Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

почему когда меня не устраивает КЛ или клан я нажимаю кнопку выхода

🤣🤣 че правда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ZABORteam сказал:

не интересно? а что вы в это время можете делать еще в 3 тела? пойти пофармить? я бы понял если бы вы бузили фулкой.. фармуха просаживается или еще что.. но в завести 7-8 тел в 3ем и визжать при этом что то это как то странно... опять еще раз задам вопрос, если КЛ такой хреновый, что же вы сидели в клане пока вас как собака не выкинули за шкирку с клана?

ждали косточку как ссаные терпилы? почему когда меня не устраивает КЛ или клан я нажимаю кнопку выхода, а вы сидите и ноете 2-3 недели в клан чатике и на форумах... А как оф клан, так сразу правду матку рубите... это больше похоже на обиженок чем еще на что то..

Хз летал оли, занимался своими делами, во время объявки жал кнопку сумона вроде не сложно

Такие нежные не выдержали трешачек в кч я ору конеч) Кл показал себя уже во время первых осад, не думаю что у него сложится на следующих открытиях, просто ливать к варам как по мне немного зашквар



Только что, vcnjz сказал:

Blame
 

И кто ты? Я вообще такое впервые вижу, не пиши сюда плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ZABORteam сказал:

если он такой плохой зачем ты сидел в клане?

хз пока вы сидите и выжидаете свою кость, вы сидите и сопли жуете, а как вас кикают, или вы ливаете  = сразу срыв покровов..

сидел ради пака, а так хз, я плохой что не ливнул с клана? и помог вам взять епики(последние 2 тараса/валика) ну ок, я плохой.

 

1 час назад, ZABORteam сказал:

сколько мемберов у вас ходит на белефа?

на прошлом был 1ин ПЛ на позапрошлом было 2... 

давай по честному, вы уже недели 2-3 не играете а сидите выжидаете кость и не больше...

3-4 челика в 8-9 вечера по МСК на КМах это регруппы? 

ты же скринишь, проверь всех белефов, посщитай поновой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Евочка said:

Коллекционируй без знакомств🤭

не могу))

 

С Мурочками надо общаться....

Еще могу Шаманить, как верховынй жрец МолаРам. 

 

ps, хороший ник для когда нить будущего овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

самое забавное что рубль сидел и терпел молча ждал кость получил кик и открыл рот) смелый парень

и с гвг сливается

гвг покажет полезность пака на кме? сирьёзно пак через коня и некра решает исход кма? 



1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Не любил людей, которые выносят всё из избы на публичный доступ. Такие люди и в реале ведут себя как шестёрки и докладывают всё об соседях.

плохо быть тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

гвг покажет полезность пака на кме? сирьёзно пак через коня и некра решает исход кма? 

конь и некр это те кто мог приходить рано утром вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

 

И кто ты? Я вообще такое впервые вижу, не пиши сюда плз

 

Предсказуемо. Да мне похер знаешь ты меня или нет. И ты давай мне тут не указывай, окей? Я как минимум больше тебя на КМы ходил последний месяц и знаю что происходит в клане, так что имею право высказать своё мнение по поводу сегодняшней ситуации.



3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

гвг покажет полезность пака на кме? сирьёзно пак через коня и некра решает исход кма? 


 

Рублик, не позорься. Ты даже не знаешь наш сетап ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vcnjz сказал:

Предсказуемо. Да мне похер знаешь ты меня или нет. И ты давай мне тут не указывай, окей? Я как минимум больше тебя на КМы ходил последний месяц и знаю что происходит в клане, так что имею право высказать своё мнение по поводу сегодняшней ситуации.

А ну раз целый месяц на кмы ходишь тогда ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

 

сидел ради пака, а так хз, я плохой что не ливнул с клана? и помог вам взять епики(последние 2 тараса/валика) ну ок, я плохой.

 

ты же скринишь, проверь всех белефов, посщитай поновой... 

последний белеф 1 тело... предпоследний 2 тела..

импакт ощутимый...

ради пака который рассказывает какой КЛ херовый? ну не надо плиз.. самому не стремно? то есть пак орет что КЛ дерьмо, ты сидишь и играешь ради пака а не клана и сидишь в клане... забавно не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кто-то думает, что приказы не для него? Так сложно выполнить приказ кла? Когда рядовые мемберы научились думать? Кто вам позволил? Это не вашей роли дело.
Отправили фул клан на бая, дабы никто нигде не рисовался первый час, чтобы потом пойти, поставить 2 палатки и снять сливки, но нет, у мемберов же глисты, они не могут усидеть на месте пару-тройку часов. ветклинику вам подсказать, скоты?
особенно забавно читать про кость. с понтом дела: "сидите лохи, ждите свою кость, мне мою уже кинули, ахаха"

рублик сидел себе тихо, все у него хорошо было, тарасы там на горизонте маячат, прочее. лично я его пак воспринимал, как один из столбов, на который клан опирается. а ливнул - так оказалось, что и ифу гнилой, и с замковым манором какие-то проблемы. почему ни в скайпе, ни на плках такой инфы не было, да и вообще, что за манера как девочка копить в себе, а потом истерику на весь форум закатывать? чем не поведение обиженки, хз. то есть, пока кости дают - мне норм, а потом сел, задумался, а следующая то кость через 3 месяца - да не, как то не очень.

да и вообще, все ваши дискусы по поводу пикслей такой вздор, не пробовали ради фана играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

А ну раз целый месяц на кмы ходишь тогда ок

И что? Ты так горд собой что на КМы ходишь со старта? :D Ну флаг тебе в жопу. 
Если сказать нечего, не цитируй меня больше плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZABORteam сказал:

последний белеф 1 тело... предпоследний 2 тела..

импакт ощутимый...

ради пака который рассказывает какой КЛ херовый? ну не надо плиз.. самому не стремно? то есть пак орет что КЛ дерьмо, ты сидишь и играешь ради пака а не клана и сидишь в клане... забавно не?

скрин скинь в лс на предпоследнего белефа, и за предидущие дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

скрин скинь в лс на предпоследнего белефа, и за предидущие дни. 

в конфе поищи там все было... почему ты эвойдишь мои вопросы и пытаешься цепляться за какую то дичь? еще раз задам вопрос:

 если ТЫ играешь ради ПАКА которого не устраивает КЛ зачем ты СИДИШЬ в КЛАНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mr Ryblik сказал:

плохо быть тобой...

 

Стрелки переводить умеешь, я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

в конфе поищи там все было... почему ты эвойдишь мои вопросы и пытаешься цепляться за какую то дичь? еще раз задам вопрос:

 если ТЫ играешь ради ПАКА которого не устраивает КЛ зачем ты СИДИШЬ в КЛАНЕ?

к сожалению не сохранил конфу.
если ребята сказали бы в большинстве - ливаем - я бы ливнул, постоянно об этом говорило 2-3 человека. открою тайну у меня решает большинство в паке куда идём или нет(по кланам)

теперь скажи , чья была идея делать такую тактику ? отдавать руну и потом попробовать ее забрать, стоя тупо на баюме вовремя тв? или вы хотели реализовать совет Марвела(данный твшек так 4-5 назад?), но чтото пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

к сожалению не сохранил конфу.
если ребята сказали бы в большинстве - ливаем - я бы ливнул, постоянно об этом говорило 2-3 человека. открою тайну у меня решает большинство в паке куда идём или нет(по кланам)

а у тебя сейчас играет больше чем 2-3 человека если не считать драйверков? если ты не в курсе я тебе скажу что пака у тебя уже как 2-3 недели нет.. есть  челики которые заходят на КМ попиздеть и что то поделать.. когда вы последний раз были на каком то споте? кто то видел вас в дейли где то в прайм тайм? или Олимп или КМ и то из 2го случая было 2-4 челика которые остались от пака.. ясно что драйвера не хотят сидеть в афк, а хотят играть, и по этому весь мусор и льеться... у тебя пака нет ради которого ты типо играешь проснись.. может по этому ты отсосал в ГВГ кубинцу? может по этому ты сейчас эвойдишь ГВГ с ИФФу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-паков много,дропа мало ,сложно накормить 99 тел.

-потеря рублика ,нам ещё аукнется ... но с другой стороны , зачем и к чему выносить на общественность все это ...

-флаги потерять ,не столь критично ,чем эпик ,флаги вернуть можно,а эпик нет.

- всех понять можно ,у кого то накипело ,но увы это становится известно после каких то действий ,в данном случае кика

-мутки с замком ,ну такое себе конечно ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AaDEKBAT сказал:

Хороший сервер)

не дефраг на аватарке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, ZABORteam said:

а у тебя сейчас играет больше чем 2-3 человека если не считать драйверков? если ты не в курсе я тебе скажу что пака у тебя уже как 2-3 недели нет.. есть  челики которые заходят на КМ попиздеть и что то поделать.. когда вы последний раз были на каком то споте? кто то видел вас в дейли где то в прайм тайм? или Олимп или КМ и то из 2го случая было 2-4 челика которые остались от пака.. ясно что драйвера не хотят сидеть в афк, а хотят играть, и по этому весь мусор и льеться... у тебя пака нет ради которого ты типо играешь проснись.. может по этому ты отсосал в ГВГ кубинцу? может по этому ты сейчас эвойдишь ГВГ с ИФФу?

Клан GoGetter умер, когда ушел ТОР,  так как именно к нему шли люди, этого достаточно. 

 

Я ничего против ФФУ не имею и понимаю, как порою тяжело прийти на чье-то место, но видишь мистер Забор в чем проблема, Рублик много времени играл в том сайде, где был Калм и дальше те ребята, с кем играл Калм. Но тебе это не понять, стабильность. И ты плохо знаешь историю, может быть Рублик не много сентиментальный в плане того, что не меняет направления и поэтому  есть требования, но боюсь многих это не касается, но я лично не вижу в этом ничего плохого, назвал бы старой закалкой, тебе этого не понять. Да и про тот же олимп, там тоже у тебя проблемы. И да, убери мат, тебя могут забанить, если многих не забанили, то поверь на том же оли, куда было бы сложнее. 

 

А да, я тот нонейм, который там, где-то  иногда играет, тут. Так что не спрашивай, кто я. Будь оригинальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iMaToDoR сказал:

 

-флаги потерять ,не столь критично ,чем эпик ,флаги вернуть можно,а эпик нет.

 

 

эпик же продать можно, а флаги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлоеБратишка сказал:

Вчера из-за любителей поумничать во время кма ушлел пак челенжера от стомы. Сегодня по той же самой причине был кикнут пак рублика. 1 : 1😁

Люди сравнивают реал и игру в одно целое, алеееее , мы сюда пришли играть в игру Л2, а не отношения строить , как в доме 2.
Просто давно пора понять, что в игре все проблемы либо изза баб, либо изза эпика, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Road2theDream сказал:

Люди сравнивают реал и игру в одно целое, алеееее , мы сюда пришли играть в игру Л2, а не отношения строить , как в доме 2.
Просто давно пора понять, что в игре все проблемы либо изза баб, либо изза эпика, вот и все.

Либо из-за отсутствия того и другого 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Road2theDream said:

Люди сравнивают реал и игру в одно целое, алеееее , мы сюда пришли играть в игру Л2, а не отношения строить , как в доме 2.
Просто давно пора понять, что в игре все проблемы либо изза баб, либо изза эпика, вот и все.

надеюсь ты сменил локу для фарма олимпа, так как есть проблемы еще из-за оли, потому что на эпик насрать, когда его некуда деть.

 

Или бабы или Оли, да, всемы эгоисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MolaRam сказал:

Клан GoGetter умер, когда ушел ТОР,  так как именно к нему шли люди, этого достаточно. 

 

Я ничего против ФФУ не имею и понимаю, как порою тяжело прийти на чье-то место, но видишь мистер Забор в чем проблема, Рублик много времени играл в том сайде, где был Калм и дальше те ребята, с кем играл Калм. Но тебе это не понять, стабильность. И ты плохо знаешь историю, может быть Рублик не много сентиментальный в плане того, что не меняет направления и поэтому  есть требования, но боюсь многих это не касается, но я лично не вижу в этом ничего плохого, назвал бы старой закалкой, тебе этого не понять. Да и про тот же олимп, там тоже у тебя проблемы. И да, убери мат, тебя могут забанить, если многих не забанили, то поверь на том же оли, куда было бы сложнее. 

 

А да, я тот нонейм, который там, где-то  иногда играет, тут. Так что не спрашивай, кто я. Будь оригинальнее.

В этом и есть ВАША проблема, вы считаете что ВАМ ДОЛЖНЫ потому что вы типо сторожила клана и т.д. и вам позволено больше чем новичкам... есть клан, есть КЛ.. ты или принимаешь и играешь или не принимаешь и ливаешь... к чему эти сопли и слезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZABORteam said:

В этом и есть ВАША проблема, вы считаете что ВАМ ДОЛЖНЫ потому что вы типо сторожила клана и т.д. и вам позволено больше чем новичкам... есть клан, есть КЛ.. ты или принимаешь и играешь или не принимаешь и ливаешь... к чему эти сопли и слезы?

не, ты не понимаешь, тут речь идет не в том, что нам должны, и даже не в сторожилах и да, позволено больше, чем новичкам, по простой приичне, новичков то не знают.

 

Как игрок, не спорю, у тебя сильная кп и буст, но здесь играют одни и те же люди, но в разных провялениях. Это не палится, потому что много людей играет. 

 

История мира, это много миллионов лет, история Астериоса это 10 лет,я пытаюсь лишь сказать, то, что за 7 лет многие ребят сыгрались, с одной стороны это скучно, но с другой, это как на x5.  Тут просто нужно понимать, что многие паки сыгрывилсь годами, а ФФУ это может развалить, вот и все.  Здесь не так все просто как кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

эпик же продать можно, а флаги нет

Через 2 недели вернутся .да можно продать ,а кому то бай критично нужен

Да и не флаги нажимают на кнопки ,можно обмазаться флагами ,а играть некому ...если бы это как то повлияло и помогло ананасам ,наличие флага руны ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что разволить? 3 пака ? господи то что вы сыгрались там это все такой бред и вообще я целенаправленно ломал вашу старую игру она меня дико бесила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Road2theDream сказал:

не дефраг на аватарке ?

ЧТООО?????
Это коржик из улици сезам.
Тест на возраст ты не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...