Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Edentor сказал:

 

Тогда почему вы ругаетесь на видео?

 

Так ты так и не ответил - какие наркотики употребляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Grandi сказал:

 

Так ты так и не ответил - какие наркотики употребляешь?

Смотря какие ты можешь предложить, кроме фекалий из-за которых вы поругались, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Смотря какие ты можешь предложить, кроме фекалий из-за которых вы поругались, конечно же.

 

Прими лекарства, у тебя явное, весеннее обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

2 бутылки охоты крепкого для неё. Ну и 0,5 водки себе, залпом. На следующий квест понадобится ещё 0,5 водки, но ещё и Виагра, она, кстати, даже знает необходимую дозировку.

))) такие высказывания говорят о том что, либо ты ничего слаще пареной редьки в жизни не видел) или из личного опыта) или сам ты страшон как смертный грех) или какие то ещё эмоциональные травмы у тебя) мне вообщем то все равно...мне чего доказывать то, особенно каким то ущербам на форуме...адекватный человек такого не напишет)



14 минут назад, Edentor сказал:

2 бутылки охоты крепкого для неё. Ну и 0,5 водки себе, залпом. На следующий квест понадобится ещё 0,5 водки, но ещё и Виагра, она, кстати, даже знает необходимую дозировку.

А ты вообще кто есть то...Макса и Смайла знаю - не смотря на многие моменты - уважаю в глубине души) где то очень глубоко - а ты вообще что?) я хз - ещё какой то извращённый фанат моей ярковыраженной отрицательной харизмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Grandi сказал:

 

Прими лекарства, у тебя явное, весеннее обострение.

Не пробовал придумать что-нибудь своё, ну или хотя бы не тоже самое что я писал выше?

 

6 минут назад, BBetty сказал:

))) такие высказывания говорят о том что, либо ты ничего слаще пареной редьки в жизни не видел) или из личного опыта) или сам ты страшон как смертный грех) или какие то ещё эмоциональные травмы у тебя) мне вообщем то все равно...мне чего доказывать то, особенно каким то ущербам на форуме...адекватный человек такого не напишет)


 

А ты вообще кто есть то...Макса и Смайла знаю - не смотря на многие моменты - уважаю в глубине души) где то очень глубоко - а ты вообще что?) я хз - ещё какой то извращённый фанат моей ярковыраженной отрицательной харизмы

 

Когда пытаешься быть психологом, а получается бабка у подъезда. А ты знала, что нормальных мужчин не задевает упоминание их внешности? Судя по всему нет, т.к. кроме дровосеков, которые любят других дровосеков, ты больше ни с кем не общалась. 

Писать кучу букв, а потом написать что тебе все равно 👍 

Задаешь вопросы кто я, но откуда тебе знать, если ты из города не выходишь(иметь на дд классе меньше 70 пвп), а когда выходишь - бсое от ппшки.

Слишком много понтов от кучи сброда, который дропает вар от клана состоящего из 3 паков. 

PS: у тебя на фото брови кривые, денег на мастера не хватает чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Не пробовал придумать что-нибудь своё, ну или хотя бы не тоже самое что я писал выше?

 

Когда пытаешься быть психологом, а получается бабка у подъезда. А ты знала, что нормальных мужчин не задевает упоминание их внешности? Судя по всему нет, т.к. кроме дровосеков, которые любят других дровосеков, ты больше ни с кем не общалась. 

Писать кучу букв, а потом написать что тебе все равно 👍 

Задаешь вопросы кто я, но откуда тебе знать, если ты из города не выходишь(иметь на дд классе меньше 70 пвп), а когда выходишь - бсое от ппшки.

Слишком много понтов от кучи сброда, который дропает вар от клана состоящего из 3 паков. 

PS: у тебя на фото брови кривые, денег на мастера не хватает чтоль?

Пишешь, что ты нормальный мужик. А на игровом форуме на личности переходишь 😂 Так то кроме первичного полового признака мужского в тебе и нет больше. Но не переживай, тут таких полно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

И ты туда же....гвг что ли устроить) 

не думаю что стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edentor сказал:

Не пробовал придумать что-нибудь своё, ну или хотя бы не тоже самое что я писал выше?

 

Когда пытаешься быть психологом, а получается бабка у подъезда. А ты знала, что нормальных мужчин не задевает упоминание их внешности? Судя по всему нет, т.к. кроме дровосеков, которые любят других дровосеков, ты больше ни с кем не общалась. 

Писать кучу букв, а потом написать что тебе все равно 👍 

Задаешь вопросы кто я, но откуда тебе знать, если ты из города не выходишь(иметь на дд классе меньше 70 пвп), а когда выходишь - бсое от ппшки.

Слишком много понтов от кучи сброда, который дропает вар от клана состоящего из 3 паков. 

PS: у тебя на фото брови кривые, денег на мастера не хватает чтоль?

😂😂😂😂😂😂😂👌👌👌👌👌👌👌



26 минут назад, Edentor сказал:

Не пробовал придумать что-нибудь своё, ну или хотя бы не тоже самое что я писал выше?

 

Когда пытаешься быть психологом, а получается бабка у подъезда. А ты знала, что нормальных мужчин не задевает упоминание их внешности? Судя по всему нет, т.к. кроме дровосеков, которые любят других дровосеков, ты больше ни с кем не общалась. 

Писать кучу букв, а потом написать что тебе все равно 👍 

Задаешь вопросы кто я, но откуда тебе знать, если ты из города не выходишь(иметь на дд классе меньше 70 пвп), а когда выходишь - бсое от ппшки.

Слишком много понтов от кучи сброда, который дропает вар от клана состоящего из 3 паков. 

PS: у тебя на фото брови кривые, денег на мастера не хватает чтоль?

Мальчик пылью растворись)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Пишешь, что ты нормальный мужик. А на игровом форуме на личности переходишь 😂 Так то кроме первичного полового признака мужского в тебе и нет больше. Но не переживай, тут таких полно 😉

Саша-ювелир пожаловал?https://coub.com/view/2zrb1ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! А че вы зассали сегодня 1х1 в гц дратся? Мы пришли ваш 1 пак убили 2 раза, зачем вы на нас в 3 пака приперлись? Мы же написали вашим нас 7 человек приходите паком мы в гц ждем. А вы в 3 пака залетели.

P.s только и можете стадом драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Speedhuck сказал:

Ребяты! А че вы зассали сегодня 1х1 в гц дратся? Мы пришли ваш 1 пак убили 2 раза, зачем вы на нас в 3 пака приперлись? Мы же написали вашим нас 7 человек приходите паком мы в гц ждем. А вы в 3 пака залетели.

P.s только и можете стадом драться

а ты случаем не в пачке с хавками и другими луками играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=SU2IqY6Sf54 оставлю это тут )  Антарас 29.05.19 Заборы вс гг+бреганы69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попрошу орать в хч что ГГ лф паки. Мало драк за км, мало пвп, скучно играть, даже скучно читать уже от тех кто вечно мордой в пол что они топ, а все остальные слабое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ничего нового , труханы в левой, а правой - по груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там... вижу пак фларимона в ГГ... это уже становиться интересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saniv сказал:

Серв почти  R.I.P   ))) Народ уже по полной тариться голдой, шмот скидывают, пояса, бижу  )и только Забор продолжает радоваться за Эпиков ) Вангую, серв до конца месяца не доживет.

Ну Хз)
ГГ - Фармят фул составом круг. Ты то же там бы? и да , что у вас за флэшмоб такой - когда все "Смотрят на Шашлык"(если не понял, там вверху - была отмазка про регрупп на Тарика и Игру Сисек), стоять 5 фулками одиноко на мосту?
image.png.c9f124381bc2e0533b4d260bb6cbf04c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись - это последняя осада будет, потом мы на отдых возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

Ну Хз)
ГГ - Фармят фул составом круг. Ты то же там бы? и да , что у вас за флэшмоб такой - когда все "Смотрят на Шашлык"(если не понял, там вверху - была отмазка про регрупп на Тарика и Игру Сисек), стоять 5 фулками одиноко на мосту?
image.png.c9f124381bc2e0533b4d260bb6cbf04c.png

обычно такое сопровождается самоном такого же количества паков +- из вар тага, и замесы.

а не скрины аля парни тут круг фармят в 5 фулок. 

надо было делать скрин с надписью "Вары ждут на мосту го драку" а не вот это вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grandi сказал:

Кажись - это последняя осада будет, потом мы на отдых скорее всего.

не уходите пожалуста.. сервер же на вас держится 🙂  поставщики фана так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

не уходите пожалуста.. сервер же на вас держится 🙂  поставщики фана так сказать

до слез.....  спасибо.... .  прислал бы свое фото тебе на память, но боюсь ты не выдержишь такого ужаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grandi сказал:

до слез.....  спасибо.... .  прислал бы свое фото тебе на память, но боюсь ты не выдержишь такого ужаса. 

спасибо будет достаточно... а зачем о наборе орешь в гиране - если на отдых потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoR сказал:

спасибо будет достаточно... а зачем о наборе орешь в гиране - если на отдых потом?

Всегда есть шанс, найти хороших людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grandi сказал:

Кажись - это последняя осада будет, потом мы на отдых скорее всего.

Не уходите пасаны я такой убогий глад что только вас убиваю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом сервере помнится, был фанчик в дв, 1 пак привел еще 1 пак, потом еще 2 пака с другой стоороны, буквально через 15 минут клан на клан в дв в течении 2 часов нонстоп файты, пока вовка и ко не разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

спасибо будет достаточно... а зачем о наборе орешь в гиране - если на отдых потом?

https://youtu.be/Pi21LEMjC3s?t=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 4й пост с низу.(с моим - 5й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Grandi сказал:

 4й пост с низу.

 

Скрытый текст

1.png.ffb7a174e86f397b2ea82b833f19811d.png

Ты как гугл поиск - быстрый и бот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...