Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Всегда считал, что дебафать можно, скиллами дамажить нельзя, а тот же хекс (если не на атаку точка), блок щита, стигму можно

Фигачил хексом на дамаг как с ШК так и с БД и все ок. Также дамажащие кубики не работают.

Параноя работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Фигачил хексом на дамаг как с ШК так и с БД и все ок. Также дамажащие кубики не работают.

Параноя работает)

Тогда тем более) но вот я на БФе дестром подкатил (не рашем) зеленые горошинки мигом мобы повылезали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lDISTURBEDl сказал:

А почему не на мощность?

на примере гидробласта, который кастуется покд

 

+30 мощность

MP: 69  Power : 127

 

+30 стоимость

MP: 33  Power : 116

 

с точкой на кост мы теряем всего 10% урона, но экономия манны в 2 раза

очевидно же

 

само собой элементалки и другие скилы с большим кд, на пвп/силу/шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, UndeadQueen сказал:

на примере гидробласта, который кастуется покд

 

+30 мощность

MP: 69  Power : 127

 

+30 стоимость

MP: 33  Power : 116

 

с точкой на кост мы теряем всего 10% урона, но экономия манны в 2 раза

очевидно же

 

само собой элементалки и другие скилы с большим кд, на пвп/силу/шанс

 

Если персонажем не фармить и использовать его сугубо для дейли/масспвп/олимпа, разве любые прибавки урона не выгоднее смотрятся? Я забыл дописать, что для фарма я исключительно ШЕ использую, но в пвп мне роль ШЕ не сильно нравится (ближе биш тот же), поэтому решил ММа заделать.

Изменено пользователем nelerelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nelerelad сказал:

 

Если персонажем не фармить и использовать его сугубо для дейли/масспвп/олимпа, разве любые прибавки урона не выгоднее смотрятся? Я забыл дописать, что для фарма я исключительно ШЕ использую, но в пвп мне роль ШЕ не сильно нравится (ближе биш тот же), поэтому решил ММа заделать.

а в пвп мп ещё быстрее улетает

+берны+дебафы

 

точка на кост это классика

без нее это маг на 1.5 минуты

 

на счет олимпа

https://forum.asterios.tm/topic/455376-чертоги-разума-советы-по-олимпу-№19-кот/page/2/?tab=comments#comment-7344408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ за голд можно надеть только на 85? или на дино тоже? если нет, тогда сразу вопрос какой плащ можно, кроме ивентовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, maztaleksey сказал:

плащ за голд можно надеть только на 85? или на дино тоже? если нет, тогда сразу вопрос какой плащ можно, кроме ивентовых

За голды только на 85 лвл.

На дино сет, если перс менее 80 лвла, то только ивентовые. Выше 80 - зак, фринта, фрея, холи спирит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

плащ за голд можно надеть только на 85? или на дино тоже? если нет, тогда сразу вопрос какой плащ можно, кроме ивентовых

 

Для того чтобы без штрафа напялить плащ из шопа нужна пассивочка на R грейд, которая выдается на 85 лвл. Сет может быть любой. ^^

P.s. Любой который открывает слот плаща, офк.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

 

Для того чтобы без штрафа напялить плащ из шопа нужна пассивочка на R грейд, которая выдается на 85 лвл. Сет может быть любой. ^^

P.s. Любой который открывает слот плаща, офк.

хотел качеру 76 +100 п дефа, но видимо впролете до новогоднего ивента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maztaleksey сказал:

хотел качеру 76 +100 п дефа, но видимо впролете до новогоднего ивента)

Еще ивент на Хеллоуин должен быть, там тоже можно плащик достать. 

Но новогодний лучше тем, что увеличивает кол-во слотов (15) и лимит веса (около 3к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UndeadQueen сказал:

на примере гидробласта, который кастуется покд

 

+30 мощность

MP: 69  Power : 127

 

+30 стоимость

MP: 33  Power : 116

 

с точкой на кост мы теряем всего 10% урона, но экономия манны в 2 раза

очевидно же

 

само собой элементалки и другие скилы с большим кд, на пвп/силу/шанс

Всё ясно,значит будем перетачивать.Только вот что точить на мощность а что на "Кост" ?

 

Какие татухи предпочтительнее ММу? 
Поставил такие татухи: Инт+4 Мен-4
                                              Кон+4  Стр-4
                                               Декс+4 Стр-4

Изменено пользователем lDISTURBEDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел бы уточнить по реф программе. Как я понял выдача привязана к железу. Вернувшись на проект я прошляпил рефералку и стал играть сразу на существующих аккаунтах, как я понял мне уже не светит наградв. Но услышал, что если игру установить на другой жесткий диск то все будет норм. Так ли это? Правда, что привязка рефералки идет именно на жесткий диск? Другими словами, на каждый новый диск можно пройти рефералку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Доброго времени суток.

Хотел бы уточнить по реф программе. Как я понял выдача привязана к железу. Вернувшись на проект я прошляпил рефералку и стал играть сразу на существующих аккаунтах, как я понял мне уже не светит наградв. Но услышал, что если игру установить на другой жесткий диск то все будет норм. Так ли это? Правда, что привязка рефералки идет именно на жесткий диск? Другими словами, на каждый новый диск можно пройти рефералку?

Вы уже не получите реферальные бонусы, не поменяв жесткий диск или что то другое, пока не купите полностью новый компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

Вы уже не получите реферальные бонусы, не поменяв жесткий диск или что то другое, пока не купите полностью новый компьютер

Ну т.е. дело не в жестком. А что именно из железа играет роль? Ну скажем сгорит материнка, поменяю только её или плашки памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну т.е. дело не в жестком. А что именно из железа играет роль? Ну скажем сгорит материнка, поменяю только её или плашки памяти.

Ну скажем вы хотите узнать как накрутить бонусов, так вот вы этого не узнаете, реферальная система предназначена для новых игроков ранее не игравших у нас, а не для богатства старых игроков. Хотите получать бонусы рекламируйте свою реферальную ссылку 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Ну скажем вы хотите узнать как накрутить бонусов, так вот вы этого не узнаете, реферальная система предназначена для новых игроков ранее не игравших у нас, а не для богатства старых игроков. Хотите получать бонусы рекламируйте свою реферальную ссылку 

🤦‍♂️ Хорошо что вы за меня знаете мои мысли. Да я сейчас ломанусь скупать жесткие диски что бы голды себе накрутить, это ж выгодно! Вопрос возник из-за того что как раз есть 1 новый диск, который буду ставить и решил узнать есть ли смысл заморачиваться, но вам виднее зачем я задаю вопрос. Ладно ответа от вас не получу, мб кто другой знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жесткого диска легко меняется hwid как и мак адрес сетевой, не придумывайте проблему на пустом месте.

Накручивать тоже не надо, учитесь барыжить, фарммить. Эти же голды легко и интересно заработать в игре. Вы сюда играть пришли или пытаться найти дыры в системе? Если последний вариант - то вся такая "игра" может закончиться печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lDISTURBEDl сказал:

татухи

я бы поменял декс на вит, маг криты лучше максить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

У жесткого диска легко меняется hwid как и мак адрес сетевой, не придумывайте проблему на пустом месте.

Накручивать тоже не надо, учитесь барыжить, фарммить. Эти же голды легко и интересно заработать в игре. Вы сюда играть пришли или пытаться найти дыры в системе? Если последний вариант - то вся такая "игра" может закончиться печально.

Ну вы рили на приколе? Ну вот скажите, в чем прикол додумывать за других? Спросил и обрисовал ситуацию, нет значит нет, да значит да. Есть жесткий, если да то пройду рефералку и будет счастье, если нет даже тратить время не буду. Вот и вся суть вопроса не в обходе/накрутке, а именно есть ли смысл тратить время. Вы ж сразу по себе других начинаете судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну вы рили на приколе? Ну вот скажите, в чем прикол додумывать за других? Спросил и обрисовал ситуацию, нет значит нет, да значит да. Есть жесткий, если да то пройду рефералку и будет счастье, если нет даже тратить время не буду. Вот и вся суть вопроса не в обходе/накрутке, а именно есть ли смысл тратить время. Вы ж сразу по себе других начинаете судить.

На сколько я знаю, проверка компа на то, новый это или нет, осуществляется не только проверкой HWID жесткого диска. Поэтому с вероятностью 99,9% просто замена жесткого диска не позволит использовать реферальный бонус.

 

Про смысл траты времени - решать вам. Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если ваша цель получить реферальный бонус от себя же просто заменив жесткий диск - то действительно лучше не тратить время. Если ваша цель получение информации о том, как Астериос фиксирует новых игроков и отделяет их от старых - то время, потраченное на попытку будет потрачено не зря, и смысл траты времени есть.

 

И просто как вариант - переставьте жесткий диск, качните по рефералке перса до 2-й профы - и вам все станет ясно - получите бонус - повезло, нет - значит нет - подгружайте окна и качайте дальше нужного вам перса.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну вы рили на приколе? Ну вот скажите, в чем прикол додумывать за других? Спросил и обрисовал ситуацию, нет значит нет, да значит да. Есть жесткий, если да то пройду рефералку и будет счастье, если нет даже тратить время не буду. Вот и вся суть вопроса не в обходе/накрутке, а именно есть ли смысл тратить время. Вы ж сразу по себе других начинаете судить.

никто внятно не скажет по каким комплектующим генерируется hwid

раньше, даже вставив флешку/устройство менялся hwid и не могли зайти

сменив хард наверняка изменится, но не факт

 

я когда собирал новый комп по частям, заменяя комплектующие, каждый раз делал рефералку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

 

И просто как вариант - переставьте жесткий диск, качните по рефералке перса до 2-й профы - и вам все станет ясно - получите бонус - повезло, нет - значит нет - подгружайте окна и качайте дальше нужного вам перса.

Вот кстати, норм решение, посмотрю) до второй профы не так много времени уйдет проверить.

 

1 минуту назад, UndeadQueen сказал:

никто внятно не скажет по каким комплектующим генерируется hwid

раньше, даже вставив флешку/устройство менялся hwid и не могли зайти

сменив хард наверняка изменится, но не факт

 

я когда собирал новый комп по частям, заменяя комплектующие, каждый раз делал рефералку

Спасибо.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по релогу на Фрее. Я так понимаю в релог уходят, что бы мультики не смотреть, но иногда бывает, что и после релога они включаются:). Есть ли какая нить рекомендация сколько быть в релоге по времени и до какого меню доходить, до выбора персонажа или до набора пароля? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кривбасс сказал:

Подскажите плиз по релогу на Фрее. Я так понимаю в релог уходят, что бы мультики не смотреть, но иногда бывает, что и после релога они включаются:). Есть ли какая нить рекомендация сколько быть в релоге по времени и до какого меню доходить, до выбора персонажа или до набора пароля? Спасибо.

До выбора персонажа хватает.Заходишь как мультик начался и все должно быть ок. Мб просто раньше времени заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кривбасс сказал:

Подскажите плиз по релогу на Фрее. Я так понимаю в релог уходят, что бы мультики не смотреть, но иногда бывает, что и после релога они включаются:). Есть ли какая нить рекомендация сколько быть в релоге по времени и до какого меню доходить, до выбора персонажа или до набора пароля? Спасибо.

До выбора персонажа достаточно. Главное не попасть на тот момент, когда срабатывает триггер на запуск мультика. Только стаёшь в центр, жмешь рестарт, ждешь секунд 10-15 и можешь заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Novus said:

Только стаёшь в центр, жмешь рестарт, ждешь секунд 10-15 и можешь заходить.

Добавлю, что как только любой сопартиец зайдёт в центральный круг. Именно это активирует начало "фарма" и пора бежать в релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кривбасс сказал:

Подскажите плиз по релогу на Фрее. Я так понимаю в релог уходят, что бы мультики не смотреть, но иногда бывает, что и после релога они включаются:). Есть ли какая нить рекомендация сколько быть в релоге по времени и до какого меню доходить, до выбора персонажа или до набора пароля? Спасибо.

- Если перед появлением первой трансформы не успели уйти, то перед рыцарем тоже можно, чтобы финальные мульты не смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Истхира сказал:

скок крита ща дает эля хеви

127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Истхира сказал:

скок крита ща дает эля хеви

Скок написано, сток и дает. Все по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...