Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

игровой процесс

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.



ни слова о привате или еще о каком либо чате



Зомби отвечать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, mamba6996 сказал:

игровой процесс

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.


 

ни слова о привате или еще о каком либо чате

 

- Вы читаете правила сервера, а не правила общения в публичных чатах, которые говорят, что модерируются следующие чаты:

- Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

Как видите, ПМа в данном списке нет. Тем более, что это многократно обсуждалось на форуме, например, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что группу создал, с заголовком"кто может присуммонить на 11 тои?" и словил бан на 30 минут-это норма?(бан чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

А то что группу создал, с заголовком"кто может присуммонить на 11 тои?" и словил бан на 30 минут-это норма?(бан чата)

Да, потому, что подбор группы предназначен для поиска ситуативной пати на кач или фарм. Поиск самона куда либо к этому не относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DevilSin сказал:

- Вы читаете правила сервера, а не правила общения в публичных чатах, которые говорят, что модерируются следующие чаты:

- Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

Как видите, ПМа в данном списке нет. Тем более, что это многократно обсуждалось на форуме, например, здесь

они же тесно связаны, как по вашему совершаются подобные дела, через чат ведь. так зачем говорить о правилах общения и правилах игры как о совершенно разных вещах. это все из одного истока.

Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.


 

Все проходит через чат, выходит что эти правила просто так написаны, раз это правила сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Ув.модераторы, это разве "грубое обсуждение модерирования"??? Или несоглашение с модером  тоже карается навсегда?????

За что.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех поддержке 1 гм роман ? больше никто не занимается?

жду разбана акаунта полторы недели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, offskyboy19 сказал:

Добрый, Ув.модераторы, это разве "грубое обсуждение модерирования"??? Или несоглашение с модером  тоже карается навсегда?????

За что.jpg

И кому же были адресованы ваши слова? :) 

 

Очень странные вы, игроки. ГМ/модератор зашли в игру, спросили в чем дело, в пм и шаут выливают ушат помоев. За что, почему и чтобы что - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mamba6996 сказал:

они же тесно связаны, как по вашему совершаются подобные дела, через чат ведь. так зачем говорить о правилах общения и правилах игры как о совершенно разных вещах. это все из одного истока.

Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.


 

Все проходит через чат, выходит что эти правила просто так написаны, раз это правила сервера

 

- Правила общения в публичных чатах регулируют общение игроков ингейм, являясь руководством для игроков и модераторов. ПМ является исключением, т. к. вы можете его заблокировать командой /block ник. Выше я дала вам ссылку на ответ ГМа по модерации приватного чата на предмет оскорблений и мата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mozaika сказал:

И кому же были адресованы ваши слова? :) 

 

Очень странные вы, игроки. ГМ/модератор зашли в игру, спросили в чем дело, в пм и шаут выливают ушат помоев. За что, почему и чтобы что - непонятно.

Уважаемый,я не слежу кто куда заходит,это чат Л2 ,себе,у меня начались месяцные,решил поделится

За это бан на всегда давать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, offskyboy19 сказал:

Уважаемый,я не слежу кто куда заходит,это чат Л2 ,себе,у меня начались месяцные,решил поделится

За это бан на всегда давать????

Конечно. Для игроков это очень ценна информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mozaika сказал:

Конечно. Для игроков это очень ценна информация.

я решил что да и поделился,бан за что я не могу понять на 43200??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот удивляет. Вы как оскорблять ГМа на ровном месте, не зная правил - так первые.

Как до бана доходит: сразу и не ГМу вы писали, и то у вас месячные начались.

Пишите в саппорт, как месячные закончатся дней через 5 отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Меня вот удивляет. Вы как оскорблять ГМа на ровном месте, не зная правил - так первые.

Как до бана доходит: сразу и не ГМу вы писали, и то у вас месячные начались.

Пишите в саппорт, как месячные закончатся дней через 5 отвечу.

Столько выводов из 1 слова???)))  Ты дала бан из за своей чуйки(приняла в свою сторону),вот и весь твой весомый аргумент. я кроме продаж особо не пишу нечего.Меня банили 1 раз ... до этого



"Пишите в саппорт, как месячные закончатся дней через 5 отвечу."

Прививаете желание играть на вашем проекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что думаете вы такой первый оригинальный, кто шутит про месячные ГМа?

И думаете такой же первый оригинальный, кто потом пишет, что это было не ГМу?

Ну тогда сидите с баном чата, что тут можно сказать.

Раз уж вы не можете поступить единственным адекватным образом - придумайте отговорки пооригинальнее, пожалуйста.

Можете обращаться в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Вы что думаете вы такой первый оригинальный, кто шутит про месячные ГМа?

И думаете такой же первый оригинальный, кто потом пишет, что это было не ГМу?

Ну тогда сидите с баном чата, что тут можно сказать.

Раз уж вы не можете поступить единственным адекватным образом - придумайте отговорки пооригинальнее, пожалуйста.

Можете обращаться в саппорт.

Зачем мне сравнения с кем то??? Что за детский сад??? Есть я ,Слово "месячные",вы со своим решением и Бан навсегда,зачем мне писать об оригинальности или вашем опыте в оскарблениях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, offskyboy19 сказал:

Зачем мне сравнения с кем то??? Что за детский сад??? Есть я ,Слово "месячные",вы со своим решением и Бан навсегда,зачем мне писать об оригинальности или вашем опыте в оскарблениях??

- С вашей стороны было нарушение, а спором с ГМом вы делаете только хуже самому себе. Заявки по бессрочным банам чатов рассматриваются в поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, offskyboy19 сказал:

Зачем мне сравнения с кем то??? Что за детский сад??? Есть я ,Слово "месячные",вы со своим решением и Бан навсегда,зачем мне писать об оригинальности или вашем опыте в оскарблениях??

Мне кажется,что кому-то достаточно просто извиниться..а вот за что - додумайся сам.

 

Не знаю, выглядит.. словно обидели девушку, а не ГМа.. слишком жёстко за такое... Игрока-модератора за БЧ в такой ситуации бы осудили. 

 

Но итог один, обидел - думай,как исправлять ситуацию,а не оспаривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при ситуации не присутствовали и да, мне пришлось тушить бунт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DarioNaa said:

Мне кажется,что кому-то достаточно просто извиниться..а вот за что - додумайся сам.

 

Не знаю, выглядит.. словно обидели девушку, а не ГМа.. слишком жёстко за такое... Игрока-модератора за БЧ в такой ситуации бы осудили. 

 

Но итог один, обидел - думай,как исправлять ситуацию,а не оспаривать 

Где-то был 2-й скрин? или, видимо, что-то в ПМ ещё написал, чего мы не видим. Не получил же он 30 суток БЧ за "Ксения, ты не права" :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bezdno сказал:

В тех поддержке 1 гм роман ? больше никто не занимается?

жду разбана акаунта полторы недели !

 Ну забанили акаунт , создал я новый.

Просто снимите бан и я не буду заходить на этот форум каждый день 

В игре матов и прочих нарушений уйма , почему блин я .............

Зачем воспринимать игру так близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dzubinator сказал:

 Ну забанили акаунт , создал я новый.

Просто снимите бан и я не буду заходить на этот форум каждый день 

В игре матов и прочих нарушений уйма , почему блин я .............

Зачем воспринимать игру так близко. 

Ну тебя просто и на форуме забанят, делов то 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по человечески обратился , когда мне только дали бан . 1.04.2019

Признал вину и извинился , просто хотел узнал , снимут ли бан или можно не ждать.

Почему-то игнор вторая неделя пошла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 21:27, GM-Kseniya сказал:

Вы при ситуации не присутствовали и да, мне пришлось тушить бунт!

Еще раз прошу пересмотреть свое решение,очень странный бан...

Скрытый текст


за что 3.jpg

за что 4.jpg

 

 


 

Вот весь мой ПМ

 

 

Скрытый текст

за что 2.jpg

 


 

11.04.2019 в 21:48, DeathEternal сказал:

Где-то был 2-й скрин? или, видимо, что-то в ПМ ещё написал, чего мы не видим. Не получил же он 30 суток БЧ за "Ксения, ты не права" :D 
 

Держи при себе свои мысли,гений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоту недоразвитому с ником Calis влепили бан на 30 суток, после чего ты написал "месячные", потом вместо того что-бы извиниться, ибо и ослу понятно к чему ты это написал, ты начал пилить отмазки типу "у меня месячные я решил просто так об этом всем сообщить" в этой теме и сапорте и спрашивать "где тут оскорбление". Ты серьёзно?) Вообще не разу не удивлён что у тебя этот бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Идиоту недоразвитому с ником Calis влепили бан на 30 суток, после чего ты написал "месячные", потом вместо того что-бы извиниться, ибо и ослу понятно к чему ты это написал, ты начал пилить отмазки типу "у меня месячные я решил просто так об этом всем сообщить" в этой теме и сапорте и спрашивать "где тут оскорбление". Ты серьёзно?) Вообще не разу не удивлён что у тебя этот бан)

Твоя позиция ясна.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прохладные истории про 'я не ГМу писал' уже давно не прокатывают. 

Кстати, хочу заметить, что анонс о бч вы не видели, т.к. получившие наказание находились не на территории Гирана, а в Тули. Претензии всех, кто тогда получил бан чата за оскорбления меня и Ксюши, как минимум не обоснованы. 

Отдельно только могу сказать спасибо тем, кто вёл себя адекватно и помогли, написав ники нарушителей из хч. 

 

Сейчас бы вместо извинений перед Ксюшей, пытаться отвертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 17:27, GM-Kseniya сказал:

Вы при ситуации не присутствовали и да, мне пришлось тушить бунт!

Все правильно, то они вечно начинают петь песни о том какие они не виноватые, а ГМы и мореды всегда банят за просто так.
А вот любимая тема многих играков, что модеры банят ради голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leon2121 сказал:

А вот любимая тема многих играков, что модеры банят ради голды.

Да! А ещё мы все школьники и поднимаем свое ЧСВ за счёт банов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...