Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Skjorta сказал:

100-110 средняя цена

онли пдеф

Спасибо,бро.

Буду точить на п.деф значит

И ещё вопрос:

Примерно за сколько "ккк" можно купить +10 Ф.А. МВ Веспер нобл сет 120*3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

ккк

15-20 звучит как хорошая сделка х) но тут как договоришься больше

Изменено пользователем Skjorta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо чтобы все части веспер нобл сета были МВ или пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

Обязательно надо чтобы все части веспер нобл сета были МВ или пофигу?

Для начала купи хотя бы простой 10 веспер нобл сет. А потом будешь думать о мв.

Потому как собирать по 20-25ккк на одну 10 мв шмотку дело не быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDISTURBEDl сказал:

Обязательно надо чтобы все части веспер нобл сета были МВ или пофигу?

больше всего дает бонус верх и низ

затем шлем, после боты/перчи

ввиду порезки маг шмота рационально брать верх, низ МВ +6, а концы +10 обычные

 

если речь идет о робе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDISTURBEDl сказал:

Обязательно надо чтобы все части веспер нобл сета были МВ или пофигу?

Ну как бы... Так или иначе каждая часть даёт мв бонус по отдельности. Чем больше частей мв, тем больше смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insouciance сказал:

Для начала купи хотя бы простой 10 веспер нобл сет. А потом будешь думать о мв.

Потому как собирать по 20-25ккк на одну 10 мв шмотку дело не быстрое.

У меня эля +6 фа 120*3

По комментам выше так понял,что в тренде +10мв тело ,+6штаны мв ,а боты,шлем,перчи-можно и простые +10 закупить



41 минуту назад, UndeadQueen сказал:

больше всего дает бонус верх и низ

затем шлем, после боты/перчи

ввиду порезки маг шмота рационально брать верх, низ МВ +6, а концы +10 обычные

 

если речь идет о робе

Выходит тело,штаны брать +6мв? ,а остальное +10 простые концы?

Ага,о робе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

У меня эля +6 фа 120*3

По комментам выше так понял,что в тренде +10мв тело ,+6штаны мв ,а боты,шлем,перчи-можно и простые +10 закупить


 

Выходит тело,штаны брать +6мв? ,а остальное +10 простые концы?

Ага,о робе.

да, верно

в последней обнове верх низ не дают хп и меньше дефа от точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lDISTURBEDl сказал:

У меня эля +6 фа 120*3

По комментам выше так понял,что в тренде +10мв тело ,+6штаны мв ,а боты,шлем,перчи-можно и простые +10 закупить

10 веспер тебе даст только хп, в отличие от 6 эли. Пдеф почти одинаковый. Если уж и менять элю на веспер, то верх и низ рар 6, а концы рар 10. Тогда получишь не только хп, а еще мизерные статы от мв частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

10 веспер тебе даст только хп, в отличие от 6 эли. Пдеф почти одинаковый. Если уж и менять элю на веспер, то верх и низ рар 6, а концы рар 10. Тогда получишь не только хп, а еще мизерные статы от мв частей.

Единственное, что ценовая разница между 10 рар и простыми огромная и встает вопрос в целесообразности тратиться ради мизерных прибавок. Мб лучше взять перчи/боты +10 простые, а шапку рар +10, а на сэкономленные деньги поиграть в рулетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть в личку статы с 6 элей и 10 обычным веспер сетом.



2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Единственное, что ценовая разница между 10 рар и простыми огромная и встает вопрос в целесообразности тратиться ради мизерных прибавок. Мб лучше взять перчи/боты +10 простые, а шапку рар +10, а на сэкономленные деньги поиграть в рулетку))

Это да. Но я бы вообще оставила элю +6 и покупала бы только +10 эля концы. Так как мв верх нельзя запвпшить. А ради одних штанов мв... оно того не стОит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Insouciance сказал:

Могу скинуть в личку статы с 6 элей и 10 обычным веспер сетом.


 

Это да. Но я бы вообще оставила элю +6 и покупала бы только +10 эля концы. Так как мв верх нельзя запвпшить. А ради одних штанов мв... оно того не стОит)))

 

Скинь,если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вы меня запутали.)

Так что лучше всё-таки брать?

Веспер нобл роба

Тело,штаны +6мв и боты,шлем,перчи простые +10?

Может кто сбросить статы для сравнения +10мв сета и +10обычного

Как говорится:сколько людей столько и мнений и каждый считает своё мнение правильным.

Или же лучше продать свой +6эля сет Фа 120*3 и купить +10эля сет фа 120*3?

Изменено пользователем lDISTURBEDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Расскажите, кто в курсе плз. Как сейчас быстрее всего поймать элитного магвена. Ловлю уже пару месяцев на одном персонаже и только 5 обычных выловил. Наблюдения привели к тому, что в фулл пати магвен чаще появляется, чем в дуо (качаю твинов в соа, в пати ВЛ и твин, вообще редко появляется). Сегодня за 4 часа фарма в фулл пати появился раз 25. Никак не пойму закономерность, от чего он появляется. И без сосок долго бил мобов и давал себя долго бить.. Мб кто-то разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Доброго времени суток!

Расскажите, кто в курсе плз. Как сейчас быстрее всего поймать элитного магвена. Ловлю уже пару месяцев на одном персонаже и только 5 обычных выловил. Наблюдения привели к тому, что в фулл пати магвен чаще появляется, чем в дуо (качаю твинов в соа, в пати ВЛ и твин, вообще редко появляется). Сегодня за 4 часа фарма в фулл пати появился раз 25. Никак не пойму закономерность, от чего он появляется. И без сосок долго бил мобов и давал себя долго бить.. Мб кто-то разобрался?

- Там шанс всего 5% на элитного, если я правильно помню. Так что всё зависит от вашего везения и корейского рандома, а не от танцев с бубном 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iDizzy сказал:

Доброго времени суток!

Расскажите, кто в курсе плз. Как сейчас быстрее всего поймать элитного магвена. Ловлю уже пару месяцев на одном персонаже и только 5 обычных выловил. Наблюдения привели к тому, что в фулл пати магвен чаще появляется, чем в дуо (качаю твинов в соа, в пати ВЛ и твин, вообще редко появляется). Сегодня за 4 часа фарма в фулл пати появился раз 25. Никак не пойму закономерность, от чего он появляется. И без сосок долго бил мобов и давал себя долго бить.. Мб кто-то разобрался?

Магвен появляется с элитных мобов, с тех, которые не агр и имеют в названии слово Elite. Если я не ошибаюсь, шанс появления составляет 25%. Шанс поймать саму коробочку: https://forum.asterios.tm/topic/480178-магвен/?do=findComment&comment=7639482

Нужно только каплю удачи и тележку терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатушкаНиток сказал:

Магвен появляется с элитных мобов, с тех, которые не агр и имеют в названии слово Elite. Если я не ошибаюсь, шанс появления составляет 25%. Шанс поймать саму коробочку: https://forum.asterios.tm/topic/480178-магвен/?do=findComment&comment=7639482

Нужно только каплю удачи и тележку терпения)

Ясно, спасибо! Но все же, за счёт чего срабатывают эти 25? Какое-то количество дпс (появляется Магвен, когда НР у моба на исходе, никогда на фулл)? Или определенное количество ударов по нему и т.п.. вот что интересно. А 0,5% это жёстко конечно. Оказывается, на всех персонажах, на котором я их ловил, мне безумно везло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Ясно, спасибо! Но все же, за счёт чего срабатывают эти 25? Какое-то количество дпс (появляется Магвен, когда НР у моба на исходе, никогда на фулл)? Или определенное количество ударов по нему и т.п.. вот что интересно. А 0,5% это жёстко конечно. Оказывается, на всех персонажах, на котором я их ловил, мне безумно везло ;)

Это рандом и на него ничего не влияет. Единственное, что я заметила, лучше всего ловить элитку на белках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Insouciance сказал:

Это рандом и на него ничего не влияет. Единственное, что я заметила, лучше всего ловить элитку на белках.

Ой, Катюша, не люблю я белок )) ты же знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDizzy сказал:

Ой, Катюша, не люблю я белок )) ты же знаешь ;)

Знаю, поэтому идем на птиц ловить магвенов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯД скорпионов в ДВ и Паралич на Кариках?

 

Подскажите, что в настоящее время является лекарством от вышеуказанной гадости?

 

ШЕ со своими умениями  image.png.691d1dfaa3e3bdbff32f1abb8d859da6.png Purify, image.png.22f44b7dc1e2e7ab4ce90a3902805c14.png Mass Cure Poison и image.png.97979b42e17e3d1aaef2cdb4d79d6c51.png Mass Purify решит проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

ЯД скорпионов в ДВ и Паралич на Кариках?

 

Подскажите, что в настоящее время является лекарством от вышеуказанной гадости?

 

ШЕ со своими умениями  image.png.691d1dfaa3e3bdbff32f1abb8d859da6.png Purify, image.png.22f44b7dc1e2e7ab4ce90a3902805c14.png Mass Cure Poison и image.png.97979b42e17e3d1aaef2cdb4d79d6c51.png Mass Purify решит проблему? 

Решит. Масс пурик крутанул и свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ВитяАэробус сказал:

Решит. Масс пурик крутанул и свободен)

Он с 100% шансом со всей пати ЯД и Паралич снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSCAR сказал:

Он с 100% шансом со всей пати ЯД и Паралич снимает?

Да. Или очень близко к тому. Возможно, существуют уровни яда, которые не снимутся, но пока не попадались.

 

Да это и неважно. ШЕ главное самому под паралич не встревать и вся пати будет очищаться на раз. Кулдаун у пурификации  смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

ШЕ со своими умениями  image.png.691d1dfaa3e3bdbff32f1abb8d859da6.png Purify,

 

Не решит.

 

4 часа назад, iSCAR сказал:

 image.png.22f44b7dc1e2e7ab4ce90a3902805c14.png Mass Cure Poison и image.png.97979b42e17e3d1aaef2cdb4d79d6c51.png Mass Purify

 

Решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iDizzy сказал:

Ясно, спасибо! Но все же, за счёт чего срабатывают эти 25? Какое-то количество дпс (появляется Магвен, когда НР у моба на исходе, никогда на фулл)? Или определенное количество ударов по нему и т.п.. вот что интересно. А 0,5% это жёстко конечно. Оказывается, на всех персонажах, на котором я их ловил, мне безумно везло ;)

Появляется при убийстве моба. Нет никакой разницы, на ком его ловить.



13 минут назад, Ралк сказал:

 

Не решит.

 

 

Решит.

Одиночный пурик, кстати, иногда срабатывает что там, что там. Правда, от чего это зависит, я так и не поняла. Возможно, от уровня самого яда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КатушкаНиток сказал:

Одиночный пурик, кстати, иногда срабатывает что там, что там. Правда, от чего это зависит, я так и не поняла. Возможно, от уровня самого яда

 

Одиночный пурик (вроде) снимает самую первую стадию, которая вешается сразу после юза скилла, а когда он уходит на "цикл", то только масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пж-та какие сабы выкачивать ММу? Целестал, пдеф (танки) и усилок от суммонеров? (ничего ведь в контексте астериоса не понерфлено, как с активными критами?) И где подобные товарищи качаются после серии квестов 7 печатей? (вроде магов нигде не жалуют)

С ШЕ оказалось куда проще, решил для души ещё качнуть второго.

Изменено пользователем nelerelad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nelerelad сказал:

Уважаемые, подскажите пж-та какие сабы выкачивать ММу? Целестал, пдеф (танки) и усилок от суммонеров? 

- Целест, УД, Спирит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nelerelad сказал:

Уважаемые, подскажите пж-та какие сабы выкачивать ММу? Целестал, пдеф (танки) и усилок от суммонеров? (ничего ведь в контексте астериоса не понерфлено, как с активными критами?) И где подобные товарищи качаются после серии квестов 7 печатей? (вроде магов нигде не жалуют)

С ШЕ оказалось куда проще, решил для души ещё качнуть второго.

В стакато часто собирают маг пачку. Потом, если будет более менее приличный эквип, можно и в соа попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...