Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

  Показать содержимое

1.png.ffb7a174e86f397b2ea82b833f19811d.png

Ты как гугл поиск - быстрый и бот)

Хорошая попытка агра - не прокатило, пробуй еще.  Вдруг ты не поймешь, пришлось исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чего там с гг, куда все поливали? Попытка собраться в нормальном таге без тремблса? Что с черной Бетти, наигралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 02:27, Pino4et сказал:

Чего там с гг, куда все поливали? Попытка собраться в нормальном таге без тремблса? Что с черной Бетти, наигралась?

все же просто.. малые учиться начали наконец чему то... думаю если бы они эту собаку выкинули у них бы лучше стало получаться что то... 

 

Скрытый текст

123123123.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 02:35, ZABORteam сказал:

все же просто.. малые учиться начали наконец чему то... думаю если бы они эту собаку выкинули у них бы лучше стало получаться что то... 

 

За-то трембелс писал на форуме много слов))) А по факту такой же сливной ))) Инвайт паков по некст таргету) Ну и надеюсь ГГ реарганизуются и будут интересные ТВ осады и драки на эпиках) ГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WinnerRaven сказал:

боже, когда этот цирк закончится

я думаю где-то в августе-сентябре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xab3 сказал:

За-то трембелс писал на форуме много слов))) А по факту такой же сливной ))) Инвайт паков по некст таргету) Ну и надеюсь ГГ реарганизуются и будут интересные ТВ осады и драки на эпиках) ГЛ

Бездарь гвг пойдешь с паком который играет вместе 3дня ? можешь звать всех подряд по клану - что бы потом сказать что это твой пак , главное что бы бестолочь на сорке не фрапсила говорилку ....ну и клянчить шмот по клану либо вартагу что бы получить кость(в качестве кости могу тебе адены дать), что бы потом расписывать на форуме свою факторность и как ты тут за фан клоун...без психа даже инфаркту слил бы , но высрать всегда нужно....

или тебе плюсы ставят когда проникаешь своими рученками или губенками  в трусы разведенному почти 40 летнему, архитектору засосов , который не разу еще вар на старте не смог поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Xab3 сказал:

За-то трембелс писал на форуме много слов))) А по факту такой же сливной ))) Инвайт паков по некст таргету) Ну и надеюсь ГГ реарганизуются и будут интересные ТВ осады и драки на эпиках) ГЛ

ты прежде чем проводить аналитику, покажи что то на сервере .ты даже на гвг с сокланами сумонишь людей чтоб не обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе-хе собаки налетели)
Кхе-кхе-кхе смешно читать когда меня пытались заинвайтить со старту в ГГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перепелиные яички в трусах или трусах своего хозяина нащупаешь....мы ждем гвг  (пофанишься)

#псих спасибо за тараса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Если перепелиные яички в трусах или трусах своего хозяина нащупаешь....мы ждем гвг  (пофанишься)

#псих спасибо за тараса 

Я думаю пожалуй посмотрю лучше как ты стенки дебафаешь)))) И послушаю как твои люди в клане говорят что у тебя визг как у свиньи в тот момент когда ты дебафаешь стену) Наверное потом орешь в глобал что ты живой, потому что дебафал стену :DDDD

 

И про засосы ну явно не тебе говорить.
#ТопКлGG&GB&RH

#ОверДебафающийСтену
#КлВизжащийКакСвинья

Раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведи аналитику и сравни хнорологию - когда насиловали на каждом кме забирая все , даже когда лежали фул кланом на валике забирали его - но высеров не было ибо это игра , но кроме отсутствия высеров не было и тебя клоуна работающего на кость ....

когда чет меняется такие бездарные лсные бомжи как ты высираются тут думая задеть , но в 2019 на форуме думаешь чет выйдет?.....серьезно?.... что бы не написал на твое мнение всем пох и оно нечего не стоит....жалкий отпрыск своих родителей

кому я пытаюсь чет поясить.....игра в л2 по 15 часов 2 месяца что бы высрать на форуме и нечего из себя не стоить в игре..... а нет ты чего-то стоишь....ты регрупаешься по 8-9 человек в любое время суток - ВАУ КРАСАВА   или вот эти цитаты "я играю ради кмов а не гвг" - играя без вара на старте в 3 пака...рыли ?

пора звать хозяина пусть защищает своего чистильщика шаров.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабс сходите гвг парень же махач предлагает 

 

я никого не дефаю мне насрать кто кого выиграет я хочу посмотреть гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ONETREMBELS сказал:

проведи аналитику и сравни хнорологию - когда насиловали на каждом кме забирая все , даже когда лежали фул кланом на валике забирали его - но высеров не было ибо это игра , но кроме отсутствия высеров не было и тебя клоуна работающего на кость ....

когда чет меняется такие бездарные лсные бомжи как ты высираются тут думая задеть , но в 2019 на форуме думаешь чет выйдет?.....серьезно?.... что бы не написал на твое мнение всем пох и оно нечего не стоит....жалкий отпрыск своих родителей

кому я пытаюсь чет поясить.....игра в л2 по 15 часов 2 месяца что бы высрать на форуме и нечего из себя не стоить в игре..... а нет ты чего-то стоишь....ты регрупаешься по 8-9 человек в любое время суток - ВАУ КРАСАВА   или вот эти цитаты "я играю ради кмов а не гвг" - играя без вара на старте в 3 пака...рыли ?

пора звать хозяина пусть защищает своего чистильщика шаров.... 

 

сильно видать пригорел раз такие дифирамбы расписываешь тут , и следиш так плотно за пачкой которая по твоим же словам нонфактор абсолютный ))) Че по паку барецкого не знаешь? )))))) кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ONETREMBELS сказал:

проведи аналитику и сравни хнорологию - когда насиловали на каждом кме забирая все , даже когда лежали фул кланом на валике забирали его - но высеров не было ибо это игра , но кроме отсутствия высеров не было и тебя клоуна работающего на кость ....

когда чет меняется такие бездарные лсные бомжи как ты высираются тут думая задеть , но в 2019 на форуме думаешь чет выйдет?.....серьезно?.... что бы не написал на твое мнение всем пох и оно нечего не стоит....жалкий отпрыск своих родителей

кому я пытаюсь чет поясить.....игра в л2 по 15 часов 2 месяца что бы высрать на форуме и нечего из себя не стоить в игре..... а нет ты чего-то стоишь....ты регрупаешься по 8-9 человек в любое время суток - ВАУ КРАСАВА   или вот эти цитаты "я играю ради кмов а не гвг" - играя без вара на старте в 3 пака...рыли ?

пора звать хозяина пусть защищает своего чистильщика шаров.... 

 

А откуда инфа что я регрупов по 8-9 человек в любое время суток? И почему 8-9 когда 9-16. 

Боже тут всем на всех все равно)

На счёт Гвг я хожу на них если типа меня адекватно просят потрениться и я иду учусь чему-то сам + помогаю учится другим. Ну либо стоимость потраченного мною и моих людей времени по-моему весь сервер знает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Если перепелиные яички в трусах или трусах своего хозяина нащупаешь....мы ждем гвг  (пофанишься)

#псих спасибо за тараса 

где то я уже это видел , а точно с соко на адену xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Statham05ru сказал:

Хабс сходите гвг парень же махач предлагает 

 

я никого не дефаю мне насрать кто кого выиграет я хочу посмотреть гвг 

мы им предлагали 5 ккк как ставку в гвг, ноо..... ну ты понял))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф, всем, ласт Минуты были потными)
А разве там можно делать?

Скрытый текст


image.png.3f21acb5ad6b7528be29479d6701158d.png
image.png.183b94b73f0d8c507ddce931ee6c70b1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Реверсов, ой ГЕЙгетеров с 7-ю флагами! это ваш успех и достаток в 200 челиков и 3 тага)))

а простите они же без своего не работают... ну тогда сорян братья, ибо вы обосрались в очередной раз... КЛа не пора менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скибиди вапапа, Скибиди  закастовал флаг шутгарта вапапапапа 😂 Когда там уже выборы КЛа в ГГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пора звать парней с х5 и парней с х55 на подмогу чтобы что то сделать на х7 ТОП КЛу всех времен и народов... 

сорян но собрав все что можно на х7 у тебя не выходит ни чего... ан нет, выходит обсераться по кд каждый раз... 

гл.. гф... бб.. что там еще надо написать после драки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ребят . Уговорите Стоматолога рулить))) а пока это мега ор в голосину в 69 200 рыл проиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто, в кратце написать политику прошедших 2х недель.... что за хня творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то 7 флагов, у кого-то 1, топ клан с топ 5 паками не вышел с руны, пока не оттянули паки на штт, вот это скилл, давай, оправдывайся, хиро-столб тебе не нужен, флаги тебе не нужны, скоро и эпик не нужен будет, цирковые актеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WinnerRaven сказал:

у кого то 7 флагов, у кого-то 1, топ клан с топ 5 паками не вышел с руны, пока не оттянули паки на штт, вот это скилл, давай, оправдывайся, хиро-столб тебе не нужен, флаги тебе не нужны, скоро и эпик не нужен будет, цирковые актеры

Только есть одно но, в количестве это раз, а два это что все флаги не работают. Ну вам же клоунам не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 02:13, ИСТ сказал:

Гф, всем, ласт Минуты были потными)
А разве там можно делать?

 

Туда легко можно пройти и не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...