Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

27.09.2019 в 10:45, HoboWithShotgun сказал:

Доброго времени суток.

Хотел бы уточнить по реф программе. Как я понял выдача привязана к железу. Вернувшись на проект я прошляпил рефералку и стал играть сразу на существующих аккаунтах, как я понял мне уже не светит наградв. Но услышал, что если игру установить на другой жесткий диск то все будет норм. Так ли это? Правда, что привязка рефералки идет именно на жесткий диск? Другими словами, на каждый новый диск можно пройти рефералку?

Если на твоем компе не делали рефералку, то ее можно получить, даже если у тебя уже есть пара окон 85 со всеми сабами. Есть 1 правило - давший тебе ссылку не должен заходить на твой комп. Т.е. либо качай твина по рефералке друга или просто на форуме возьми. По крайней мере у меня и моих товарищей пару лет назад такое прокатило, мб уже что то изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keallaх сказал:

Если на твоем компе не делали рефералку, то ее можно получить, даже если у тебя уже есть пара окон 85 со всеми сабами. Есть 1 правило - давший тебе ссылку не должен заходить на твой комп. Т.е. либо качай твина по рефералке друга или просто на форуме возьми. По крайней мере у меня и моих товарищей пару лет назад такое прокатило, мб уже что то изменили.

Благодарю. Уж рефку точно найду у кого взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2019 в 11:18, Skjorta сказал:

я бы поменял декс на вит, маг криты лучше максить)

выходит
Вит+4 мен-4
Инт+4 мен-4
Кон+4 стр-4 и Веспер нобл сет даёт -2 Мен
Итого: Мен -10 (слишком м.деф так порежу).Ставил давно такие татухи,Каст конечно увеличился,но м.деф нулёвый был и бижа не спасала.Маг.криты под фул бафом нормальные с предыдущими татухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Keallaх сказал:

Если на твоем компе не делали рефералку, то ее можно получить, даже если у тебя уже есть пара окон 85 со всеми сабами. Есть 1 правило - давший тебе ссылку не должен заходить на твой комп. Т.е. либо качай твина по рефералке друга или просто на форуме возьми. По крайней мере у меня и моих товарищей пару лет назад такое прокатило, мб уже что то изменили.

Ну а если я никогда не брал рефералку, В своё время даже не знал о таком, но давно играю тут, отсыпят голдишки? или уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

выходит
Вит+4 мен-4
Инт+4 мен-4
Кон+4 стр-4 и Веспер нобл сет даёт -2 Мен
Итого: Мен -10 (слишком м.деф так порежу).Ставил давно такие татухи,Каст конечно увеличился,но м.деф нулёвый был и бижа не спасала.Маг.криты под фул бафом нормальные с предыдущими татухами

Тебе нужен каст и М атака. Жертвуй М дефом. С ОЕ бижей и хорошими бишами ты не будешь чувствовать себя плохо.

Маг криты под Wild Magic и Dance of Siren и так кап, если мне память не изменяет.

Имхо, это оптимальный вариант.

Кон +4 стр -4

Вит +4 мен -4

Инт +4 мен -4

 

Давно уже магами не играла, лучше послушать еще мнения других экспертов.


 

10 минут назад, MrGloomy сказал:

Ну а если я никогда не брал рефералку, В своё время даже не знал о таком, но давно играю тут, отсыпят голдишки? или уже нет. 

Должны. В любом случае попробовать можно. Создай персонажа по рефералке, апни 40 лвл, сделай вторую профу и узнаешь, есть ли рефералка.

Это не так долго делается.

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Insouciance сказал:

Должны. В любом случае попробовать можно. Создай персонажа по рефералке, апни 40 лвл, сделай вторую профу и узнаешь, есть ли рефералка.

Это не так долго делается.

вот вам делать нечего, это бонус для новичков, если у вас есть прокачанный мейн вы те же самые голды заработать можете постояв несколько часиков в СОА/ЛОА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вот вам делать нечего, это бонус для новичков, если у вас есть прокачанный мейн вы те же самые голды заработать можете постояв несколько часиков в СОА/ЛОА...

22 голда за несколько часиков в соа/лоа ?? Ну удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вот вам делать нечего, это бонус для новичков, если у вас есть прокачанный мейн вы те же самые голды заработать можете постояв несколько часиков в СОА/ЛОА...

Спасибо за заботу, но мне есть чем заняться. 

4 часа назад, 4etkyu сказал:

22 голда за несколько часиков в соа/лоа ?? Ну удачи

Если фармить вдвоем в окнах - это действительно пару-тройку часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите фринтезза увелививает шанс прохождения парализующего кубика у кота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2019 в 18:08, lDISTURBEDl сказал:

Всё ясно,значит будем перетачивать.Только вот что точить на мощность а что на "Кост" ?

 

Какие татухи предпочтительнее ММу? 
Поставил такие татухи: Инт+4 Мен-4
                                              Кон+4  Стр-4
                                               Декс+4 Стр-4

я б растачивал вот так

Скрытый текст

6-я панель - стомость

7-я панель - дуэль/мощность

8-я панель - шанс

876182108_.png.9f26da4d4a3a1d378e90ca611fc1b4ad.png

 

да, тату ставят +инт, +вит, +кон
 

у любого мага с сиреной будет крит.шанс в кап

но если сирены нет (есть такие сетапы/скенцелили/оли)

+4вит, веспер, вм+валик = 19,6% крит.шанс у мма

 

у эльфа, в отличии от сорка, на 15% каст выше (за счет родного wit, на 3 выше)

профа берет количеством прожатых скилов, +вит обязательно



8 часов назад, 4etkyu сказал:

22 голда за несколько часиков в соа/лоа ?? Ну удачи

3 часа в лоа при самом плохом раскладе

если везет, то час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, UndeadQueen сказал:

3 часа в лоа при самом плохом раскладе

если везет, то час

Вчера стоял в лоа в маг паке. Полтора часа - апнул с 83 до 84 и 15%. Это при том что стояли в хорошем месте, не падали в пвп и никто не водил на нас парики.

Реально что бы в лоа апнуть с рунами 80-85 нужно часов 6 минимум, ну и норм пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

Вчера стоял в лоа в маг паке. Полтора часа - апнул с 83 до 84 и 15%. Это при том что стояли в хорошем месте, не падали в пвп и никто не водил на нас парики.

Реально что бы в лоа апнуть с рунами 80-85 нужно часов 6 минимум, ну и норм пак

речь идет о адене же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UndeadQueen сказал:

речь идет о адене же

Кач за адену чтоли?

Это сожрёт большую часть тех несчастных 22 голдиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H2SO3 сказал:

Кач за адену чтоли?

Это сожрёт большую часть тех несчастных 22 голдиков)

Нет, фарм этих самых 22 голдов (в пересчет на адену ~2,2ккк) занимает примерно 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Insouciance said:

Нет, фарм этих самых 22 голдов (в пересчет на адену ~2,2ккк) занимает примерно 2-3 часа.

При наличии прокачанных и заточенных окон и их буста.

Я в своё время о рефералке узнал, когда апнул мейну-спойлу и пп 80й лвла. При том, на тот момент я не знал всех "фишек" астериоса и "топ лок" как и их особенностей. По этому, ваши надменные "проще", не в теме про новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, UndeadQueen сказал:

3 часа в лоа при самом плохом раскладе

 

если везет, то час

 

17 часов назад, Insouciance сказал:

Нет, фарм этих самых 22 голдов (в пересчет на адену ~2,2ккк) занимает примерно 2-3 часа.

 

Это на Кариках в ЛОА фарм 2.2ккк за 2-3 часа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

При наличии прокачанных и заточенных окон и их буста.

Я в своё время о рефералке узнал, когда апнул мейну-спойлу и пп 80й лвла. При том, на тот момент я не знал всех "фишек" астериоса и "топ лок" как и их особенностей. По этому, ваши надменные "проще", не в теме про новичков.

На счет "проще" - это не ко мне. Я понимаю, что новичку проще пройти рефералку. Да и не проще, а нужно!

А так согласна, что если имеешь 100500 твинов для фарма, искать возможность получить 11 голды - это да, странненько... 



2 минуты назад, iSCAR сказал:

 

 

Это на Кариках в ЛОА фарм 2.2ккк за 2-3 часа? 

Карики, точки, СоА. Но не в солянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли через функцию отделения саб класса сделать темноухого/гнома с основным классом дестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxtoy сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли через функцию отделения саб класса сделать темноухого/гнома с основным классом дестр?

нет, неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxtoy сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли через функцию отделения саб класса сделать темноухого/гнома с основным классом дестр?

При отделении сабкласса нужно создавать на аккаунте новый персонаж расы, соответствующей профессии отделяемого саба. Так что ищите другой способ быть не таким, как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maxtoy сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли через функцию отделения саб класса сделать темноухого/гнома с основным классом дестр?

 

5 часов назад, SunnyBoy сказал:

При отделении сабкласса нужно создавать на аккаунте новый персонаж расы, соответствующей профессии отделяемого саба. Так что ищите другой способ быть не таким, как все.

Если при отделении сабкласса все же создать перса не той расы - тебе автоматически поменяет расу на расу сабкласса, которую ты отделяешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, maxtoy сказал:

Спасибо за ответы) буду значит джудом играть)

 

 

Вроде бы нельзя джуда отделять. Зато ты можешь попробовать создать берса женского пола и Арбу мужского. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните

на тиат и фринту с какого уровня пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, UndeadQueen сказал:

напомните

на тиат и фринту с какого уровня пускает?

фринта 80, тиата вроде меньше... но не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, UndeadQueen сказал:

напомните

на тиат и фринту с какого уровня пускает?

фринта 80, тиат 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

фринта 80, тиат 76

- На Тиату с 75 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патиматчинге в названиях комнат иногда попадается слово "слив". Что это значит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wexus сказал:

в патиматчинге в названиях комнат иногда попадается слово "слив". Что это значит?)

 

Чтобы войти в некоторые инстансы на Астериосе нужны Magic Gem, которые дают за растрату виталити. По курсу примерно 4 гема за фул полоску.

Вот люди собираются и сливают её. Типа чтобы вывести народ в поле. Удобно всяким бардам и котам, которых туда с 76 берут. Изи кач.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите плиз как разогнать рефлект ДА...баф, актив-пассив рефлект, свс мм ...? Ничего не пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...