Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iMaToDoR сказал:

Через 2 недели вернутся .да можно продать ,а кому то бай критично нужен

Да и не флаги нажимают на кнопки ,можно обмазаться флагами ,а играть некому ...если бы это как то повлияло и помогло ананасам ,наличие флага руны ...

 

Знаешь,  в чем-то ты прав. Но увы не в реалиях гогетеров. Если же бай кому-то критично нужен,  то почему его продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 minutes ago, lFFU said:

что разволить? 3 пака ? господи то что вы сыгрались там это все такой бред и вообще я целенаправленно ломал вашу старую игру она меня дико бесила 

Не известно с какой вероятностью, ты смог управлять кланом, но никто не отрицает, что ты что-то делал так, но никто не знает, на сколько это верно.

 

Придумай свой клан, пригласи народ и тогда к тебе не будет вопросов, а так ты пришел на все готовое. Это мнение, чтобы ты не делал, каким бы умным не был, ничего не изменить.

 

Пока ты не стартанешь сначало и не соберешь людей, любое твой неверный шаг будет проблемой, для меня ГоГеттер это клан Онетребелса, остальное не важно.

 

А да, Забору это не понять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Знаешь,  в чем-то ты прав. Но увы не в реалиях гогетеров. Если же бай кому-то критично нужен,  то почему его продают?

эпик = буст пака как тот или иной пиксель тут.. пак зарабатывает этот пиксель регрупами, внося КПД и т.д. и пак получая этот пиксель сам решает что он с ним делает нет? почему если я получаю АК и понимаю что на этот АК могу купить 3  10х сета и бустануть пака = принесет пользы больше чем в маг паке буду бегать типо с квиной на СВСе...

это так сложно для понимания в почти 2к19 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ZABORteam said:

эпик = буст пака как тот или иной пиксель тут.. пак зарабатывает этот пиксель регрупами, внося КПД и т.д. и пак получая этот пиксель сам решает что он с ним делает нет? почему если я получаю АК и понимаю что на этот АК могу купить 3  10х сета и бустануть пака = принесет пользы больше чем в маг паке буду бегать типо с квиной на СВСе...

это так сложно для понимания в почти 2к19 году?

А сколько ты менял сайдов за пиксель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Знаешь,  в чем-то ты прав. Но увы не в реалиях гогетеров. Если же бай кому-то критично нужен,  то почему его продают?

Ну как я понял ,бая выменяли на более полезный эпик (для магов)нежели бай . В гг ,только 1 пак ,кому нужен критично бай ,но мы как и все ждём очереди .да и продавать мы его не собираемся точно 😉 да и нужно 3 кольца. Про валика ,Тараса ,белеф ,я вообще хз ,когда это свершится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MolaRam сказал:

Не известно с какой вероятностью, ты смог управлять кланом, но никто не отрицает, что ты что-то делал так, но никто не знает, на сколько это верно.

 

Придумай свой клан, пригласи народ и тогда к тебе не будет вопросов, а так ты пришел на все готовое. Это мнение, чтобы ты не делал, каким бы умным не был, ничего не изменить.

 

Пока ты не стартанешь сначало и не соберешь людей, любое твой неверный шаг будет проблемой, для меня ГоГеттер это клан Онетребелса, остальное не важно.

 

А да, Забору это не понять(

да я как бы не претиндую на звание топ кла я слабый кл))) я это знаю и вообще не собирался становится им сейчас и в будущем не собираюсь

если вы все вдруг забыли я ливнут с победного клана ради того чтобы сервер не сдох

и при любом вашем нытье предлагал отдать Кла но не кто так и не взял)

к чему это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MolaRam сказал:

А сколько ты менял сайдров за пиксель?

ни сколько... я в отличии от вас на х7 "новичек" и безумно рад этому... ибо это ваше высокоидейное дерьмо и прочая чушь идет мимо меня...

1 вступил в КидРоки на прошлом сервере из за того что их было меньше в полтора раза чем заводов, из за тупого ЧСВ дауна на тремблсе вышел через 3 дня и вступил в заводы в которых играл до момента пока пак не ливнул с сервера попутно избивал ногами по лицу мусорного тремблса и его ЧСВ и попутно 90% паков Кидроков...

2 на этом сервере вступил в ГГ под КЛством ФФУ... играю в нем... 

вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, lFFU said:

да я как бы не претиндую на звание топ кла я слабый кл))) я это знаю и вообще не собирался становится им сейчас и в будущем не собираюсь

если вы все вдруг забыли я ливнут с победного клана ради того чтобы сервер не сдох

и при любом вашем нытье предлагал отдать Кла но не кто так и не взял)

к чему это вот все

ФФУ, ты нормальный парень, прими в клан ребят обратно, дай то, что они заслужили и живи счастливо. 

 

Зачем кикать их, серьезно?


 

3 minutes ago, ZABORteam said:

ни сколько... я в отличии от вас на х7 "новичек" и безумно рад этому... ибо это ваше высокоидейное дерьмо и прочая чушь идет мимо меня...

1 вступил в КидРоки на прошлом сервере из за того что их было меньше в полтора раза чем заводов, из за тупого ЧСВ дауна на тремблсе вышел через 3 дня и вступил в заводы в которых играл до момента пока пак не ливнул с сервера попутно избивал ногами по лицу мусорного тремблса и его ЧСВ и попутно 90% паков Кидроков...

2 на этом сервере вступил в ГГ под КЛством ФФУ... играю в нем... 

вопросы?

ты вступил в кр, потому что их было меньше и они не смотря на легендарность Калма, сосали, вступил, туда кто не сосал. Довольно

 

Сейчас Завод, это Стома, там же и Оргазм, почему ты не вступил, Фларик, да парню надоело, хотя Завод, годный клан.

 

Пиксели, дорогая)

 

А ГОГеттерЭтоГоГетерре, ты даже не понимаешь всю изравщенность названия клана, просто тебя привлекают пиксели и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

ФФУ, ты нормальный парень, прими в клан ребят обратно, дай то, что они заслужили и живи счастливо. 

 

Зачем кикать их, серьезно?

К нему уже не вернемся. Много кто сидел из-за идей не шлюховать по кланам. Теперь с чистой душой можно уйди в другой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MolaRam сказал:

Не известно с какой вероятностью, ты смог управлять кланом, но никто не отрицает, что ты что-то делал так, но никто не знает, на сколько это верно.

 

Придумай свой клан, пригласи народ и тогда к тебе не будет вопросов, а так ты пришел на все готовое. Это мнение, чтобы ты не делал, каким бы умным не был, ничего не изменить.

Я вообще не знал ,кто такие ГГГ, кто придумал этот таг. 

Разве не важен исход? Дело живет ,клан фармили эпики ,добивается +- каких то успехов .

вообще начинал играть ,были Таги : ГФ,Run Away ,Лига ...

хотя ,даже после ухода их лидеров ,в основном новые кланы создавались ,по своим соображениям ,но тут другое дело ,ффу перешло ведь клство?

там то Клы не передавали клство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлоеБратишка сказал:

Вчера из-за любителей поумничать во время кма ушлел пак челенжера от стомы. Сегодня по той же самой причине был кикнут пак рублика. 1 : 1😁

Там был срач Вовки и какого то мембера из Челержера на личные темы. Почему они в ПМ или в мамбле не посрались не понятно. Похоже важно было, чтобы все видели.

Однако кик пачки, которая не ходит на КМы, либо ходит в 3/9 - причины явно не в сраче.

 

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Не любил людей, которые выносят всё из избы на публичный доступ. Такие люди и в реале ведут себя как шестёрки и докладывают всё об соседях.

А я люблю. Такой вброс устроили, Рублику + в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MolaRam сказал:

ФФУ, ты нормальный парень, прими в клан ребят обратно, дай то, что они заслужили и живи счастливо. 

 

Зачем кикать их, серьезно?


 

ты вступил в кр, потому что их было меньше и они не смотря на легендарность Калма, сосали, вступил, туда кто не сосал. Довольно

 

Сейчас Завод, это Стома, там же и Оргазм, почему ты не вступил, Фларик, да парню надоело, хотя Завод, годный клан.

 

Пиксели, дорогая)

 

А ГОГеттерЭтоГоГетерре, ты даже не понимаешь всю изравщенность названия клана, просто тебя привлекают пиксели и все.

когда пришел забор в клан мы еще месяц терпели хз о каких пикселях ты говаришь 

вы вылазиете в политику не зная всей ситуации в целом это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MolaRam сказал:

ты вступил в кр, потому что их было меньше и они не смотря на легендарность Калма, сосали, вступил, туда кто не сосал. Довольно

 

Сейчас Завод, это Стома, там же и Оргазм, почему ты не вступил, Фларик, да парню надоело, хотя Завод, годный клан.

 

Пиксели, дорогая)

 

А ГОГеттерЭтоГоГетерре, ты даже не понимаешь всю изравщенность названия клана.

шта? переведи на человеческий язык я хз..

1 когда я вступал в КРы они сосали везде и всюду.. мы зашли в КРы и забрали баюма, оперившееся петушки начали заниматься дичью за что и получили по лицу в последствии 10ки раз...

2 я вступил в ГГ на этом сервере когда они ни чего не забирали как бы... 

какие пиксели о чем речь? я играю ради фана  и мне интересно где тяжело...

не пошел к парням из заводов из за длинных языков даунов на Психе и КО..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MolaRam сказал:

надеюсь ты сменил локу для фарма олимпа, так как есть проблемы еще из-за оли, потому что на эпик насрать, когда его некуда деть.

 

Или бабы или Оли, да, всемы эгоисты.

ты о чем вообще, что ты пристал с этим олимпом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMaToDoR сказал:

Я вообще не знал ,кто такие ГГГ, кто придумал этот таг. 

Разве не важен исход? Дело живет ,клан фармили эпики ,добивается +- каких то успехов .

вообще начинал играть ,были Таги : ГФ,Run Away ,Лига ...

хотя ,даже после ухода их лидеров ,в основном новые кланы создавались ,по своим соображениям ,но тут другое дело ,ффу перешло ведь клство?

там то Клы не передавали клство...

Автыш...как он там?!Старые добрые времена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Там был срач Вовки и какого то мембера из Челержера на личные темы. Почему они в ПМ или в мамбле не посрались не понятно. Похоже важно было, чтобы все видели.

Однако кик пачки, которая не ходит на КМы, либо ходит в 3/9 - причины явно не в сраче.

.

Переживаю за них ,если они такие ранимые на слова ,им наш клан чат лучше не читать ...а бафы ....парой могут довести до белого коления самого спокойного человека ... 

 


 

8 минут назад, lolu сказал:

Автыш...как он там?!Старые добрые времена))

Честно ,я наверно видел его на астериосе последний раз на х10,если я не ошибаюсь ( может он играл ещё на каких то ,но я был молод и прыгал на разные проекты ) 

саферо, автыш,френдлигоуст, во замесы были ...

а так смотрю , на те времена ,сейчас ... вроде те же хроники ,а проростью в игре нереальная ..... 

вот ,что что ,а за ПП  я очень рад , почему нсофт сами не дошли такое сделать с пп ...за это астериосу плюс нереальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем был план стоять на бае??? я так и не понял..щас то уж расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, lFFU said:

когда пришел забор в клан мы еще месяц терпели хз о каких пикселях ты говаришь 

вы вылазиете в политику не зная всей ситуации в целом это глупо

я вообще понятие не имел кто такой ФФУ до этого сервера, так слышал ник неудачника в помесь с Соко, странно, что тебе пригласили на эту роль.


 

18 minutes ago, ZABORteam said:

шта? переведи на человеческий язык я хз..

1 когда я вступал в КРы они сосали везде и всюду.. мы зашли в КРы и забрали баюма, оперившееся петушки начали заниматься дичью за что и получили по лицу в последствии 10ки раз...

2 я вступил в ГГ на этом сервере когда они ни чего не забирали как бы... 

какие пиксели о чем речь? я играю ради фана  и мне интересно где тяжело...

не пошел к парням из заводов из за длинных языков даунов на Психе и КО..

 

А тебе скажу вот что, ты там где были пиксели и так оно и будет, тут ничего не изменит. Пост я продублирую через некоторое время.


 

17 minutes ago, Road2theDream said:

ты о чем вообще, что ты пристал с этим олимпом ?

мне нравится как ты фармишь, надо лучше.

 

Почему ты не убиваешь этих котов ?А ее ты вообще через жопу пускаешь на оли, что за нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MolaRam сказал:

я вообще понятие не имел кто такой ФФУ до этого сервера, так слышал ник неудачника в помесь с Соко, странно, что тебе пригласили на эту роль.


 

А тебе скажу вот что, ты там где были пиксели и так оно и будет, тут ничего не изменит. Пост я продублирую через некоторое время.


 

мне нравится как ты фармишь, надо лучше.

 

Почему ты не убиваешь этих котов ?А ее ты вообще через жопу пускаешь на оли, что за нах.

Если ты хочешь конкретно о чем то узнать , можешь в лс написать , я тебе объясню че и как.

олимп говняный, фармеров тут сильных нет , одни качают самонера, чтобы конкурента ловить , вторые ловят в несколько человек.

Сильные играли на х5, их было от силы5-8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MolaRam сказал:

я вообще понятие не имел кто такой ФФУ до этого сервера, так слышал ник неудачника в помесь с Соко, странно, что тебе пригласили на эту роль.


 

А тебе скажу вот что, ты там где были пиксели и так оно и будет, тут ничего не изменит. Пост я продублирую через некоторое время.


 

мне нравится как ты фармишь, надо лучше.

 

Почему ты не убиваешь этих котов ?А ее ты вообще через жопу пускаешь на оли, что за нах.

cказочный аутист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MolaRam сказал:

А тебе скажу вот что, ты там где были пиксели и так оно и будет, тут ничего не изменит. Пост я продублирую через некоторое время.

что ты несешь... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, SoKo said:

cказочный аутист))))

Так Сучьи Вымя, ситуацию я тут по никам подправил, чтобы не забывали. Пошел спать, а Вы, чтоб, тут девушку не обижали.

 

В политике все и так ясно, предельно.

Ну Соко от тебя не ожидал, что там фс будет хиро?Или рандомно провалится, даже без конкуренции?Фс, Карл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SoKo said:

очередной хейтер впрочем ничего удивительного)))

да мне реально срать на тебя, а чего от тебя Евочка убежала?



3 minutes ago, ZABORteam said:

что ты несешь... 🤔

Вот, правда глаз сразу режет и на двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

а у тебя сейчас играет больше чем 2-3 человека если не считать драйверков? если ты не в курсе я тебе скажу что пака у тебя уже как 2-3 недели нет.. есть  челики которые заходят на КМ попиздеть и что то поделать.. когда вы последний раз были на каком то споте? кто то видел вас в дейли где то в прайм тайм? или Олимп или КМ и то из 2го случая было 2-4 челика которые остались от пака.. ясно что драйвера не хотят сидеть в афк, а хотят играть, и по этому весь мусор и льеться... у тебя пака нет ради которого ты типо играешь проснись.. может по этому ты отсосал в ГВГ кубинцу? может по этому ты сейчас эвойдишь ГВГ с ИФФу?

xD открою секрет мы уже 2 месяца не фармим... почему раньше молчал, что у меня пака нет? какая разница как я провожу свои праймы? если есть сбор - у меня пак регрупнулся, или мне нужно что-то доказывать кому-то?  вы такие забавные чВ так что там по тактике? чья гениальная идея просрать флаг чВ(клан должен знать героев в лицо)
можешь больше не писать, ты мне напомнил какой ты отброс когда тебе выгодно говоришь одно, когда нет другое чВ

вообщем по даной теме я сказал всё что хотел сказать, глянем как дальше пойдёт серв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Mr Ryblik said:

xD открою секрет мы уже 2 месяца не фармим... почему раньше молчал, что у меня пака нет? какая разница как я провожу свои праймы? если есть сбор - у меня пак регрупнулся, или мне нужно что-то доказывать кому-то?  вы такие забавные чВ так что там по тактике? чья гениальная идея просрать флаг чВ(клан должен знать героев в лицо)
можешь больше не писать, ты мне напомнил какой ты отброс когда тебе выгодно говоришь одно, когда нет другое чВ

вообщем по даной теме я сказал всё что хотел сказать, глянем как дальше пойдёт серв. 

ого, так он еще без пака?, Рублик харе, у него пак есть, овер и биш, что ты несешь. он тебе на валика изи регруп, это же не ты, что даже 10 на запас готовит, а потом Мурочка типо пишет, что 3 чела.

 

Вообще тут Соко надо позвать, он щас быстро покажет на фс, за последние 2 года, что смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классике, пока рубль в клане он молодец, а сейчас у него ни пака ни регрупов ни импакта, только плохие мемберы которые какахами в кч кидаются

Тьфу балагана на вас не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублик смышлёный ,но почему вы уперлись в эти флаги ,писал выше ,ведь флаги вернутся ,а Эпик не появится у нас просто так .

да потеряли ,но пушки ,ваши сеты,эпики ,точка скилов,ваши руки при вас же остались , дрались и сможем драться без них .

тут не возможно было угнаться за 2 зайцами , и бай и флаги .

как по мне пак рублика силен, досадно потерять такой пак .

И это может нам аукнуться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...