Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

можешь больше не писать, ты мне напомнил какой ты отброс когда тебе выгодно говоришь одно, когда нет другое чВ

в чем я отброс? тебе напомнить как ты сосался с варами из Инстайлов при виде моего пака в соа? как вы за ручку 2 вар тага ходили чтобы задавить как то мой пак... тебе напомнить как ты дропался на прошлом сервере?

ты рили поверил в себя?

Ты сидел в клане, что то делал, как то играл, пока вы не стали писать откровенную дичь на вас вообще было ровно всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, MolaRam сказал:

ого, так он еще без пака?, Рублик харе, у него пак есть, овер и биш, что ты несешь. он тебе на валика изи регруп, это же не ты, что даже 10 на запас готовит, а потом Мурочка типо пишет, что 3 чела.

 

Вообще тут Соко надо позвать, он щас быстро покажет на фс, за последние 2 года, что смог.

зато на сервере которому жить 1-2 месяца, делают очередь с кругом в 3 чВ ладно, я уже пробовал обьяснить тупому человеку что так не правильно делать в отношении клана, видать ему помимо своих со кп, срать и на сокланов чВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

По классике, пока рубль в клане он молодец, а сейчас у него ни пака ни регрупов ни импакта, только плохие мемберы которые какахами в кч кидаются

Тьфу балагана на вас не хватает

вы сами начали эту дичь нести нет? вам кто то что то говорил про ваши регрупы? про ваши "не могу" и т.д.? все тупо закрывали глаза в долг вашей ранней игры в клане...  а вы устроили какую то помойку и корчите из себя сейчас обиженок каких то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MolaRam сказал:

такой ангел как ты просто убежала

Уж к хиро это не имеет никакого отношения,вряд ли Соко фармит оли хуже сейчас,чем до этого😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Евочка said:

Уж к хиро это не имеет никакого отношения,вряд ли Соко фармит оли хуже сейчас,чем до этого😄

Милая, ты хочешь сказать лучше?(((

 

Когда он выходит, у него такая таска, он видит ФС и думает о тебе каждый раз, он как рыцарь, хочет показать, что может, а тебе так просто позабавляла профа, на пару мес)

 

Господи, что девушки делают с нами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

вы сами начали эту дичь нести нет? вам кто то что то говорил про ваши регрупы? про ваши "не могу" и т.д.? все тупо закрывали глаза в долг вашей ранней игры в клане...  а вы устроили какую то помойку и корчите из себя сейчас обиженок каких то...

Все также закрывали глаза на этот гон в кч пока это было выгодно, сейчас же в клан поднабрали паков которые пока "за спасибо" фармят вам эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iMaToDoR сказал:

Рублик смышлёный ,но почему вы уперлись в эти флаги ,писал выше ,ведь флаги вернутся ,а Эпик не появится у нас просто так .

да потеряли ,но пушки ,ваши сеты,эпики ,точка скилов,ваши руки при вас же остались , дрались и сможем драться без них .

тут не возможно было угнаться за 2 зайцами , и бай и флаги .

как по мне пак рублика силен, досадно потерять такой пак .

И это может нам аукнуться ...

Такс,  давай вспомним когда была обьявка на бая?  Когда он реснулся?  Какоц смысл был вместо тв стоять на бае который и близко не реснется? 

Можно было и эпик взять и флаги. Но увы ифу недалекий. Все что ему пришло в голову это сидеть с 6 часов и ждать когда реснется эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MolaRam под тяжелыми веществами ? вроде слова пишет правильно , но почему то от них из глаз кровь идет и мозг закипает , просто дичь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KaRii said:

MolaRam под тяжелыми веществами ? вроде слова пишет правильно , но почему то от них из глаз кровь идет и мозг закипает , просто дичь какая то

у тебя ава ДжимаКерри, а ник индийской специи, кто еще тут под веществами)

 

Даже, не правильно написанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MolaRam сказал:

Хиро Соко, заберет за 2 года, Карл))

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MolaRam сказал:

Милая, ты хочешь сказать лучше?

Понятия не имею,на х7 сто лет не заходила) Но людям свойственно развиваться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Такс,  давай вспомним когда была обьявка на бая?  Когда он реснулся?  Какоц смысл был вместо тв стоять на бае который и близко не реснется? 

Можно было и эпик взять и флаги. Но увы ифу недалекий. Все что ему пришло в голову это сидеть с 6 часов и ждать когда реснется эпик

Я не кл и не пл,кл сказал и мы стоим . Приказы не обсуждаются .

а если так ,когда берешь высоту первый ,ты и управляешься событиями(+ на захвате флагов ,могут нойзы потратить ,клинс,саблю,фое,которое может пригодиться на бае . Тактика войны ,но вкрнусь к пункту выше ,сказали стоим ,значит стоим  .как уже говорил 3 раз :флаги вернутся ,сарай не так важен как эпик .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MolaRam сказал:

Когда он выходит, у него такая таска, он видит ФС и думает о тебе каждый раз

Типа больше причин выходить на олимп за ФС ты думаешь нету ? 😄😂 В голос просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Евочка said:

Понятия не имею,на х7 сто лет не заходила) Но людям свойственно развиваться))

 

Ты высоко оценила Соко) Спасибо!

 

2 мес правда прошло со старта!2 мес, тут фс можно 10 раз выйти и уже хиро.

 


 

1 minute ago, DemonHead said:

Типо больше причин выходить на олимп за ФС ты думаешь нету ? 😄😂 В голос просто 

ну как сказать, если один чел выходит фс на весь сервер, это странно выглядит и забавно) такой буст, типо.

 

При этом фс проигрывает бернерам, а Гост проигрывал, но не так и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Все также закрывали глаза на этот гон в кч пока это было выгодно, сейчас же в клан поднабрали паков которые пока "за спасибо" фармят вам эпиков

как говориться не твое вот ты и бесишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 06:05, KaRii сказал:

MolaRam под тяжелыми веществами ? вроде слова пишет правильно , но почему то от них из глаз кровь идет и мозг закипает , просто дичь какая то

Скрытый текст

15.png.261a1b4c23417177385d1f9ca0a906d5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 06:13, ZABORteam сказал:

как говориться не твое вот ты и бесишься..

не ссы, мес, другой, на ФФУ грязь изи, оно пиксель такой, не твой, а мой пискель, вот и бесишься.


 

25.11.2018 в 06:14, DemonHead сказал:

 

Скрытый текст

15.png.261a1b4c23417177385d1f9ca0a906d5.png

 

ну ты и мяско нашел, меня аж стошнило((( впредь будет аккуратнее, когда хозяина дефаешь, который до сих пор в подушку плачет

 

А это она вот +2 пуху брала, будет в вх, на x5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

не ссы, мес, другой, на ФФУ грязь изи, оно пиксель такой, не твой, а мой пискель, вот и бесишься.

шта ты пишешь , подайте переводчика молю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KaRii said:

шта ты пишешь , подайте переводчика молю

о, так другой текст ты усвоил)) может и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

как говориться не твое вот ты и бесишься..

Ты же за фан чел, так отдал бы анброкену тараса, а я забыл у вас же фан это месяц без вара фармить и качать окна пока остальные занимаются ерундой вроде пвп в дейли с первого часа игры и борьбы за эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

не ссы, мес, другой, на ФФУ грязь изи, оно пиксель такой, не твой, а мой пискель, вот и бесишься.

Ей Богу ,твои посты трудно понять .

странные подкаты к девушкам ,словно ты принял и тебя мажет и тв ищешь общения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZABORteam сказал:

в чем я отброс? тебе напомнить как ты сосался с варами из Инстайлов при виде моего пака в соа? как вы за ручку 2 вар тага ходили чтобы задавить как то мой пак... тебе напомнить как ты дропался на прошлом сервере?

ты рили поверил в себя?

Ты сидел в клане, что то делал, как то играл, пока вы не стали писать откровенную дичь на вас вообще было ровно всем...

какой-же ты тупой чВ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KaRii сказал:

шта ты пишешь , подайте переводчика молю

Мне тоже сложно понять что нам пытается донести этот немного странный человек... Пора вызывать экзорциста. ) 

 

когда хозяина дефаешь, который до сих пор в подушку плачет

Ты о чём это вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SoKo said:

калм убери его

 

4 minutes ago, iMaToDoR said:

Ей Богу ,твои посты трудно понять .

странные подкаты к девушкам ,словно ты принял и тебя мажет и тв ищешь общения ...

 

3 minutes ago, DemonHead said:

Мне тоже сложно понять что нам пытается донести этот немного странный человек... Пора вызывать экзорциста. ) 

все так пукнули тихонько. аж подавилсь своим дерьмом.

 

 

Соко, ты хиро на фс взял или нет?Ну скажи честно, что не можешь


 

3 minutes ago, "1st said:

Забейте на пьяного кота яхз

харе, я давно тут срача не устраивал, к тому же если помнить все это гавно которое было за 3 года на серверах, да тут изи можно посты поднять, дай бог они лежат все в архивах.

 

 

А на счет хиро , не вспомнил страну за 1 адену, Либеря вроде зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Ты же за фан чел, так отдал бы анброкену тараса, а я забыл у вас же фан это месяц без вара фармить и качать окна пока остальные занимаются ерундой вроде пвп в дейли с первого часа игры и борьбы за эпик 

он свое получит... в отличии от вас... без проблем.. если бы ему дали того тараса я бы и слова не сказал бы против.. а вот вы на гавно изошлись всем паком ака регрупаемся в 3 тела на КМ.. а теперь пишете про Амброкена... боже какие вы двуличные терпилы я хз...

у меня на старте вар был весь сервер.. я бил всех кроме своего пака.. а вы прятались за юбками друг друга... заметь у меня на магах которые были в бане по месяцу ПВП больше чем на ваших... ок да? может потому что мне притятнее фаниться VS весь сервер со старта чем приходить на спот,  видеть сокланов и уходить куда то... хз стартовый контент круче и шире чем через месяц - два... но вам этого не понять... у вас же все плохо с тем что вы не понимаете и не приемлете.. у вас или ваша правда или ни чего... то что можно что то делать по другому = ересь Астериуса... так же ни кто не делает все 18 фениксов подряд... боже вы рили такие отбитые и странные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMaToDoR сказал:

Я не кл и не пл,кл сказал и мы стоим . Приказы не обсуждаются .

а если так ,когда берешь высоту первый ,ты и управляешься событиями(+ на захвате флагов ,могут нойзы потратить ,клинс,саблю,фое,которое может пригодиться на бае . Тактика войны ,но вкрнусь к пункту выше ,сказали стоим ,значит стоим  .как уже говорил 3 раз :флаги вернутся ,сарай не так важен как эпик .

 

Как такового срача я с тобой не хочу, так что постараюсь максимально без агра. 

Если это так важно,  не тратить разрядки во время тв, то почему же вы все таки пошли туда?

Вы постояли подождали пока вам сарай разваляют и только потом пошли на тв. ГЕНИАЛЬНО. 

Кд саблима мение 30 минут, купола 30 минут. Когда появляется обьявка к минимальному респу бая у вас уже все откатило.  А если учитывать что все разрядки не тратятся в одном замесе можно еще и позицию отбить.

Опять же повторюсь, на момент начала тв обьявки небыло.  Значит в ближайшие минимум 30-40 минут этот моб не реснется. Можно идти собирать флаги, дратся, фанится. На крайняк при обьявке быстро регруппнутся на галаксию варками. 

Вары не тупые как ифу, они не придут драться за ничего пока идет клан мероприятие под названием "тв". Они придут тогда когда будет ясно приблизительный респ бая. 

Если уж прям вам эпик важнее флагов, вы вполне могли дропнкть тв на обьявке. Но как было видно мин респ бая был после конца тв. Можно было собрать флаги и баюма забрать.  Но нет. 

Как можно молчать при таких нелепых и недалеких командах? 

Все время балаболит.  То вар паки брать не будет,  берет челенджера, то приходит на роль кла и говорит я не за эпиком, я за фаном и меняет тот же фан на афк стояние за брюлькой. Хартьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

 

 

все так пукнули тихонько. аж подавилсь своим дерьмом.

Да трудно понять речь слабоумного .

Смысловые связи в тексте нарушены , ,плюс сокращения .может в твоей голове -это кажется чем то крутым ,но увы ,полный отстой .выпей белого угля или чёрного угля и протрезвей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iMaToDoR said:

Да трудно понять речь слабоумного .

Смысловые связи в тексте нарушены , ,плюс сокращения .может в твоей голове -это кажется чем то крутым ,но увы ,полный отстой .выпей белого угля или чёрного угля и протрезвей 

белый уголь, что это расскажи, подробнее...


 

2 minutes ago, UnknownLifeForm_ said:

Как такового срача я с тобой не хочу, так что постараюсь максимально без агра. 

Если это так важно,  не тратить разрядки во время тв, то почему же вы все таки пошли туда?

Вы постояли подождали пока вам сарай разваляют и только потом пошли на тв. ГЕНИАЛЬНО. 

Кд саблима мение 30 минут, купола 30 минут. Когда появляется обьявка к минимальному респу бая у вас уже все откатило.  А если учитывать что все разрядки не тратятся в одном замесе можно еще и позицию отбить.

Опять же повторюсь, на момент начала тв обьявки небыло.  Значит в ближайшие минимум 30-40 минут этот моб не реснется. Можно идти собирать флаги, дратся, фанится. На крайняк при обьявке быстро регруппнутся на галаксию варками. 

Вары не тупые как ифу, они не придут драться за ничего пока идет клан мероприятие под названием "тв". Они придут тогда когда будет ясно приблизительный респ бая. 

Если уж прям вам эпик важнее флагов, вы вполне могли дропнкть тв на обьявке. Но как было видно мин респ бая был после конца тв. Можно было собрать флаги и баюма забрать.  Но нет. 

Как можно молчать при таких нелепых и недалеких командах? 

Все время балаболит.  То вар паки брать не будет,  берет челенджера, то приходит на роль кла и говорит я не за эпиком, я за фаном и меняет тот же фан на афк стояние за брюлькой. Хартьфу. 

был на бае, их в 3 раза больше, даже членом я могу легко управлять с таким количеством. Другое дело, ситуация наоборот, тогда и пак не лишним будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...