Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix X7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора

Ник персонажа с баном чата

Четкая формулировка жалобы

Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста

Ваша версия

Скрин

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Общие правила выкладывания скринов:

Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ

Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)

Загружать скриншоты необходимо только на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")

Скриншоты необходимо размещать в "spoiler"

Пример:

Скрытый текст

a82123e169c4495e8a30f5eedb5e949e.jpeg

 

Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев).

 

Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

 

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

ник модератора Lifeline

ник персонажа AsEver

блокировка чата на 600 минут за пм с другим игроком

 

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора lQwantuml

ник персонажа Teador

Блокировка чата за то что модератор подумал что это я про него написал и это не оскорбление там не написано к кому конкретно это относится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... может я не вкурси но нету такой причины...



Только что, Qwantum сказал:

хм... может я не вкурси но нету такой причины...

точнее такое время выдачи бана за такую причину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Модератор под ником lQwantuml оскорбил игрока который его убивал в пк, Написав ему в общий чат "Допыкашился" "Дурачек" прошу принять меры, Сегодня "дурачек" завтра еще что то.... http://skrinshoter.ru/s/160319/mDGZuiWW?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Истинный сказал:

ник модератора lQwantuml

ник персонажа Teador

Блокировка чата за то что модератор подумал что это я про него написал и это не оскорбление там не написано к кому конкретно это относится

 

по данному бану отправил в поддержку...

Скрытый текст

Shot00143.jpg.f920a36a8f39860302ecca578d79f709.jpg


P.S перед этим баном был бан за ошибку чата, ребята сказали что если написать продам в любом месте предложения его автоматом перенесет, не поверил и проверил, в чат написал "точно" в ответ мне все на скрине... 

Согласно 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут

Я расценил это как оскорбление....(ибо мы тут не идиоты и понимаем чей адрес это сказано.)

 

 

38 минут назад, xWarc88 сказал:

Добрый день, Модератор под ником lQwantuml оскорбил игрока который его убивал в пк, Написав ему в общий чат "Допыкашился" "Дурачек" прошу принять меры, Сегодня "дурачек" завтра еще что то.... http://skrinshoter.ru/s/160319/mDGZuiWW?a

просто слов нету....и не лень тебе было писать еще и скрин залил..

P.S  может было сказано обосновано...и было за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

0a046a8fda6eeeab77d7397ac13afe35.jpg

Ошибся, хотел выдать бан adebizi( сообщение которого выше по чату). В письме принес извинения и компенсировал моральные страдания gold'ом , еще раз приношу извинения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Intriga

Ник нарушителя "ЧеПацаныХентай Причина обращения - Бездействие модератора (скрины во вложении)

Скрытый текст


Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iSens сказал:

Ник модератора Intriga

Ник нарушителя "ЧеПацаныХентай Причина обращения - Бездействие модератора (скрины во вложении)

Скрытый текст


Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

 

 

Для начала не нужно замазывать вашу в фразу в адрес "нарушителя" (по вашему мнению), которая является провокационной. Оскорбления непосредственно родни, которое карается бч 600 мин я считаю тут нет. Максимум можно было выдать оскорбление в адрес каждого участника диалога ( бч 60 мин), хотя и тут, как мне кажется, это было бы большой натяжкой. Остальное я думаю на усмотрение ГМов.

Скрытый текст

5c3e94fe8260dc37f16d738775dd2196.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brod9ga банит ни за что. Никакого мата не было. Прошу принять меры.

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18.03.2019 в 03:42, sio666 сказал:

brod9ga банит ни за что. Никакого мата не было. Прошу принять меры.

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Вверху специально написано как оформляются жалобы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Tr0ubleChild 

iQ16

Якобы за трейд в подборе группы хотя в группе ничего не писалось о продаже 

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rolina сказал:

"Tr0ubleChild 

iQ16

Якобы за трейд в подборе группы хотя в группе ничего не писалось о продаже 

Screenshot_2.jpg

Зашёл проверить. Игрок сразу же написал цену.

Скрытый текст

 

Shot00252.thumb.jpg.a47059838b1138b17e6392d269f7b98b.jpg

Shot00253.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора brod9ga

ник персонажа Сочно

Блокировка чата за то что случайно написал КАПСОМ извинился сразу в чате, и тут итог, зачем это делать?

Снимок011.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Leon2121 сказал:

ник модератора brod9ga

ник персонажа Сочно

Блокировка чата за то что случайно написал КАПСОМ извинился сразу в чате, и тут итог, зачем это делать?

Снимок011.PNG

Ну в общем скрин у меня такой же. В правилах не написано, что при извинении бана не последует. Модераторы не знают случайно, либо же намеренно нарушаются правила сервера. В данном конкретном случае уже на автомате вводил команду для выдачи бч не глядя более на экран. Прошу в дальнейшем быть внимательнее, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1035Turbo 

Выдал БЧ на ник "KittyTheCat 

за обсуждение модерирования чатов за фразу " сейчас бы за звездочки банить"

Находилась в локации рядом, а попытки узнать у модератора предысторию.. закончились посланием меня на форум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarioNaa сказал:

"1035Turbo 

Выдал БЧ на ник "KittyTheCat 

за обсуждение модерирования чатов за фразу " сейчас бы за звездочки банить"

Находилась в локации рядом, а попытки узнать у модератора предысторию.. закончились посланием меня на форум.

 

 

Пыталась посеить смуту или подколоть в шаут , не все игроки знают правила . Считаю что можно было узнать все спокойно в пм...

Трицаточка.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ec311625ab5ac94cb1b503eaf3c55d62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 16:12, Истинный сказал:

ник модератора lQwantuml

ник персонажа Teador

Блокировка чата за то что модератор подумал что это я про него написал и это не оскорбление там не написано к кому конкретно это относится

 

Подумал он правльно, т.к. у вас перед этим была предыстория с ним в пм, я видела эти скрины.

Я не уверена, что нужно было за это выдавать бан чата - я бы скорее проигнорировала данный инцидент. Тем более не очевидно даже то, что это было сказано именно как оскорбление модератора (тем более предыдущая частная переписка с игроком показала, что он адекватный и вменяемый игрок, частная переписка была в вежливом тоне).

Так что бч в этом случае не надо было выдавать.

16.03.2019 в 16:23, xWarc88 сказал:

Добрый день, Модератор под ником lQwantuml оскорбил игрока который его убивал в пк, Написав ему в общий чат "Допыкашился" "Дурачек" прошу принять меры, Сегодня "дурачек" завтра еще что то.... http://skrinshoter.ru/s/160319/mDGZuiWW?a

Подобные слова у нас не подлежат модерации и за них запрещено банить. Так что модератор ничего не нарушал и наказывать не за что.

17.03.2019 в 19:35, Praktikantka сказал:

Оскорбления непосредственно родни, которое карается бч 600 мин я считаю тут нет.

Я считаю по-другому и оскорбления родственников там есть. По сути тут речь об интимных отношениях с чьей-то мамой. Как это может быть не оскорблением. Так что надо было выдавать 10 часов бана чата. В случае такого требования от игрока надо было выдать и ему час за оскорбления. Но оскорбления родственников тут на лицо и я даже не вижу ничего, благодаря чему этот факт можно признать спорным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 20:57, AsEver сказал:

ник модератора Lifeline

ник персонажа AsEver

блокировка чата на 600 минут за пм с другим игроком

Скрытый текст

Screenshot_6.png

 

Бан чата был выдан за грубые оскорбления родителей в пм. И выдан был с разрешения ГМ.

Скрин под спойлером. 

Скрытый текст

669fb2443630babfa051e43c57dd27b0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 03:42, sio666 сказал:

brod9ga банит ни за что. Никакого мата не было. Прошу принять меры.

Бан выдан верно (скрин с матом от модератора удалён).

18.03.2019 в 18:49, Rolina сказал:

Якобы за трейд в подборе группы хотя в группе ничего не писалось о продаже

Бан чата выдан в рамках правил.

19.03.2019 в 00:26, Leon2121 сказал:

Блокировка чата за то что случайно написал КАПСОМ извинился сразу в чате, и тут итог, зачем это делать?

Бан чата в рамках правил и модератор дал объяснение.

20.03.2019 в 01:20, 1035Turbo сказал:

Пыталась посеить смуту или подколоть в шаут , не все игроки знают правила

С учётом 30 минутного бана чата приемлемо.

Предоставьте ещё скрин по поводу инцидента, который вызвал такую реакцию, пожалуйста.

20.03.2019 в 01:40, Mozaika сказал:

Бан чата был выдан за грубые оскорбления родителей в пм. И выдан был с разрешения ГМ.

Скрин под спойлером. 

  Скрыть содержимое

669fb2443630babfa051e43c57dd27b0.jpg

 

Мы обсудили ситуацию и вины модератора в этом нет. Это моя вина. Я детально не стала уточнять ситуацию и решила, что данные оскорбления шли модератору в результате выдачи какого-то его бана чата. Но при разборе жалобы выяснилось, что это была просто игровая ситуация. Подобного быть не должно, но тут моя вина, что я неправильно интерпретировала предысторию данной переписки.

 

Дальше общее замечание всем модераторам: в теме содержится форма жалобы и форма ответа на неё. Ответы должны быть более-менее официальными и не должны содержать излишних эмоций ни к коллегам, с которыми вы согласны либо не согласны, ни к тем, кто оформляет жалобы.

Так же не надо высказывать мнения о банах чата коллег. Для этого есть тема обсуждения жалоб. Не надо засорять данную тему ненужной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GM-Kseniya сказал:

С учётом 30 минутного бана чата приемлемо.

Предоставьте ещё скрин по поводу инцидента, который вызвал такую реакцию, пожалуйста.

 

Или я чето не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин удалила, т.к. там мат и да, если вы не отслеживаете ситуацию в чате (это к игрокам) - задавайте уточняющие вопросы модератору в пм, а не сразу начинайте критиковать, даже не понимая за что именно. Т.к. в данном случае бан чата был выдан вообще не за звёздочки, а за мат, а игрок уже решил дать негативную оценку действиям модератора, даже не разбираясь за что был выдан бан чата.

Поспешная безосновательная критика и привела к 30-минутному бану чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все заявки оформленные не по форме, содержащие оффтоп и\или обсуждения будет выдаваться РО.

 

Заявка должна быть короткой и по делу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За капс. Вы же все сообщения в этот день капсом писали - за то и 30 минут.

Скрытый текст

2019-03-21 02:05:01Iliada SHOUT Я ЗНАААЮ

2019-03-21 02:04:57Iliada SHOUT Я ТЕБЯ ТОЛЬКО СОТУЮ ЧАСТЬ

2019-03-21 02:04:47Iliada SHOUT Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКОК СТОИТ СЕЙЧАС

2019-03-21 02:04:26Iliada SHOUT НО ГДЕТЫ МИЛААЯ!

2019-03-21 02:04:19Iliada SHOUT БЫТЬ С ТОООБОЙ

2019-03-21 02:04:14Iliada SHOUT Я ТАК ХОООЧУ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите этого дурачка из модерации "Mumm, какой нахер торг в шаут, года 2 на астериосе играю, и первый раз мне дали мут за то что я в шаут шифтанул вещь и точку, хотя делаю я это не первый, и не десятый раз.
И не надо мне начинать заливать о каких то вуаль трейдах - это цирк и клоунада, я точил кольцо, и шифтанул его и точку, какие трейды.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Tattooed said:

Уберите этого дурачка из модерации "Mumm, какой нахер торг в шаут, года 2 на астериосе играю, и первый раз мне дали мут за то что я в шаут шифтанул вещь и точку, хотя делаю я это не первый, и не десятый раз.
И не надо мне начинать заливать о каких то вуаль трейдах - это цирк и клоунада, я точил кольцо, и шифтанул его и точку, какие трейды.

 

 

бч 30 за трейд в шаут персонажу Chili -  молчаливый шифт

3.1 Ошибка чатом - 30 минут

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

бч 30 за обсуждение модерации твинку персонажа Chili

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

 

Spoiler

image.png.f7564206d9670c33c3d9a66be75495e5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mumm сказал:

 

бч 30 за трейд в шаут персонажу Chili -  молчаливый шифт

3.1 Ошибка чатом - 30 минут

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

бч 30 за обсуждение модерации твинку персонажа Chili

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

 

  Показать содержимое

image.png.f7564206d9670c33c3d9a66be75495e5.png

 

Поспешный бан.
Можно было и без комментариев игрока сообразить, зачем шифтуется предмет и точка и подождать, что будет дальше, а не лепить сразу БЧ.
Второй бан правомерный. Обзывать модератора в любом случае не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 "lQwantuml 

2 "kirgifer

3 выдал бч за рекламму услуг в торговом чате

 

Скрытый текст

Shot00050.thumb.jpg.20b6d4b534867d15295afa59643c2ffd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...