Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 1035Turbo сказал:

Что в этом плохого? Но просить скрины обычному игроку я думаю не стоит. Перед тобой я отчитываться не стану

А вы попробуйте не думать что вы даёте отчёт, а просто отвечаете человеку который спрашивает, в этом нет ничего страшного, у вас спросили вы ответили, это как общение,  в этом нет ничего страшного, спросили вы ответили и сидите себе довольный, не надо воспринимать вопрос будто до вас хотят доколупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, 1035Turbo сказал:

Что в этом плохого? Но просить скрины обычному игроку я думаю не стоит. Перед тобой я отчитываться не стану

что там было про корону?

зашкаливает

я и не требовала, а просила выход из ситуации, когда со стороны ты не прав.

ой, сложно. .. сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

что там было про корону?

зашкаливает

я и не требовала, а просила выход из ситуации, когда со стороны ты не прав.

ой, сложно. .. сложно

В какой ситуации я был не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1035Turbo сказал:

В какой ситуации я был не прав? 

почему я тебе должна разжевывать ?

не понял и ладно

всё. "стена тук-тук пустота"

не трогаю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

почему я тебе должна разжевывать ?

не понял и ладно

всё. "стена тук-тук пустота"

не трогаю больше

Считаю себя правым обсалютно во всем, это наверно весна - и вам звёздочки мерещутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1035Turbo сказал:

Прочти полностью и посмотри, одни орут что я не адекватный. Другие форумные пишут первые про какие то звезды не зная сути. Прилетело стадо и начало сюапать тему. И что в итоге? Какие то слабые модеры начинают давать советы. Боже... 

Справацировала людей я считаю Мозайка, если нет ткни меня носом. 

Ну конечно :lol: 

С моей стороны были заданы всего лишь два вопроса, на которые можно было выложить скрин от вас, а не вот эти две страницы флуда и огрызания в сторону других модераторов. Элементарные рабочие вопросы не должны восприниматься в штыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 1035Turbo сказал:

Считаю себя правым обсалютно во всем, это наверно весна - и вам звёздочки мерещутся... 

Права снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

Поспешный бан.
Можно было и без комментариев игрока сообразить, зачем шифтуется предмет и точка и подождать, что будет дальше, а не лепить сразу БЧ.
Второй бан правомерный. Обзывать модератора в любом случае не нужно.

За второй молчу, это я ещё сдержался, просто первый примите к сведению, что вот он правил не выучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что был выдан бан нику iiiiiiiiii на каких основания это мат ? и почему мне пишут смени ник да ещё и за голд ? кто мне даст голду интересно ? что за принуждение трат моих личных средств (так дайте мне этих голд чтоб я сменил ник если по вашему мнению он не пристойный или ещё что то ) .......Прошу разобратся в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт предлагает услуги крафта именно в торг чате, необоснованный бан 

 

7 минут назад, Qwantum сказал:

 

  Показать содержимое

Shot00184.jpg.afc5350208796a0eef4e4ef629234f88.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, makss_s27 сказал:

За что был выдан бан нику iiiiiiiiii на каких основания это мат ? и почему мне пишут смени ник да ещё и за голд ? кто мне даст голду интересно ? что за принуждение трат моих личных средств (так дайте мне этих голд чтоб я сменил ник если по вашему мнению он не пристойный или ещё что то ) .......Прошу разобратся в данной ситуации

Если жалобу э не оставлял бы. 

Твой ник поменяли бы если гм не заметил(месяц мог бы побегать, Онр за Ника и не охотятся). Сейчас поздно. 

Твой ник не читаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MikkiVS сказал:

Если жалобу э не оставлял бы. 

Твой ник поменяли бы если гм не заметил(месяц мог бы побегать, Онр за Ника и не охотятся). Сейчас поздно. 

Твой ник не читаем) 

ну есть алфавит словосочитаний типо ник мат или есчё что то нет если написать ататата ник тоже не читаем есть раскладка клавиатуры есть англ буквы есть русс и тд если мне система ла2 позволила создать такой ник то почему он не читаем ? 

 



23 минуты назад, MikkiVS сказал:

Если жалобу э не оставлял бы. 

Твой ник поменяли бы если гм не заметил(месяц мог бы побегать, Онр за Ника и не охотятся). Сейчас поздно. 

Твой ник не читаем) 

я не ущемляю ничьи права таким ником он не оскорбителен это не мат почему нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, makss_s27 сказал:

ну есть алфавит словосочитаний типо ник мат или есчё что то нет если написать ататата ник тоже не читаем есть раскладка клавиатуры есть англ буквы есть русс и тд если мне система ла2 позволила создать такой ник то почему он не читаем ? 

 


 

я не ущемляю ничьи права таким ником он не оскорбителен это не мат почему нельзя 

 

 Короче. До тебя. 

Делаешь ник "ilililililili" красишь ник в чёрный или в другой тёмный цвет. И вместо Ника чёрная полоска. И если не нажать на твой ник его не прочитать. Забор так называемый. 

Поэтому такие Ники запрещены. 

Тебе система и матерный ник не запрещает создать. Но гм потом увидит ник и поменяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MikkiVS сказал:

 Короче. До тебя. 

Делаешь ник "ilililililili" красишь ник в чёрный или в другой тёмный цвет. И вместо Ника чёрная полоска. И если не нажать на твой ник его не прочитать. Забор так называемый. 

Поэтому такие Ники запрещены. 

Тебе система и матерный ник не запрещает создать. Но гм потом увидит ник и поменяет 

вот когда я создам и покрашу именно так и он будет выглядеть как полностью черная полоска вот тогда пусть и банят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, makss_s27 сказал:

вот когда я создам и покрашу именно так и он будет выглядеть как полностью черная полоска вот тогда пусть и банят 

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

В каком месте твой ник подходит под правила? Тебе сменят ник на Сменитьникxyz (где xyz - число таких же глупцов на текущий момент, которые не читают правила и им поменяли ник) и всё. Дальше твоё решение ходить с таким или сменить за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

В каком месте твой ник подходит под правила? Тебе сменят ник на Сменитьникxyz (где xyz - число таких же глупцов на текущий момент, которые не читают правила и им поменяли ник) и всё. Дальше твоё решение ходить с таким или сменить за голды.

ник читаем ? осмысленнен да я его когда создавал осмыслил ведь я его создал читаем да по всем пунктам подходит .... если кто то не может прочитать осмыслить , читаем да все пункты выполнены , если у кого то это возникает затруднение от не большого ума чьи это проблемы что этот человек "даун" ....



ник 10100111001 коме=у то не понятен а кто то прекрасно понимает что он означает и если сидит имба модер с познаниями 9 классов и как у подъезда бухать не понял смысла чьи это проблемы ? пусть учит мат.часть если не образован .... типо я стал модером я крут я получаю по 1голде в день я пуп земли ? (это как кондуктор в транспорте сошка мелка но с мелкой властью и возносит себя .... нихера себе я крут )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, makss_s27 сказал:

ник читаем ? осмысленнен да я его когда создавал осмыслил ведь я его создал читаем да по всем пунктам подходит .... если кто то не может прочитать осмыслить , читаем да все пункты выполнены , если у кого то это возникает затруднение от не большого ума чьи это проблемы что этот человек "даун" ....


 

ник 10100111001 коме=у то не понятен а кто то прекрасно понимает что он означает и если сидит имба модер с познаниями 9 классов и как у подъезда бухать не понял смысла чьи это проблемы ? пусть учит мат.часть если не образован .... типо я стал модером я крут я получаю по 1голде в день я пуп земли ? (это как кондуктор в транспорте сошка мелка но с мелкой властью и возносит себя .... нихера себе я крут )...

 

Подобные ники запрещены правилами сервера.

И модератор тут ни при чем,тк он следует правилам.

Так что уймись,смирись и запомни. 

Прими как аксиому

И закрой форум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Подобные ники запрещены правилами сервера.

И модератор тут ни при чем,тк он следует правилам.

Так что уймись,смирись и запомни. 

Прими как аксиому

И закрой форум.

 

 

у кажого человека должно быть своё мнение и затыкать рот  никто не имеет право именно по этому иди лесом от куда вылез(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, makss_s27 said:

у кажого человека должно быть своё мнение и затыкать рот  никто не имеет право именно по этому иди лесом от куда вылез(а) 

А ты весёлый :)

Ты когда регал игровой аккаунт, галочку ставил "- согласен(а) с правилами сервера." А там ссылочка сюды. И есть пункты 4.2 - 4.6 они гласят, что ты мнение своё имеешь конечно, но где-то... Далеко в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwantum сказал:

1 "lQwantuml 

2 "kirgifer

3 выдал бч за рекламму услуг в торговом чате

 

  Скрыть содержимое

Shot00184.jpg.afc5350208796a0eef4e4ef629234f88.jpg

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

а в чем заключается ошибка чатом? Гном рекламирует свою лавку в торговом чате. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gnoomer666 сказал:

И это обьяснение смены ника??? где я нарушил правила с ником iiiiiiiii ????????

Публиковать скриншоты на которых указан ваш емейл, логин от аккаунта в общих разделах не безопасно, и запрещено.
Ник вам сменили согласно пункту правил 4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми. https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор с ником ВечнаяВесна забанил мне чат на 2-х акаунтах за то что я писал в шаут что мне кинул человек с ником Fly на рб просто кикнул меня у вас такие правила на сервере? что людей можно кикать и кидать а об этом говорить нельзя? или как это понять? жду обяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3Meu88888 сказал:

модератор с ником ВечнаяВесна забанил мне чат на 2-х акаунтах за то что я писал в шаут что мне кинул человек с ником Fly на рб просто кикнул меня у вас такие правила на сервере? что людей можно кикать и кидать а об этом говорить нельзя? или как это понять? жду обяснения

Пишите жалобу на модератора, только соблюдая форму подачи жалобы в соседней теме https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Пишите жалобу на модератора, только соблюдая форму подачи жалобы в соседне

я написал как всё было!!!! и некого не оскорбил и ничего несделал запретного за тчо я получил бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3Meu88888 сказал:

я написал как всё было!!!! и некого не оскорбил и ничего несделал запретного за тчо я получил бан чата?

жалобу пишите по форме указанной в теме https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 3Meu88888 сказал:

модератор с ником ВечнаяВесна забанил мне чат на 2-х акаунтах за то что я писал в шаут что мне кинул человек с ником Fly на рб просто кикнул меня у вас такие правила на сервере? что людей можно кикать и кидать а об этом говорить нельзя? или как это понять? жду обяснения

Вы забанены за размещение данных объявлений в поиске группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по поводу банов за очкорбление модеров. Как модер понимает что его оскорбляют как модера,  а не как игрока? Или модеры неприкосновенновенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Интересует вопрос по поводу банов за очкорбление модеров. Как модер понимает что его оскорбляют как модера,  а не как игрока? Или модеры неприкосновенновенны?

Дают на своё усмотрение. Если считаешь, что бан выдан не верно жалуйся. ГМы рассмотрят и накажут модера, если он не прав и превысил свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Интересует вопрос по поводу банов за очкорбление модеров. Как модер понимает что его оскорбляют как модера,  а не как игрока? Или модеры неприкосновенновенны?

Модераторы не неприкосновенны, но если оскорбления идут именно в обращении как к модератору и в контексте модерирования, то это бан. 

За все время модерирования, этот феникс отличился самым большим количеством неадекватных игроков. Может из за весны. 

Если нужны примеры, то бывало, что даже персонажей с оскорбительными никами после бана чата и посыла в тему жалоб создавали. При этом, засыпая угрозами, матами весь пм, а в блок лист кидать юзеров нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня покрыли древними цыганскими проклятьями 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...