Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

ух сколько за пикселя повылазило с пеной у рта доказующих правоту/неправоту, факт то один, флаг руны не на руне, час стояния на баюме показал шо есть шо, кч теперь не просточат а суперинформативный канал без мусора, прям вернулся лет на 10 назад, где за кч кик с клана... возможно, уход рублика в иной таг (а в связи с нарушением договора со стороны ифу под давлением одной небезызвестной личности) весы могут склониться в иную сторону, но время покажет, всем спасибо, это была суббота, глхф, мост на иннадриле мне понравился х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
56 минут назад, lolu сказал:

1.10м говорили, не устраивают ресы, пусть сдают в другой замок

2. манор и ак это договоренность одного человека с другим) и вас это никаким образом не касается. К тебе же не лезут когда ты покупаешь шмот/бижу/пушки.

3. не из за жадности) вот не надо рассказывать сам же был и все видел. А то в рофл такой поверят еще ж.

4.ну не у всех есть возможность до работы/завода регрупать)

5.скамят его, а не он и админы а пса это доказали.

в общем достаточно пунктов показать что у тебя подгорело и ты искажаешь инфу, ну либо до тебя ее доносят таковой.

Пожалуйста не гори 

ало тупая шкура
1 - вы СВВОЕГО МЕМБЕРА С ПАКА КИНУЛИ НА ШМОТ, В КОТОРЫЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛИ. проснись уже, ты в говне!
2. манор сдавался в замок который захватил клан, который не является ТВОЕЙ СОБСТВЕНОСТЬЮ, ОН КЛАНОВЫЙ и что в замке выходит всегда - шло на развития КЛАНА ВСЕГДА а не клу в карман
3. что куда?
4. вопрос не в регрупе, а в том что ВЫ регрупаясь в меньшенстве - и будучи с сетапом на ГВГ говорите что вы полезнее тех кто регрупает в 7-9 человек , выйми писю с рта, и читай внимательно.
5. сиризли? пусть пл скинет скрины всей переписки хотябы мне в личку, извинюсь.

достаточно ответов , чтоб доказать что ты тупое существо. привет в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за любителей поумничать во время кма ушлел пак челенжера от стомы. Сегодня по той же самой причине был кикнут пак рублика. 1 : 1😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AHUMEWHUK сказал:

ты высказал тебя кикнули какие вопросы или притензии? 

Да вообще никаких. Я только рад этому. Больше не придется бомбить на команды этого аутиста. 

А престижа все так же жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

так там же трембелс был кек  , офк он не знал xD

Рили думаешь он запоминает ники чьих то коней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

ух сколько за пикселя повылазило с пеной у рта доказующих правоту/неправоту, факт то один, флаг руны не на руне, час стояния на баюме показал шо есть шо, кч теперь не просточат а суперинформативный канал без мусора, прям вернулся лет на 10 назад, где за кч кик с клана... возможно, уход рублика в иной таг (а в связи с нарушением договора со стороны ифу под давлением одной небезызвестной личности) весы могут склониться в иную сторону, но время покажет, всем спасибо, это была суббота, глхф, мост на иннадриле мне понравился х)

то самое чувство когда буквально вчера дауны с пати стоматолога меня отправляли в пати к рублику за лесные слова в сторону моей пати кек xDD  прям интересней и интресней все становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Да вообще никаких. Я только рад этому. Больше не придется бомбить на команды этого аутиста. 

А престижа все так же жалко

ну воть 
удачи вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

то самое чувство когда буквально вчера дауны с пати стоматолога меня отправляли в пати к рублику за лесные слова в сторону моей пати кек xDD  прям интересней и интресней все становится.

да вообще жара становится, пмсные стороны, такие же мувы, хз короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

Сколько мемберов твоей пати приходило на белефа? Можешь не отвечать я и так знаю

Стоять в цц как аутяра 3 часа в афк режиме такое себе занятие, ввели фикс респ баюма, но там стоят дольше чем до обновы, ну смотрю многим нравится - продолжайте

я же написала, что не у всех есть возможность

у вас тоже на последнем только рублик был один.

Что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pe4enka сказал:

если бы тебя не выкинули с клана как помойную собаку, ты бы дальше его держал в очке.

открою тайну, все кто сидел больше 10 минут у меня на канале знали мое мнение о ффу и его помойном паке. 

 

1 час назад, AHUMEWHUK сказал:

в том что у тебя в паке конч которая не может рот закрыть 

повторюсь - у меня пак > клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

ало тупая шкура
1 - вы СВВОЕГО МЕМБЕРА С ПАКА КИНУЛИ НА ШМОТ, В КОТОРЫЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛИ. проснись уже, ты в говне!
2. манор сдавался в замок который захватил клан, который не является ТВОЕЙ СОБСТВЕНОСТЬЮ, ОН КЛАНОВЫЙ и что в замке выходит всегда - шло на развития КЛАНА ВСЕГДА а не клу в карман
3. что куда?
4. вопрос не в регрупе, а в том что ВЫ регрупаясь в меньшенстве - и будучи с сетапом на ГВГ говорите что вы полезнее тех кто регрупает в 7-9 человек , выйми писю с рта, и читай внимательно.
5. сиризли? пусть пл скинет скрины всей переписки хотябы мне в личку, извинюсь.

достаточно ответов , чтоб доказать что ты тупое существо. привет в блоке

Очень по-мужски переходить на личности)

1. Мембер ничего не вложил, а соскамил и я уже написала пса тому доказательство.

2. ну так говорили и не раз не устраивает не сдавайте, в чем проблема?

 

остальное все бред. 

особенно последнее, не знаешь- не нужно говорить. Со слов других можно сказать многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

 

 

повторюсь - у меня пак > клана 

это никак не связано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

вообщем распишу пару моментов(могу все слова подкрепить пруфами если сам захочу их добавить )
1) парень в тихую с клан казны покупает себе ак (мои 10тые сдают манор, в квх падают плоды на этот ак, вместо поднятия моральки клана и вброса его в клан ) почему я сщитаю это зашкваром ? 
а) замок взял КЛАН, и то что то берешь с клановой добычи в крысу себе, является зашкваром нет ?
б)возможно лишний пункт но ЗАМОК ты взял не в 1ну пачку 
2)парень договаривается с арматой/бреганами, и берет кость в виде пики чем шкварит клан и оправдывает кидок тех кланов...
3)парень изза своей жадности пытается кинуть заката с бд, и потом всем в уши льет что он не знал ника и что парень опоздал на 5ть минут и прочий бред.

(то что парень опоздал на КМ на 2 часа, будучи координатором неее фигня лучше включить тупого и сьехать на то что он чтото не услышал)
4)парень своим паком регрупается на белефа в 1-3 человека, будучи через помойный сетап - конь/некр/сорк(сорк вообще не способный ввыдать дпс которого я на изи передемаживал сорком с +7 пухой ало КУ! ). мотивируя что ОН ВНОСИТ КПД. при этом есть много достойных паков, которые влияют реально на результат даже на томже белефе приходя в 7-9 человек.
5) он СКАМИТ своего со кп вначале на Манор(могу потом подробнее расписать), дальше у него берет шмот на ГВГ,  и кикает его с КП, потом удивляется почему у него на овере в отместку сточили скилы.

6) была команда ВСЕМ пакам сделать ДАшников, в клане сделало ДАшников 3-4 пака, и снова ффу отличился, у него дашник не готов, зато всем тра*ал мосг что будет вводить санкции если не сделают, 
7) и самое главное Уважаемые ПЛы, давайте посщитаем сколько ВАМ ждать ВАШ епик при такой крысиной системе дележки (2 очереди на драконов на х7 серьёзно?!)
в клане 11 паков, 3 валика, 2 тараса. и того выходит для закрытия круга нада 8 валиков и 9 тарасов, возьмем тепличные условия - 80 дней на очередь валика и 90 на тараса, иными словами - по 3 месяца вам нада ждать чтоб закрыть круг, вы точно не глупые? вы уверены что сервер не умрёт к вашей очереди? 
8)немало важное - СЛОВО КОТОРОЕ ФФУ НЕ СДЕРЖАЛ - когда был кинут закат - ффу договорился с стомой о том что никто не тагает паки кикнутые с клана, и седня он тагнул челенджера... вообщем он явился снова пи*доболом(я не за епиком, я за фаном я возьму епик последним)

что могу сказать спасибо за кик, я не имею привычку ливать с клана, ты меня избавил от этого. 
шавки фас, вам нужно показать преданость и получить пока можно кость! (с всего клана больше неуважения к ФФУ остальные норм ребята) .

если он такой плохой зачем ты сидел в клане?

хз пока вы сидите и выжидаете свою кость, вы сидите и сопли жуете, а как вас кикают, или вы ливаете  = сразу срыв покровов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АлоеБратишка сказал:

Вчера из-за любителей поумничать во время кма ушлел пак челенжера от стомы. Сегодня по той же самой причине был кикнут пак рублика. 1 : 1😁

Из-за чего ушел и куда ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

ало тупая шкура
1 - вы СВВОЕГО МЕМБЕРА С ПАКА КИНУЛИ НА ШМОТ, В КОТОРЫЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛИ. проснись уже, ты в говне!
2. манор сдавался в замок который захватил клан, который не является ТВОЕЙ СОБСТВЕНОСТЬЮ, ОН КЛАНОВЫЙ и что в замке выходит всегда - шло на развития КЛАНА ВСЕГДА а не клу в карман
3. что куда?
4. вопрос не в регрупе, а в том что ВЫ регрупаясь в меньшенстве - и будучи с сетапом на ГВГ говорите что вы полезнее тех кто регрупает в 7-9 человек , выйми писю с рта, и читай внимательно.
5. сиризли? пусть пл скинет скрины всей переписки хотябы мне в личку, извинюсь.

достаточно ответов , чтоб доказать что ты тупое существо. привет в блоке

Тупая шкура походу - ты.
1 и 5 и все остальные пункты связанные с дерьмом по имени Престиж - ты походу там вообще ничего не знаешь. У Престижа нихера своего не было, а то - что было - ему отдали. Один фиг он соскамил всё с персонажа и сточил скиллы в 0 и это факт.
2. Ты думаешь твоя киска одна манор сдаёт? Ну тогда ты тупая шкура. Поэтому не надо говорить, что это только твои 10-ые делают манор. И почему ты, сука, говоришь об этом сейчас, а не сказал Мише в лицо, когда был в клане? Может потому что ты мягкий слишком?
4. Кто такое говорил, что мы полезнее других паков? На белефа мы плохо ходили, да. Но и ты в последний раз на белефе был ОДИН! (1/9)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Из-за чего ушел и куда ?))))))

Ну сегодня я узнал что пак челенжера в гг. 

Хотя вроде как ифу договаривался не брать ливнувшие паки.

Но увы чел даже этого сдержать не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, lolu said:

1.10м говорили, не устраивают ресы, пусть сдают в другой замок

2. манор и ак это договоренность одного человека с другим) и вас это никаким образом не касается. К тебе же не лезут когда ты покупаешь шмот/бижу/пушки.

3. не из за жадности) вот не надо рассказывать сам же был и все видел. А то в рофл такой поверят еще ж.

4.ну не у всех есть возможность до работы/завода регрупать)

5.скамят его, а не он и админы а пса это доказали.

в общем достаточно пунктов показать что у тебя подгорело и ты искажаешь инфу, ну либо до тебя ее доносят таковой.

Пожалуйста не гори 

   Лулу, красавица моя, я далек от политика, как от тебя, моя красывая, ягодка, но ты же должна знать о маноре и он не так просто сдается и не просто кому-то и где-то, и мы знаем чудные истории о маноре, ох не будЭм об этом. 

 

Видишь ли моя Лулу, здэсь нет подвоха, просто с парнями обошлись не очень, при том, что регруппы там были как полагаются и все живые, сам видел Лулу, старались.

 

 

Так что на счет фотки, но по больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

открою тайну, все кто сидел больше 10 минут у меня на канале знали мое мнение о ффу и его помойном паке. 

 

повторюсь - у меня пак > клана 

ну раз я такой помойный го гвг в понедельник 22-00?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Сколько мемберов твоей пати приходило на белефа? Можешь не отвечать я и так знаю

Стоять в цц как аутяра 3 часа в афк режиме такое себе занятие, ввели фикс респ баюма, но там стоят дольше чем до обновы, ну смотрю многим нравится - продолжайте

сколько мемберов у вас ходит на белефа?

на прошлом был 1ин ПЛ на позапрошлом было 2... 

давай по честному, вы уже недели 2-3 не играете а сидите выжидаете кость и не больше...

3-4 челика в 8-9 вечера по МСК на КМах это регруппы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 03:34, Overlordya сказал:

ФУ чи на приколе, как аву поставить? 

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АлоеБратишка сказал:

Вчера из-за любителей поумничать во время кма ушлел пак челенжера от стомы. Сегодня по той же самой причине был кикнут пак рублика. 1 : 1😁

но как по мне пак рублика > пака челенджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

   Лулу, красавица моя, я далек от политика, как от тебя, моя красывая, ягодка, но ты же должна знать о маноре и он не так просто сдается и не просто кому-то и где-то, и мы знаем чудные истории о маноре, ох не будЭм об этом. 

 

 

 

 

Им сразу дали понять, что к чему. Всех все устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

сколько мемберов у вас ходит на белефа?

на прошлом был 1ин ПЛ на позапрошлом было 2... 

давай по честному, вы уже недели 2-3 не играете а сидите выжидаете кость и не больше...

3-4 челика в 8-9 вечера по МСК на КМах это регруппы? 

Не называй кмом афк стояние без варов и обьявки кмом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lolu сказал:

 

Полина,так что там с бд,мне чисто поржать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vcnjz сказал:

Тупая шкура походу - ты.
1 и 5 и все остальные пункты связанные с дерьмом по имени Престиж - ты походу там вообще ничего не знаешь. У Престижа нихера своего не было, а то - что было - ему отдали. Один фиг он соскамил всё с персонажа и сточил скиллы в 0 и это факт.
2. Ты думаешь твоя киска одна манор сдаёт? Ну тогда ты тупая шкура. Поэтому не надо говорить, что это только твои 10-ые делают манор. И почему ты, сука, говоришь об этом сейчас, а не сказал Мише в лицо, когда был в клане? Может потому что ты мягкий слишком?
4. Кто такое говорил, что мы полезнее других паков? На белефа мы плохо ходили, да. Но и ты в последний раз на белефе был ОДИН! (1/9)
 

Напиши игровой ник твинк

 

Только что, ZABORteam сказал:

сколько мемберов у вас ходит на белефа?

на прошлом был 1ин ПЛ на позапрошлом было 2... 

давай по честному, вы уже недели 2-3 не играете а сидите выжидаете кость и не больше...

3-4 челика в 8-9 вечера по МСК на КМах это регруппы? 

Чел в момент драки у нас 9/9, а сидеть там и фильмы смотреть 3 часа не интересно, утро на белефа по возможности, я и сам перестал вставать после того как тарас вам ушел, а не анброкену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, vcnjz сказал:

Так и ты рот закрой и не гони на моего КЛа. По поводу плана отвечу сразу тебе и Фёрсту: окей, план не сработал. Это могли бы обсудить после КМа на ПЛке, а не поступать как вы, врываясь на канал к КЛу и пытаясь свалить с этого самого КМа, а когда Рублику явно сказали - НЕТ, он положил болт на команды и ушёл. Лично от себя могу сказать, что мне жаль, что вы поступили так глупо и естественно были кикнуты, даже несмотря на все твои неадекватные выходки.

молодец на правильном пути, скоро чтото получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное что рубль сидел и терпел молча ждал кость получил кик и открыл рот) смелый парень

и с гвг сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Напиши игровой ник твинк

 

Чел в момент драки у нас 9/9, а сидеть там и фильмы смотреть 3 часа не интересно, утро на белефа по возможности, я и сам перестал вставать после того как тарас вам ушел, а не анброкену

не интересно? а что вы в это время можете делать еще в 3 тела? пойти пофармить? я бы понял если бы вы бузили фулкой.. фармуха просаживается или еще что.. но в завести 7-8 тел в 3ем и визжать при этом что то это как то странно... опять еще раз задам вопрос, если КЛ такой хреновый, что же вы сидели в клане пока вас как собака не выкинули за шкирку с клана?

ждали косточку как ссаные терпилы? почему когда меня не устраивает КЛ или клан я нажимаю кнопку выхода, а вы сидите и ноете 2-3 недели в клан чатике и на форумах... А как оф клан, так сразу правду матку рубите... это больше похоже на обиженок чем еще на что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любил людей, которые выносят всё из избы на публичный доступ. Такие люди и в реале ведут себя как шестёрки и докладывают всё об соседях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...