Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, InCase сказал:

Целеста перекрывает УД.

Нууу это смотря как посмотреть. К примеру Сработало уд - Начало тикать 15, 14, 13... где-то на 7 секунде сработала целка. Так же тикает целка 8, 7... 0 И вот целка кончилась, продолжает тикать уд 6, 5... 0.

Так что, это не всегда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, InCase сказал:

У меня на ШЕ взято УД Целест Антикрит

 

Раньше выкачивал УД, Целеста, Мдеф. Хочется попробовать Prayer (+10%  к силе исцеления). Разрываюсь между тем, от чего отказаться.

 

Не все так очевидно с отказом от Мдефа на самом деле. Может, и нафик эту целесту в ПВЕ. О ПвП речи не идет, ясное дело.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InCase сказал:

напомните, 
собака с саб дс трансы живучая, торчит банально хотя бы в лабе, близах?
вар край ничего не заменяет с саб трансы дв?

Дивайн биста на близах не юзал, но в лабе собака живёт норм и не падает. На фрее быстро падает.

5к п.атаки под пп+БД (два берса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, InCase сказал:

Антикрит

Это что такое? +30 к криту который пасивныый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KISITIN сказал:

Это что такое? +30 к криту который пасивныый? 

Скорее всего имелось ввиду  -  Режет 5% от полученного урона с крита.  От танка на 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вопрос!
Очень давно не играл и хочу опять начать. ХФ для меня совершенно новые хроники.
И есть пара вопросов:
Если люди пишут 50г, 100г - Это Голда от Астерикс, которую можно купить прям на сайте?
Что такое Моирай?
Бывает ли Эля рар?
Влияет ли на этих хрониках заточка дагера на силу скила(как в Classic)?
2000 Asterios койнов будет достаточно, что себя чувствовать здесь комфортно?

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KISITIN сказал:

Это что такое? +30 к криту который пасивныый? 

Второе

image.png.d5809e73c74f4e209e131915fd597400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qua5ar сказал:

Если люди пишут 50г, 100г - Это Голда от Астерикс, которую можно купить прям на сайте?
Что такое Моирай?
Бывает ли Эля рар?
Влияет ли на этих хрониках заточка дагера на силу скила(как в Classic)?
2000 Asterios койнов будет достаточно, что себя чувствовать здесь комфортно?

1) скорее всего, да, она имеется виду

2) moirai s80 сеты, на офе переведены как дестино

3) нет, так как не крафтится, а только выбивается готовая

4) влияет, но очень слабо

5) все индивидуально, это не пвп сервер. здесь в игровом магазине за голды ничего не продают влияющего на баланс. дополнтельное окно, прем акк, всякие шапочки плащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бывает сказал:

5) все индивидуально, это не пвп сервер. здесь в игровом магазине за голды ничего не продают влияющего на баланс. дополнтельное окно, прем акк, всякие шапочки плащи

Но эти голды можно продать другим игрокам и на адену у этих же игроков купить себе шмот и эпик. Не говоря уже про кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл точить нож, если он не влияет на силу скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qua5ar сказал:

Тогда смысл точить нож, если он не влияет на силу скилов?

 

Влияет, но слабо. Вот есть у тебя допустим 1000 атаки, точнул нож, стало 1100. Вроде не плохо, но в формуле было 7600+1000 а стало 7600+1100. Понятное дело, что не так много как хотелось бы, но хоть что-то даёт. 

Плюс пвп вставка при низком уровне не сработает, ну которая бафы канселит при атаке с руки и дебаф на щит вешает. Надо больше 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SunnyBoy сказал:

Раньше выкачивал УД, Целеста, Мдеф. Хочется попробовать Prayer (+10%  к силе исцеления). Разрываюсь между тем, от чего отказаться.

 

Не все так очевидно с отказом от Мдефа на самом деле. Может, и нафик эту целесту в ПВЕ. О ПвП речи не идет, ясное дело.

Каждый выбирает что то себе подходящее, мне чаще всего приходится с миликами/ножами иметь дело.
ПВЕ без ПВП при нынешних умников никак.

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж веспер S80 просто баг отображения?

как правильно дальше распечатывается к кому  и с чем лететь?

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MagnusXD сказал:

Это ж веспер S80 просто баг отображения?

как правильно дальше распечатывается к кому  и с чем лететь?

К мамону, в каты (когда будет) + масла не забывай (у темного мамона в почти любом городе, чуть меньше 10 штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Стьюи сказал:

К мамону, в каты (когда будет) + масла не забывай (у темного мамона в почти любом городе, чуть меньше 10 штук).

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Если меня взломают ,то для восстановления акаунта нужна Почта ?или достаточно логина .Почту конечно не помню ,уже больше 10 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E007KX сказал:

Подскажите пожалуйста.Если меня взломают ,то для восстановления акаунта нужна Почта ?или достаточно логина .Почту конечно не помню ,уже больше 10 лет прошло.

Пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиту в блант какой СА и атр профитнее выйдет лучше всего с учетом минусов и плюсов актуальных спотов и инстов?


 

Какие бюджетные дополнения помогли бы слиться на зил в моем случае?
Ворпал+конверс - Эля лайт +6 Б МВ ХП блант Рубаха ХП +4 недостаточно. Не хватает дослить пару к хп.
Получается только через трансу, но это дорого. Петов не предлагать.

 

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InCase сказал:

Какие бюджетные дополнения помогли бы слиться на зил в моем случае?
Ворпал+конверс - Эля лайт +6 Б МВ ХП блант Рубаха ХП +4 недостаточно. Не хватает дослить пару к хп.
Получается только через трансу, но это дорого. Петов не предлагать.

Забыл про Цэшный магический Демон сет. А для переодевания дум хэви или переточенный фулплэйт. Если копейки останутся до зила, бижу Ашную можно с аугументом на хп половить. Более бюджетных вариантов не приходит на ум.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Забыл про Цэшный магический Демон сет. А для переодевания дум хэви или переточенный фулплэйт. Если копейки останутся до зила, бижу Ашную можно с аугументом на хп половить. Более бюджетных вариантов не приходит на ум.

Одел ворпал хеви за место эли, все равно не выходит



2148 хп слить в таком случае не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, InCase сказал:

Одел ворпал хеви за место эли, все равно не выходит


 

2148 хп слить в таком случае не хватает

 

Худеть надо. Срежь кон татухами. Точни рубаху всетаки.

 

Посоветовал бы кроме мв пухи на хп еще одну сменную пуху на блесс хп, но пытаться завесить его на дестра тот еще цирк. Впрочем, можно.

 

З.Ы. Надеюсь, в пухе твоей на хп, МВ свойство тоже Earth и лс пойман на хп? Есть вещи очевидные, но лучше сразу расставить точки над i.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! я новичок на сервере, и хотел спросить я люблю играть таким классом как ДА, так вот можно ли сабом, так как на астериосе они качаються до 85,  допустим СВСа ходить на фарм?? что бы не качать отдельно фарм перса . Заранее спасибо за ответ и помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Худеть надо. Срежь кон татухами. Точни рубаху всетаки.

 

Посоветовал бы кроме мв пухи на хп еще одну сменную пуху на блесс хп, но пытаться завесить его на дестра тот еще цирк. Впрочем, можно.

 

З.Ы. Надеюсь, в пухе твоей на хп, МВ свойство тоже Earth и лс пойман на хп? Есть вещи очевидные, но лучше сразу расставить точки над i.

Да я знаю такой способ, но чето не хочется резать кон и незачем, хаст всегда потолок 500 крит рейт с пикой, с блантом 400, под зилом бегаю все 250.
Бью по 7рб все 50к. Т.е. смысла нет ради слива резать кон.



А такую тему как лс-ы то я хочу вещи передавать от одного к другому лимиту. Посему не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, InCase сказал:

Да я знаю такой способ, но чето не хочется резать кон и незачем, хаст всегда потолок 500 крит рейт с пикой, с блантом 400, под зилом бегаю все 250.
Бью по 7рб все 50к. Т.е. смысла нет ради слива резать кон.


 

А такую тему как лс-ы то я хочу вещи передавать от одного к другому лимиту. Посему не рассматриваю.

 

Слушай, если речь о ПВЕ, то КрашОфДум, АрморКраш и Землетряс, кастующиеся не из мп, а из хп, помогут дослиться до лимитов. Если же ты создаешь пачку твинов для фарма олимпа и хочешь залетать уже в режиме берсерка, то или исключи из лексикона слово "бюджетно", или хотя бы поизвращайся слегонца.

 

Например, не качай пассивку на хп. Не думаю, что отсутствие 480 хп от нее сильно ослабит чара, чье предназначение - впаять под лимитом или сдохнуть. Как доточишь сет с рубахой, можешь пассивку таки добрать. Не ты первый задался вопросом, как включить зила до контакта с вражиной, и велосипед изобретать не стоит. Я на оли изображаю ветошь, но есть же видосики, как набивать там большие циферки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SunnyBoy сказал:

Слушай, если речь о ПВЕ, то КрашОфДум, АрморКраш и Землетряс, кастующиеся не из мп, а из хп, помогут дослиться до лимитов. Если же ты создаешь пачку твинов для фарма олимпа и хочешь залетать уже в режиме берсерка, то или исключи из лексикона слово "бюджетно", или хотя бы поизвращайся слегонца.

 

Например, не качай пассивку на хп. Не думаю, что отсутствие 480 хп от нее сильно ослабит чара, чье предназначение - впаять под лимитом или сдохнуть. Как доточишь сет с рубахой, можешь пассивку таки добрать. Не ты первый задался вопросом, как включить зила до контакта с вражиной, и велосипед изобретать не стоит. Я на оли изображаю ветошь, но есть же видосики, как набивать там большие циферки.

Воу воу воу спакуха со своими крашами и трясами.
В режиме берсерка у меня на олимп лимит и так залетает. Дело было в дино с тт бижей 83им без конверсов и прочего.
 

Скрытый текст

Shot00377.jpg.0b11fa21dd257632a835202db22a3a40.jpg

Просто зачастую на фарме у тебя пару сек только. Не так много, как на Олимпе.
 

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, InCase сказал:

В режиме берсерка у меня на олимп лимит и так залетает. Дело было в дино с тт бижей 83им без конверсов и прочего.
 

  Показать содержимое

Shot00377.jpg.0b11fa21dd257632a835202db22a3a40.jpg

Просто зачастую на фарме у тебя пару сек только. Не так много, как на Олимпе.
 

Хм, ну если не об олимпе речь, а все-таки о ПВЕ дестре, то да, чересчур резать кон не хочется. Просто бывает опасно сливать хп в тулях каких-нибудь, и секунды решают, ну так я за тебя калькулятор не возьму. Твоя задача сейчас посчитать максимальное значение хп, при котором ты войдешь в Банкай, и слить кон до нужной цифры. Как бы все. Доступные варианты для игры хп пулом дестра уже были перечислены. Ничего нового тебе не посоветуют.

 

Мб еще покапитаню, но в демон сете можно тело и штаны заточить до потолка, т.к. заточка робы (на Астериосе) не даст хп, а лишний п.деф слегка обезопасит от падения пока экипировка не сменена.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Твоя задача сейчас посчитать максимальное значение хп, при котором ты войдешь в Банкай

в голос чёт х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бернт сказал:

Доброго времени суток! я новичок на сервере, и хотел спросить я люблю играть таким классом как ДА, так вот можно ли сабом, так как на астериосе они качаються до 85,  допустим СВСа ходить на фарм?? что бы не качать отдельно фарм перса . Заранее спасибо за ответ и помощь.

- Да, СвСов очень часто ищут и на сливы, и на фарм, и на инсты 

8 часов назад, InCase сказал:

Лимиту в блант какой СА и атр профитнее выйдет лучше всего с учетом минусов и плюсов актуальных спотов и инстов?

- В Ретрик/Маул СА на ХП, атт онли огонь (бустится селфом)

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SunnyBoy сказал:

Хм, ну если не об олимпе речь, а все-таки о ПВЕ дестре, то да, чересчур резать кон не хочется. Просто бывает опасно сливать хп в тулях каких-нибудь, и секунды решают, ну так я за тебя калькулятор не возьму. Твоя задача сейчас посчитать максимальное значение хп, при котором ты войдешь в Банкай, и слить кон до нужной цифры. Как бы все. Доступные варианты для игры хп пулом дестра уже были перечислены. Ничего нового тебе не посоветуют.

 

Мб еще покапитаню, но в демон сете можно тело и штаны заточить до потолка, т.к. заточка робы (на Астериосе) не даст хп, а лишний п.деф слегка обезопасит от падения пока экипировка не сменена.

Хорошо, понял. Спасибо.



1 час назад, DevilSin сказал:

- Да, СвСов очень часто ищут и на сливы, и на фарм, и на инсты 

- В Ретрик/Маул СА на ХП, атт онли огонь (бустится селфом)

А почему не вампирик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...