Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, WinnerRaven сказал:

у кого то 7 флагов, у кого-то 1, топ клан с топ 5 паками не вышел с руны, пока не оттянули паки на штт, вот это скилл, давай, оправдывайся, хиро-столб тебе не нужен, флаги тебе не нужны, скоро и эпик не нужен будет, цирковые актеры

окай... ребзи в 3 клана (200+ рыл) смогли взять 7 флажков которые не работают против 10ти паков и этим гордятся? у вас 7 у нас 1 ? окай)) спс посмеялись всем кланом)) давайте еще.. ротец там не болит? 

самое смешное что клан собранный 2 недели назад из того что не играет и не сосеться с ГГ живет и достаточно адекватно себя показывает на всех КМах... а челики в 200+ рыл терпят и пишут что у них 7 флагов... 

РАУНД! оправдывайся кек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победило равенство, гвгште от пуза теперь, отмазок про флаги не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

2019-04-30 19:18:19: Убит босс Beleth
Убит босс Beleth. Количество атакующих: 33. Последний удар нанес Сменитьник100011 из клана ZABOR.

2019-04-29 20:26:09: Убит босс Antharas
Убит босс Antharas. Количество атакующих: 110. Последний удар нанес iSexyGirl из клана ZABOR.

2019-04-26 22:19:39: Убит босс Valakas
Убит босс Valakas. Количество атакующих: 90. Последний удар нанес WithSong из клана ZABOR.

2019-04-26 19:17:59: Убит босс Baium
Убит босс Baium. Количество атакующих: 58. Последний удар нанес VeryNice из клана ZABOR.

2019-04-23 22:47:48: Убит босс Beleth
Убит босс Beleth. Количество атакующих: 32. Последний удар нанес Сменитьник110100 из клана ZABOR.

ну пока нужен эпик хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, у меня ремонт, я крашу плинтусы лаком с морилочкой(цветной лак короче, крутой, финский, пахнет хорошо, лошадок потом нет после него цветных :((   ),  а тут смотрю забор красят в интереный цвет, тоже оттенок какашечный(а нет!!! сорян, это другой!!! "Охра" или как там его, а впрочем не важно)

ЧЕК ЗИС АУТ!!

 

kak-pokrasit-shtaketnik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 02:55, afropower сказал:

ахах, у меня ремонт, я крашу плинтусы лаком с морилочкой(цветной лак короче, крутой, финский, пахнет хорошо, лошадок потом нет после него цветных :((   ),  а тут смотрю забор красят в интереный цвет, тоже оттенок какашечный(а нет!!! сорян, это другой!!! "Охра" или как там его, а впрочем не важно)

ЧЕК ЗИС АУТ!!

Наверно это должен быть радужный забор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо Тремблс на Руне пытается пройти через Забор...

 

Скрытый текст

zabor.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чей гениальный план был такой коголдой рвануть на Глудио и отдать свой замок на растерзание, или это было стихийным решением?) Просто вы же видели что нас там совсем мало и не было смысла всей толпой ломиться, странный ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Кстати, а чей гениальный план был такой коголдой рвануть на Глудио и отдать свой замок на растерзание, или это было стихийным решением?) Просто вы же видели что нас там совсем мало и не было смысла всей толпой ломиться, странный ход. 

это называется  "И ртом и жопой".. жадность фраерка ака тремблса сгубила хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 03:22, ZABORteam сказал:

Тупо Тремблс на Руне пытается пройти через Забор...

 

 

ахаха, я знаю одного друга который так домой шел, только двор чужой и собака там была, собака не злая, любопытная, обслюнявила голову скотиняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Кстати, а чей гениальный план был такой коголдой рвануть на Глудио и отдать свой замок на растерзание, или это было стихийным решением?) Просто вы же видели что нас там совсем мало и не было смысла всей толпой ломиться, странный ход. 

Ход конем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь толик и его любимчики выделяются на форумчике, какие они молодцы, как они тащат, пущай ремеди выползет из склепа позора, когда его анброкен вместо тряпки по полу, а точно, там жи числинный пиривис, факторный хаб выстреливает задницей очередные посты, стрелочками показывая на всех, кроме себя, ммм каеф, ну да ладно, посмотрим, шо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WinnerRaven сказал:

и вновь толик и его любимчики выделяются на форумчике, какие они молодцы, как они тащат, пущай ремеди выползет из склепа позора, когда его анброкен вместо тряпки по полу, а точно, там жи числинный пиривис, факторный хаб выстреливает задницей очередные посты, стрелочками показывая на всех, кроме себя, ммм каеф, ну да ладно, посмотрим, шо будет

хз пока я вижу что мы выносим в 10 паков  мусор в вашем лице  и количестве 200+ рыл и 3х тагов.. а вы орете про какую то дичь.. 

помниться там великий КЛ писал при старте что будет играть без 69 и прочих засосов как FFU  на прошлом сервере... балабол детектед хз...

даже если я начну проигрывать вашей сосне в 200 лиц, я буду сидеть с улыбкой на лице зная что вы наконец своим стадом что то начали делать адекватное... но пока это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз пока я вижу что мы выносим в 10 паков  мусор в вашем лице  и количестве 200+ рыл и 3х тагов.. а вы орете про какую то дичь.. 

помниться там великий КЛ писал при старте что будет играть без 69 и прочих засосов как FFU  на прошлом сервере... балабол детектед хз...

даже если я начну проигрывать вашей сосне в 200 лиц, я буду сидеть с улыбкой на лице зная что вы наконец своим стадом что то начали делать адекватное... но пока это не точно...

cтома так же сидел на прошлом и орал в голосину с вас , тупо туше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз пока я вижу что мы выносим в 10 паков  мусор в вашем лице  и количестве 200+ рыл и 3х тагов.. а вы орете про какую то дичь.. 

помниться там великий КЛ писал при старте что будет играть без 69 и прочих засосов как FFU  на прошлом сервере... балабол детектед хз...

даже если я начну проигрывать вашей сосне в 200 лиц, я буду сидеть с улыбкой на лице зная что вы наконец своим стадом что то начали делать адекватное... но пока это не точно...

А что мешает тебе найти из мид кланов людей? Сам на старте писал за фан для всех, а сейчас «не мешайте 2 тагам противостоять друг другу»? В пвп направленной игре отрицать существование этакой помощи от других? Хз, бред, лично мне понравилось тв, вот только твои факторные пацанвы всю тебе репу загадили, не заметил?



При любом раскладе за твою спину прячутся и выкрикивают слова, позорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WinnerRaven сказал:

А что мешает тебе найти из мид кланов людей? Сам на старте писал за фан для всех, а сейчас «не мешайте 2 тагам противостоять друг другу»? В пвп направленной игре отрицать существование этакой помощи от других? Хз, бред, лично мне понравилось тв, вот только твои факторные пацанвы всю тебе репу загадили, не заметил?


При любом раскладе за твою спину прячутся и выкрикивают слова, позорно

 

ну твое мнение крайне важно для "моих пацанов"

зачем мне искать мид кланы если я и так снимаю свои трусы и надеваю их на голову Тремблсу, хотя вас в 2 раза больше?

главное не то что вы делаете а как вы это делаете... ваши засосы приносят результаты? что по эпикам? что по ТВ? 



11 минут назад, DenJeris.com сказал:

cтома так же сидел на прошлом и орал в голосину с вас , тупо туше

угу... тупо в биг вар ворвался стоматолог на ТВ,.. нормас нормас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

ну твое мнение крайне важно для "моих пацанов"

зачем мне искать мид кланы если я и так снимаю свои трусы и надеваю их на голову Тремблсу, хотя вас в 2 раза больше?

главное не то что вы делаете а как вы это делаете... ваши засосы приносят результаты? что по эпикам? что по ТВ? 


 

угу... тупо в биг вар ворвался стоматолог на ТВ,.. нормас нормас...

 

 

Стоматолог забил и распустил пати, на ТВ было 5 челиков которые остались играть и хотят щас просто почилить играя на луках.

ПыСы: хавки сила, когда критуешь в робу 16к и убиваешь анакима за 2-3 сек в асист. на арбах такого не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 02:27, Pino4et сказал:

Чего там с гг, куда все поливали? Попытка собраться в нормальном таге без тремблса? Что с черной Бетти, наигралась?

Жива здорова) и ещё поиграю) в отличие от многих здесь присутствующих у меня помимо игры - ещё и жизнь на месте не стоит) что делать сказала - Кла перекинула - специально обученные люди все сделали- и молодцы. Мне есть на кого расчитывать, чтобы везде и все успевать


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не кидайте людей как армата, можно всю шушеру сервера собрать(под автооплату на КМы) под знамена алли и придти в 300 исполнителей, и показать уровень факторности "вайтшаута" не Обосритесь Великие и Ужастные Вары-Варвары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WinnerRaven сказал:

А что мешает тебе найти из мид кланов людей? Сам на старте писал за фан для всех, а сейчас «не мешайте 2 тагам противостоять друг другу»? В пвп направленной игре отрицать существование этакой помощи от других? Хз, бред, лично мне понравилось тв, вот только твои факторные пацанвы всю тебе репу загадили, не заметил?


 

При любом раскладе за твою спину прячутся и выкрикивают слова, позорно

 

На сервере кроме гг, заборов и гб больше нет никого. О ком ты говоришь? Какие люди? 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shnelya сказал:

 

Стоматолог забил и распустил пати, на ТВ было 5 челиков которые остались играть и хотят щас просто почилить играя на луках.

ПыСы: хавки сила, когда критуешь в робу 16к и убиваешь анакима за 2-3 сек в асист. на арбах такого не было)

нас было 6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gastor сказал:

Ход конем))))

Скорее раком


 

Зерг из даунов на глудио порадовал - пацаны ловят по 8-12к в рыльник,когда я без кота и комбат ауры,тремблс через ГВГ надеюсь набирает🤣? В один момент на меня одного аж пачку выделили целую,так у пацанов сгорело...(держу в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenJeris.com сказал:

нас было 6 )

он меня не посчитал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

он меня не посчитал(

Ты орк, орки не в счет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у Анатолия опять цифра в 200+ человек? И 3 клана - это бастерсы 2 состава и РХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Elastico сказал:

Ты орк, орки не в счет )

ты что имеешь против орков ? битттччччч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

толян опять свою факторность показывает? 

уже вчера показал... да и последние 2 недели на эпиках показываем не плохую... вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы предъявлять пацану , который не играет , что он вчера что то показал 😂

Конченый рандом х55 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...