Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CANAL сказал:

так может не надо стоять союзникам в толпе аое

Хз как нонеимы и светлана петровна, но нас вырезали, когда мы не в толпе были, и насколько я видел светлана петровна от всех подальше держалась, но они то же что то не спешили ресать снежков(из чего я делаю вывод, что они были снежкам тоже сильно благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
24 минуты назад, garrik сказал:

Бездарное командование, вся тактика сведена к залету под фое и дальше на массухи, ну пару анакимов, ни разрядов, ни новой тактики, таргет союзников которые помогают бить Гг, наберут по объявлению всяких Шейдсев и отжимаются на кмах.

Другое дело всякие нонеймы, с топ командованием - постоять 2 часа на сердце пока 2 тага деруться.а потом лососнуть тунца в пеще от двух тагов по кд.

Чтоб потом всякие гарики вылезли на форум, что бы им заправили баки калом по самые гланды....

Ну что ж, похлопаем псине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Другое дело всякие нонеймы, с топ командованием - постоять 2 часа на сердце пока 2 тага деруться.а потом лососнуть тунца в пеще от двух тагов по кд.

Чтоб потом всякие гарики вылезли на форум, что бы им заправили баки калом по самые гланды....

Ну что ж, похлопаем псине

👏👏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Бездарное командование, вся тактика сведена к залету под фое и дальше на массухи, ну пару анакимов, ни разрядов, ни новой тактики, таргет союзников которые помогают бить Гг, наберут по объявлению всяких Шейдсев и отжимаются на кмах.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

34 минуты назад, ShaDeS сказал:

Другое дело всякие нонеймы, с топ командованием - постоять 2 часа на сердце пока 2 тага деруться.а потом лососнуть тунца в пеще от двух тагов по кд.

Чтоб потом всякие гарики вылезли на форум, что бы им заправили баки калом по самые гланды....

Ну что ж, похлопаем псине

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Они любят друг друга 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Бездарное командование, вся тактика сведена к залету под фое и дальше на массухи, ну пару анакимов, ни разрядов, ни новой тактики, таргет союзников которые помогают бить Гг, наберут по объявлению всяких Шейдсев и отжимаются на кмах.

ну давай, расскажи не бездарную тактику войны, астериос запомнит тебя как великого стратега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся маленькие гарики шейдсовичи - агрессивные форумные воины🦀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JackTheReaper сказал:

Скоро появятся маленькие гарики шейдсовичи - агрессивные форумные воины🦀

Гарик  не будет моей сучкой.Даже если б он был бабой, а не просто ТП - я столько не выпью физически))) 

 

34 минуты назад, Deadcalm сказал:

агрессивненько 

 

Последний рабочий день, понедельник день тяжелый конечно, но в пятницу до обеда настроение "дно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZeroToHero сказал:

ну давай, расскажи не бездарную тактику войны, астериос запомнит тебя как великого стратега

Уже рассказывал стоме, если прислушается будет изи катка Гг, поленится- будет и дальше огребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShaDeS сказал:

 

Последний рабочий день, понедельник день тяжелый конечно, но в пятницу до обеда настроение "дно")))

Завод - дело добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Уже рассказывал стоме, если прислушается будет изи катка Гг, поленится- будет и дальше огребать

ты значит, стоме рассказал, а он получается твоей стратегией не воспользовался, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DownUp сказал:

я шо пропустил тараса? 

ты и валика пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пока Стоматолог будет регаться на замок на котором есть вард +1 вит есть большая вероятность что его будут дефить и не отдадут... 

там намекните парню что можно Годарт забрать или Аден.. да впринципе много сараев... зачем упираться в ШТТ? ах да.. ни кто же не понимает сакральной идеи.. только идея может так и остаться идеей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз пока Стоматолог будет регаться на замок на котором есть вард +1 вит есть большая вероятность что его будут дефить и не отдадут... 

там намекните парню что можно Годарт забрать или Аден.. да впринципе много сараев... зачем упираться в ШТТ? ах да.. ни кто же не понимает сакральной идеи.. только идея может так и остаться идеей...

А почему на руну не намекаешь?)) 



1 час назад, FromZeroToHero сказал:

ты и валика пропустил

На валике делать нечего медельки по квесту не дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз пока Стоматолог будет регаться на замок на котором есть вард +1 вит есть большая вероятность что его будут дефить и не отдадут... 

там намекните парню что можно Годарт забрать или Аден.. да впринципе много сараев... зачем упираться в ШТТ? ах да.. ни кто же не понимает сакральной идеи.. только идея может так и остаться идеей...

Просто Снежный Клан Хочет Жить в снежном замке... всё просто же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот км ценные указания от гарика поступали? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Flarimon1 сказал:

Просто Снежный Клан Хочет Жить в снежном замке... всё просто же :)

Как это мило прям муси пуси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FromZeroToHero сказал:

на этот км ценные указания от гарика поступали? хД

ну мы ж проиграли значит нет все просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

ну мы ж проиграли значит нет все просто )))

я так полагаю, он после тараса на масухи обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Flarimon1 сказал:

Просто Снежный Клан Хочет Жить в снежном замке... всё просто же :)

Так Миша не хочет отдавать снежный домик ( можно же было 2 недельки пожить в другом. а вообще хочу серьгу орена, за 2 серва собрал 20 бейджей орена, но я не сдаюсь! )) Псих писос, игнорит ток меня на бейджи с пака((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан, фаном но мне больше всего жалка это ПодругаКРА. Брат, ты как там? Держишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FromZeroToHero сказал:

ты и валика пропустил

Эх и АК за 35 пропустил.... 

Пофанились хоть на драконах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DownUp сказал:

Эх и АК за 35 пропустил.... 

Пофанились хоть на драконах? 

не куда там, гарика же не послушались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Flarimon1 сказал:

Просто Снежный Клан Хочет Жить в снежном замке... всё просто же :)

Я надеюсь, что в снежном замке будет много мороженного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

го срач пасаны

го на тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...