему что-то напишет.

Сам банит всем чат, правила не соблюдая, по логам его чата можно увидеть где он пишет что "модерку получил по блату" =))))))))))

Мало того что трусишки нормально воевать не могут, так еще и на 2й день войны засыпают петишками абсолютно чистых людей и сами не стыдятся об этом говорить (гм на дубе портанул спойлера чтобы чекнуть даже, после чего он умер от мобов)

Вы лучше что-ль следите за тем кому даёте модерки, а тех кто петишит чекайте в первую очередь.

П.С Владислав и Del - Воюйте или сливайтесь.

 

Screenshot_302.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите пожаловаться на модератора игрового чата, сделайте это пожалуйста в соответствующей теме и по форме https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/
Учить ГМ-ом кому давать модератора а кому нет, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zombi сказал:

Если вы хотите пожаловаться на модератора игрового чата, сделайте это пожалуйста в соответствующей теме и по форме https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/
Учить ГМ-ом кому давать модератора а кому не стоит, не надо.

Данная форма не подразумевает того что модератор сам может нарушать пункт правила общения в чате "оскорбление игрока".

Зомби, ты же на стримы мои заходишь, сам всё хорошо знаешь, зачем ломаешь комедию ? Это твой знакомый ?=))))

Да и никакого "учения" тут вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drhvosh сказал:

Данная форма не подразумевает того что модератор сам может нарушать пункт правила общения в чате "оскорбление игрока".

Зомби, ты же на стримы мои заходишь, сам всё хорошо знаешь, зачем ломаешь комедию ? Это твой знакомый ?=))))

Да и никакого "учения" тут вроде нет.

У меня нет ни друзей не знакомых, если модератор позволил себе лишнее а такое вполне может быть, нужно оформить на него жалобу, и если ГМ посчитает жалобу обоснованной и достаточной для снятия прав с модератора, права будут сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Okllan сказал:

Модерато MUmm
Мой ник WiseTouch
Заступился за Farmer1322

Чувак забанил чуваку чат за то, что он "шифтанул" шмотки в ШАУТ и спросил есть ли гномы(но получилось гмы). Я так понял он хотел разбить или еще что. Ему прилетает бан на 30 минут за трейд в ШАУТ. Я заступился со словами "Если я шифтану пушку в шаут то есть я ее продать хочу??? Может я просто выпендриться хотел. Или еще что то...без таких слов как ВТС или Продам или Кому надо и т.п." Ну и мне прелетает бан за обсуждение модерации. Ладно мой бан как бы виг с ним. Возможно он прав был, но я считаю нет. НЕ справедливо. За то что я задал вопрос? Они что себя богами возомнили чтоли ?? Нафиг таких неадекватов набирать то ? Которые даже на простой вопрос ответить не могут. Есть норм модеры к которым нет ни каких вопросов, и которые могут ответить нормально в чат и т.д. а есть вот такие. Ладно я думаю на скринах все видно.

Shot00003.jpg

Shot00002.jpg

Шрифт без комментариев = продажа. 

Включи логику, когда я хочу разбить на кри - я буду гнома искать,а не вещи шифровать.

Хотел написать "гномы",а получилось "гмы" ... Ты настолько наивен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarioNaa сказал:

Шрифт без комментариев = продажа. 

Включи логику, когда я хочу разбить на кри - я буду гнома искать,а не вещи шифровать.

Хотел написать "гномы",а получилось "гмы" ... Ты настолько наивен? 

 

Да с рояли ШИФТ в шаут это продажа? Я повторюсь может я просто понтуюсь? Может еще что ? Я не пишу что я продаю или еще что то...ладно если я это делаю 2-3-10 раз подряд. Тогда да вопросов нет. Но он ни че не сделал подобного. 

Ок он искал ГМа....да и что в этом такого??? Это запрещено? Это задевает чье то ЧСВ ? 

За что прилетел бан мне? За то что я указал на неадекватный бан?? Дак это факт. Ну я словил да возможно за дело, но....а лааадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WiseTouch сказал:

 

Да с рояли ШИФТ в шаут это продажа? Я повторюсь может я просто понтуюсь? Может еще что ? Я не пишу что я продаю или еще что то...ладно если я это делаю 2-3-10 раз подряд. 

Правила общения в чате давно читали? наверно давно советую прочесть 
3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.
https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, не поленился ещё и видео снял. Формулировка "выпросил мат" - просто топ. У меня подобные стычки за спот обычно заканчиваются без писанины в чат. Если чувствуешь силу - убей накажи, нет - ищи другой спот. И плевать модератор он или нет. Зачем вот эти все общения про "я первый пришел" никогда не понимал. Ты не в инсте. Или дерись или терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Motorh3ad сказал:

Ник модератора - TOL

Ник персонажа с баном чата - MindFLAYER

Четкая формулировка жалобы - Вы можете представить себе "милиционера" который подталкивает/провоцирует на преступление и тут же накидывает наручники? ради того что бы получить премию за работу, которой он не может найти в данный момент, а рядом преступников то нет. Но голд же хочется получить.

НЕТ? тогда смотрите - https://www.youtube.com/watch?v=fWNjvQgzN4c&feature=youtu.be

Поржал с фразы "Он специально выпросил мат"

На коленях стоял, рубашку на себе рвал выпрашивал матерок..

А это случайно не Овернуб серв поменял? Был (возможно есть) такой модер на х5, который ломал фарм на махумах... И тоже жаловались на провокации...

Пойми, модер - это такой же игрок. Хочешь его материть - матери в ПМ, но не сильно... В белый или рыжий можешь его обоссать, обкакать, заправить белком (когда-то было модно), но не материть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Ужас какой, не поленился ещё и видео снял. Формулировка "выпросил мат" - просто топ. У меня подобные стычки за спот обычно заканчиваются без писанины в чат. Если чувствуешь силу - убей накажи, нет - ищи другой спот. И плевать модератор он или нет. Зачем вот эти все общения про "я первый пришел" никогда не понимал. Ты не в инсте. Или дерись или терпи.

снял при помощи 1 кнопки, наложил войс при помощи 1 кнопки, на всё про всё ушло не больше 5 минут. В чём лень? 

Дело не в том кто сильнее кто слабее, время было позднее, катакомбы не популярные, там практически всё было свободно. 

Он рассчитывал на маты по типу (с***бись, иди н****й, п***уй) но наверное не думал что я так отреагирую. Смотри, я получил БЧ через секунды 4-6 после того как написал. Первым делом я проверил /target tol - не было. Он подготовил за ранее всё. Помимо команды на бан, ещё нужно ввести ник (можно скопировать, но вставлеться то с " - а это нужно стереть) + поставить время бана. Я не преувеличиваю когда говорю что получил бан за 4-6 секунд.

С этого делаю вывод, на веселящую тебе фразу - он реально выпросил мат. 

2 часа назад, Algen3 сказал:

Поржал с фразы "Он специально выпросил мат"

На коленях стоял, рубашку на себе рвал выпрашивал матерок..

А это случайно не Овернуб серв поменял? Был (возможно есть) такой модер на х5, который ломал фарм на махумах... И тоже жаловались на провокации...

Пойми, модер - это такой же игрок. Хочешь его материть - матери в ПМ, но не сильно... В белый или рыжий можешь его обоссать, обкакать, заправить белком (когда-то было модно), но не материть...

Мне плевать на пвп, мне плевать на бан чата, но то что он либо получил голд либо веселится (превышая полномочия) это факт. В общем я всё сказал в видео как было. Тут реально всё прозрачно, не понимаю почему возмущаетесь, 1 из отписавших ясное дело может тем самым модером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Motorh3ad сказал:

Мне плевать на пвп, мне плевать на бан чата, но то что он либо получил голд либо веселится (превышая полномочия) это факт. В общем я всё сказал в видео как было. Тут реально всё прозрачно, не понимаю почему возмущаетесь, 1 из отписавших ясное дело может тем самым модером)

В чем ты усматриваешь превышение полномочий? Он тебе чат забанил несправедливо? Справедливо - ты сам это признаешь. Ты не матерился? Матерился.

Превышением полномочий было бы то, если бы он забанил тебе чат ни за что (ну например ты ему не нравишься, или у него плохое настроение) - тогда да. А так - был мат - получи БЧ. Остальное - не важно. И еще момент, с чего ты взял, что тебя слил именно модер чата? Велика вероятность того, что чел, который тебя слил просто сидел в одной говорилке с модером чата, и сказал ему - "Тут нуб матерится. Выпиши ему БЧ. Высылаю скрин". И все. И модеру будет плевать кто кого куда развел. Есть скрин, на скрине есть мат - есть БЧ.

18 минут назад, Motorh3ad сказал:

С этого делаю вывод, на веселящую тебе фразу - он реально выпросил мат. 

Пересмотрел видео - он просто пришел в твою комнату и стал бить твоих мобов. А ты его сразу пи........ называешь. Ты это, валерьяночки пропей там, ромашку завари, если не можешь держать себя в руках и материшься почем зря.

И благодари, что не получил еще БЧ на своих твинков за обсужение модерирования в белый чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Motorh3ad сказал:

снял при помощи 1 кнопки, наложил войс при помощи 1 кнопки, на всё про всё ушло не больше 5 минут. В чём лень? 

Дело не в том кто сильнее кто слабее, время было позднее, катакомбы не популярные, там практически всё было свободно. 

Он рассчитывал на маты по типу (с***бись, иди н****й, п***уй) но наверное не думал что я так отреагирую. Смотри, я получил БЧ через секунды 4-6 после того как написал. Первым делом я проверил /target tol - не было. Он подготовил за ранее всё. Помимо команды на бан, ещё нужно ввести ник (можно скопировать, но вставлеться то с " - а это нужно стереть) + поставить время бана. Я не преувеличиваю когда говорю что получил бан за 4-6 секунд.

С этого делаю вывод, на веселящую тебе фразу - он реально выпросил мат. 

Может проблема в тебе если тебя такие безобидные действия провоцируют на мат? Я вот уверен, что 9 из 10 обошлись бы без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ImTeddybear said:

ник модератора Del

ник персонажа АВСТРАЛОПИТЕ, Nesh, Serfiona, MagaBrother

блокировка чата на 30 минут за ош. чатом
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b172e02770932bce6e9ccf8bf9fe121
О какой ошибке идет речь хз, очевидно что шифт был явно не с целью трейда.

рыбка, я правильно поняла, что ты получил бч на одном персе за шифт и пошел шифтанул еще на 3х персах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Mumm said:

рыбка, я правильно поняла, что ты получил бч на одном персе за шифт и пошел шифтанул еще на 3х персах?)

конешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TheRuby сказал:

Ваше модерирование дошло до абсурда вуализированое не вуалезированое,но в пати матчинге не было ни слова и намека на трейд!!!,и да я искал людей каторые просто так зайдут со мной в инст.!Докажите обратное и будим считать что бан был за дело! а на данный момент это выглядик как беспредел со сторони монераторо и и бан чата по некс таргету! Я ничего не нарушил!

То есть уточнять стоимость покупки твинов - это ни слова и ни намека?)

Зачем предлагать адену,если ты ищешь просто так?

Ну,не умеешь хитрить - не хитри

Любые сделки за вознаграждение -это торговля. 

Очередной прекрасно все понимающий человек, но считающий всех вокруг дураками. Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheRuby поймите уже наконец, ты хоть пиши что за деньги хоть не пиши, но если выяснится, что за деньги (как вышло в твоём случае) - бан тебе дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarioNaa сказал:

То есть уточнять стоимость покупки твинов - это ни слова и ни намека?)

Зачем предлагать адену,если ты ищешь просто так?

Ну,не умеешь хитрить - не хитри

Любые сделки за вознаграждение -это торговля. 

Очередной прекрасно все понимающий человек, но считающий всех вокруг дураками. Ясно

Я не считаю ни кого дураком! Просто это модерирование уже бесит,я пытаюсь зайти в инст,и как это сделать без пати матчинга? Просто закройте его совсем и будет всем счастье,и у таких мелочных людей как Вы не будет работы! Жду гайд как найти персонажей для захода на Фринтезу без пати матчинга!Ведь на сервере ни все играют в 5 окон и кто-то играет одним чаром,и как ему найти еще одного персонажа на заход без пати матчинга? Или скажете что у Вас тут такой закон что все должны качать миллион окон?

Вот в чем это бред!



Только что, Chaotic сказал:

@TheRuby поймите уже наконец, ты хоть пиши что за деньги хоть не пиши, но если выяснится, что за деньги (как вышло в твоём случае) - бан тебе дадут.

Это понятно) Я понимаю когда банят в пати матчинге за темы вроде "Продам Куплю" итд,да это плохо, Но я исакл Народ на заход в Инстанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheRuby сказал:

Я не считаю ни кого дураком! Просто это модерирование уже бесит,я пытаюсь зайти в инст,и как это сделать без пати матчинга? Просто закройте его совсем и будет всем счастье,и у таких мелочных людей как Вы не будет работы! Жду гайд как найти персонажей для захода на Фринтезу без пати матчинга!Ведь на сервере ни все играют в 5 окон и кто-то играет одним чаром,и как ему найти еще одного персонажа на заход без пати матчинга? Или скажете что у Вас тут такой закон что все должны качать миллион окон?

Вот в чем это бред!


 

Это понятно) Я понимаю когда банят в пати матчинге за темы вроде "Продам Куплю" итд,да это плохо, Но я исакл Народ на заход в Инстанс!

 

ты мог дать задание всей пати покупать твинов через трейд чат например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boots2Asses сказал:

ты мог дать задание всей пати покупать твинов через трейд чат например.

Ахахахахаха го на фарм,будешь бегать по городам и спотам искать людей на заход!ты сам то понял о чем написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратишь 0-5кк на хиро шаут, вопрос решен. А отмазки детско-глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TheRuby сказал:

Это понятно) Я понимаю когда банят в пати матчинге за темы вроде "Продам Куплю" итд,да это плохо, Но я исакл Народ на заход в Инстанс!

- Но вы сами предложили деньги за заход, что видно на скриншоте модератора. К примеру, ПЛы на х5, если кому-то из основы не хватает твинков, называют группу цц "На плащ Фринты все желающие", и люди, которые по каким-то причинам не могут попасть в основную патьку на фарм (плохо одетые новички/соло игроки без твинов, etc) заходят, чтобы по итогу фарма получить итемы на плащ — это и есть их профит. Причем таких людей достаточно много, и никто никому не платит — всё делается на добровольной основе. Сама таким образом неоднократно добирала недостающих твинков, если кому-то из основного состава пати их не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DevilSin сказал:

- Но вы сами предложили деньги за заход, что видно на скриншоте модератора. К примеру, ПЛы на х5, если кому-то из основы не хватает твинков, называют группу цц "На плащ Фринты все желающие", и люди, которые по каким-то причинам не могут попасть в основную патьку на фарм (плохо одетые новички/соло игроки без твинов, etc) заходят, чтобы по итогу фарма получить итемы на плащ — это и есть их профит. Причем таких людей достаточно много, и никто никому не платит — всё делается на добровольной основе. Сама таким образом неоднократно добирала недостающих твинков, если кому-то из основного состава пати их не хватало

Ты находка для меня,напиши мне в игре,будем фармить,такой талант поиска на квест не должен пропадать зря) "TheRuby

 

А если серьезно,всем плевать на этот квест,если ты не машенник конечно,сколько играю здесь а это уже лет 6 -7, 1 или 2 человека согласились идти за Итемом! я не первый день на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheRuby сказал:

Ты находка для меня,напиши мне в игре,будем фармить,такой талант поиска на квест не должен пропадать зря) "TheRuby

 

А если серьезно,всем плевать на этот квест,если ты не машенник конечно,сколько играю здесь а это уже лет 6 -7, 1 или 2 человека согласились идти за Итемом! я не первый день на сервере!

Помимо и тема, ещё качается са... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TheRuby сказал:

Ты находка для меня,напиши мне в игре,будем фармить,такой талант поиска на квест не должен пропадать зря) "TheRuby

 

А если серьезно,всем плевать на этот квест,если ты не машенник конечно,сколько играю здесь а это уже лет 6 -7, 1 или 2 человека согласились идти за Итемом! я не первый день на сервере!

- Благодарю вас за предложение, но я играю на х5. Выше я описала способ, которым сама пользуюсь как ПЛ, и который помогает избегать неприятностей с банами чатов, т. к. такой заголовок даёт модераторам понять, что вы ничего не покупаете, а набираете людей за итемами на плащик. Но если вы потом предложите человеку денег, что и произошло в ситуации с модератором, которую вы оспариваете, то естественно получите бан за вуальторг в поиске группы. Кстати, модератор изначально зашёл к вам совершенно бескорыстно. И простите, но я не верю, что на сервере с таким большим онлайном вы не можете найти людей, которым нужны плащики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...