Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

вообщем распишу пару моментов(могу все слова подкрепить пруфами если сам захочу их добавить )
1) парень в тихую с клан казны покупает себе ак (мои 10тые сдают манор, в квх падают плоды на этот ак, вместо поднятия моральки клана и вброса его в клан ) почему я сщитаю это зашкваром ? 
а) замок взял КЛАН, и то что то берешь с клановой добычи в крысу себе, является зашкваром нет ?
б)возможно лишний пункт но ЗАМОК ты взял не в 1ну пачку 
2)парень договаривается с арматой/бреганами, и берет кость в виде пики чем шкварит клан и оправдывает кидок тех кланов...
3)парень изза своей жадности пытается кинуть заката с бд, и потом всем в уши льет что он не знал ника и что парень опоздал на 5ть минут и прочий бред.

(то что парень опоздал на КМ на 2 часа, будучи координатором неее фигня лучше включить тупого и сьехать на то что он чтото не услышал)
4)парень своим паком регрупается на белефа в 1-3 человека, будучи через помойный сетап - конь/некр/сорк(сорк вообще не способный ввыдать дпс которого я на изи передемаживал сорком с +7 пухой ало КУ! ). мотивируя что ОН ВНОСИТ КПД. при этом есть много достойных паков, которые влияют реально на результат даже на томже белефе приходя в 7-9 человек.
5) он СКАМИТ своего со кп вначале на Манор(могу потом подробнее расписать), дальше у него берет шмот на ГВГ,  и кикает его с КП, потом удивляется почему у него на овере в отместку сточили скилы.

6) была команда ВСЕМ пакам сделать ДАшников, в клане сделало ДАшников 3-4 пака, и снова ффу отличился, у него дашник не готов, зато всем тра*ал мосг что будет вводить санкции если не сделают, 
7) и самое главное Уважаемые ПЛы, давайте посщитаем сколько ВАМ ждать ВАШ епик при такой крысиной системе дележки (2 очереди на драконов на х7 серьёзно?!)
в клане 11 паков, 3 валика, 2 тараса. и того выходит для закрытия круга нада 8 валиков и 9 тарасов, возьмем тепличные условия - 80 дней на очередь валика и 90 на тараса, иными словами - по 3 месяца вам нада ждать чтоб закрыть круг, вы точно не глупые? вы уверены что сервер не умрёт к вашей очереди? 
8)немало важное - СЛОВО КОТОРОЕ ФФУ НЕ СДЕРЖАЛ - когда был кинут закат - ффу договорился с стомой о том что никто не тагает паки кикнутые с клана, и седня он тагнул челенджера... вообщем он явился снова пи*доболом(я не за епиком, я за фаном я возьму епик последним)

что могу сказать спасибо за кик, я не имею привычку ливать с клана, ты меня избавил от этого. 
шавки фас, вам нужно показать преданость и получить пока можно кость! (с всего клана больше неуважения к ФФУ остальные норм ребята) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вас кикнули за длинный язык 

рубль был предупрежден несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vcnjz сказал:

Рублик, я был о тебе лучшего мнения. 
1. Почему все паки стоят, а тебе срочно надо улететь? Ты самый умный или что? Если у КЛа есть свой план, доверься ему и выполняй. 
2. Закрой уже рот своему неадекватному мемберу на бише, или ты слишком мягкий для этого?

мне до лампочки на твое мнение, у меня всегда пак выше клана, или какогото рендома с форума, или залетающих на канал и пытающихся чтото родить.

 

1 час назад, AHUMEWHUK сказал:

нужно проще быть 

хз, пусть твой пл выймет язык с жопы и начнет чтото говорить в глобал



1 час назад, lFFU сказал:

вас кикнули за длинный язык 

рубль был предупрежден несколько раз

я хз, правда глаза режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

 

 

хз, пусть твой пл выймет язык с жопы и начнет чтото говорить в глобал


 

 

 

так говорит вроде 
но это тут ваще к чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

хз, пусть твой пл выймет язык с жопы и начнет чтото говорить в глобал

АЛО, аутист. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

вообщем распишу пару моментов(могу все слова подкрепить пруфами если сам захочу их добавить )
1) парень в тихую с клан казны покупает себе ак (мои 10тые сдают манор, в квх падают плоды на этот ак, вместо поднятия моральки клана и вброса его в клан ) почему я сщитаю это зашкваром ? 
а) замок взял КЛАН, и то что то берешь с клановой добычи в крысу себе, является зашкваром нет ?
б)возможно лишний пункт но ЗАМОК ты взял не в 1ну пачку 
2)парень договаривается с арматой/бреганами, и берет кость в виде пики чем шкварит клан и оправдывает кидок тех кланов...
3)парень изза своей жадности пытается кинуть заката с бд, и потом всем в уши льет что он не знал ника и что парень опоздал на 5ть минут и прочий бред.

(то что парень опоздал на КМ на 2 часа, будучи координатором неее фигня лучше включить тупого и сьехать на то что он чтото не услышал)
4)парень своим паком регрупается на белефа в 1-3 человека, будучи через помойный сетап - конь/некр/сорк(сорк вообще не способный ввыдать дпс которого я на изи передемаживал сорком с +7 пухой ало КУ! ). мотивируя что ОН ВНОСИТ КПД. при этом есть много достойных паков, которые влияют реально на результат даже на томже белефе приходя в 7-9 человек.
5) он СКАМИТ своего со кп вначале на Манор(могу потом подробнее расписать), дальше у него берет шмот на ГВГ,  и кикает его с КП, потом удивляется почему у него на овере в отместку сточили скилы.

6) была команда ВСЕМ пакам сделать ДАшников, в клане сделало ДАшников 3-4 пака, и снова ффу отличился, у него дашник не готов, зато всем тра*ал мосг что будет вводить санкции если не сделают, 
7) и самое главное Уважаемые ПЛы, давайте посщитаем сколько ВАМ ждать ВАШ епик при такой крысиной системе дележки (2 очереди на драконов на х7 серьёзно?!)
в клане 11 паков, 3 валика, 2 тараса. и того выходит для закрытия круга нада 8 валиков и 9 тарасов, возьмем тепличные условия - 80 дней на очередь валика и 90 на тараса, иными словами - по 3 месяца вам нада ждать чтоб закрыть круг, вы точно не глупые? вы уверены что сервер не умрёт к вашей очереди? 
8)немало важное - СЛОВО КОТОРОЕ ФФУ НЕ СДЕРЖАЛ - когда был кинут закат - ффу договорился с стомой о том что никто не тагает паки кикнутые с клана, и седня он тагнул челенджера... вообщем он явился снова пи*доболом(я не за епиком, я за фаном я возьму епик последним)

что могу сказать спасибо за кик, я не имею привычку ливать с клана, ты меня избавил от этого. 
шавки фас, вам нужно показать преданость и получить пока можно кость! (с всего клана больше неуважения к ФФУ остальные норм ребята) .

1.10м говорили, не устраивают ресы, пусть сдают в другой замок

2. манор и ак это договоренность одного человека с другим) и вас это никаким образом не касается. К тебе же не лезут когда ты покупаешь шмот/бижу/пушки.

3. не из за жадности) вот не надо рассказывать сам же был и все видел. А то в рофл такой поверят еще ж.

4.ну не у всех есть возможность до работы/завода регрупать)

5.скамят его, а не он и админы а пса это доказали.

в общем достаточно пунктов показать что у тебя подгорело и ты искажаешь инфу, ну либо до тебя ее доносят таковой.

Пожалуйста не гори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AHUMEWHUK сказал:

так говорит вроде 
но это тут ваще к чему? 

окей, в чем проще быть? в том что ваша тактика говно была? и я мог регрупнутся на бая в течении 30 секунд? у меня там 2 варка стояло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

мне до лампочки на твое мнение, у меня всегда пак выше клана, или какогото рендома с форума, или залетающих на канал и пытающихся чтото родить.

 

хз, пусть твой пл выймет язык с жопы и начнет чтото говорить в глобал

 

 

если бы тебя не выкинули с клана как помойную собаку, ты бы дальше его держал в очке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

окей, в чем проще быть? в том что ваша тактика говно была? и я мог регрупнутся на бая в течении 30 секунд? у меня там 2 варка стояло.

 

в том что у тебя в паке конч которая не может рот закрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lolu сказал:

3. не из за жадности) вот не надо рассказывать сам же был и все видел. А то в рофл такой поверят еще ж.

а ну расскажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что в клане много новичков на х7 и они там держаться за свой шанс получить кость и "подоминировать" в нынешнем болоте, но старые паки думаю если еще не потеряли энтузиазм, то скоро это случится

Чет всех устраивали высеры в кч когда клан сосал по кд на кмах и пачки были нужны и наш пак для клана делали довольно много

ЗЫ: фас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

 

 

хз, пусть твой пл выймет язык с жопы и начнет чтото говорить в глобал


 

 

На счет глобала, глобал настроен только на ПЛов и даже если ты меня не услышал,думаю марвел знал чей конь Широ и что это наши твины.  Ничего против вас не имею и сори за овера , но со стороны марвела это смотрелось что "квестик превыше всего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AHUMEWHUK сказал:

в том что у тебя в паке конч которая не может рот закрыть 

Зачем мне закрывать рот если я говорю как есть? 

Он просил меня не лить говно в строну ифу. Я чисто из-за уважения к рублику перестал. Но этот аутяра начал творить фигню и увы я всего лишь высказал что он мусор, его план мусор и команды такие же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Я понимаю что в клане много новичков на х7 и они там держаться за свой шанс получить кость и "подоминировать" в нынешнем болоте, но старые паки думаю если еще не потеряли энтузиазм, то скоро это случится

Чет всех устраивали высеры в кч когда клан сосал по кд на кмах и пачки были нужны и наш пак для клана делали довольно много

ЗЫ: фас

Ребят, ну вы тоже получили "кость" и перестали нормально регрупаться. В пати по 2-4 человека в сс не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, паку рублика и ко лайкос, одни из старожилов, с которыми было весело, и да, они могут в кч, в отличие от некоторых обиженных, которые увидели обидный набор букв и идут плакаться в подушку :С



2 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

На счет глобала, глобал настроен только на ПЛов и даже если ты меня не услышал,думаю марвел знал чей конь Широ и что это наши твины.  Ничего против вас не имею и сори за овера , но со стороны марвела это смотрелось что "квестик превыше всего"

изи опровергну это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeyBy Hollow сказал:

На счет глобала, глобал настроен только на ПЛов и даже если ты меня не услышал,думаю марвел знал чей конь Широ и что это наши твины.  Ничего против вас не имею и сори за овера , но со стороны марвела это смотрелось что "квестик превыше всего"

Чел тот кто был на Марвеле не знал чьи там кони итд а даже если бы и знал твоя собака к нам прыгает и начинает слюну пускать вместо того чтобы нормально написать/сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dannerinho сказал:

а ну расскажи 

в прошлой теме посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lolu сказал:

Ребят, ну вы тоже получили "кость" и перестали нормально регрупаться. В пати по 2-4 человека в сс не очень(

На обьявке и драках у нас в пати 2-4 человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lolu сказал:

Ребят, ну вы тоже получили "кость" и перестали нормально регрупаться. В пати по 2-4 человека в сс не очень(

Сколько мемберов твоей пати приходило на белефа? Можешь не отвечать я и так знаю

Стоять в цц как аутяра 3 часа в афк режиме такое себе занятие, ввели фикс респ баюма, но там стоят дольше чем до обновы, ну смотрю многим нравится - продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Рот закрой и не трогай моего пла.

Он ничего не должен для вас помоек. 

1. Хороший был у вас план,  дать замок сломать и ничего не взять. Зато был план стоять на баюме без обьявки!!!!! 

2. Я имею право высказывать свое мнение где хочу и как хочу. Плу от мемберов надо что бы они кнопки нажимали. Мое мнение не влияло на мою игру. 

Если есть вопросы к "неадекватному мемберу" решай их со мной, а не ной рублику как делал ваш мусор на кле

Так и ты рот закрой и не гони на моего КЛа. По поводу плана отвечу сразу тебе и Фёрсту: окей, план не сработал. Это могли бы обсудить после КМа на ПЛке, а не поступать как вы, врываясь на канал к КЛу и пытаясь свалить с этого самого КМа, а когда Рублику явно сказали - НЕТ, он положил болт на команды и ушёл. Лично от себя могу сказать, что мне жаль, что вы поступили так глупо и естественно были кикнуты, даже несмотря на все твои неадекватные выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Зачем мне закрывать рот если я говорю как есть? 

Он просил меня не лить говно в строну ифу. Я чисто из-за уважения к рублику перестал. Но этот аутяра начал творить фигню и увы я всего лишь высказал что он мусор, его план мусор и команды такие же. 

ты высказал тебя кикнули какие вопросы или притензии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Чел тот кто был на Марвеле не знал чьи там кони итд а даже если бы и знал твоя собака к нам прыгает и начинает слюну пускать вместо того чтобы нормально написать/сказать

Ну то есть у вас аутисты сидят левые на персах и имеют доступ к кч, мамбле? Залет так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Чел тот кто был на Марвеле не знал чьи там кони итд а даже если бы и знал твоя собака к нам прыгает и начинает слюну пускать вместо того чтобы нормально написать/сказать

ну хз 
на каждом км говорили ник коня в глобал
когда его дефали на штт 
запомнить рили сложно соре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lolu сказал:

в прошлой теме посмотри)

ну вот мне еще искать надо,не сложно ведь написать и сюда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Сколько мемберов твоей пати приходило на белефа? Можешь не отвечать я и так знаю

Стоять в цц как аутяра 3 часа в афк режиме такое себе занятие, ввели фикс респ баюма, но там стоят дольше чем до обновы, ну смотрю многим нравится - продолжайте

Короче не хочу на ровном месте холивар разводить , мой овер был не прав, но ваш 10тый или кто там учудил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Чел тот кто был на Марвеле не знал чьи там кони итд а даже если бы и знал твоя собака к нам прыгает и начинает слюну пускать вместо того чтобы нормально написать/сказать

так там же трембелс был кек  , офк он не знал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...