Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DevilSin сказал:

- Благодарю вас за предложение, но я играю на х5. Выше я описала способ, которым сама пользуюсь как ПЛ, и который помогает избегать неприятностей с банами чатов, т. к. такой заголовок даёт модераторам понять, что вы ничего не покупаете, а набираете людей за итемами на плащик. Но если вы потом предложите человеку денег, что и произошло в ситуации с модератором, которую вы оспариваете, то естественно получите бан за вуальторг в поиске группы. Кстати, модератор изначально зашёл к вам совершенно бескорыстно. И простите, но я не верю, что на сервере с таким большим онлайном вы не можете найти людей, которым нужны плащики

А вот я не верю что Вы на х5 можете кого то найти в пати на Итем, Ваше здесь высказывание выглядит как затычка в бочке,извините кочечно за такое сравнение,как можно утверждать чего то даже не играя на этом сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
14 минут назад, TheRuby сказал:

А вот я не верю что Вы на х5 можете кого то найти в пати на Итем, Ваше здесь высказывание выглядит как затычка в бочке,извините кочечно за такое сравнение,как можно утверждать чего то даже не играя на этом сервере!

- Можно сколько угодно придираться к словам, но бан у вас, а не у меня. Причём бан вы получили от человека, который зашёл к вам совершенно бескорыстно изначально — разве это не доказывает возможность найти людей бесплатно? Подумайте и сделайте выводы вместо того, чтобы плодить темы, дабы в дальнейшем не получить РО ещё и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы! Прошу данную личность изолировать от чата на несколько минут. Ник - PeaceKeeper. Скрин прилагаюimage.thumb.png.a55e3f3968037c4add1f8d502883560a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что получен бан Viky? была создана группа ей "качаю 76-80 в ПМ ULTRAS" (точно что качают за деньги не было указано ВТС или продам или куплю), мы ищем активных игроков в клан и от делать не чего решили покачать бесплатно!!! в чем здесь причина бана??? кого мы качали алену не у кого не брали!!!!

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BUGATI сказал:

за что получен бан Viky? была создана группа ей "качаю 76-80 в ПМ ULTRAS" (точно что качают за деньги не было указано ВТС или продам или куплю), мы ищем активных игроков в клан и от делать не чего решили покачать бесплатно!!! в чем здесь причина бана??? кого мы качали алену не у кого не брали!!!!

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Вы оформите жалобу как положено в тему "Жалобы на модераторов" что бы вам ответили https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

 

ну и скрин, на всякий случай о том как бесплатно качают

Скрытый текст

286579ab7cdc04eb978793943f1b3e92.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другу дали бан
ГМ в лс ответил что бан правомерный
ваше мнение?
просьба еще раз обратить внимание на данный инцидент по моему модератор просто выслуживается и нарабатывает статистику
хотел выложить в тему жалобы на модераторов но т.к. был ответ в ЛС посчитал неуместным, а тема обсуждений самое то

jbcwMD4obIA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cruasader сказал:

другу дали бан
ГМ в лс ответил что бан правомерный
ваше мнение?
просьба еще раз обратить внимание на данный инцидент по моему модератор просто выслуживается и нарабатывает статистику
хотел выложить в тему жалобы на модераторов но т.к. был ответ в ЛС посчитал неуместным, а тема обсуждений самое то

jbcwMD4obIA.jpg

Т.е, ты считаешь нормальным таким бессмысленным капсом засорять чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cruasader сказал:

другу дали бан
ГМ в лс ответил что бан правомерный
ваше мнение?
просьба еще раз обратить внимание на данный инцидент по моему модератор просто выслуживается и нарабатывает статистику
хотел выложить в тему жалобы на модераторов но т.к. был ответ в ЛС посчитал неуместным, а тема обсуждений самое то

jbcwMD4obIA.jpg

А ты не видишь капса? Даже неважно,что там бессмысленный набор букв ( может это ваши кодовые слова) бан за капс,а он перед глазами,что тут не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Т.е, ты считаешь нормальным таким бессмысленным капсом засорять чат?

 

1 час назад, DarioNaa сказал:

А ты не видишь капса? Даже неважно,что там бессмысленный набор букв ( может это ваши кодовые слова) бан за капс,а он перед глазами,что тут не так?)

чел тыркал все подряд в надежде выключить радио, здесь есть логика...
более того он увидел что капслок включен и отключил его когда задал вопрос про радио
да и ГМы всегда призывают банить головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cruasader сказал:

 

чел тыркал все подряд в надежде выключить радио, здесь есть логика...
более того он увидел что капслок включен и отключил его когда задал вопрос про радио
да и ГМы всегда призывают банить головой...

Случайности бывают,но клавишу Интер зачем случайно тыкать? Нужно быть внимательнее. Может блокировка спасла его от случайного натыркивания оскорбления администрации - например)

Да и нет там таблички случайно он или дятел в голову ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cruasader сказал:

 

чел тыркал все подряд в надежде выключить радио, здесь есть логика...
более того он увидел что капслок включен и отключил его когда задал вопрос про радио
да и ГМы всегда призывают банить головой...

Юзай правила.
https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы вот так сразу бч не выдала. Понаблюдала..., ТК это в белый чат и действительно возможна случайность. Но..это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DarioNaa сказал:

Лично я бы вот так сразу бч не выдала. Понаблюдала..., ТК это в белый чат и действительно возможна случайность. Но..это я.

Ошибка не ошибка но все думают что они умее и хитрее других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2019 в 18:48, IlderSyS сказал:

Уважаемые админы! Прошу данную личность изолировать от чата на несколько минут. Ник - PeaceKeeper. Скрин прилагаюimage.thumb.png.a55e3f3968037c4add1f8d502883560a.png

Всем участвовавшим в этой "милой беседе" дан правомерный БЧ. На Вашем же скрине это и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Leon2121 сказал:

 

Снимок131.PNG

Снимок132.PNG

Снимок133.PNG

Снимок134.PNG


 

Это был игровой момент не более, без каких либо провокаций. Я не угрожал, не писал каких либо гадостей.
Я пришел там кто то стоял АФК, я начал фармить.
Слово сука,сучка,сучара. Пишется в чате "*" как и другой любой мат. 

 

Момент.

Если ты считаешь данное слово матом, то ты сейчас сам материшься?

Ладно ещё "сучка крысявая"можно расценивать,как оскорбление ( ну,такое себе...)

Но во втором случае мат где? 

 



7 часов назад, JahRush сказал:

Ник модера :TOL

Ник персонажа: JahRush

Использовал литературное слово, модератор привысил свои полномочия!

p.s модератор чувствует себя "богом" провоцирует! замечается за ним уже не в первый раз

 

Shot00018.thumb.jpg.d53f2e5e0f252f8b483b4eabf458807c.jpg

Литературным оно является в отношении собак

Люди - не собаки

Этим словом мы оскорбляем людей,а значит это оскорбление. А вот тянет ли оно на БЧ уже другой вопрос ( и зависит,наверное, от ситуации и сопутствующих выражений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

Момент.

Если ты считаешь данное слово матом, то ты сейчас сам материшься?

Ладно ещё "сучка крысявая"можно расценивать,как оскорбление ( ну,такое себе...)

Но во втором случае мат где? 

 

Стоит ли расценивать "бле" как завуалированный мат?у меня только такие догадки.по 2ому случаю опять за "сучка" я думаю

я бы обошелся без бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boots2Asses сказал:

Стоит ли расценивать "бле" как завуалированный мат?у меня только такие догадки.

Я вот часто бубню про себя и использую междометие "бляха-муха" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Xrust сказал:

 

ГМ вменяемы, как и всё сотрудники. Читайте причину

 

 

 

 

Там как раз фишка в том,что причина БЧ не была указана, что и спровоцировало возмущение у игрока, видимо, подумал,что беспричинно 

Конечно, мог уточнить в ПМ, а не разводить... Но и модератор должен быть внимательнее и не допускать таких ситуаций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Там как раз фишка в том,что причина БЧ не была указана, что и спровоцировало возмущение у игрока, видимо, подумал,что беспричинно 

Конечно, мог уточнить в ПМ, а не разводить... Но и модератор должен быть внимательнее и не допускать таких ситуаций 

Причина БЧ выданного этому персонажу как раз была указана, он обсуждал чужой БЧ в глобал. А тот, кому выдали БЧ "без указания причины" написал в приват и спросил причину, понял, принял, осознал и был полностью адекватен. В общем, TahoNi влез куда не просят и пострадал за свои действия. Интересно? Спроси в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mamba6996 сказал:

за мат банят?

ПМ\приват чат не модерируется на предмет мата или оскорбления, вы можете сами себя оградить от подобного общения, используйте /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком разделе правил это указано, если можно пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

ПМ\приват чат не модерируется на предмет мата или оскорбления, вы можете сами себя оградить от подобного общения, используйте /block ник

Мне как бы сказали что модер не должен бросать людей в чс /block

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируйте, и ему надоест безответно стучаться со своим матов в пм, вам написали просто мат а вы уже сразу хотите его палкой бить - банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно, 30 минут бана за подобную наглость не будет лишней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком основании ваши 30 минут будут выданы?
Читаем правила которыми модератор должен руководствоваться https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/
И не придумываем ни каких самовольных бан чатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pix.my/PPiI2Z

 


 

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.https://pix.my/PPiI2Z

 

а теперь покажи мне пункт в котором указанно что пм мат не банится.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь покажите мне пункт в котором написано что пм во вашему мнению банится, или название темы "правила общения в ОБЩИХ чатах" для вас не понятна? в пм это не общий чат ну так если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 3.5 тогда не относится к https://pix.my/virYDk

зачем давать совет на счет /block если парню хочется его забанить. 

"зачем что-то придумывать"

 



 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

выходит если я сделаю скрин подобного плана вы мне тем же будете отвечать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Leon2121 сказал:

Мне как бы сказали что модер не должен бросать людей в чс /block

- А вам не сказали, что публикация скриншотов с матом на форуме запрещена (пункт 6. 2 и далее 6. 6 данных правил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...